Перейти к содержанию
Asterios

нерф элегии и новый сет


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Святовит сказал:

Те кто хотят всякие костюмчик и прочее пускай и играют на серверах где всё это есть, а не приходить на сервер где своя политика и плакать что то не так и сделайте вот так. У админов есть своя голова и они знают что делать, если б не знали то проэкте не прожил бы столько лет,думаю админы обойдутся без мнения других экспертов и знают как поступать со своим проэктом

Ясно, это и стоило ожидать.

 

Я думаю у таких как ты советников, они точно не будут спрашивать что им делать, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Верните эле изначальные значения уже!!!!!!! Как на всяких офф-ах и во всех описаниях должно быть!!! Вы какой-то бред сделали, то мы идем к офф-у, то делаем все наоборот под каких-то нытиков! Это полный бред я инсты непрофильными ДД прохожу легче и быстрее чем дестром и тиром!!! Что за бред? Верните элю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 19:47, Минка сказал:

 

хм мне например нравится разнообразие классов в л2, но в игре не хватает/приелось много механик устаревших

 

В игре не хватает

Клановый контент, мое имхо нужны  клановые ивенты (гв2)

Обновление ивентов ctf, lasthero и прочих и награды за них

Фарм лок, пока все локации фармятся или в 1 дд+сап или мини пати+сап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Так и с новыми сетами привыкнут:lol:

Да но главное чтобы они крафтились а не шли в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VenatorX сказал:

А тут у нас прям таки пол года с нуля, и нагибатор алимпа  да.  :ph34r: Если конечно не брать чую либо помощь .

А у нас тут просто нет фишек которые можно купить только за рублики, и без которых ты будешь сосо в пвп и на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WaytrelFuture сказал:

Ты прав,проект не жил бы столько,если бы админы не учитывали мнение и просьбы игроков

Просто много экспертов таких что сами не знают чего хотят. Помнится мне когда-то плакали что сильно били ножи с арбами, начали ныть вот остальным классам тяжело жыть, порезали их, открылся первый феникс все кричали сервак магов физов не берут никуда, порезали магов и Локи где ими фармили, сейчас начали плакать что снова те же арбы Луки и танки убивают быстро, порезали их пару дней назад так сразу начали плакать что как же так почему порезали верните мне моего паладина. Вот меньше б таких нытиков было б дак было б лучше, всё-равно каждый хочет по своему и если выполнять пожелания каждого то будет бардак и ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SpectralJackson сказал:

хм мне например нравится разнообразие классов в л2, но в игре не хватает/приелось много механик устаревших

 

В игре не хватает

Клановый контент, мое имхо нужны  клановые ивенты (гв2)

Обновление ивентов ctf, lasthero и прочих и награды за них

Фарм лок, пока все локации фармятся или в 1 дд+сап или мини пати+сап

После открытия х55, админ обещал переделать систему варов, как GOD. И теперь не слова. Наверное забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Минка сказал:

Ясно, это и стоило ожидать.

 

Я думаю у таких как ты советников, они точно не будут спрашивать что им делать, а что нет. 

А я и не советую, меня всё устраивает, если б не устраивало я б просто ушел с сервера, а не плакал бы на форуме как всё плохо да сделайте так как я хочу потому что мне так не нравиться. А другой будет плакать а мне так не нравиться почему вы так делаете, делайте вот так. Проще говоря нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Святовит сказал:

Просто много экспертов таких что сами не знают чего хотят. Помнится мне когда-то плакали что сильно били ножи с арбами, начали ныть вот остальным классам тяжело жыть, порезали их, открылся первый феникс все кричали сервак магов физов не берут никуда, порезали магов и Локи где ими фармили, сейчас начали плакать что снова те же арбы Луки и танки убивают быстро, порезали их пару дней назад так сразу начали плакать что как же так почему порезали верните мне моего паладина. Вот меньше б таких нытиков было б дак было б лучше, всё-равно каждый хочет по своему и если выполнять пожелания каждого то будет бардак и ругань.

 

То есть, для тебя это норма, так и должно быть, с лука по фул +16 с одного крита? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

А я и не советую, меня всё устраивает, если б не устраивало я б просто ушел с сервера, а не плакал бы на форуме как всё плохо да сделайте так как я хочу потому что мне так не нравиться. А другой будет плакать а мне так не нравиться почему вы так делаете, делайте вот так. Проще говоря нытики

Таких как ты, пофигистов мало на серве.

Так же, можно тебя сейчас назвать "нытиком", так как на такие изменения ты ноешь так же как и те, которые просят что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заняться нечем,сначала урезать сеты на половину, потом просить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  квест , чтоб вернуть прежние статы (типа улучшеный сет). Какой смысл? зачем вообще трогать то, что было изначально задумано игрой:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

 

Каждый год, каждую обнову находятся 1-2 человека которые говорят что надо переходить на ГоД иначе астериос долго не протянет, при чем уже лет 5 этих хроник тут ) Великие аналитики ошибаются что ли? На сколько я вижу - большинство игроков устраивает ХФ с небольшими изменениями чуть более чуть полностью, а остальным так вообще оригинальный ХФ хочется вернуть.

Ну и я думаю все в курсе что админ писал "на нашем сервере ГоД хроник не будет", так что я даже не понимаю смысла подобных влажных мечтаний у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Минка сказал:

 

То есть, для тебя это норма, так и должно быть, с лука по фул +16 с одного крита? Да?

Понятное дело что нет, просто каждый хочет нагибать за свой клас, порезали луков и танков сразу начали писать что как это так порезали мой класс я же он же самый тру, порежут магов те тоже начнут писать а почему меня порезали, и так безконечный круговорот как я писал выше, уже на протяжении нескольких лет каждый писал что нужно кого-то порезать так как он убивает то одик клас то другой. Я когда-то пытался заманить знакомых своих сюда дак они мне ответили что астериос это не хф хроники а хроники админа, что ему наплачуться на форуме то он и делает. Зачем изобретать велосипед если он уже придуман, как разработчики сделали так оно и должно быть, кого не устраивает тот пускай придумает и разработает игру под себя, а если админ что-то хочет сделать то он идёт на свой страх и риск с тем что такая обнова будет успешной и её примут игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, КачайНекра сказал:

Человек дела говорит! Надо срочно делать таких с караваном.

А еще, чтобы можно было их грабить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такую тему запилил, старался, а ее удалили:blink:

куда писать чтобы сбалансироват игру???

 

Скрытый текст

Screenshot_2017-08-08-19-12-42-766_reactivephone.msearch.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 23:31, dengdv сказал:

я такую тему запилил, старался, а ее удалили:blink:

куда писать чтобы сбалансироват игру???

 

Шутка шуткой, но с иконами\луками было точно так же. Бомже тх в +6 сете под пп получаает 20к от лука под фул бустом\бафом. Потом ноет на форуме и все фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно надо переходит на год, а иначе серв и 10 лет не проживет:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

Явно надо переходит на год, а иначе серв и 10 лет не проживет:unsure:

ты карочи воду не мути!!! все норм будет, навального 2018 знаешь?



11 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Шутка шуткой, но с иконами\луками было точно так же. Бомже тх в +6 сете под пп получаает 20к от лука под фул бустом\бафом. Потом ноет на форуме и все фиксят.

я как раз не шучу, танки реально унижают соусбрекеров, магов и квикстепкина тх!!! нужын баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

хм мне например нравится разнообразие классов в л2, но в игре не хватает/приелось много механик устаревших

 

В игре не хватает

Клановый контент, мое имхо нужны  клановые ивенты (гв2)

Обновление ивентов ctf, lasthero и прочих и награды за них

Фарм лок, пока все локации фармятся или в 1 дд+сап или мини пати+сап

ТВТ нормальный и ЦТФ включите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут чет посмотрел С шмот лучше эли, а ведь когда то недавно я видел что про это писали)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯемЗЛО сказал:

Я тут чет посмотрел С шмот лучше эли, а ведь когда то недавно я видел что про это писали)):)

ПК и ходят в с шмоте,чтоб понагибать:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Явно надо переходит на год, а иначе серв и 10 лет не проживет:unsure:

Надо, но этого тут не будет и на это есть свои причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список ближайших фиксов, чтоб понапрасну персов не качать время не тратить, с палом я так понимаю уже потратил время зря... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Порнушка сказал:

Надо, но этого тут не будет и на это есть свои причины

если развить немножко чувство юмора, а особенно уделить время навыку распознавания сарказма, то можно быть более популярной среди парней например.

да и вообще по жизни можно тогда больше лулзов ловить, ярче и веселее становится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бонус сказал:

Огласите весь список ближайших фиксов, чтоб понапрасну персов не качать время не тратить, с палом я так понимаю уже потратил время зря... 

как нагибали, так и будут нагибать в прямых руках, ничего там сверх не "урезали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ньютон сказал:

как нагибали, так и будут нагибать в прямых руках, ничего там сверх не "урезали"

надо будет с Сэмом поговорить , его чаще всего в поле видно ток вот он последнее время на сабе хавка бегал когда я его видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать мнение админов.Что они сказали бы по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WaytrelFuture сказал:

Интересно было бы услышать мнение админов.Что они сказали бы по теме

Мы сделали все что от нас зависит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой хрен Р грейд? чтоб потом было что еще резать?

не смог найти ни 1 разумного объяснения, для чего понерфили элю. кто в 2х словах донесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...