Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Resisum Virtu


Dead Dynasty

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Scharius сказал:

1) Ты действительно считаешь, что обвинять человека в пи...же, будучи абсолютно не компетентными в данном вопросе, и основываясь лишь на собственных выводах, это не оскорбительно?)

2) HWS Прав...ответил на той же ноте, на которой написан комент и только. Так как есть поговорка, отвечайте на зло, злом, иначе чем вы будете отвечать на добро. В данной ситуации мне показалось это уместным.

3) У тебя явно проблемы со сложениями друг мой...так как складываешь ты не верно ни первое, ни второе. Только ошибочные выводы и только личные предрассудки.

4) Судя по данному пункту, ты считаешь что агроврыв в чью то тему, это то, чем можно гордиться?) Если да, тогда я хз вообще какую цель ты преследуешь, отписывая утверждения, ответы на которые, тебе ровным счётом ничего не дадут, к тому же, судя по всему....ответы на которые, ты сам уже сформировал ещё до того, как начал что либо писать в данной теме.

Вывод: Человек, который пишет агронастроенные коменты в теме, не преследуя при этом никакой здравой цели...ни в развитии темы, ни в развитии себя самого...ни в развитии участников форума....это обычный жалкий форумный троль...реальная жизнь которого настолько убогая, что он цепляется за жалкие попытки повысить своё чсв за счёт бессмысленных споров с другими людьми в виртуальном мире. Низменные инстинкты движут тобой. Лучше бы написал что-нибудь приятное...поверь, это возвращается тем же...и приносит намного больше положительных эмоций, повышает чувство собственной значимости и тебе и другим людям ;)

1) ты о сарказме слышал что нибудь?

2) ты еще и читать не умеешь, основная претензия у меня к тебе была,а он залез тебе под...ть. и это не пословица а цитата будды и звучит она так - Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

3) то есть выводы сделанные на основании коряво и бездумно выложенной информации то проблема в выводах, а не в человеке который так красиво подал информацию? 

вывод: принимая во внимание тот факт, что написанная тобой ересь не может быть верно истолковано корректно, да и ещё тот факт, что ты неадекватно реагируешь на малейшую критику + попытка придумать дурацкую пословицу в попытке хоть как отмыться от позора говорит, что ты неадекватный, малообразованный, неадекват с синдромом ПМСницы!!! 

 

 

п.с. мне жаль людей которые пойдут к тебе в клан и в пак. 



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

1. Если уж задел русским языком, сам бы сделал внимание на свои познания и способности в этом.

2. Я не влез, а со стороны как видится написал (в конце концов ты же что-то там про форум написал, опять двойные стандарты?), но взял на заметку, любая твоя цитата на форуме, где до тебя что-то обсуждалось буду считать подсосней.

3. Кто сказал что знакомый? оО Так о том и речь, ты не зная ничего, что там внутри клана, завалился и начал именно это муссировать (что жестоко нае...т). Так чего же удивляешься что тебя такого красивого послали на твоем же языке? 

4. На любое? ахахахха а мб это говорят в ответ на твои слова? очнись ты серешь

На этом, пожалуй, и закончить можно

1) приму к сведению но пока доказательств не привел это голословно)

2)ты подсос и доводы твои обратного сомнительны.

3) в том и речь что клу указали на странно выданную инфу и тут ты такой типа рыцарь белом коне в сияющих доспехах.на врыве встаёшь на защиту немощного кла ))) извини но это подсос как ни крути ))

4) как можно было написать последнюю фразу :))) я до сих пор валяюсь со смехом по столом )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ
35 минут назад, Icewolker сказал:

1) ты о сарказме слышал что нибудь?

2) ты еще и читать не умеешь, основная претензия у меня к тебе была,а он залез тебе под...ть. и это не пословица а цитата будды и звучит она так - Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

3) то есть выводы сделанные на основании коряво и бездумно выложенной информации то проблема в выводах, а не в человеке который так красиво подал информацию? 

вывод: принимая во внимание тот факт, что написанная тобой ересь не может быть верно истолковано корректно, да и ещё тот факт, что ты неадекватно реагируешь на малейшую критику + попытка придумать дурацкую пословицу в попытке хоть как отмыться от позора говорит, что ты неадекватный, малообразованный, неадекват с синдромом ПМСницы!!! 

 

 

п.с. мне жаль людей которые пойдут к тебе в клан и в пак. 


 

1) приму к сведению но пока доказательств не привел это голословно)

 

2)ты подсос и доводы твои обратного сомнительны.

3) в том и речь что клу указали на странно выданную инфу и тут ты такой типа рыцарь белом коне в сияющих доспехах.на врыве встаёшь на защиту немощного кла ))) извини но это подсос как ни крути ))

4) как можно было написать последнюю фразу :))) я до сих пор валяюсь со смехом по столом )))))  

Сочувствую твоей аналитике) В целом благодарю, что своей бестолковостью темку апаешь))) Больше на твои смс отвечать не буду. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Icewolker-->> Такой Скучный!. (:    Молодой не опытный!. Лёгкие попытки по умничать,по давать советы,по критиковать чужие темы!! а по факту неочень!! и  твои четные попытки что то из своей пустой головы выдать!! давай давай апай тему мы рады твоему вниманию!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так же жду адекватные пачки, которые не хотят пресмыкаться перед топовыми сайдами серва. UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...