Перейти к содержанию
Asterios

Фарм СОДа


Trahim

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить почему когда фармить Тиат туда пускает чаров 78+ )) а как после убийства Тиат 10 раз открывается СОД и его фармить можно чарами 1+ )) Как по мне это не совсем правильно )) Кто хочет фармить СОД пускай качает чара 70+ хотя бы а не тупо арба 35+ )) Как не крути а первый атрибут 150+ весь идет от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вопросами сюда https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=1

С предложениями в раздел предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сод вообще удалить из игры нужно как локацию, ничего хорошего для экономики от него нет, сплошной вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

Сод вообще удалить из игры нужно как локацию, ничего хорошего для экономики от него нет, сплошной вред.

Минус еще одна не инст локация с хоть каким-то фармом, да здравствует экономика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Demandred сказал:

Минус еще одна не инст локация с хоть каким-то фармом, да здравствует экономика!

Экономика и без того страдает от избыточного затоваривания атрибутом, которое делает невыгодным фарм поля == делает более профитным инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trahim сказал:

Кто хочет фармить СОД пускай качает чара 70+ хотя бы а не тупо арба 35+

Непонятное предложение. Выкачать 70+ также легко и быстро как и 35+, будут бегать те же самые люди. Если тебя арбы в соде обгоняют на фарме, логичнее самому арбу туда сделать. Можешь даже 70+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далек от фарма сод...почему именно арба 35+(хотя там еще далеко на арба,а надзиратель)?насколько помню ножами фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, god1999 сказал:

Выкачать 70+ также легко и быстро как и 35+

гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

почему именно арба 35+

У арбы кап скорости на страе без банок + блинк, а еще она ножей которые сбивают каст, вяжет в корни не флагаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сод ,как фармили ,так и будут фармить ,и никто не мешает   фармить тебе самому,просто там конкуренция своя ,выживает сильнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь продлить немного жизнь новому х7)) Тиату будут убивать на второй третий день после открытия сервера ,,,,,,,.. А атт 150+ будет стоить от 8 до 15 кк за штучку. Я просто сам там на старте самым первым фармил СОД и поверьте от туда выносишь за 8-12 часов 1000-1200 кристаллов атт 150+ дальше просто сами считайте))) Весь прикол в том что не каждый полетает и нафармит себе на Агратиона (он с 76 лвл) ,чтобы собирать фонтаны . Но зато потом через неделю после старта там будет армия чаров 30-40 лвла. Просто считаю если нельзя на тиат заходить ими почему они могут спокойно фармить сод)) тогда пускай и на фарм тиат запускает чаров 30+)) так будет проще ЦЦ делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trahim сказал:

Я просто пытаюсь продлить немного жизнь новому х7)) Тиату будут убивать на второй третий день после открытия сервера ,,,,,,,.. А атт 150+ будет стоить от 8 до 15 кк за штучку. Я просто сам там на старте самым первым фармил СОД и поверьте от туда выносишь за 8-12 часов 1000-1200 кристаллов атт 150+ дальше просто сами считайте))) Весь прикол в том что не каждый полетает и нафармит себе на Агратиона (он с 76 лвл) ,чтобы собирать фонтаны . Но зато потом через неделю после старта там будет армия чаров 30-40 лвла. Просто считаю если нельзя на тиат заходить ими почему они могут спокойно фармить сод)) тогда пускай и на фарм тиат запускает чаров 30+)) так будет проще ЦЦ делать))

ты просто хочешь .чтоб у тя было меньше конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь если я фармлю СОД лет 5 у меня там много конкурентов?)) можно тупо стать в два три пака и всех лить в ПК)) как это делали на предыдущем Фениксе хедраши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то еще атт фармит на х7 ?:D(это когда совсем занятся не чем или лень что то делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trahim сказал:

Как ты думаешь если я фармлю СОД лет 5 у меня там много конкурентов?)) можно тупо стать в два три пака и всех лить в ПК)) как это делали на предыдущем Фениксе хедраши

ну все равно конкуренция  ,фан есть поэтому зачем ,что то менять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото в последнее время на форуме появилось много экономистов и оптимизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZ_ver.14 сказал:

 

Экономика и без того страдает от избыточного затоваривания атрибутом, которое делает невыгодным фарм поля == делает более профитным инсты.

Открою тебе секрет, СОД по сути является полем(открытой для всех локацией, где можно пк/пвп за споты) и тиату фармят только из-за фарма атт там. Резать фарм поля, чтоб фармить в поле было лучше, абсурдно звучит, не считаешь?

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oro4i сказал:

Чтото в последнее время на форуме появилось много экономистов и оптимизаторов.

и не говори,вот тоже думаю,может чего "годного" придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Открою тебе секрет, СОД по сути является полем(открытой для всех локацией, где можно пк/пвп за споты)

де-факто пвп там нет, так что это разговоры в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

 

Экономика и без того страдает от избыточного затоваривания атрибутом, которое делает невыгодным фарм поля == делает более профитным инсты.

 

Щас бы в поле кристаллы фармить. :rofl:

Фармят камни, а цену на кри делают в районе 5 камней + 3кк с поправкой на квесты, (которые сбивают цену).
"Ваши" предлы для всего комплекса ради 1-2 недель на старте х7 кумарят уже. ><

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. лопату бы, да ей через экран монитора всем реформаторам.

 

На оффе ограничений, на лвл нет, даже в дв через приста с 76 пускало на хф, а у нас с 80 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

де-факто пвп там нет, так что это разговоры в пользу бедных.

А что тебе мешает прийти и перепкашить там всех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ПК-чаров и отпраляйте  их обратно в АД, есть какие-то проблемы с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Demandred сказал:

А что тебе мешает прийти и перепкашить там всех?)

Ad hominem тут не уместны.

А сод давно пора выпиливать из игры, так же как и фонтанчики с соа. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один пкашу арб если они тырят у меня спот ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 19:43, Demandred сказал:

С вопросами сюда https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=1

С предложениями в раздел предложений.

С багрепортами в техподдержку, с нытьем в столб.

Направления заданы.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...