Перейти к содержанию
Asterios

Я тоже хочу вносить в тему предложения свою лепту


AngryBall

Рекомендуемые сообщения

Ну по сути тут все просто 
Почему так , я вот тоже хочу внести свои предложения , но тут фак 

Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".
Оставлять сообщения можно при количестве сообщений 250 и более.


Я понимаю что это все сделано на то чтоб не флудили всякими тупыми постами 
Но , я может хочу внести , имбо предложение , но тут закономерность нет 250 постов 
Я бы такой чтоб данные сообщения снизили до 150 сообщений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не хватает мозгов на то что бы твой имбо предл попал в раздел предложений, то крайне сомнительна его полезность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

если тебе не хватает мозгов на то что бы твой имбо предл попал в раздел предложений, то крайне сомнительна его полезность

еще очередной рждэшник 
Иди работа ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ засунь свое  предложение  в очко  реал Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер_Х сказал:

ХВАТИТ засунь свое  предложение  в очко  реал Фак!

Я понимаю что тебе пофиг на жизнь любимого сервера 
Но я не такой , я выше тебя , и у меня куча новых имбовых предложений

 

 

2 минуты назад, Kоsmi сказал:

Лайкну

Спс брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать сначала научись))

админ закрывает темы, где есть ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AngryBall сказал:

еще очередной рждэшник 
Иди работа ждет

Может глубокоуважаемая интеллигенция расскажет нам рабочему классу что такое "лекта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  порезали самонеров    чо там  еещ  порезали Сб  чо там  еще порезали палав чо там  еще порезали  в печонках  сидят ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Keallaх сказал:

Может глубокоуважаемая интеллигенция расскажет нам рабочему классу что такое "лекта"?

Спс рждешник , без тебя как без рук 
 

 

3 минуты назад, DemonInside сказал:

писать сначала научись))

админ закрывает темы, где есть ошибки

Ок



Только что, Мистер_Х сказал:

ага  порезали самонеров    чо там  еещ  порезали Сб  чо там  еще порезали палав чо там  еще порезали  в печонках  сидят ваши предложения

Да да , ты вообще наверное пассивный игрок Астериоса 
Если тебя не что не интересует , и ты не куда дальше двигаться не собираешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут  с  2009  года точно  еще на  епилоге сервер был  и  меня  устраивала  настройка сервера  ФРЕЯ но решили ХФ на  ХФ  баланц норм  был но нет  рукожопы наныли! ну и так далее    не хачу расписывать , ибо  от сервера  у меня токо выгода а не  потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Чем меньше предложений, тем спокойней котикам.

Не ну я согласен , но у меня свои предложения и не факт что они будут одобрены , но мне хочется чтоб их увидели 



Только что, Мистер_Х сказал:

я тут  с  2009  года точно  еще на  епилоге сервер был  и  меян  устаивала  настройка сервера  ФРЕЯ но решили ХФ на  ХФ  баланц норм  был но нет  рукожопы наныли! ну и так далее    не хачу расписывать , ибо  от сервера  у меня токо выгода а не  потери

Почему рукожопы ? 
Может им просто что-то не нравилось , и они предложили и их выслушали и одобрили 
Почему кто-то должен о чем то молчать если его что-то не устраивает ?
Повторюсь ты наверное пассивный игрок  раз у тебя такое мышление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня  всегда интересуют высшие  цели например  играл  за СБ   я убивал 99% сервера на олимп тоесть 1 % это был  фир- и  лакерный манасос так же и за фса  патом играл на ХФ 1% был это манасос на  чистай  арене меня и дальше  интересует играть  той  профай  каторая  будет делать вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRANADA сказал:

а я бы наоборот руки бы по отрывал и сделал бы до 1к

ясно , почему если у тебя 1к постов у тебя будут более наилучшие предложения чем у меня ? 
Рассуждать можно долго , но смысл если я нечего не могу предложить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы тебя упаковали в больницу для исследований такого тяжкого недуга.

но скорее придет гм и просто влепит тебе РО, за флуд топиков (это он тебе так корректно объяснит в причине.. но я открою тебе секрет. ты получишь РО потому что ты ТУПОЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AngryBall сказал:

ясно , почему если у тебя 1к постов у тебя будут более наилучшие предложения чем у меня ? 
Рассуждать можно долго , но смысл если я нечего не могу предложить 

Нет просто будет мало глупых изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AngryBall сказал:

 понимаю что это все сделано на то чтоб не флудили всякими тупыми постами

 

Ты сам ответил на свой вопрос, аля ноющий бд который не умеет играть за свою профу и на советы отвечает "Ясно" потом ещё наезжает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно почитать эту тему и станет ясно какие гениальные "имбо предложения" у тса 

https://forum.asterios.tm/topic/463028-что-за-профа-бд-и-куда-им-двигаться-дальше/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, larec сказал:

лучше бы тебя упаковали в больницу для исследований такого тяжкого недуга.

но скорее придет гм и просто влепит тебе РО, за флуд топиков (это он тебе так корректно объяснит в причине.. но я открою тебе секрет. ты получишь РО потому что ты ТУПОЙ)

Ясно , зависть 
 

 

6 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос, аля ноющий бд который не умеет играть за свою профу и на советы отвечает "Ясно" потом ещё наезжает. 

 

Конечно перефразировать  с кучей топиков ты просто топ пацык ок
 



1 минуту назад, sfforme сказал:

достаточно почитать эту тему и станет ясно какие гениальные "имбо предложения" у тса 

https://forum.asterios.tm/topic/463028-что-за-профа-бд-и-куда-им-двигаться-дальше/

 

Завидуй молча



7 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос, аля ноющий бд который не умеет играть за свою профу и на советы отвечает "Ясно" потом ещё наезжает. 

 

Очередной танк , которого пофиксили , и он обиделся 
Обиженка 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет, 250 это для постов в разделе предлов, а для создания тем нужно 750, так что все что тебе светит это дождаться модера что бы он закрыл эту тему или админа что бы по фану еще и ро влепил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мистер_Х сказал:

меня  всегда интересуют высшие  цели например  играл  за СБ   я убивал 99% сервера на олимп тоесть 1 % это был  фир- и  лакерный манасос так же и за фса  патом играл на ХФ 1% был это манасос на  чистай  арене меня и дальше  интересует играть  той  профай  каторая  будет делать вещи!

щас бы гордится чем что за сб или фс убивал почти весь сервер:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

открою тебе секрет, 250 это для постов в разделе предлов, а для создания тем нужно 750, так что все что тебе светит это дождаться модера что бы он закрыл эту тему или админа что бы по фану еще и ро влепил:D

ок , завидуй и молись чтоб так и было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы так, что бы можно было делать тему, она уходит на рассмотрение администратором и если там что-то дельное она публикуется. А не так , что по 1050 одинаковых тупым тем с нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Сделать бы так, что бы можно было делать тему, она уходит на рассмотрение администратором и если там что-то дельное она публикуется. А не так , что по 1050 одинаковых тупым тем с нытьем.

представь тебе в день надо будет читать 100500 тупых тем с почти одинаковыми предлами, сейчас темы вне раздела предложений просто выпиливаются, а в  разделе стоит лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

представь тебе в день надо будет читать 100500 тупых тем с почти одинаковыми предлами, сейчас темы вне раздела предложений просто выпиливаются, а в  разделе стоит лимит

на это и есть работа определенных людей, зачем тогда нужны модераторы? только читать и давать РО за мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...