Перейти к содержанию
Asterios

олимп.. время боя / время регистрации


iTesey

Рекомендуемые сообщения

В последних обновлениях время боя уменьшили с 6 минут до 5 минут и добавили 1,5 минуты на регистрацию после завершения всех боев.

Предложение вернуть стандартное время боя в 6 минут и понизить время на регистрацию после окончания всех боев до 30 секунд. Таким образом общее время ожидания для тех кто быстро закончил бой не изменится, а тем у кого бой был все 6 минут не придется ждать лишнюю минуту. Тем более основная масса игроков регается еще в то время пока идут бои у нескольких пар с затяжными боями.

Минусов в предле даже не вижу, зачем плодить лишнюю фичу с нестандартным временем боя, когда все давным давно привыкли к 6 минутам и на многих профах эта последняя минута очень решает и балансирует классы.

 

не откладывайте в долгий ящик пожалуйста

https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/?do=findComment&comment=7438743

Цитата

 

По поводу 5 минут - если что, вернем 6, а время на регистрацию сократим на 30 сек.

Это изменение делалось исключительно для сокращения времени ожидания.

 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичу с зелеными аренами сделали, чтоб меньше бегали на олимпе. Ну го продолжать логику.5 мин - меньше бегают, чем 6 минут. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред вообще стоять ждать волну 6 минут тем, у кого бои длятся не дольше минуты

и так отдаешь этой игре столько жопочасов, так теперь еще и бесполезных, ибо половину из них проводишь тупо в ожидании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже против 6 минутной беготни. 5 минут боя вполне достаточно.

 

а вот регу действительно можно сократить. она и так набирается пока игроки ждут окончания боев.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за длинные перерывы между боями потому что наконец может перестанут на 3-4 окнах летать на олимп!!! и брать по 2-3 хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезли 2 бегуна, конечно за 5 минут проще отбегать чем за 6:dash:

еще и прикрываются тем что меньше бегать будут, просто фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните нормальное время! 6 мин боя и норм вылетов. Вы так олимп убьете. Никакого балланса для таких проф как берны/овера да и любые, кто против того же с поста выше который пишет не люблю бегать

Wandy

 

эта мразота сама бегает каждый бой а теперь с 5 минутными боями - бернерам/оверам  вообще на олимпе делать нечего.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

вылезли 2 бегуна, конечно за 5 минут проще отбегать чем за 6:dash:

еще и прикрываются тем что меньше бегать будут, просто фейспалм.

 

вылез нагибака который 80% боя бегает, а потом под конец убивает, когда у противников уже ничего нет из бафа.

 

шел бы ты в очко с своими предложениями сугубо под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Верните нормальное время! 6 мин боя и норм вылетов. Вы так олимп убьете.

да хоть лимит пусть сократят на крайняк..


 

Только что, Wandy сказал:

 

вылез нагибака который 80% боя бегает, а потом под конец убивает, когда у противников уже ничего нет из бафа.

 

шел бы ты в очко с своими предложениями сугубо под себя.

предложение не под меня, а под сервер который так играл 8 лет

нагибака который выдает дпс под иконами удешками, а когда все закончится то бегает.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Вы так олимп убьете.

в голос) от эмперса, которые -надцать фсов и тк туда водят))))

 

Я что хочу сказать, чем больше ноют, тем правильнее делаете) Особенно этот килер, который и на берсе успевает на хиро фармить, и ножа заливать.

Он не потому, что неудобно взвыл, а потому, что не успевается 2 хиро отбирать по времени.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут соглашусь - сейчас бои делают сложным фарм на нескольких чарах сразу. и нечего слушать всяких тесеев у которых летают по 5 фсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

вот тут соглашусь - сейчас бои делают сложным фарм на нескольких чарах сразу. и нечего слушать всяких тесеев у которых летают по 5 фсов.

я даже дополнительный плюс вижу) они тупо в последний день не успеют заливать с длинными перерывами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

я даже дополнительный плюс вижу) они тупо в последний день не успеют заливать с длинными перерывами. :)

как это относится к этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтоб вернуть время боёв и регистрации как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

в голос) от эмперса, которые -надцать фсов и тк туда водят))))

 

Я что хочу сказать, чем больше ноют, тем правильнее делаете) Особенно этот килер, который и на берсе успевает на хиро фармить, и ножа заливать.

Он не потому, что неудобно взвыл, а потому, что не успевается 2 хиро отбирать по времени.

Любого ножа 1 на 1 на астериосе х5 в студию. Я хиро ава могу взять за 30 боев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

как это относится к этой теме?

ты же хочешь уменьшить время регистрации?)))

сидит дюжина человек, одни заливают, другие заливаются. Чем дольше идет процесс ожидания между боями, тем дольше им всем сидеть, кпд залива падает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

не не, тесей не ради залива ноет сейчас. ему полтора часа за неделю олимпа просто сэкономят кучу времени!!

 

и лишняя минута боя для него это не дополнительное время которое он может бегать чтоб подождать пока у противника упадет баф. нет конечно. все ради других!

 

Только что, Фиксик сказал:

ты же хочешь уменьшить время регистрации?)))

сидит дюжина человек, одни заливают, другие заливаются. Чем дольше идет процесс ожидания между боями, тем дольше им всем сидеть, кпд залива падает)))

вам калькулятор выдать чтоль?

сейчас:            1 минута бафф, 5 минут бой, 10 сек после боя вылет, 1:30 регистрация = 7:40

предложение: 1 минута бафф, 6 минут бой, 10 сек после боя вылет, 30 сек регистрация = 7:40

поражаете своей тупостью.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжары которые ничего не секут. Есть игроки которому, ток олимп нужен. А кто такой фиксик? Что за бомж? Я полюбому могу забрать и АВа и Берса и так даж, но факт в чем. 1 вылет в 7 минут зачем тогда вообще олимп нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 

вам калькулятор выдать чтоль?

сейчас:            1 минута бафф, 5 минут бой, 10 сек после боя вылет, 1:30 регистрация = 7:40

предложение: 1 минута бафф, 6 минут бой, 10 сек после боя вылет, 30 сек регистрация = 7:40

поражаете своей тупостью.

я вообще за две минуты регистрации как было раньше, удивительно, но тогда не было тучи фс и тк в волнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

 

вам калькулятор выдать чтоль?

сейчас:            1 минута бафф, 5 минут бой, 10 сек после боя вылет, 1:30 регистрация = 7:40

предложение: 1 минута бафф, 6 минут бой, 10 сек после боя вылет, 30 сек регистрация = 7:40

поражаете своей тупостью.

 

так зачем чтото менять если ничего не изменится в целом? выходит это только чтоб подстроить бои под тебя?

 

просто обоссаный лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Этот человек конченный даун. Кому ты что объясняешь тесей? 5 мин боя нормально ? ОК  я берсом теперь еще легче смогу бегать от оверов и бернов я итак на открытой бегал а теперь - 1 минута. На  олимпе это "вечность" .

да вижу я этих лицемеров насквозь, что первый что второй бегают, и эта минута решает для них очень многое, особенно для венди, 2,5 минуты уд, икона и пати икона идеально укладываются в 5 минут, зачем ему лишняя минута без всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть тебе нужен этот фикс только чтоб убивать венди?) ОКЕЙ. так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Бомжары которые ничего не секут. Есть игроки которому, ток олимп нужен. А кто такой фиксик? Что за бомж? Я полюбому могу забрать и АВа и Берса и так даж, но факт в чем. 1 вылет в 7 минут зачем тогда вообще олимп нужен?

Ага видели, забрал у тебя АВ за 3 дня, берсом сосешь вечно. Про фармер.

п.с. То что сейчас - делает залив почти невозможным из-за того, что нету времени летать на твинках, когда нужно успеть отлетать на мейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

так зачем чтото менять если ничего не изменится в целом? выходит это только чтоб подстроить бои под тебя?

 

просто обоссаный лицемер

как бы не я хочу изменить довн, так было всю жизнь, сейчас изменили сугубо для экономии времени, и ты хочешь оставить это изменение в своих корыстных целях, ссаный лицемер ты.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

все давно уже на серве знают что я своей АВхой вытворяю 

просираешь хиро шварцу за 3 дня?)

 

как бы не я хочу изменить довн, так было всю жизнь, сейчас изменили сугубо для экономии времени, и ты хочешь оставить это изменение в своих корыстных целях, ссаный лицемер ты.

 

ало ку, админ тут палов пофиксил в говно, а тебе надо еще больше подстроить олимп под себя?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлетал такой за 30 минут 3 боя и красота доволен что слон. 

Наконецто Админ сделал так что залить чела стало реально геморойно и долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ало ку, админ тут палов пофиксил в говно, а тебе надо еще больше подстроить олимп под себя?

идиота кусок, еще раз повторяю, я ничего нехочу никуда подстраивать, наоборот хочу оставить как было, догоняешь да? а вот ты хочешь подстроить это под себя.

Тем не менее похер на тебя и твое лицемерие, админ написал что исправит скорей всего. Тема просто чтоб не забыть, и аргументировать. Продолжайте апать.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...