Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Только что, mcKeksek1 сказал:

 

Леха воскрес 

:ph34r:аллах бабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Мы родной на тв не ходим особо смысла не видим ходить в 1,5-2 фулки солянки, а так на осаде мы всегда на глудио, если у нас на замке пусто и есть клан равносильный нашему или больше нас на 1-2 фп как блудрозы, беленькие или хиросы то выдвигаемся на них. Просто родной сам посуди нас мало и у нас Солянка идти на кланы где люди играют кпшками организовано долгое время это глупо ( разве что только на изи крп нарко тим) мы сыграны в пати разными профами например маги и луки в пати вместе или куры и физы (тиры, ножи) не многие с нами справятся с таким набором в пати)))

 Это тебе писал, случайно Катрану ответил

 

Так пересадите людей на нужные профы,сделайте норм пак,хотя бы один,и фаньтесь,доберите людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/16/2017 в 12:35, Souffle сказал:

Потому что ты суёшь свой нос в какие-то дебри, которые придумываешь в своей же голове.

Если тебе интересно, можешь написать лично ей и узнать чем всё закончилось, ну или раз ты уже так хорошо знаешь мой вк - можешь написать мне. Я скину тебе переписку, надеюсь ты закончишь нести ахинею в мою сторону, потому что тебе нечем заняться.

 

Солнце ты моё, у меня есть скрин, с тонким намеком-отсылочкой на меня, где вы с ней беседовали. Как я догадалась? Да потому что она написала мне.

https://www.youtube.com/watch?v=9mvm0TlHO4s

Изменено пользователем Staind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Staind сказал:

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хероисы решили, что питбули и скандинавы не достойны. Кастанули на 13(своих подсосов), а те помогали им на тв... Ну как помогали, пришли, упали, улетели.

Рафы, вышли на тв в 1.5 фулки, когда ласт 30 мин помогли архам с флагами,

если 13 подсосы,раз помогали хироесам с флагами,то кто тогда Рафы,которые так же помогали только архам?сильный и независимый клан?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому клан Бееленькие кастанул замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

поэтому клан Бееленькие кастанул замок

ты кто такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Так пересадите людей на нужные профы,сделайте норм пак,хотя бы один,и фаньтесь,доберите людей

Если я захочу играть на крафте как основой меня никто не отговорит играть другой профой) так же и другие в клане)

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Staind сказал:

ты кто такая? 

Человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Человек 

женщина не человек 

Скрытый текст

:lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоВызову сказал:

женщина не человек 

  Скрыть содержимое

:lol::lol::lol:

 

ты там доулыбаешься :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

у меня нет с собой библии =D

АХАХАХАХАХА

1 час назад, killerdance сказал:

если 13 подсосы,раз помогали хироесам с флагами,то кто тогда Рафы,которые так же помогали только архам?сильный и независимый клан?:D

 

А теперь давай вспомним почему мы это сделали, вы все так любите вырывать моменты из полной истории... Начнем с того, что нас было 1.5 фулки(такой себе состав в те времена, когда были приличные зерги) Что мы могли сделать в 1.5 фулки зергу скампаверов? В то время их было, как сейчас виоленсов наверн. Они кастанули у нас замок на твинов и прододжали его дефить(зачем они это сделали, они объяснить толково не смогли). Мы не планировали помогать Архитекторам, мы просто вышли фаниться и когда(под конец тв) у меня появилась возможность отомстить скампаверам я предложил эту возможность клану и все согласились, потому что скампаверы довы...... А теперь, если ты так любишь сравнивать, давай сравним. Мы помогли архам на тв, вам помогли 13(т.е. мы в те времена = 13, а вы = архи), на осаде, которая была после ТВ мы не получили никакой помощи от Архитекторов, 13 получили помощь от вас. Кто же так сильно доставал 13, скастовал у них замок на твинов или еще как-то унижал их? Виоленсы? Рафы? Архитекторы? Нет! Они помогают вам, вы помогаете им и вот это сосево, не удивлюсь, что на некст ТВ, они вынесут вам флаг, т.к. вы поможете им подефать замок)))))))) 

СИЛЬНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫ КЛАН ХЕРОИС? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

тю ты..я думал ты про эту осаду написал,тема как бы осады сегодняшние,а не те что были в пол года назад)))

з.ы.думаю у нас и у вас перспективный клан и способный хоть что то сделать на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Так пересадите людей на нужные профы,сделайте норм пак,хотя бы один,и фаньтесь,доберите людей

Весь прикол в том,что это куринный сервер,тоесть курицы тут убер профы,и как по мне-за них играют слабые игроки.Нагни кого-то без куриц и ты подымишься в моих глазах.У нас всего 2 курицы вроди в клане играющие,-сугубо по их желанию.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

тю ты..я думал ты про эту осаду написал,тема как бы осады сегодняшние,а не те что были в пол года назад)))

з.ы.думаю у нас и у вас перспективный клан и способный хоть что то сделать на этом сервере

Ты сам вспомнил про ту осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

АХАХАХАХАХА

А теперь давай вспомним почему мы это сделали, вы все так любите вырывать моменты из полной истории... Начнем с того, что нас было 1.5 фулки(такой себе состав в те времена, когда были приличные зерги) Что мы могли сделать в 1.5 фулки зергу скампаверов? В то время их было, как сейчас виоленсов наверн. Они кастанули у нас замок на твинов и прододжали его дефить(зачем они это сделали, они объяснить толково не смогли). Мы не планировали помогать Архитекторам, мы просто вышли фаниться и когда(под конец тв) у меня появилась возможность отомстить скампаверам я предложил эту возможность клану и все согласились, потому что скампаверы довы...... А теперь, если ты так любишь сравнивать, давай сравним. Мы помогли архам на тв, вам помогли 13(т.е. мы в те времена = 13, а вы = архи), на осаде, которая была после ТВ мы не получили никакой помощи от Архитекторов, 13 получили помощь от вас. Кто же так сильно доставал 13, скастовал у них замок на твинов или еще как-то унижал их? Виоленсы? Рафы? Архитекторы? Нет! Они помогают вам, вы помогаете им и вот это сосево, не удивлюсь, что на некст ТВ, они вынесут вам флаг, т.к. вы поможете им подефать замок)))))))) 

СИЛЬНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫ КЛАН ХЕРОИС? :facepalm:

ситуация у хироесов и 13шек мб и сосево... сам не наблюдал, но вывод с данной тобой инфы именно такой следует.

вот только сорри конечно, но из твоей же инфы ситуация у вас и архов - банальный подсос. и поди реши что еще хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Весь прикол в том,что это куринный сервер,тоесть курицы тут убер профы,и как по мне-за них играют слабые игроки.Нагни кого-то без куриц и ты подымишься в моих глазах.У нас всего 2 курицы вроди в клане играющие,-сугубо по их желанию.

Про кур жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, larec сказал:

ситуация у хироесов и 13шек мб и сосево... сам не наблюдал, но вывод с данной тобой инфы именно такой следует.

вот только сорри конечно, но из твоей же инфы ситуация у вас и архов - банальный подсос. и поди реши что еще хуже)))

Да мб и подсосали в ваших глазах, но никак подругому отомстить мы не могли с нашими солянками, но я и думать не смел и своим говорил, помощи от Архов не ждите, мы помогли в своих интересах и ничего от этого не требовали, а как же скампаверы гордо орали, что они топ... Пока заборы с архами/роями воевали.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

девочка, кто к тебе приходил??:D ты уже 4 раз пытаешься про меня написать что-то , нов  итоге сливаешься с темы,потjму что осознаешь, что ты кретин и это не правда =D

 а какой смысл с тупенькими вести диалог?Всё что я хотел-я уже написал,и это мнение не только моё,но и всех старичков эскалибура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

Весь прикол в том,что это куринный сервер,тоесть курицы тут убер профы,и как по мне-за них играют слабые игроки.Нагни кого-то без куриц и ты подымишься в моих глазах.У нас всего 2 курицы вроди в клане играющие,-сугубо по их желанию.

https://www.youtube.com/watch?v=jbPpXn5N_I4

cокол заливал как-то раньше. чет вспомнил сразу.

смотри чо получается, вас роняют постоянно. а ведь там ни 1 курицы нет. затаилось чувство что наверное все таки дело не в курах.

 

ps. слуш, а не подскаж у кого рекорд по кол-ву замков на хунтере?



7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да мб и подсосали в ваших глазах, но никак подругому отомстить мы не могли с нашими солянками, но я и думать не смел и своим говорил, помощи от Архов не ждите, мы помогли в своих интересах и ничего от этого не требовали, а как же скампаверы гордо орали, что они топ... Пока заборы с архами/роями воевали.

тут у каждого своя правда. архи вам об этом ничего не напишут. зато скинут скрин с овером и тиром, которые бегут сбивать каст самим архам - и это уже сосаволо по гланды..

спорить бессмысленно. главное чтобы вы развивались и не распались после какого-то фейла. все-таки в одном болоте бегаем. (я так понимаю секстусенсы после потери Адена всё?? ггвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larec сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jbPpXn5N_I4

cокол заливал как-то раньше. чет вспомнил сразу.

смотри чо получается, вас роняют постоянно. а ведь там ни 1 курицы нет. затаилось чувство что наверное все таки дело не в курах.

 

ps. слуш, а не подскаж у кого рекорд по кол-ву замков на хунтере?


 

тут у каждого своя правда. архи вам об этом ничего не напишут. зато скинут скрин с овером и тиром, которые бегут сбивать каст самим архам - и это уже сосаволо по гланды..

 

спорить бессмысленно. главное чтобы вы развивались и не распались после какого-то фейла. все-таки в одном болоте бегаем. (я так понимаю секстусенсы после потери Адена всё?? ггвп?)

С таким клом, как у них им давно ггвп было. Ну, если хольм вдруг не ворвется или випопо не захочет клить, то RaF может и пропасть, т.к. у меня навряд ли будет время после лета, уж на кла точно) Не думаю, что после фейла рассыпались бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

С таким клом, как у них им давно ггвп было. Ну, если хольм вдруг не ворвется или випопо не захочет клить, то RaF может и пропасть, т.к. у меня навряд ли будет время после лета, уж на кла точно) Не думаю, что после фейла рассыпались бы ;)

рафики не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вилки не развалились, после их выходов на фан очень тяжело понять, зачем Нарик продолжает свое кукареканье на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Ну, если хольм вдруг не ворвется

а Ромке зачем это надо? если до этого не было особого желания, то терь и подавно...

сегодня наблюдал уже пародию на фан-прайм

жду конец ноября...



Только что, KissMyAssImSWS сказал:

..... после их выходов на фан....

Лен, ты завязывай с сатирой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DSkhan сказал:

а Ромке зачем это надо? если до этого не было особого желания, то терь и подавно...

сегодня наблюдал уже пародию на фан-прайм

жду конец ноября...


 

Лен, ты завязывай с сатирой...)))

 

Не придирайся, и вообще это была их идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Весь прикол в том,что это куринный сервер,тоесть курицы тут убер профы,и как по мне-за них играют слабые игроки.Нагни кого-то без куриц и ты подымишься в моих глазах.У нас всего 2 курицы вроди в клане играющие,-сугубо по их желанию.

Это да, надо куриц порезать, тогда будет веселее на сервере и будет смысл бегать в хс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы не планировали помогать Архитекторам, мы просто вышли фаниться и когда(под конец тв) у меня появилась возможность отомстить скампаверам я предложил эту возможность клану и все согласились,

Если бы я предложил такое своим ПЛам меня бы послали раз 100 на 3 буквы и за тем вышли бы с клана.

Если сами из себя что-то представляете, делайте сами, а не за счет других.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Если бы я предложил такое своим ПЛам меня бы послали раз 100 на 3 буквы и за тем вышли бы с клана.

Если сами из себя что-то представляете, делайте сами, а не за счет других.

ахахахаха, понимаешь в чем дело) Дело в том что, если бы ты предложил своим плам(ну это уже точно не 1 + твоя пачка), как минимум идет речь о 3 паках. Ты забыл клан RaF тех времен? 2 солянки, без плов, по сути сбро из 15 челиков, который навряд ли что-то мог сделать. И прошу тебя, избавь меня от таких тупых сравнений, когда ты заявленный кл, к которому пойдут люди, сразу, как ты объявишь, что собираешь клан(люди знающее своё дело и куча плов, а не те люди, которых нужно еще учить) и кл типа меня, которого никто не знает, как кла и клан неизвестный на серве и вообще +6-10 бомжи. От тебя я таких топовых сравнение не ожидал.


 

52 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это да, надо куриц порезать, тогда будет веселее на сервере и будет смысл бегать в хс :)

Проблема в том, что на х5 все играю через магов и навряд ли порежут куриц, которые убивают только на х55, тем более хороший маг пак должен выдерживать пак куриц, убить не убьет, но с ресам выдержать обязан, но если речь идет о территории на которой нет реса у обоих сторон ггвп маг пачке, тут базара 0 ;)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

ахахахаха, понимаешь в чем дело) Дело в том что, если бы ты предложил своим плам(ну это уже точно не 1 + твоя пачка), как минимум идет речь о 3 паках. Ты забыл клан RaF тех времен? 2 солянки, без плов, по сути сбро из 15 челиков, который навряд ли что-то мог сделать. И прошу тебя, избавь меня от таких тупых сравнений, когда ты заявленный кл, к которому пойдут люди, сразу, как ты объявишь, что собираешь клан(люди знающее своё дело и куча плов, а не те люди, которых нужно еще учить) и кл типа меня, которого никто не знает, как кла и клан неизвестный на серве и вообще +6-10 бомжи. От тебя я таких топовых сравнение не ожидал.


 

Проблема в том, что на х5 все играю через магов и навряд ли порежут куриц, которые убивают только на х55, тем более хороший маг пак должен выдерживать пак куриц, убить не убьет, но с ресам выдержать обязан, но если речь идет о территории на которой нет реса у обоих сторон ггвп маг пачке, тут базара 0 ;)

Ты хоть и +15 но тоже бомж

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...