Перейти к содержанию
Asterios

Интересно узнать что не так. Зачем ребаланс.


beliza

Рекомендуемые сообщения

С 2008 года на Астериосе такое, какой-то рукожоп начинает ныть что его класс зарезан и его убивают, режьте тех кого он типо не может убить и тех кто его убивает, была такая тема помню " Столб Нытья " называлась, ну так вот, почему на Астериосе есть проблема с паладинами и элегия сетами а на других проектах все нормально ? не подскажите ? зачем убивать классы ? играл на фришках Европы и США там все нормально, и паладинов убивают те у кого руки из правильного места, и сакра работает, и иконы , и маг. отражалки , и УД на петов, и эля сеты, и никто не бегает соло на рейтах х40-х100 и не ноет, хотите баланс на оли, сделайте чтоб шмот на оли был +10 макс заточка, и это все я про х55, лоу рейты не интересуют, а в поле вобще молчу, одни курицы бегают да и луки реже маги.

Изменено пользователем beliza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно вернуть норм талик на рефлект т.е. на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому ты сюда и возвращаешься,что здесь каждое обновление вносит какое то разнообразие?люди не сидят годами на одной профе(есть конечно индивиды),собирают новые сэты,пушки,различные тактики...ну порезали сэт элегии,паладина из дд превратили полу танка,приспособятся.

А курицы бегают,потому что на откатблинков влияет баф,не влиял бы и курей было бы меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже забыли про фиро ботов?почему не ноете,чтоб вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hellraiser сказал:

все уже забыли про фиро ботов?почему не ноете,чтоб вернули?

Зачем фир сделали б магам как физам что б я под просветом бил как физик вне зависимости на сколько точена бижа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

может потому ты сюда и возвращаешься,что здесь каждое обновление вносит какое то разнообразие?люди не сидят годами на одной профе(есть конечно индивиды),собирают новые сэты,пушки,различные тактики...ну порезали сэт элегии,паладина из дд превратили полу танка,приспособятся.

А курицы бегают,потому что на откатблинков влияет баф,не влиял бы и курей было бы меньше...

да я как бы и не уходил на долго) на неделю или две знакомым помочь когда звали)) но просто этими фиксами сервер убивают... лично мое мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, beliza сказал:

да я как бы и не уходил на долго) на неделю или две знакомым помочь когда звали)) но просто этими фиксами сервер убивают... лично мое мнение такое.

Еше один знаток что убивает серв - убивает серв многолетние болотные отношения игроков и софты+адский фарм чистой адены - а не правка класов и эквипа. Но кудаже нам до таких знатоков как вы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, killerdance сказал:

может потому ты сюда и возвращаешься,что здесь каждое обновление вносит какое то разнообразие?люди не сидят годами на одной профе(есть конечно индивиды),собирают новые сэты,пушки,различные тактики...ну порезали сэт элегии,паладина из дд превратили полу танка,приспособятся.

А курицы бегают,потому что на откатблинков влияет баф,не влиял бы и курей было бы меньше...

Его из дд превратили в полупокера. Вчера пал с веспер дубиной +16 мне даже пол хп на оли не снес. Как-то уж слишком жесткий фикс как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Его из дд превратили в полупокера. Вчера пал с веспер дубиной +16 мне даже пол хп на оли не снес. Как-то уж слишком жесткий фикс как по мне.

ну я так и написал,что он полу танк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Его из дд превратили в полупокера. Вчера пал с веспер дубиной +16 мне даже пол хп на оли не снес. Как-то уж слишком жесткий фикс как по мне.

Да шо ты говоришь Роза? А может этому палу стояло взять меч? Ну или мозг включить на всякий случай? Почему то 3 остальных танка показывают норм игру +- не имея всех имбовых плюшек пала, а бедный пал не может, ему дубину парезали. Думать нада головой а не чем попало, тогда все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenson сказал:

Да шо ты говоришь Роза? А может этому палу стояло взять меч? Ну или мозг включить на всякий случай? Почему то 3 остальных танка показывают норм игру +- не имея всех имбовых плюшек пала, а бедный пал не может, ему дубину парезали. Думать нада головой а не чем попало, тогда все норм будет.

Что внатуре? ТК имеет кучу хилов, ДА имеет имба-кенцел, ШК... эээээ ну что я хз даже - ну по крайней мере тод у него есть). А что пал сейчас? Врубил отражалку - раш плюха плюха - победа. Хоть элегию бы вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, riripREBORN сказал:

 убивает серв многолетние болотные отношения игроков и софты+адский фарм чистой адены - а не правка класов и эквипа. 

Софт на астериосе? смысл? фарм адены??? что-то на х55  глуховато на кариках и в СОА. раньше были драки за споты а сейчас? Люди уходят из-за того что их что-то не устраивает на сервере, идут туда где лучше, и интереснее, если мне нравится играть на танках а не на курах что теперь делать? нерфы необоснованные терпеть и мучатся играя за любимый класс? кого паладин убьет в поле? мага? Арбу? Дагера? СБ? Лука? их еще догнать надо, а те кто стоят расстреливая с места и ленится бегать ноют что их убивает мего-имба танк паладин.



8 минут назад, Fenson сказал:

Да шо ты говоришь Роза? А может этому палу стояло взять меч? Ну или мозг включить на всякий случай? Почему то 3 остальных танка показывают норм игру +- не имея всех имбовых плюшек пала, а бедный пал не может, ему дубину парезали. Думать нада головой а не чем попало, тогда все норм будет.

Ну как бы ДА тоже зацепил нерф, теперь от пантеры толку ноль, уд на нее не ложится, значит падать она будет на оли и в поле с 1 плюхи. а это минус 1 кансел, дебаф и немного ДПСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, beliza сказал:

Софт на астериосе? смысл? фарм адены??? что-то на х55  глуховато на кариках и в СОА. раньше были драки за споты а сейчас? Люди уходят из-за того что их что-то не устраивает на сервере, идут туда где лучше, и интереснее, если мне нравится играть на танках а не на курах что теперь делать? нерфы необоснованные терпеть и мучатся играя за любимый класс? кого паладин убьет в поле? мага? Арбу? Дагера? СБ? Лука? их еще догнать надо, а те кто стоят расстреливая с места и ленится бегать ноют что их убивает мего-имба танк паладин.


 

Ну как бы ДА тоже зацепил нерф, теперь от пантеры толку ноль, уд на нее не ложится, значит падать она будет на оли и в поле с 1 плюхи. а это минус 1 кансел, дебаф и немного ДПСа.

 

никогда не давал уд что б заряжаться или спасать пантеру; нет пределов ее дохлости, и дпса там не по всем можно выдать, канцел дала - уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это игра основанная на прокачке и экипировке своего персонажа. А когда режут классы и сеты то этотне просто приспособиться к новым реалиям -это грубо говоря отбирают нафармленное годами. Именно поэтому астериос стабильный сервер, потому что здесь нет вайпов и ты не боишься в одночасье потрять все. Но порезать элегию это все равно что отобрать ее. 

В доте например очень часто меняются скилы, правится баланс, карта шмот и прочее. Там нет таких переживаний по этому поводу, потому что каждая новая карта это новый чар и новый шмот. У игроков ничего не отбирают. В мморпг нельзя так фиксить чаров/шмот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обида нереальная..... один порезали... других не порезали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нытики, которых не устраивает пал, валите на офф! Ах да, его же теперь нет)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baracuda3do сказал:

Все нытики, которых не устраивает пал, валите на офф! Ах да, его же теперь нет)))))

 

Тут не только пал кого-то не устроил так еще и элегия сеты слишком много крита дают) пишите  корейцам, зачем сделали такие имба сеты и имба танка. Зачем нерфить и переделывать персонажей когда и так все было нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellraiser сказал:

все уже забыли про фиро ботов?почему не ноете,чтоб вернули?

Потому что нерф зли нагнул весе мили классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motomoto сказал:

Потому что нерф зли нагнул весе мили классы.

только орков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riripREBORN сказал:

Еше один знаток что убивает серв - убивает серв многолетние болотные отношения игроков и софты+адский фарм чистой адены - а не правка класов и эквипа. Но кудаже нам до таких знатоков как вы. =)

Болото стает потому что дальше хроник ХФ здесь движухи не будет, а пилить новый клиент и сервак админам накладно, да и многие привыкли к ХФ как монгие когдато сидели на с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellraiser сказал:

только орков 

не только орков, фармеры такие как гномы - ВЛы, танки которые ходили в эле Палы - ШК и некоторые ТК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, beliza сказал:

Тут не только пал кого-то не устроил так еще и элегия сеты слишком много крита дают) пишите  корейцам, зачем сделали такие имба сеты и имба танка. Зачем нерфить и переделывать персонажей когда и так все было нормально. 

Кому это нормально? Меня как свса, не устраевает, что меня с трёх критов шатают. Дайте ме 2лвл уд, в котором можно передвигаться. Пасивку на тяж макс левла, которая режет Крит урон на 35%. Чтобы мои селфы не перебивались говнобафом. Вот тогда меня все устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Hellraiser сказал:

только орков 

Гномов, танков орков, курей всех, ножей, дальше продолжать? и хэви и лайт оба сета превратились в хлам, а за ними бланты и пики. Так что залив слив вы теперь будете магами  организовывать, только где я хз.

На астериосе шанс крита потолок 500, когда крит упирается в кап его бустить далше нет смысла, а значит буститься другие направления буста, скорость атаки, сила крита, и тд и тп.

 так для шк при капе можно в руки брать блантили меч на хаст, а гному пику, и нормально дпсить, а теперь для астериоса остался один билд, через крит меч нож.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, beliza сказал:

не только орков, фармеры такие как гномы - ВЛы, танки которые ходили в эле Палы - ШК и некоторые ТК . 

вот это трагедия :dash:

знаю влов которые соа в веспере фармят(да же не  нобл и не мв)



Только что, Motomoto сказал:

Гномов, танков орков, курей всех, ножей, дальше продолжать? и хэви и лайт оба сета превратились в хлам, а за ними бланты и пики. Так что залив слив вы теперь будете магами  организовывать, только где я хз.

и дальше вы будете фармить свою элю,не надо тут ныть про какой то тотальный геноцид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baracuda3do сказал:

Кому это нормально? Меня как свса, не устраевает, что меня с трёх критов шатают. Дайте ме 2лвл уд, в котором можно передвигаться. Пасивку на тяж макс левла, которая режет Крит урон на 35%. Чтобы мои селфы не перебивались говнобафом. Вот тогда меня все устроит.

я играю СВСом и что-то не припомню чтоб от пала падал от двух критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motomoto сказал:

Гномов, танков орков, курей всех, ножей, дальше продолжать? и хэви и лайт оба сета превратились в хлам, а за ними бланты и пики.

гномов возможно,но не особо,танков только пал/шк,дестр пострадал,тир не особо,куры и ножи всю жизнь в ворпале бегают...

лайт сэт все же остается топ сэтом для фармового дестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармили все и без элегии на изи,а ее ведь не убрали(скажите на этом спс) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо если б админы не вмешивались в игровой процесс,а нытиков слушать и делать то что им не нравится,вносить изменения в игру считаю не правильным

Изменено пользователем Begemotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...