Перейти к содержанию
Asterios

Интересно узнать что не так. Зачем ребаланс.


beliza

Рекомендуемые сообщения

боженьки порезали элю, я не могу соло теперь все и вся убивать. верните икону я не умею думать, мне надо жмяк жмяк. я бы вам еще окна убрал и посмотрел на вашу игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Hellraiser сказал:

фармили все и без элегии на изи,а ее ведь не убрали(скажите на этом спс) :D

Элегия один из топ сэтов, через кторый многие профы делают билды, а сейчас блант можно выкинуть, пику тоже, так как отжера не хватает, а ползать в жопашных локах где падает мусор который некому не нужен,  смысла нет, это так же можно сказать зачем вам соа, дв, лазьте в нубо локе на гремлинах.


 

3 минуты назад, Пернатый™ сказал:

боженьки порезали элю, я не могу соло теперь все и вся убивать. верните икону я не умею думать, мне надо жмяк жмяк. я бы вам еще окна убрал и посмотрел на вашу игру)

 Пфф окна.:facepalm::dash::lol:

Если Выпилить окна, то половина разбежиться по другим фришкам, или заведет себе по 2-4 машины и будет фаримть.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motomoto сказал:

Элегия один из топ сэтов, через кторый многие профы делают билды, а сейчас блант можно выкинуть, пику тоже, так как отжера не хватает, а ползать в жопашных локах где падает мусор который некому не нужен,  смысла нет, это так же можно сказать зачем вам соа, дв, лазьте в нубо локе на гремлинах.

есть криты в эле?есть

так что не ной,так же будете ее фармить,ничего не изменилось,тот же топ сет для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, beliza сказал:

Софт на астериосе? смысл? фарм адены??? что-то на х55  глуховато на кариках и в СОА. раньше были драки за споты а сейчас? Люди уходят из-за того что их что-то не устраивает на сервере, идут туда где лучше, и интереснее, если мне нравится играть на танках а не на курах что теперь делать? нерфы необоснованные терпеть и мучатся играя за любимый класс? кого паладин убьет в поле? мага? Арбу? Дагера? СБ? Лука? их еще догнать надо, а те кто стоят расстреливая с места и ленится бегать ноют что их убивает мего-имба танк паладин.


 

Ну как бы ДА тоже зацепил нерф, теперь от пантеры толку ноль, уд на нее не ложится, значит падать она будет на оли и в поле с 1 плюхи. а это минус 1 кансел, дебаф и немного ДПСа.

 

Хватит ныть. 2 иконы - абсурд, превращающий лолодина в F1 машину с дичайшей защитой, предельными и непробиваемыми резистами к дебафам, бегающей на 250 и дающей криты на пол-фул хп. При наличии аппетита, лолодин ваншотает любую робу/лайт.
При этом есть зеркало, дикий реген с ТОЛа, 4 уд, корни, резист к стрелам/щит, птица.

Не трещите мне про игру за любимый класс. У кого он любимый - у тех он был любимым и до ХФ, когда ввели эти 2 иконы. А почти все играющие сейчас на астере лолодинами - это типичные школьники, которые играют имбо-классами.

Даже не пытайся проводить параллель с дестрами. Лимиты не дают защиты, гатс не даёт м дефа, у дестра нет уд и зеркала, ровно как и агра. Раш не даёт преимущества, т.к. стоячую на месте цель может убить и лолодин, а убегающую раш не даёт бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на оффе когда было разрешено 1 окно. Круто - все живые даже ПП.
ПП были очень общительные и на фарме бафнут и всякие истории в чате рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакру забрали, икону забрали

Из абсолютного фармера пал превратился в 2 минуты дамажу 2 минуты бегаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Хватит ныть. 2 иконы - абсурд, превращающий лолодина в F1 машину с дичайшей защитой, предельными и непробиваемыми резистами к дебафам, бегающей на 250 и дающей криты на пол-фул хп. При наличии аппетита, лолодин ваншотает любую робу/лайт.
При этом есть зеркало, дикий реген с ТОЛа, 4 уд, корни, резист к стрелам/щит, птица.

Не трещите мне про игру за любимый класс. У кого он любимый - у тех он был любимым и до ХФ, когда ввели эти 2 иконы. А почти все играющие сейчас на астере лолодинами - это типичные школьники, которые играют имбо-классами.

Даже не пытайся проводить параллель с дестрами. Лимиты не дают защиты, гатс не даёт м дефа, у дестра нет уд и зеркала, ровно как и агра. Раш не даёт преимущества, т.к. стоячую на месте цель может убить и лолодин, а убегающую раш не даёт бить.

Тогда почему паладинов боятся и нерфят только на астериосе? Или играющие за другие классы рукожопы настолько никчемные что только ныть ради нерфа могут? и то что паладин ДПсит 1-2 минуты это трагедия? по поводу роб и лайтов а дагеры леталом их не пробивают? дестр тир на лимитах их тоже не убивают? луки по ним не критуют тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, beliza said:

Тогда почему паладинов боятся и нерфят только на астериосе? Или играющие за другие классы рукожопы настолько никчемные что только ныть ради нерфа могут? и то что паладин ДПсит 1-2 минуты это трагедия? по поводу роб и лайтов а дагеры леталом их не пробивают? дестр тир на лимитах их тоже не убивают? луки по ним не критуют тоже?

Паладины на любой яве\птс очень сильные, нерфят на астериосе, потому что здесь админы слушают нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, beliza сказал:

Тогда почему паладинов боятся и нерфят только на астериосе? Или играющие за другие классы рукожопы настолько никчемные что только ныть ради нерфа могут? и то что паладин ДПсит 1-2 минуты это трагедия? по поводу роб и лайтов а дагеры леталом их не пробивают? дестр тир на лимитах их тоже не убивают? луки по ним не критуют тоже?

Играет свсом, а ноет за пала. А может ты криворукий пал, который, без икон, сакры и критов от эли, ничерта не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Hellraiser сказал:

есть криты в эле?есть

так что не ной,так же будете ее фармить,ничего не изменилось,тот же топ сет для фарма

Я не ною, это рас,

Я хочу чтобы все что положено по статам было на месте, это 2,

У мили классов дамаг режется из за атак спида, это 3, фишка астериоса.

может и робам что порезать, ото выходишь, а тебе плюха на всё хп летит по 6 биже. я же об этом не ною, я просто отношусь к этому моментус пониманием, и ищу выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motomoto сказал:

Я не ною, это рас,

Я хочу чтобы все что положено по статам было на месте, это 2,

У мили классов дамаг режется из за атак спида, это 3, фишка астериоса.

может и робам что порезать, ото выходишь, а тебе плюха на всё хп летит по 6 биже. я же об этом не ною, я просто отношусь к этому моментус пониманием, и ищу выход из сложившейся ситуации.

маги тут и так самые первые пострадали от фишек астериоса :D

так что ваше сравнение не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

Было бы хорошо если б админы не вмешивались в игровой процесс,а нытиков слушать и делать то что им не нравится,вносить изменения в игру считаю не правильным

И в мире было бы норм если б не было антимонопольного комитета - кушал бы хлебушек за буханку по 5 тыш рублей и помалкивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, baracuda3do сказал:

Играет свсом, а ноет за пала. А может ты криворукий пал, который, без икон, сакры и критов от эли, ничерта не можешь?

Играя СВСом в КП мне не мешает играть за Паладина. Вобще нравится играть танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Hellraiser said:

есть криты в эле?есть

так что не ной,так же будете ее фармить,ничего не изменилось,тот же топ сет для фарма

Элегия лайт дает 7%, Элегия хеви дает 5%, Дино хеви дает 3%. Зачем было делать такой сильный нерф в 2.5 раза. Можно было понизить на 20-30% до 9% хеви (с 12.74) и до 13% лайт(с 17.05).

Изменено пользователем GARAJ1
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hellraiser сказал:

маги тут и так самые первые пострадали от фишек астериоса :D

так что ваше сравнение не актуально

Это одна из причин почему я бросил магами и саппортом играть, фишки такие фишки, теперь еще мили досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, riripREBORN сказал:

И в мире было бы норм если б не было антимонопольного комитета - кушал бы хлебушек за буханку по 5 тыш рублей и помалкивал бы.

ты ровняешь антимонопольный комитет к нытикам? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Элегия лайт дает 7%, Элегия хеви дает 5%, Дино хеви дает 3%. Зачем было делать такой сильный нерф в 2.5 раза. Можно было понизить на 20-30% до 9% хеви (с 12.74) и до 13% лайт(17.05).

и что?не будете элю носить или фармить?на дино пересядите?

ничего не изменится



1 минуту назад, Motomoto сказал:

Это одна из причин почему я бросил магами и саппортом играть, фишки такие фишки, теперь еще мили досталось.

надо думать немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Begemotik сказал:

ты ровняешь антимонопольный комитет к нытикам? :rofl:

Я ровняю комитет к тому что всегда надо менять баланс, а нытиками как раз вот те кто говорит нытики ими и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Hellraiser said:

и что?не будете элю носить или фармить?на дино пересядите?

ничего не изменится

На х7, первая элегия дает такой же буст как и ак\бай в пвп\фарме\оли, сейчас она намного бесполезней и ради нее качать твинков, бустить шмот\резисты уже того не стоит. Первую элегию обычно фармят только топ паки(24\7) на 3-4 недели.

То что на х5 элегия есть у всех, там в ней все так же будут бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Элегия лайт дает 7%, Элегия хеви дает 5%, Дино хеви дает 3%. Зачем было делать такой сильный нерф в 2.5 раза. Можно было понизить на 20-30% до 9% хеви (с 12.74) и до 13% лайт(с 17.05).

Проще вернуть все на место, зачем еще велосипед изобретать, писали же что пал нагибает, надо было и разбираться с палом, что где не так.

забыли где нибудь запятую поставить и получили, каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так больно, когда кроме "F1" палам приходится учить другие кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riripREBORN сказал:

Я ровняю комитет к тому что всегда надо менять баланс, а нытиками как раз вот те кто говорит нытики ими и являются.

менять баланс? оО ну с тобой то ясно,стрелки переводиш ток,видать играешь на маге  к тому же криворукий убить пала не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТерВер сказал:

Это всегда так больно, когда кроме "F1" палам приходится учить другие кнопки

Ты палов с магами перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТерВер сказал:

Это всегда так больно, когда кроме "F1" палам приходится учить другие кнопки

щас бы пала называть 1-о кнопочным:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТерВер сказал:

Это всегда так больно, когда кроме "F1" палам приходится учить другие кнопки

Ох не играл ты за пала походу, ф1 там рядом не валялась. чтобы жить палу надо прилично кнопочек нажать, а не как в инсте дал икону, нажал ф1 и курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motomoto сказал:

Ох не играл ты за пала походу, ф1 там рядом не валялась. чтобы жить палу надо прилично кнопочек нажать, а не как в инсте дал икону, нажал ф1 и курить.

Да, ладно 

3-х кнопочный судя по вот таким роликам: ссылка  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellraiser сказал:

вот это трагедия :dash:

знаю влов которые соа в веспере фармят(да же не  нобл и не мв)


 

и дальше вы будете фармить свою элю,не надо тут ныть про какой то тотальный геноцид

 

Угу, а еще без сабов, без бафа, держат всю руму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Begemotik сказал:

менять баланс? оО ну с тобой то ясно,стрелки переводиш ток,видать играешь на маге  к тому же криворукий убить пала не можешь.

Стрелки - лул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, killerdance сказал:

может потому ты сюда и возвращаешься,что здесь каждое обновление вносит какое то разнообразие?люди не сидят годами на одной профе(есть конечно индивиды),собирают новые сэты,пушки,различные тактики...ну порезали сэт элегии,паладина из дд превратили полу танка,приспособятся.

А курицы бегают,потому что на откатблинков влияет баф,не влиял бы и курей было бы меньше...

 

Так и запишем: на астериосе коммунити жопошников, которым нравиться играть с мобами от нерфа до нерфа. :rofl:



1 час назад, iMakedonsky сказал:

Хватит ныть.

 

Действительно хватит ныть. Вернуть паладину всё что причитается на ХФ и не ныть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бугай сказал:

 

Так и запишем: на астериосе коммунити жопошников, которым нравиться играть с мобами от нерфа до нерфа. :rofl:


так и есть,вон топ кланы мобцов фармят годами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...