Перейти к содержанию
Asterios

Когда спойлеров настроят ?


Tamanend

Рекомендуемые сообщения

Перевод скилов переписаны с игры Астериоса 

Lucky Blow -Мощный удар в слабое место.Атакует врага , нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство.Возможно моментальное убийство. Возможно полуубийство.Возможен Крит. удар.Возможен сверхудар.требуется двойные кинжалы.

Deadly Blow - Потенциальная смертельная атака . Мощность 6231 .Требуется кинжал. Возможен сверудар.Возможен полусмертельный удар .Модифицировать  дуэль :Увеличивает повреждения во время PVP. Мощность в PVP 9350

Backstab - Внезапно атакует врага сзади . Требуется кинжал или Парные Кинжалы. Мощность 5479. Возможен сверхудар.Возможен крит.удар.Возможен полусмертельный удар.Модифицировать Дуэль :Мощность в PVP 6204

Почему эти скилы не настроены в игре должным образом ? За всю игру не видел ни разу таких уронов от спойлера , под фб или альт б . Если вы уже так настроили уроны у других персонажей так извольте тогда и не забывать про друге классы . Ведь не только хотят бегать люди  Сб или Луками или Тх - от которых уроны летят заоблачные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

было конечно время,когда я с лаки блоу танков ложил...но потом сказали,гномы не должны так шатать кабины и мощ лаки блоу вернули на место.

з.ы.но и сейчас гном с дагерами опасный коротышка,мало того что самые богатые это гномы,так ты еще хочешь,что бы они были и самые опасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Бегу настраивать.

:Dглавное шнурки погладить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, killerdance сказал:

было конечно время,когда я с лаки блоу танков ложил...но потом сказали,гномы не должны так шатать кабины и мощ лаки блоу вернули на место.

з.ы.но и сейчас гном с дагерами опасный коротышка,мало того что самые богатые это гномы,так ты еще хочешь,что бы они были и самые опасные?

В принципе это нормально когда банка получает по 2к+ урона , а в ответ наносит по 33,47, и максимум 1400  урона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tamanend сказал:

В принципе это нормально когда банка получает по 2к+ урона , а в ответ наносит по 33,47, и максимум 1400  урона ?

с 30к+ хп вроде вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

было конечно время,когда я с лаки блоу танков ложил...но потом сказали,гномы не должны так шатать кабины и мощ лаки блоу вернули на место.

з.ы.но и сейчас гном с дагерами опасный коротышка,мало того что самые богатые это гномы,так ты еще хочешь,что бы они были и самые опасные?

это когда в летале оказался шанc летала не 0.01 а 10%? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сносила за гнома , ТК с вампиров, было время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sfforme сказал:

с 30к+ хп вроде вполне)

Это где у него столько хп столько набралось)) если даже в фул +16 ворпале хеви у него макс 17к хп)) с учетом того что в дагерах даже будет стоять +1сил ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tamanend сказал:

Это где у него столько хп столько набралось)) если даже в фул +16 ворпале хеви у него макс 17к хп)) с учетом того что в дагерах даже будет стоять +1сил ))

 

хреновый у тебя гном значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tamanend сказал:

Это где у него столько хп столько набралось)) если даже в фул +16 ворпале хеви у него макс 17к хп)) с учетом того что в дагерах даже будет стоять +1сил ))

 

а как +1 сил влияет на хп если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tamanend сказал:

Это где у него столько хп столько набралось)) если даже в фул +16 ворпале хеви у него макс 17к хп)) с учетом того что в дагерах даже будет стоять +1сил ))

 

ты тату +5 кон поставь,рубашка +10 на хп,пояс ы +10,валик и посмотри сколько

10 минут назад, riripREBORN сказал:

это когда в летале оказался шанc летала не 0.01 а 10%? :D

по мне так там каждый 2й удар был леталом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Admin сказал:

Бегу настраивать.

если настроишь то пофиг на елю гном хоть пвп перс будет без смены кучи пух  я тока ЗА:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, larec сказал:

а как +1 сил влияет на хп если не секрет?

прошу прощения +1 вын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа, сказал бы я вам.

Спойлов не трогать, вообще им сейчас без элегии соло ресы итак добывать жопа полная,

кто хочет пвп идите качайте себе разную нечисть.

Не мешайте играть людям, мне тоже хочется чтобы споил нагибал,

но я не требую больше чем он мог сделать в элегии с настройками до обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо  там   спойл на  мобав не  проходит так не беда надо спойл  кидать по несколько рас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motomoto сказал:

Так господа, сказал бы я вам.

Спойлов не трогать, вообще им сейчас без элегии соло ресы итак добывать жопа полная,

кто хочет пвп идите качайте себе разную нечисть.

Не мешайте играть людям, мне тоже хочется чтобы споил нагибал,

но я не требую больше чем он мог сделать в элегии с настройками до обновы.

 Мне нравится класс спойла, и вопрос был задан вопрос  по сути , почему  не соответствуют написанные в скилах  уроны ? Не надо путать игру за другой класс и игру за спойла который должен быть банкой которую сложно снести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Бегу настраивать.

если настроишь то пофиг на елю гном хоть пвп перс будет без смены кучи пух  я тока ЗА:D

я спойлом в инстах 49 59 69 норм пихаю дестры не пляшут но ето твины хотелось бы чтоб его принимали как норм дд и дамаг у моих спойлов в 2-3 раза выше орков луков ето тока на лоу ливлах после 3 профы спойл тока на заке может дать дпс  

 



но его не берут в пати сам собераю и доказываю постоянно что спойл дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tamanend сказал:

 Мне нравится класс спойла, и вопрос был задан вопрос  по сути , почему  не соответствуют написанные в скилах  уроны ? Не надо путать игру за другой класс и игру за спойла который должен быть банкой которую сложно снести .

Споил,  это маленькая скатина, которая  соло должна уметь, добыть требуемый ресурс, и дать люлей, тем кто пытается эту присоску выдавить со спота, это  в элегии споил мог делать, лично меня все устраивало. перс находился на золотой середине, да есть проблемма с заниженым шансом прокинуть споил, примерно 80% что на 10% ниже чем на оффе, но зато ботам кликерам, дырка от бублика вместо спойла, а грамотный споил, знает что где и как, и ему и мп хватит для спойла и на раздачу люлей останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tamanend сказал:

 Мне нравится класс спойла, и вопрос был задан вопрос  по сути , почему  не соответствуют написанные в скилах  уроны ? Не надо путать игру за другой класс и игру за спойла который должен быть банкой которую сложно снести .

просто за спойла не играет шворк и вантуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, были времена, когда от них все бомбили, так же как и от луков сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xRaullx сказал:

Сарказм  ?:blink:

Вряд ли - я тоже побежал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wmd сказал:

Жара на людей влияет то крита мало то описание не то

Я тоже так думаю что жара на людей влияет .

Люди читайте тему Внимательно !!! Прошу адекватно реагировать .

Если хочется оставить ненужную информацию откройте Word там можно написать много всего .

Да прибудет с вами Мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ivakura сказал:

Ща бы спойлера настроить на х55 пвп сервере :lol:

та он там и так норм настроен ...как тот же кинжальщик,только 2 раза толще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...