Перейти к содержанию
Asterios

Веспер или элегия


ZEPHYR

Рекомендуемые сообщения

Какой сет для мага вы предпочитаете Веспер Рар или Эля ПВП?и почему? поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер рар так как резист от стана довольно большой так-же больше маг атаки, если много денег Елегию тоже стоит купить и использовать против дагеров, гладов, арб, так как в нем больше пдефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учел что ты с х55 тебе в поле возможно будет лучше Елегию купить, а для оли нужен будет Веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, larec сказал:

веспер. ибо лучше выглядит. .

Ну если так то морай с плащом фринты лучше всего остального выглядит)



5 минут назад, iPlayMaker сказал:

Я не учел что ты с х55 тебе в поле возможно будет лучше Елегию купить, а для оли нужен будет Веспер.

возможно да, самый большой + это пвп встака как по мне, но меньше м атаки и каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZEPHYR сказал:

Ну если так то морай с плащом фринты лучше всего остального выглядит)


 

возможно да, самый большой + это пвп встака как по мне, но меньше м атаки и каста

 

Ты сразу морально подготовь себя, так как в елигии +16 будешь получать от луков и арб по 7к плюхи и выше в зависимости шилы и апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты сразу морально подготовь себя, так как в елигии +16 будешь получать от луков и арб по 7к плюхи и выше в зависимости шилы и апа.

чёт я в +10 веспере меньше получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZEPHYR сказал:

чёт я в +10 веспере меньше получаю

Ты на  арбу вампира или лучника шутера напарывался своим магом? Если нет, тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля маг сет это ДПС сет предпочтительнее ДД магам.

Веспер уник маг сет это Деф сет предпочтительнее бернерам, дрынерам, баферам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле в эле комфортнее себя чувствуешь, на оли онли веспер. В поле тоже можно веспер, ибо неважно, эля на тебе или веспер, от арб умрешь за пару критов. В общем если б был лишний лавандос, я бы себе ещё и элю купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bitbo сказал:

Эля маг сет это ДПС сет предпочтительнее ДД магам.

Веспер уник маг сет это Деф сет предпочтительнее бернерам, дрынерам, баферам.

Наверное всё таки эля маг это Деф а не ДД сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bitbo сказал:

Веспер уник маг сет это Деф сет предпочтительнее бернерам, дрынерам, баферам.

яяяясно... деф сет с наименьшими показателями защиты и отсутствием скорости, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты на  арбу вампира или лучника шутера напарывался своим магом? Если нет, тогда понятно.

напарывался конечно, и нормально, если конечно они не за 100500 тысяч километров метров от меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Bitbo сказал:

Эля маг сет это ДПС сет предпочтительнее ДД магам.

Веспер уник маг сет это Деф сет предпочтительнее бернерам, дрынерам, баферам.

 

1 минуту назад, Fadjet сказал:

яяяясно... деф сет с наименьшими показателями защиты и отсутствием скорости, ок.

Щас бы всем обращать внимание на таких интеллектуалов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага можно сразу забросить. По-моему на сервере это сейчас не модно. Арбы-Луки-Сб . доминируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neuderzh1myy сказал:

Мага можно сразу забросить. По-моему на сервере это сейчас не модно. Арбы-Луки-Сб . доминируют)

Каждому своё) Маги в паке хорошо отыгрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZEPHYR сказал:

Каждому своё) Маги в паке хорошо отыгрывают

Согласен) играть надо тем кем успеешь и кем нравиться)

В паке конечно хорошо, можно и заиграть) но соло тяжко) еще и когда человеку пишут про бешенные криты которые он будет получать) думаю по немного желание игры за мага угасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZEPHYR сказал:

напарывался конечно, и нормально, если конечно они не за 100500 тысяч километров метров от меня

 

А какой лук стреляет в упор? Арба та ещё может, а вот луку это не позволительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера МВ +16 100-200 дефа разница

+ маг атака и резист 80%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZEPHYR сказал:

Наверное всё таки эля маг это Деф а не ДД сет

 

9 минут назад, iPlayMaker сказал:

 

Щас бы всем обращать внимание на таких интеллектуалов....

 

12 минуты назад, Fadjet сказал:

яяяясно... деф сет с наименьшими показателями защиты и отсутствием скорости, ок.

а почему нет? вы их мерили хоть?

выживаемость сапорта выше в уникальном веспер сете чем в элегии, да у эли выше деф но это же еля-)

у Веспера меньше физ деф, меньше маг крит, меньше каст спид, но уникальный веспер дает такие плюшки что если сапорт что то делает, например дрынит, бернит, хилится, дебафает, бафает, кидает овер баф противнику, и тд, его практически не возможно остановить-) А это на мой взгляд показатель выживаемости-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPlayMaker сказал:

в поле будет лучше Елегию купить, а для оли нужен будет Веспер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу со стороны ДД в масс замесах, перс в Элегии глушиться на раз два шоками и рашиками! 

Перс в веспер сете неубиваемый робот-) которого фиг чем зафиксируешь-) глушишь глушишь его а ему все трын трава бегает своими делами занимаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bitbo сказал:

 

 

а почему нет? вы их мерили хоть?

выживаемость сапорта выше в уникальном веспер сете чем в элегии, да у эли выше деф но это же еля-)

у Веспера меньше физ деф, меньше маг крит, меньше каст спид, но уникальный веспер дает такие плюшки что если сапорт что то делает, например дрынит, бернит, хилится, дебафает, бафает, кидает овер баф противнику, и тд, его практически не возможно остановить-) А это на мой взгляд показатель выживаемости-) 

 

 

5973771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Neuderzh1myy сказал:

Согласен) играть надо тем кем успеешь и кем нравиться)

В паке конечно хорошо, можно и заиграть) но соло тяжко) еще и когда человеку пишут про бешенные криты которые он будет получать) думаю по немного желание игры за мага угасает)

зато на кастовалке форта и в помощении замка маги себя проявляют так, что арбо и луко паки почусвуют себя не очень хорошо)



42 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

А какой лук стреляет в упор? Арба та ещё может, а вот луку это не позволительно. 

я не говорю что они должны в упор стрелять, но в закрытой местности лукарь и арба ничего не сделают магу



29 минут назад, GRANADA сказал:

Венера МВ +16 100-200 дефа разница

+ маг атака и резист 80%+

да разницы в пдефе не сильно много наверное, но самый большой бонус это ПВП вставка, поэтому собственно и открыл тему



27 минут назад, Bitbo сказал:

 

 

а почему нет? вы их мерили хоть?

выживаемость сапорта выше в уникальном веспер сете чем в элегии, да у эли выше деф но это же еля-)

у Веспера меньше физ деф, меньше маг крит, меньше каст спид, но уникальный веспер дает такие плюшки что если сапорт что то делает, например дрынит, бернит, хилится, дебафает, бафает, кидает овер баф противнику, и тд, его практически не возможно остановить-) А это на мой взгляд показатель выживаемости-) 

 

эмммм у веспера вроде больше маг атаки и каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZEPHYR сказал:

эмммм у веспера вроде больше маг атаки и каста

 

 

в фул МВ веспере маг атака выше а если тушка простая то хз. а каст не меняется он ниже чем у эли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bitbo сказал:

в фул МВ веспере маг атака выше а если тушка простая то хз. а каст не меняется он ниже чем у эли

сомневаюсь что каст меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZEPHYR сказал:

Какой сет для мага вы предпочитаете Веспер Рар или Эля ПВП?и почему? поехали

Для чего маг создан поле/олимп или фарм?

Для поля онли Еля пвп сет (так - как , п.дефа больше будет и пвп вставка в тушку режет крит урон по тебе).

Для фарма Веспер мв         (м.атак больше, и каста чуть больше дет 16-24 единиц если не ошибаюсь, вобщем не существенно)

Для оли там вобщем нада быть алигархом ( ловить нужные ЛСы/Пухи/Сеты карочь геморно)

 

В основном желательно иметь 2 сета и не паритса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MacKoy сказал:

Для чего маг создан поле/олимп или фарм?

Для поля онли Еля пвп сет (так - как , п.дефа больше будет и пвп вставка в тушку режет крит урон по тебе).

Для фарма Веспер мв         (м.атак больше, и каста чуть больше дет 16-24 единиц если не ошибаюсь, вобщем не существенно)

Для оли там вобщем нада быть алигархом ( ловить нужные ЛСы/Пухи/Сеты карочь геморно)

 

В основном желательно иметь 2 сета и не паритса

 

16тый сет от 10того сильно заметно защитит от критов арбы или скилов дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...