Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

здарова всем, кто в теме отпишите в каких кол-вах сейчас присутствуют топ кланы сервера по онлайну на таких мероприятиях как тв\осады?
кого сколько бегает примерно?

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SOKOL сказал:

Последние 5 минут моя пачка была на штт, харош сказки на ходу выдумывать.

сегодня на руне жара будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iGRoKq сказал:

здарова всем, кто в теме отпишите в каких кол-вах сейчас присутствуют топ кланы сервера по онлайну на таких мероприятиях как тв\осады?
кого сколько бегает примерно?

вилки 5+фулок, Рой 2+фулок, Архи 4+фулки , Раф 4+фулки , Хирососы 4+фулки , Блуд розы 2+ фулки , катраны 1.5+ фулки , отиумы около фулки , белинькеи 1.5 фулки , даш 1 фулка ну итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

вилки 5+фулок, Рой 2+фулок, Архи 4+фулки , Раф 4+фулки , Хирососы 4+фулки , Блуд розы 2+ фулки , катраны 1.5+ фулки , отиумы около фулки , белинькеи 1.5 фулки , даш 1 фулка ну итд

Эти полтара соляные Катрана фулки носовывают под копчик многим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

вилки 5+фулок, Рой 2+фулок, Архи 4+фулки , Раф 4+фулки , Хирососы 4+фулки , Блуд розы 2+ фулки , катраны 1.5+ фулки , отиумы около фулки , белинькеи 1.5 фулки , даш 1 фулка ну итд

нет у Роев 2 фулок+. бегает 1. и вторую набираем с оставшихся. но на фул пати там не хватает обычно.

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Эти полтара соляные Катрана фулки носовывают под копчик многим))

"Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит."



Только что, RalphLauren сказал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспозиция ясна. зайти что ли, погулять, посмотреть, что да как будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RalphLauren сказал:

Эти полтара соляные Катрана фулки носовывают под копчик многим))

лол, мне поф что там ети полторы фулки в 2 часа ночи делают, я неписал кто нагибает кто насасывает , а кто 2в1  , я описал конкретно составы кланов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол, мне поф что там ети полторы фулки в 2 часа ночи делают, я неписал кто нагибает кто насасывает , а кто 2в1  , я описал конкретно составы кланов...

А я написал что делают эти полтары фулки) ты не писал я написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shamann4eg сказал:

Если ничего не путаю 10-15 сек после старта и флаг был захвачен. Не обратил внимания какой

15 сек - по 7,5 сек на каждые ворота, не считая пробежек до них. Это явно мало - можно выдвигать претензию. Если, конечно, у вас есть чем подкрепить эти данные документально - скрин или фрапс, где видно время и факт взятия флага персонажем. Иначе это просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

А я написал что делают эти полтары фулки) ты не писал я написал)

лул та нифига ети полторы фулки не делают... только ночью когда все спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caligari сказал:

15 сек - по 7,5 сек на каждые ворота, не считая пробежек до них. Это явно мало - можно выдвигать претензию. Если, конечно, у вас есть чем подкрепить эти данные документально - скрин или фрапс, где видно время и факт взятия флага персонажем. Иначе это просто слова.

че уж там 15 сек как то многовато,думаю сек 5 как раз будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архи опять набагаюзили? айяйяй, надо прийти сегодня и не дать им руну кастануть, желательно тоже багом, дэфьтесь багами от багов, лучшая защита-нападение, действуйте, сучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

диспозиция ясна. зайти что ли, погулять, посмотреть, что да как будет. :D

потом мне расскажешь)))))



1 час назад, RalphLauren сказал:

Эти полтара соляные Катрана фулки носовывают под копчик многим))

главное что  ты в это веришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shamann4eg сказал:

Если ничего не путаю 10-15 сек после старта и флаг был захвачен. Не обратил внимания какой

в следующий раз фрапс или скрин сделай когда  был флаг захвачен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же можно 1 раз в 2 недели заходить поиграть да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бонус сказал:

в следующий раз фрапс или скрин сделай когда  был флаг захвачен 

Ну вот скрин) Все что успели сделать до взятия флага, так это добежать до ворот Гирана (уже стояв возле зоны перед стартом) и поставить палатку, а другие уже флаг успели взять) Какие шустрые!)))

Скрытый текст

tw15.thumb.jpg.3886b697fa7eaa5b5c9fc96d7be581ac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот скрин) Все что успели сделать до взятия флага, так это добежать до ворот Гирана (уже стояв возле зоны перед стартом) и поставить палатку, а другие уже флаг успели взять) Какие шустрые!)))

  Скрыть содержимое

tw15.thumb.jpg.3886b697fa7eaa5b5c9fc96d7be581ac.jpg

 

Как-то я вас там не заметила.

Разнесли ворота на изи куропаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот скрин) Все что успели сделать до взятия флага, так это добежать до ворот Гирана (уже стояв возле зоны перед стартом) и поставить палатку, а другие уже флаг успели взять) Какие шустрые!)))

  Показать содержимое

tw15.thumb.jpg.3886b697fa7eaa5b5c9fc96d7be581ac.jpg

 

Архи уже написали вроде что не один пак  под зарядом стоял перед осадкой , тем более арбы , добежать до ворот под банками и варпом секундное дело , ворота не усиленные от владельцев замка , что такого невероятного в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот скрин) Все что успели сделать до взятия флага, так это добежать до ворот Гирана (уже стояв возле зоны перед стартом) и поставить палатку, а другие уже флаг успели взять) Какие шустрые!)))

  Показать содержимое

tw15.thumb.jpg.3886b697fa7eaa5b5c9fc96d7be581ac.jpg

 

На вашем скрине видно время - оно показывает 20:01, то есть минута, как минимум, с начала ТВ уже прошла. За 1 минуту теоретически, думаю, возможно куропаком допрыгать, сломать и взять флаг. Допустим, ваши часы врут (они показывают время на компьютере). Тогда ориентируемся на ваши слова: каст палатки занимает 4 сек, если не ошибаюсь, плюс добежать около 10 сек - равно 15. Итак, все вместе дает промежуток от 15 сек до 1 мин+. Нужны дополнительные данные - например фрапс, где время вычисляется более точно по системному чату. А так наверняка сказать ничего нельзя - может был багоюз, а может и нет. Или если админ соизволит посмотреть логи этого события, но для этого нужно его на это зарядить:) Дерзайте.

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бонус сказал:

Архи уже написали вроде что не один пак  под зарядом стоял перед осадкой , тем более арбы , добежать до ворот под банками и варпом секундное дело , ворота не усиленные от владельцев замка , что такого невероятного в этом ?

Внешние ворота и стены автоматом мощностью х5 из-за печати, их нельзя "не усилить". Не усилить можно лишь внутренние ворота. Не говоря уже о времени пробежек из зоны до ворот, между воротами Тут все как бы ясно, вопрос лишь нафига :) Ну то такое, тот же вопрос был и о касте флага Руны на Дионе, ведь тогда преимущество было и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том что на дионе были РОИ, и видели сломанные ворота, будь там целые ворота и каст флага, в первую очередь пыжылся сокол своими фрапсами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

прикол в том что на дионе были РОИ, и видели сломанные ворота, будь там целые ворота и каст флага, в первую очередь пыжылся сокол своими фрапсами.

 

Тоже верно - этот бы своего не упустил!:)

Хотя, есть вариант, что брали флаг и ломали ворота одновременно - чтобы сломанные ворота не палили взятие флага:) Фрапсик бы, все стало бы ясно..

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну то такое, тот же вопрос был и о касте флага Руны на Дионе, ведь тогда преимущество было и так.

про это я думаю не стоит вспоминать , тем более за это уже наказывали КЛа , а вот за каст флага Диона на Руне так ни кого и не наказали , лишь только потому что кому то можно багаюзить во имя благородных целей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

прикол в том что на дионе были РОИ, и видели сломанные ворота, будь там целые ворота и каст флага, в первую очередь пыжылся сокол своими фрапсами.

 

Что мешало сломать ворота уже после того, как взяли флаг, чтобы выпустить кастующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Что мешало сломать ворота уже после того, как взяли флаг, чтобы выпустить кастующего?

ты реально дурачок или прикидываешься? после каста флага мне рои мешали снять палатку на дионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Что мешало сломать ворота уже после того, как взяли флаг, чтобы выпустить кастующего?

Серьезно? Сразу прилетели, быстро поломали, вынесли флаг.

Вы пришли и посмотрели на сломанные ворота. Зачем что-то придумывать? Какие-то баги ещё что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Что мешало сломать ворота уже после того, как взяли флаг, чтобы выпустить кастующего?

ты либо предоставь доказательства того что флаг взяли до того как сломали ворота ,  твои предположения без доказательств 0 без палочки, а основываться на том что времени прошло мало от начала ТВ и не зная сколько было народу у ворот Диона , это такой себе аргумент ...

ни чего личного , просто самому интересно ....

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы флаг со своего сарая багом кастовать, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, хватило 1-ой минуты аппетита сломать обе ворота, ну у вас прикольный ход мыслей, продолжайте :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...