Перейти к содержанию
Asterios

нерф элегии и новый сет


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

ув астериовчане)) на мое мнение после нерфа элегии настало время всетаки ввести новые сеты с ГОда.....Кто что по этому поводу думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Надо расу гигантов запилить, типо камни гигантские пуляют по кд и кридами набигают с леса, у них хп больше всех и атака дикая, но медленно бегают и каста маленькая, вот было бы разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, JackWalters сказал:

Надо расу гигантов запилить, типо камни гигантские пуляют по кд и кридами набигают с леса, у них хп больше всех и атака дикая, но медленно бегают и каста маленькая, вот было бы разнообразие 

Типа тини из доты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JackWalters сказал:

Надо расу гигантов запилить, типо камни гигантские пуляют по кд и кридами набигают с леса, у них хп больше всех и атака дикая, но медленно бегают и каста маленькая, вот было бы разнообразие 

 

И корованы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Типа тини из доты? :)

УВ администрация, а что если сделать сет элегии по принципу династии, например итемы на ее улучшение добываются в соа или на кругу, было бы интересной фитчей да и старые дяди которые уже не фармят, получат цель для фарма, а где фарм там и битвы за мобов )

Сделать сетики, например Хеви и лайт чудок Крита добавление ну или ещё что то ну и в робу доп Резист какой нибудь о.о

Или же всё-таки добавить артей было бы прикольно посмотреть на этих полуэльфоф или кто это вообще хД как никак новые фитчи и очень интересные, такого нет нигде, да и с новой рассой онлайн и баталии будут интересней/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott228 сказал:

УВ администрация, а что если сделать сет элегии по принципу династии, например итемы на ее улучшение добываются в соа или на кругу, было бы интересной фитчей да и старые дяди которые уже не фармят, получат цель для фарма, а где фарм там и битвы за мобов )

Сделать сетики, например Хеви и лайт чудок Крита добавление ну или ещё что то ну и в робу доп Резист какой нибудь о.о

и за скок времени у каждого будет такая улучшеная эля? как думаешь? это так же как и с магвенами, сначала не тащили не могли разобратся, а потом через мес у каждой собаки есть магвен. так и с new елей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asgeaco сказал:

и за скок времени у каждого будет такая улучшеная эля? как думаешь? это так же как и с магвенами, сначала не тащили не могли разобратся, а потом через мес у каждой собаки есть магвен. так и с new елей будет

Почему не сделать итемы допустим с рб в соа? Они стоят просто так да и убить их не так легко, так что каждый второй иметь их не будет, или же сделать шанс с 10 мобов один итем, явно за месяц себе на набьют на такой сетики, сделать его по принципу весера что нужно улучшить все части и лишь тогда получишь бонус, на словах можно конечно писать что это изи но мне кажется нет. Да может на х55 это и быстро будет но  я затрагиваю все сервера в предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо бишам добавить еще тонну мдэфа и пдэфа,  ну так на всякий случай чтобы было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott228 сказал:

Почему не сделать итемы допустим с рб в соа? Они стоят просто так да и убить их не так легко, так что каждый второй иметь их не будет, или же сделать шанс с 10 мобов один итем, явно за месяц себе на набьют на такой сетики, сделать его по принципу весера что нужно улучшить все части и лишь тогда получишь бонус, на словах можно конечно писать что это изи но мне кажется нет. Да может на х55 это и быстро будет но  я затрагиваю все сервера в предложении.

пили предл. если интересно и замудрено будет происходить добыча итемов на улучшение сета мб и сделают. Но не так скоро как хочется.... его то пофиксили, и нам с этим прийдется пол года а то и годик побегать с такими сетами. А потом может быть где то как то звезды сойдутся и найдется новая альтернатива гавно-еле!! Не все так страшно в плане фарма, а вот с врывами на иконе и аппетите тут палка двух концов, пройдет неделя вторая и будет ясно, лучше ли стало после жанглирования с иконами и моралью+фикс сета или хуже.
п.с + тот улучш сет должен быть не передаваемым, а то все будет как всегда, 1 сет на роту дестров палов и прочее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

 

1 час назад, JackWalters сказал:

Надо расу гигантов запилить, типо камни гигантские пуляют по кд и кридами набигают с леса, у них хп больше всех и атака дикая, но медленно бегают и каста маленькая, вот было бы разнообразие 

Типа тини из доты? :)

 

Не, типо гигантских деревьев из Властелина Колец , они на вмверне не могут летать и юзать агатионы на "всяких там", но у них с самого начала есть агатион на караван, они на караванах ездиют, но!!!! Чтобы камнм пулять, надо с каравана слезать, скорость тада режется, но атака увеличивается.Жаль что это очень сложно внедрить так сказать в игру, баланс бы настал в пвп и на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JackWalters сказал:

Не, типо гигантских деревьев из Властелина Колец , они на вмверне не могут летать и юзать агатионы на "всяких там", но у них с самого начала есть агатион на караван, они на караванах ездиют, но!!!! Чтобы камнм пулять, надо с каравана слезать, скорость тада режется, но атака увеличивается.Жаль что это очень сложно внедрить так сказать в игру, баланс бы настал в пвп и на оли

Человек дела говорит! Надо срочно делать таких с караваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новые сеты из года , а то все нерфят гоу новые сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Типа тини из доты? :)

а сделайте плиз ХОТЯ бы лайт сету не 70 а 100 крита?
То то раньше было как тяж\лайт 127\170 крита   - ощутимая разница.
Теперь 50\70 крита... ну камон , смысл лайт сета теперь? разница 20крита но при этом у тебя пдефа раза в 2 меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Типа тини из доты? :)

Я знал вчера создавая ту тему что моей уже второй учетке то жопа будет!)) Я по жизни бунтарь такой как говорится привык страдать за правду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. что случилось с элигией хеви сетам? шанс крита упал на 70 примерно. это у меня проблемы или сеты порезали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HyqpHyqp сказал:

У меня вопрос. что случилось с элигией хеви сетам? шанс крита упал на 70 примерно. это у меня проблемы или сеты порезали ?

https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/?do=findComment&comment=7441512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HyqpHyqp сказал:

У меня вопрос. что случилось с элигией хеви сетам? шанс крита упал на 70 примерно. это у меня проблемы или сеты порезали ?

Гц с регой, братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера затестил сет элегии хеви,лаба убивается на 1 минуту дольше... дестр альт+б баф +кк+стигма,шк+фс просто альт+б баф.А вот дестр просто под стигмой без кк лаба убивается на 4 минуты дольше.Единственное что могу сказать по этому нерфу - подниму цены на точки и качну себе саб пп для ше).

з.ы.новые сэты если и вводить,то они должны полностью крафтиться,никаких цельных частей не должно дропаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spirit. сказал:

Гц с регой, братишка

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...