Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xrumza сказал:

Тут же можно 1 раз в 2 недели заходить поиграть да?

можно и реже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Щас бы флаг со своего сарая багом кастовать, кек

Это-то и удивило) Ну, там уже пусть админ смотрит логи и удивляется мастерству, как за 30 сек можно пробежать от зоны до ворот х5, снести их, пробежать до внутренних ворот, снести их, и разбить вард :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это-то и удивило) Ну, там уже пусть админ смотрит логи и удивляется мастерству, как за 30 сек можно пробежать от зоны до ворот х5, снести их, пробежать до внутренних ворот, снести их, и разбить вард :)

Без б ваще, пусть он может еще откатит сервер на сутки вперёд? чтоб вы увидели как ломаются створки(не усиленные у НПЦ)  в 2 арбопака под аппом ? че бы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Без б ваще, пусть он может еще откатит сервер на сутки вперёд? чтоб вы увидели как ломаются створки(не усиленные у НПЦ)  в 2 арбопака под аппом ? че бы нет

Почему ты везде упоминаешь "не усиленные створки"? Они усилены автоматом из-за печати, разусилить назад их нельзя. При попытке усилить лишь напишет, что они уже усилены до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало было 15 сек, потом стало 30. Еще немного и дойдете до истины. Флаг был взят ~ через минутку от начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак был заюзан баг или же нет? Кто может дать 100% инфу, для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Почему ты везде упоминаешь "не усиленные створки"? Они усилены автоматом из-за печати, разусилить назад их нельзя. При попытке усилить лишь напишет, что они уже усилены до максимума.

Ты дурак? залети в замок, нажми на НПЦ, у него эти створки можно усилить еще больше, а у нас они не были усилены через них, был бонус только с печати. Нахера ты вообще что-то пишешь? доказательства что флаг был взят багом есть? нет, соси лапу тогда, это вы там на гиране в 3+пачки 15 минут створку ломали при этом фанясь с одной нашей пачкой без реса, поэтому наверное для вас удивительно выглядит такой быстрый каст флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты дурак? залети в замок, нажми на НПЦ, у него эти створки можно усилить еще больше, а у нас они не были усилены через них, был бонус только с печати. 

"Бонус только с печати" - такого нет. Бонусы не стекаются. У НПЦ при попытке усилить главные ворота и стены напишет, что и так уже усилено на максимум, а именно - х5. Другие внутренние перегородки - можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

"Бонус только с печати" - такого нет. Бонусы не стекаются. У НПЦ при попытке усилить главные ворота и стены напишет, что и так уже усилено на максимум, а именно - х5. Другие внутренние перегородки - можно. 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти багаюзиры..

Надоело.Подписываю петицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ясно.

Если бы попробовал усилить сам, узнал бы об этом ранее :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Если бы попробовал усилить сам, узнал бы об этом ранее :)

Типа я ни разу не усиливал:D

Я тебе говорю что усиленные печатью ворота можно еще раз усилить у нпц, чего не было сделано вчера на дионе, я не понимаю почему ты споришь со мной и пытаешься доказать обратное.

Как бы то не было, на дионе с самого начала были рои, и будь там какой-то багоюз, сокол был бы первым кто со своей видеокамерой  бегал бы и снимал всё там происходящее. А вы сидите и додумывайте дальше как и что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо,архи совсем обеднели-створки не усиливают?

Бомжи, бомжи...

Тьффу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться , сегодне ктото будет ныть насчет нефилимов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaRea сказал:

можно и реже :D

Тогда, буду врываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует один вопрос. Куда делся кардан как кл карданят? Или его заменили вместо старого кардана в жигулях, и он больше никогда не появится онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Motylek сказал:

Интересует один вопрос. Куда делся кардан как кл карданят? Или его заменили вместо старого кардана в жигулях, и он больше никогда не появится онлайн?

будем надеяться на это



4 часа назад, xrumza сказал:

Тут же можно 1 раз в 2 недели заходить поиграть да?

нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Я тебе говорю что усиленные печатью ворота можно еще раз усилить у нпц, чего не было сделано вчера на дионе, я не понимаю почему ты споришь со мной и пытаешься доказать обратное.

Попробуй усилить "не усиленные" ворота Диона сперва, а потом говори :) Сам лично пробовал, результат указывал ранее: главные ворота и стены УЖЕ УСИЛЕНЫ до максимума (х5), поэтому больше усилить нельзя, внутренние перегородки-ворота усилить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Попробуй усилить "не усиленные" ворота Диона сперва, а потом говори :) Сам лично пробовал, результат указывал ранее: главные ворота и стены УЖЕ УСИЛЕНЫ до максимума (х5), поэтому больше усилить нельзя, внутренние перегородки-ворота усилить можно.

Насколько я помню, однажды усиленные у нпц ворота автоматически усиливаются на следующие осады до тех пор, пока замок не потерян или эта функция не изменена (иногда даже манор оставался как при прежних). После потери замка новый хозяин должен проделать то же самое, если хочет получить эффект защиты. То есть, если Дион не был усилен после перекаста, то действовала только составляющая печатей - без усиления от нпс. Правильно это или нет - вопрос другой. На форте должен работать тот же механизм по идее - можно проверить. Это то же самое, что выставить опции в кланхолле, например, или на форте - однажды заказанные опции исполняются автоматически до отмены или потери контроля над собственностью.

Так что Дион вполне мог быть без существенной прибавки к защите своих ворот - тут как раз ничего странного.

ps.

Глудио, Аден, Гиран и Руна - выставьте Грет Кодран в манор!!!:mad: Агатиончиков не половить с вами.:D

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

ну чо там, как расследование ? :rofl::lol:

зашло в тупик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Caligari сказал:

15 сек - по 7,5 сек на каждые ворота, не считая пробежек до них. Это явно мало - можно выдвигать претензию. Если, конечно, у вас есть чем подкрепить эти данные документально - скрин или фрапс, где видно время и факт взятия флага персонажем. Иначе это просто слова.

Для начала, это мои наблюдения, соответственно и удивление реактивности действий. Такой фигней я свой комп фрапсами не загаживаю. Что можно придти к выводу, что мне глубоко = эти осады) Раз так, то и претензии должны быть не у меня.



6 часов назад, Бонус сказал:

в следующий раз фрапс или скрин сделай когда  был флаг захвачен 

Если на нем можно будет заработать))) то даа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Это-то и удивило) Ну, там уже пусть админ смотрит логи и удивляется мастерству, как за 30 сек можно пробежать от зоны до ворот х5, снести их, пробежать до внутренних ворот, снести их, и разбить вард :)

есть встречное предложение: написать петицию о клевете с последующим баном игрового аккаунта, того, кто бездоказательно пытается ввести администрацию в заблуждение...

как тебе такой тайминг?

хотя, видео записано, что и как происходило.... могу поменять свой ролик на твой бан... идёт?

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Для начала, это мои наблюдения, соответственно и удивление реактивности действий. Такой фигней я свой комп фрапсами не загаживаю. Что можно придти к выводу, что мне глубоко = эти осады) Раз так, то и претензии должны быть не у меня.


 

Если на нем можно будет заработать))) то даа

 

ощущение времени очень субъективно , и в разных ситуациях оно может протекать на твоих ощущениях по разному , не даром говорят то оно "летит" то "тянется", так что свои ощущения времени можешь оставить при себе , тем более скрин уже скинули , а раз у тебя нет претензий зачем тогда вообще про это пишешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бонус сказал:

ощущение времени очень субъективно , и в разных ситуациях оно может протекать на твоих ощущениях по разному , не даром говорят то оно "летит" то "тянется", так что свои ощущения времени можешь оставить при себе , тем более скрин уже скинули , а раз у тебя нет претензий зачем тогда вообще про это пишешь ...

Безусловно, спорить сложно об ощущении времени, тем паче оно у каждого индивидуума по разному протекает. Оставить при себе? Делюсь с народом, может кто и со мной на одной волне ощущения времени. Ну если и этот ответ не устроит, считай что пишу х-ню, благо тут ее достаточно, что бы не замечать моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

 


 

нужно

 

Овер нужон? 10+..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Caligari сказал:

Насколько я помню, однажды усиленные у нпц ворота автоматически усиливаются на следующие осады до тех пор, пока замок не потерян

Я ни разу не улучшал до вчерашнего дня :)

 

Где были рафы на осаде? ШТТ вообще пустой был после забега вайленсов, а на Адене их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...