Перейти к содержанию
Asterios

Старт ТХ или Спойл? Баф Бд или ПП ?


kokosfilosof

Рекомендуемые сообщения

Спойлом скучно и не интересно уже, каждый сезон стартую спойл+пп, нравится за тх играть, но боюсь бомжевать, да и к тому же очень тяжко его качать.... короче уже голова взрывается, подскажите посоветуйте кто поопытней. Терпеть не могу пала и дестра, весь серв только ими и играет. Так же ищу напарников для совместного кача/фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, InvadersMustDie сказал:

Ты определись главное сам)

А ты случайно незнаешь как каты и рифт будет работать на старте? сразу можно в рифт будет идти качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kokosfilosof сказал:

А ты случайно незнаешь как каты и рифт будет работать на старте? сразу можно в рифт будет идти качаться?

Прошлый раз открытие кат со старта стали возможны из -за "ддоса", если на этот раз будет все норм, то такого не повторится.

 

А кем начать, и тем и тем) спойлом фарми, ТХ одевай, проблемы нет, на крайняк берешь саб спойла на ТХ и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи нормально существуют либо в кп, либо с фарм твинами.

За тх если фармить то ток эполеты\150+ атт, но до этого еще дорости нужно, так что спойл в любом случае нужен будет) ПП аналогично нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, crasys сказал:

Ножи нормально существуют либо в кп, либо с фарм твинами.

За тх если фармить то ток эполеты\150+ атт, но до этого еще дорости нужно, так что спойл в любом случае нужен будет) ПП аналогично нужен)

мне кажется я к старту так и не определюсь :dash: На тх есть смысл черепаху покупать?(ей шмот не нужен и бьет как волк?+баф+хил) ? если каты/рифт будут доступны через неделю то кач не хуже. А если в два окна играть то какой баф лучше будет бд или пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли смысл брать пассивку от лука на уворот... Говорят он не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kokosfilosof сказал:

И есть ли смысл брать пассивку от лука на уворот... Говорят он не работает....

Не вижу смысла вообще бустить уклонение на этих хрониках) профитней будет УД от танка взять, или тот же контр хаст для миража)

Между БД и ПП разница огромная) Посмотри какой баф будет чисто от бд = 4 денса или от ПП = 12+ баф слотов) лучше качай обоих, но если выбор то ПП, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, crasys сказал:

Не вижу смысла вообще бустить уклонение на этих хрониках) профитней будет УД от танка взять, или тот же контр хаст для миража)

Между БД и ПП разница огромная) Посмотри какой баф будет чисто от бд = 4 денса или от ПП = 12+ баф слотов) лучше качай обоих, но если выбор то ПП, однозначно.

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, crasys сказал:

Не вижу смысла вообще бустить уклонение на этих хрониках) профитней будет УД от танка взять, или тот же контр хаст для миража)

Между БД и ПП разница огромная) Посмотри какой баф будет чисто от бд = 4 денса или от ПП = 12+ баф слотов) лучше качай обоих, но если выбор то ПП, однозначно.

контр хаст работает на ренже не выше 400-450 т.е. для лук он вообще бесполезен, тог да уж УД/контр спирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот выбераю между бд и пп потому что нубо баф до 75 будет ведь+бд+черепаха , а потом возможно и клан с кх или фортом найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kokosfilosof сказал:

я вот выбераю между бд и пп потому что нубо баф до 75 будет ведь+бд+черепаха , а потом возможно и клан с кх или фортом найду

ну все же гмайт, гшилд, поф, берс, комбы, да и сами уровни баффов больше, мне кажется ПП лучше, чем БД даже при наличии черепахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

ну все же гмайт, гшилд, поф, берс, комбы, да и сами уровни баффов больше, мне кажется ПП лучше, чем БД даже при наличии черепахи

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kokosfilosof сказал:

мне кажется я к старту так и не определюсь :dash: На тх есть смысл черепаху покупать?(ей шмот не нужен и бьет как волк?+баф+хил) ? если каты/рифт будут доступны через неделю то кач не хуже. А если в два окна играть то какой баф лучше будет бд или пп?

бери вла и пп,если спойл надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

контр хаст работает на ренже не выше 400-450 т.е. для лук он вообще бесполезен, тог да уж УД/контр спирит

Причем тут лук?) Включаешь мираж об рефлект снимаешь таргерт, с хастой скорость атаки выше, т.е шанс на прок выше)

 

7 часов назад, kokosfilosof сказал:

я вот выбераю между бд и пп потому что нубо баф до 75 будет ведь+бд+черепаха , а потом возможно и клан с кх или фортом найду

ПП бери тут 75 можно за день-два взять, кх будут не скоро, потом если захочешь еще одного бафера выкачаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете если выбирать между пп и варком? Кого выбрать? С учётом особенностей астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гномуся сказал:

А что скажете если выбирать между пп и варком? Кого выбрать? С учётом особенностей астериоса

Именно с учетом особенностей астериоса это по моему уже давно не вопрос - ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще не могу определиться:dash: Кто подскажет если я другу кину рефералку она зарегается по ней на х7 получит бонусы если создаст персонада на х5 и я ему там голды вышлю для лака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kokosfilosof сказал:

Всё еще не могу определиться:dash: Кто подскажет если я другу кину рефералку она зарегается по ней на х7 получит бонусы если создаст персонада на х5 и я ему там голды вышлю для лака?

Да, он может зайти на х5. Посмотреть всё что его интересует, получить голды. Главное что бы персонажа не качал и профы не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Да, он может зайти на х5. Посмотреть всё что его интересует, получить голды. Главное что бы персонажа не качал и профы не сдавал.

Да только лак купить и все, а играть на х7. Спасибо



Только что, kokosfilosof сказал:

Да только лак купить и все, а играть на х7. Спасибо

еще один вопрос. Если я играл на своем компе в л2 больше года назад, Я тоже могу по рефералке зарегаться и бонус получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 08:14, МэллориНокс сказал:

Именно с учетом особенностей астериоса это по моему уже давно не вопрос - ПП

до КК варк, имхо. +20% хп никто не отменял.

после кк варка в топку, а вообще в идеале вк, саб пп.

я думаю что я прав

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kokosfilosof сказал:

еще один вопрос. Если я играл на своем компе в л2 больше года назад, Я тоже могу по рефералке зарегаться и бонус получить?

 

Не уверен, что что то получится. Если хочешь, попробуй, дело твоё. В худшем случае получишь уведомление, что ты уже играл тут ранее и получить бонус не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Не уверен, что что то получится. Если хочешь, попробуй, дело твоё. В худшем случае получишь уведомление, что ты уже играл тут ранее и получить бонус не сможешь.

Я тупанул, сам по своей ревералке зарегался и качнул 2 профу, а раз уже качнул то палюбому не проканает и любая другая реф-ка



19 минут назад, Vitalius сказал:

до КК варк, имхо. +20% хп никто не отменял.

после кк варка в топку, а вообще в идеале вк, саб пп.

я думаю что я прав

))

хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kokosfilosof сказал:

Да только лак купить и все, а играть на х7. Спасибо


 

еще один вопрос. Если я играл на своем компе в л2 больше года назад, Я тоже могу по рефералке зарегаться и бонус получить?

 

Хоть ты 5 лет не заходил, хоть 10 без разницы, если железо и айпи не менял , то считаешься не новичком.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Хоть ты 5 лет не заходил, хоть 10 без разницы, если железо и айпи не менял , то считаешься не новичком.:tongue:

https://forum.asterios.tm/topic/392343-бонусы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, R1k1maru сказал:

Я как то регался по рефералки, после продолжительного отсутствия, и нехрена мне не пришло. Ну мб не фартануло или еще нормально не налаженно было.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 04:24, crasys сказал:

Причем тут лук?) Включаешь мираж об рефлект снимаешь таргерт, с хастой скорость атаки выше, т.е шанс на прок выше)

 

Сорян в глазки продолбился)))) мой косяк, каюсь, чет зациклился на луке на фоне последних хейтах, стонах и терок вокруг них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...