Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

я тож:ph34r:

нечего там тебе делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

нечего там тебе делать

я еду загорать , а не на стройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

я еду загорать , а не на стройку

на стройке тоже можно загорать.

А ты так и не научилась шутить, как жаль)

Я кстати тоже не на стройку еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

на стройке тоже можно загорать.

А ты так и не научилась шутить, как жаль)

Я кстати тоже не на стройку еду

всмысле? а кто тут шутил??????? я просто ответила что еду загорать, а не работать , так что занятия можно найти всегда

лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

всмысле? а кто тут шутил??????? я просто ответила что еду загорать, а не работать , так что занятия можно найти всегда

лол

 

Загорай, мне то что, только каким местом тут стройка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там с осадами?кто такие наполеоны?-это те ,кого мы в недопак 2 пака ложили на ивори?как у них оказался дион??как беленькие взяли гиран??за 2 недели сервер не узнать:) а куда рой пропал?сосокал,ты не забыл,мы должны еще поделить замки на пустом серваке:lol: ооо ё,у 13шек инадрил, надо еще раз уехать на моря.только щас увидел стату серва:)

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

а чо там с осадами?кто такие наполеоны?-это те ,кого мы в недопак 2 пака ложили на ивори?как у них оказался дион??как беленькие взяли гиран??за 2 недели сервер не узнать:) а куда рой пропал?сосокал,ты не забыл,мы должны еще поделить замки на пустом серваке:lol:

Где был твой клан на осаде и тв ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EmilyRosse сказал:

Где был твой клан на осаде и тв ?

 

Быстрее всего как и я отдыхал,и на легке в 15 тел дефал от 3фп роз глудио:) а ты где был?где замок?

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Быстрее всего как и я отдыхал,и на легке в 15 тел дефал от 3фп роз глудио:) а ты где был?где замок?

Я как всегда фанился 

какой замок?

ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

Быстрее всего как и я отдыхал,и на легке в 15 тел дефал от 3фп роз глудио:) а ты где был?где замок?

а я тебе гвоздиик купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

а я тебе гвоздиик купила

.."а я тебе гвоздиик купила"..слово гвоздик(так пишется правильно) имеет 2 значения,-смотря куда поставить ударение,ты знаешь что такое ударение?если имеют место цветы,то по какому поводу?а гвозди к чему?...

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, llKaTRaNll сказал:

.."а я тебе гвоздиик купила"..слово гвоздик(так пишется правильно) имеет 2 значения,-смотря куда поставить ударение,ты знаешь что такое ударение?если имеют место цветы,то по какому поводу?а гвозди к чему?...

Лучшеб о количестве спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Быстрее всего как и я отдыхал,и на легке в 15 тел дефал от 3фп роз глудио:) а ты где был?где замок?

Мы родной на тв не ходим особо смысла не видим ходить в 1,5-2 фулки солянки, а так на осаде мы всегда на глудио, если у нас на замке пусто и есть клан равносильный нашему или больше нас на 1-2 фп как блудрозы, беленькие или хиросы то выдвигаемся на них. Просто родной сам посуди нас мало и у нас Солянка идти на кланы где люди играют кпшками организовано долгое время это глупо ( разве что только на изи крп нарко тим) мы сыграны в пати разными профами например маги и луки в пати вместе или куры и физы (тиры, ножи) не многие с нами справятся с таким набором в пати)))

30 минут назад, EmilyRosse сказал:

Я как всегда фанился 

какой замок?

ты о чем ?

 Это тебе писал, случайно Катрану ответил

 
Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnS сказал:

Лучшеб о количестве спросил.

это все суеверия, от лукавого, бла бла бла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OceanDream сказал:

это все суеверия, от лукавого, бла бла бла :lol:

Ты в виоленсах играешь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Ты в виоленсах играешь да?

Типун тебе на язык! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

Типун тебе на язык! 

А где? Архи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, llKaTRaNll сказал:

.."а я тебе гвоздиик купила"..слово гвоздик(так пишется правильно) имеет 2 значения,-смотря куда поставить ударение,ты знаешь что такое ударение?если имеют место цветы,то по какому поводу?а гвозди к чему?...

как бы я не написала это слово, это будет все равно обозначает , что ты старый калл, которое в свои 40+ , кроме КЛства клана рахитных бомжей ничего в жини не добился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

А где? Архи?

Я на каникулах нынче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что всем насрать на то что пернул Катран, ведь его как не было  видно на осадах и тв так и не видно, но в каждой теме он пишет какой он дикий и выкидывает фрапсы с фортов

 

Когда же ты умрешь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Думаю что всем насрать на то что пернул Катран, ведь его как не было  видно на осадах и тв так и не видно, но в каждой теме он пишет какой он дикий и выкидывает фрапсы с фортов

 

Когда же ты умрешь уже

Брат не надо так) ты с ним не играл не знаешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Думаю что всем насрать на то что пернул Катран, ведь его как не было  видно на осадах и тв так и не видно, но в каждой теме он пишет какой он дикий и выкидывает фрапсы с фортов

 

Когда же ты умрешь уже

ты прав 

он ничо не знает,за то пишет чепууху, дикий рахит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу читаю что несет картран и вилки и понимаю что скучаю по заборам  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Думаю что всем насрать на то что пернул Катран, ведь его как не было  видно на осадах и тв так и не видно, но в каждой теме он пишет какой он дикий и выкидывает фрапсы с фортов

 

Когда же ты умрешь уже

Ты прошлое моё видео видел,тут еще на 2 набралось,будет время сделаю,Наверное пора у вас забрать замок,что-то много тебя стало на форуме.

 

а людочка(и далеко не зайка),тебе хочу ответить: достижения в жизни? по игре в л2 у нас всегда есть 1-5 замков,наших фанеров знает весь серв по никам,по жизни я думаю я счастлив,-это главное достижение,-а чего ты добилась?- лайков от малокососов на форуме,ну всё с этим связаных движей,всё?? (умелый развод лопухов,я в счет не беру)...,помню как с тебя летел гной у нашего кх,каждый вечер ты туда приходила и с твоего рта сыпалось что-то- особо мне непонятное,похожее на коричневую массу..-это ты считаешь достижением???

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь читает посты катрана хотя бы наполовину?:Д

я уж не говорю про открывание бесполезных ссылок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Ты прошлое моё видео видел,тут еще на 2 набралось,будет время сделаю,

  Показать содержимое

 

а людочка,тебе хочу ответить: достижения в жизни? по игре в л2 у нас всегда есть 1-5 замков,наших фанеров знает весь серв по никам,по жизни я думаю я счастлив,-это главное достижение,-а чего ты добилась?- лайков от малокососов на форуме,ну всё с этим связаных движей,всё?? (умелый развод лопухов,я в счет не беру)...,помню как с тебя летел гной у нашего кх,каждый вечер ты туда приходила и с твоего рта сыпалось что-то- особо мне непонятное,похожее на коричневую массу..

Это тоже самое обрезаное видео с форта? Ты орал им рэпт делать или сами делали? 

Вместить замес минут 30 на 2 минуты, ведь 2 ускоренных 5 полных ты доминировал

 

Выложи ещё где ты всем сараем на тп от 1 купола слег

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Ты прошлое моё видео видел,тут еще на 2 набралось,будет время сделаю,Наверное пора у вас забрать замок,что-то много тебя стало на форуме.

  Скрыть содержимое

 

а людочка(и далеко не зайка),тебе хочу ответить: достижения в жизни? по игре в л2 у нас всегда есть 1-5 замков,наших фанеров знает весь серв по никам,по жизни я думаю я счастлив,-это главное достижение,-а чего ты добилась?- лайков от малокососов на форуме,ну всё с этим связаных движей,всё?? (умелый развод лопухов,я в счет не беру)...,помню как с тебя летел гной у нашего кх,каждый вечер ты туда приходила и с твоего рта сыпалось что-то- особо мне непонятное,похожее на коричневую массу..-это ты считаешь достижением???

девочка, кто к тебе приходил??:D ты уже 4 раз пытаешься про меня написать что-то , нов  итоге сливаешься с темы,потjму что осознаешь, что ты кретин и это не правда =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

в сочи

нет, краматорск поеду

К Лехе заедь ;D

3 часа назад, KamZIlla сказал:

 

Ахахаха

52 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

а чо там с осадами?кто такие наполеоны?-это те ,кого мы в недопак 2 пака ложили на ивори?как у них оказался дион??как беленькие взяли гиран??за 2 недели сервер не узнать:) а куда рой пропал?сосокал,ты не забыл,мы должны еще поделить замки на пустом серваке:lol: ооо ё,у 13шек инадрил, надо еще раз уехать на моря.только щас увидел стату серва:)

 

Хероисы решили, что питбули и скандинавы не достойны. Кастанули на 13(своих подсосов), а те помогали им на тв... Ну как помогали, пришли, упали, улетели.

5 минут назад, RalphLauren сказал:

Мы родной на тв не ходим особо смысла не видим ходить в 1,5-2 фулки солянки, а так на осаде мы всегда на глудио, если у нас на замке пусто и есть клан равносильный нашему или больше нас на 1-2 фп как блудрозы, беленькие или хиросы то выдвигаемся на них. Просто родной сам посуди нас мало и у нас Солянка идти на кланы где люди играют кпшками организовано долгое время это глупо ( разве что только на изи крп нарко тим) мы сыграны в пати разными профами например маги и луки в пати вместе или куры и физы (тиры, ножи) не многие с нами справятся с таким набором в пати)))

 Это тебе писал, случайно Катрану ответил

 

Кек, вышли на тв в 1.5 фулки, когда ласт 30 мин помогли архам с флагами, все всё ещё не могут забыть :D если вас 1,5-2 пака, прыгаете на куриц и бегаете, как сокол, мешаете всем.

Только что, llKaTRaNll сказал:

Ты прошлое моё видео видел,тут еще на 2 набралось,будет время сделаю,Наверное пора у вас забрать замок,что-то много тебя стало на форуме.

  Скрыть содержимое

 

а людочка(и далеко не зайка),тебе хочу ответить: достижения в жизни? по игре в л2 у нас всегда есть 1-5 замков,наших фанеров знает весь серв по никам,по жизни я думаю я счастлив,-это главное достижение,-а чего ты добилась?- лайков от малокососов на форуме,ну всё с этим связаных движей,всё?? (умелый развод лопухов,я в счет не беру)...,помню как с тебя летел гной у нашего кх,каждый вечер ты туда приходила и с твоего рта сыпалось что-то- особо мне непонятное,похожее на коричневую массу..-это ты считаешь достижением???

О Катран, ты шо бессмертный что ли? ;)

1)Ты не кастанешь у нас штт на некст осадах.

2)Можешь становиться в очередь, за виоленсами, они  первые на каст штт.

3)Если это тот видос, который ты уже скидывал, то хочу тебе напомнить, что фан на этом форте был минут 30-40, мы гнали и тебя в шею и беленьких, вы и через трансформы фса пробовали, но не получалось... Потом ты сказал приготовить всем купола, ща на мувик будет и вы залетели последний раз, разрядили все купола, убили 3-4 человека, ост сделали бсое по моей команде и больше вы не прилетели, а ну, что ты на это ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

К Лехе заедь ;D

Ахахаха

Хероисы решили, что питбули и скандинавы не достойны. Кастанули на 13(своих подсосов), а те помогали им на тв... Ну как помогали, пришли, упали, улетели.

Кек, вышли на тв в 1.5 фулки, когда ласт 30 мин помогли архам с флагами, все всё ещё не могут забыть :D если вас 1,5-2 пака, прыгаете на куриц и бегаете, как сокол, мешаете всем.

О Катран, ты шо бессмертный что ли? ;)

1)Ты не кастанешь у нас штт на некст осадах.

2)Можешь становиться в очередь, за виоленсами, они  первые на каст штт.

3)Если это тот видос, который ты уже скидывал, то хочу тебе напомнить, что фан на этом форте был минут 30-40, мы гнали и тебя в шею и беленьких, вы и через трансформы фса пробовали, но не получалось... Потом ты сказал приготовить всем купола, ща на мувик будет и вы залетели последний раз, разрядили все купола, убили 3-4 человека, ост сделали бсое по моей команде и больше вы не прилетели, а ну, что ты на это ответишь?

у меня нет с собой библии =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

у меня нет с собой библии =D

 

14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

К Лехе заедь ;D

 

Леха воскрес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...