Перейти к содержанию
Asterios

олимп.. время боя / время регистрации


iTesey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Секретаршa сказал:

На олимп летают только люди, участвующие в заливах? По фану нет ни одного игрока?

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Секретаршa сказал:

Я одного не пойму. Олимпиада только для героев? Те, кто летает не на хиро, но хочет именно летать по кд, а не фапать на монитор по 15 минут - это не игроки?

На олимп летают только люди, участвующие в заливах? По фану нет ни одного игрока? Ведь все еформы якобы направлены против твинков, против окон, против залива, но неслабо ведь затрагивают и других игроков, которым плевать на ваши писькомерия

Вам че рили нравится тупо отсиживать вдвое больше времени у столба, проводя его не на арене а в ожидании боя?

А как тяжело нам - продавцам птс. Раньше в последний лимит не попал на покупателя - релог и новая волна. За час можно было "боев" 20(1 результативный) провести и это с перекурами и кофе. А сейчас промахнулся и тупи 7 минут. Присоединяюсь к твоему негодованию!

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izanagi сказал:

7 минут на бой это 10,5 часов на 90 боев - очень дофига.

 

1,5 вечера или я как-то не так пощитал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

 

1,5 вечера или я как-то не так пощитал?)

А если парень хочет несколько хиро?  А твинами когда фармить птс для залива друзяшек которые сами?

Жду предл что бы лимит был 30 боев. Ну что бы ребята все это успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

я за 6 минут! и рега 1 мин!

1 минута реги много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

вылезли 2 бегуна, конечно за 5 минут проще отбегать чем за 6:dash:

еще и прикрываются тем что меньше бегать будут, просто фейспалм.

го предл такой - если ты на олимпе не наносишь в течении 1 минуты никакого урона, но чар активен - весь твой нанесенный урон обнуляется. бегункам радость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Секретаршa сказал:

Я одного не пойму. Олимпиада только для героев? Те, кто летает не на хиро, но хочет именно летать по кд, а не фапать на монитор по 15 минут - это не игроки?

На олимп летают только люди, участвующие в заливах? По фану нет ни одного игрока? Ведь все еформы якобы направлены против твинков, против окон, против залива, но неслабо ведь затрагивают и других игроков, которым плевать на ваши писькомерия

Вам че рили нравится тупо отсиживать вдвое больше времени у столба, проводя его не на арене а в ожидании боя?

Хоть обнова и понравилась и летать в принципе возможно, но ожидание сильно утомляет, ты просто сидишь и ничего не делаешь и не можешь заняться ни чем продуктивным, сидишь и ждешь волну, т.к. если не будешь ждать, тебя перефармят, а теперь, чтобы отлетать даже 60 боев придется потратить 2-3 суток полного олимпа, а еще если взять в рассмотрение то, что на хантере он начинается в часов так 8-9( в начале месяца), то вообще бред получается)



Предлагаю оставить 5 мин и сделать 15-20 сек на регу, после вылета всех бойцов олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Extortioner сказал:

го предл такой - если ты на олимпе не наносишь в течении 1 минуты никакого урона, но чар активен - весь твой нанесенный урон обнуляется. бегункам радость будет

догоняющий не есть инициатор беготни, но тоже не может нанести урон убегающему, а в последние 30 сек боя к примеру бегающий лолодин догоняющему берну надамажит в разы больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Extortioner сказал:

го предл такой - если ты на олимпе не наносишь в течении 1 минуты никакого урона, но чар активен - весь твой нанесенный урон обнуляется. бегункам радость будет

 

Вешать дебаф на бег и норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберете подбор по птс и сделайте 120 боев за лимит тогда увидим кто будет летает на твинки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается для того, чтобы лоу скильные челики апнули хиро, ну лично у нас на хантере так и будет скорее всего)


 

Т.к. они даже не могут составить конкуренцию человеку, который фармит 2-3 профы, при этом сами они летают на одной))))))))

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как не предвзятого любителя саммонеров очень устраивает 5 минут, да и вообще, порою даже разряжаться не надо, за 5 минут надо максимально эффективно действовать. Вообще отилчное обновление, учитывая, подсчет ДПС с ТП.


 

С учетом всех фиксов, включая танков и суммов, 5 минут, это отлично. (С 6 минутами, я же скорее по дпс буду проигрывать, да и разряжаться не хочеться сильно)

 

Я это говорю с позиции игрока x7, ибо там оли не много другой.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Beilian сказал:

уберете подбор по птс и сделайте 120 боев за лимит тогда увидим кто будет летает на твинки  :)

тролина 85 лвла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди как всегда под себя игру красава 

я конечно не пробовал еще летать да и желания нет теперь 7 минут ждать 1 бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кому нужны бои по 6 мин? и что вы не успеваете сделать за 5 мин на олимпе?
Типо бегать с кривыми аренами 5 мин вместо 4 мин больше веселья доставляет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Расскажите, кому нужны бои по 6 мин? и что вы не успеваете сделать за 5 мин на олимпе?
Типо бегать с кривыми аренами 5 мин вместо 4 мин больше веселья доставляет?

за лишнюю минуту можно сломать ноги тому кто тупо бегает весь бой. Так же бои бернеров расчитанны на то чтоб 2 раза, а то и три выжечь фул мп, переждать максу и убить. у тех же танков 2,5 минуты УД, иконы и тд. эта минута очень сильно влияет на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Расскажите, кому нужны бои по 6 мин? и что вы не успеваете сделать за 5 мин на олимпе?
Типо бегать с кривыми аренами 5 мин вместо 4 мин больше веселья доставляет? 

 

самый простой пример-берн классы против танков, у которых надо отбегать иконы и уд с толом, против самонеров, надо надамажить так, чтобы самонер заюзал максу+лф+дх+время на дамаг, камаэлей, которые бегают после максы, овера, который после максы и лфа бегают

ну и все бегают в мажор сете еще, в котором ток убегать из-за никакущего каста

 

главное же выиграть бой, а для бернеров-чем он дольше-тем больше шансов

 

понятно, что дестрам не очень нравится, но что делать, наркомании уже вроде нет такой, когда в каждой волне новый твинк без разрядки

 

я бы кстати предложил вообще убрать лимиты боев, кто скок может-тот столько и летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тесей переживает за бернеров.

 

хотя лучше бы переживал за всех остальных - кому надо против бернеров выживать.

 

но с учетом что тесею пофиг на всех остальных и он выбивает фишки чисто под свои нужды - ноет он именно за бернеров а не за весь остальной сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Canio сказал:

самый простой пример-берн классы против танков, у которых надо отбегать иконы и уд с толом, против самонеров, надо надамажить так, чтобы самонер заюзал максу+лф+дх+время на дамаг, камаэлей, которые бегают после максы, овера, который после максы и лфа бегают

ну и все бегают в мажор сете еще, в котором ток убегать из-за никакущего каста

 

главное же выиграть бой, а для бернеров-чем он дольше-тем больше шансов

 

понятно, что дестрам не очень нравится, но что делать, наркомании уже вроде нет такой, когда в каждой волне новый твинк без разрядки

 

я бы кстати предложил вообще убрать лимиты боев, кто скок может-тот столько и летает

красавчик, я давно об это говорю, но с такими полетами, оно конечно лимит 90 не важен, но скоро поменяется все, еще дней 10 я думаю)

 

Тут вообще правильно разделить на тех кто играет ради оли и тех кто гость на оли, да мистер Лонги?Говорите котом будете?)

 

 

Как по мне, я играю суммами, значит они должны рулить, но со временем Астериос прийдет к смене саб на оли и много чего, но не сейчас ( я такую тему уже создавал).

 

Когда все зависит от твоего шмота и игры за разные классы, в данном случае не важно.чтобы не было. важная составляющая  - команда и мистер Вей и Ко, которая не много проигрывает эти 2 дня, думаю согласятся,что то, что есть сейчас, это дурная фантазия.

 

 

Лично для меня нет разницы кем играть, у меня хватит ресурсов на всех, кем захочу, да, я лицемер относительно классов, но надо быть на столько дураком, чтобы разные специализации мерять в одном измерении, это просто очень печальные люди.

 

 

Любое сопротивление в игре глупо, если не иметь ресурсов и команды, чем больше команда и людей, тем все изи, такова л2 и надо быть глупцом,чтоб сопротивляться, сопротивления делает только хуже для всех.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, M9ICNIK сказал:

Расскажите, кому нужны бои по 6 мин? и что вы не успеваете сделать за 5 мин на олимпе?
Типо бегать с кривыми аренами 5 мин вместо 4 мин больше веселья доставляет? 

 

чему ты удивляешся в 2017 ? :) 

это типичный пример двуличного лицемерия

когда их отбегивают кричат что беготня не нравится а когда наоборот то кричат что побегать это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M9ICNIK сказал:

Расскажите, кому нужны бои по 6 мин? и что вы не успеваете сделать за 5 мин на олимпе?
Типо бегать с кривыми аренами 5 мин вместо 4 мин больше веселья доставляет? 

 

все просто если будет 5 минут то ешкам надо воскрешать дамагеров на оли, а если 6 минут то бегуно/срунов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

 

1,5 вечера или я как-то не так пощитал?)

А в сутках 24 часа, но это не значит что если на что-то надо потратить 24 часа, ты это сделаешь за 1 день.

Надо на праймы ходить, это минимум 4 часа из олимповского времени забирает, а то и больше.

На х7 не было проблем с твинками, не припомню, чтобы хоть кто-то фармил твинами, только гост слез с овера на Фса, но он при этом перестал летать на овере, да и было это на 3 месяц сервера, и лонги под конец месяца фармил на сокланах, но это не твинководство.

У вас на х5 оли гораздо более многолюдно, это очевидно, у вас и онлайн больше и праймы у людей поменьше, кто-то вообще не праймит и занимается только олимпом, так что оли будет жить, на х7 же такого нет и быть не может, там на оли меньше людей ходит, а дополнительные препятствия еще больше уменьшат число желающих, при том что, повторюсь, проблем с твинками итак не было там.

12 часа назад, Kie сказал:

А если парень хочет несколько хиро?  А твинами когда фармить птс для залива друзяшек которые сами?

Парень не хочет несколько хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то эти бегуны так зае....  Что я бы даже согласился на двух минутные бои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xRaullx сказал:

Если честно то эти бегуны так зае....  Что я бы даже согласился на двух минутные бои. 

Рефлектомобы тоже радуют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 23:06, iTesey сказал:

Тема просто чтоб не забыть

Слишком ранняя напоминалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...