Перейти к содержанию
Asterios

реквием по сетам


tempnick2

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, wizard сказал:

х2 урон у них , всегда , с шансом 20% .

у магов крит х3. дауненок. под вопом или повом ше - х3,6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, Half Satan сказал:

кд 30 должно быть 

лишь в твоих фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Череп сказал:

 

А скилл мастери вернут нет?

нет , я че зря репорт катал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч подскажите как тут забронировать ник чтоб какая нибудь падла не заняла с х7? Я наверно с таким раскладом не скоро буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перс который создан раньше с таким ником так и останется 



ладно бы крит рейт пофиксили(( снемите ограничения по дпсу 50к хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору дорога в лес.
Скажу несколько фактов:
1) На официальной сборке(включая рпг) зафармить бфрею удалось лишь 1му клану на 1м сервере руофа. Т.е. этих сетов за весь период присутствия фрея/хф хроник не было почти ни у кого, даже у топовых кланов. А тут почему есть? Потому что механика сильно разнится с офф сборкой, что облегчает фарм блесски в разы. И при этом там(на офф сборках) играют тиры/дестры вообще без бонусов элегии. Это мифические сеты, и не зря.

2) На астериосе не по офу считается шанс крита. По офу бонусы от бафов дают прибавку лишь от базового крит рейта(для дубины/кастетов=40), здесь же бонусы с бафов перемножаются. Итог? Дагеры/луки с 500 шанса без элегий/ЛСов фокус(в то время как на офф сборке нельзя достичь 500 без СА фокус или элегии). Итог номер 2 - т.к. дестры/тиры/танки не упираются в кап, они получают шаровые 50-100 шанса крита из-за того, что бафы/пассивки перемножаются. Их как раз таки и занерфили прошлым апдейтом, ибо бегать на 1500 атак спида с х12 критами, убивая за пару секунд даже цели в УД - не нормально, особенно для танков с дубинами.

3) Этим апдейтом лишь отобрали 50-100 шанса крита, которые ранее дали, отклонившись от оффа. Орки с блантами и кастетами(не на хавке/бизоне) с 500 крит рейта - перебор. Даже 400 - много. Даже 300 для дестра на фул хп с топовым блантом - МНОГО. Ты с 3го удара при наличии шилки и лимитов ваншотаешь любой таргет кроме танка(танк за 2 крита), и это состояние длиться не 10 секунд. Даже аппетит не требуется, и так хватает.

4) Сам обожал и обожаю орков и играю ими постоянно начиная с ГФ хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пссс... Автор юзай орла+кости фокус и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMakedonsky сказал:

Автору дорога в лес.
Скажу несколько фактов:
1) На официальной сборке(включая рпг) зафармить бфрею удалось лишь 1му клану на 1м сервере руофа. Т.е. этих сетов за весь период присутствия фрея/хф хроник не было почти ни у кого, даже у топовых кланов. А тут почему есть? Потому что механика сильно разнится с офф сборкой, что облегчает фарм блесски в разы. И при этом там(на офф сборках) играют тиры/дестры вообще без бонусов элегии. Это мифические сеты, и не зря.

2) На астериосе не по офу считается шанс крита. По офу бонусы от бафов дают прибавку лишь от базового крит рейта(для дубины/кастетов=40), здесь же бонусы с бафов перемножаются. Итог? Дагеры/луки с 500 шанса без элегий/ЛСов фокус(в то время как на офф сборке нельзя достичь 500 без СА фокус или элегии). Итог номер 2 - т.к. дестры/тиры/танки не упираются в кап, они получают шаровые 50-100 шанса крита из-за того, что бафы/пассивки перемножаются. Их как раз таки и занерфили прошлым апдейтом, ибо бегать на 1500 атак спида с х12 критами, убивая за пару секунд даже цели в УД - не нормально, особенно для танков с дубинами.

3) Этим апдейтом лишь отобрали 50-100 шанса крита, которые ранее дали, отклонившись от оффа. Орки с блантами и кастетами(не на хавке/бизоне) с 500 крит рейта - перебор. Даже 400 - много. Даже 300 для дестра на фул хп с топовым блантом - МНОГО. Ты с 3го удара при наличии шилки и лимитов ваншотаешь любой таргет кроме танка(танк за 2 крита), и это состояние длиться не 10 секунд. Даже аппетит не требуется, и так хватает.

4) Сам обожал и обожаю орков и играю ими постоянно начиная с ГФ хроник.

Единственый баф дающие параметр all для фокуса это апетит - у рогуе оружия всегда был шанс равный капу на фб - о каком недостижении капа шанса крита  класом рогуе наофе ты говришь хз. Тир с шансом крита в 500 под хавком в пвп реальная вата - поиграй за тира. на сервере кап у детсров  50к а ты еше расказываеш как для дестра много 300 фокуcа =D

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, den125 сказал:

сначало палы, сейчас лимиты (скоро кроме  бернеров и фсов на серве никого не будет) спс администрации

 

 Потом выйдут из спячки глады, где то на пол года до след фикса под нытье ракообразных.:rofl:

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Half Satan сказал:

Мне интересно когда уже порежут пвп вставку ножах\кастетах
там кд кенсела явно не 30 сек

Ну тогда и магам с сб Стил и кансл давайте сделаем 30 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Half Satan сказал:

как бы тебе обьяснить про пвп дагер
Это когда кот выходит с пвп дагером и через полтора минуты на тебе где то в районе 0 бафа
Это я про оли
А теперь представь что делает тир


 

да и у сб и у магов я редко замечаю кенсел по 5 бафов
А с дагера стабильно 3-4-5

 

Ага, берём в расчет, х5-х7-х3 там же у каждого второго за голду в альт б берется ПВП вставка в дагер что бы бегать.

Типо у вас на х55 не у танка, не у тх, не у кого то другого кроме мага нет ПВП дагера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Half Satan сказал:

А с дагера стабильно 3-4-5

пруфы будут ?

чет я вот такого не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Half Satan сказал:

95 % обнов из за нытиков с х5 если что
 

 

могу завтра пофрапсить если буду летать на оли

То то видно, сб имбы, палы имбы, тиры имбы, а чё по моей 16 Робе бью больше 1к у меня чё не у одного фул буст??? ПАЧИМУ тх убивает и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Half Satan сказал:

то что я играю на оли за ее ,не значит что моя основа роба

Это не касаемо тебя, я играл на х55 со старта значительно время и постоянно были такие нытики, которые думаю что только у них 18 пушки и 16 сеты.

Изменено пользователем Dott228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandy сказал:

походу надо врываться на х55... 400 птс хиро. кек.

ну,у паладина там все норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

походу надо врываться на х55... 400 птс хиро. кек.

Со старта надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы в 2017 году сравнить оружие рогов которое разгоняется до капа критрейта 2 бафами и сонгом, и оружие лимитчиков которое вообще никак не бустит крит рейт.. 

тебя не смущает что у мага крит рейт 20% а крит дамаг х3 ?

что у лука или дагера обычный крит дмг, а тебе зил наваливает 100% крит дамага ? 

 

ты говоришь не могут ? одень меч, получишь кап, потеряешь 100% крит дамага, будешь как лучники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 04:20, Wandy сказал:

походу надо врываться на х55... 400 птс хиро. кек.

го,помогу с прокачкой)) только на х55,волна на оли не быстро запускается...людей иногда просто не набирается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BOOMICH сказал:

Админ, обнови базу:

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#items.sets.s84

а в клиенте до сих пор элегия дает стандартные значения крита ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

а в клиенте до сих пор элегия дает стандартные значения крита ? 

После фикса: Игровые статы, не соответствуют Базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BOOMICH сказал:

После фикса: Игровые статы, не соответствуют Базе.

а пвп тушки уже поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

а пвп тушки уже поправили?

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BOOMICH сказал:

Так точно.

Глянем, чо там у свса теперь с Критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните эле законные статы!!!, у всех физов крит 500 у орков 250 (дестр) и 390 (тир) это бред. Орки должны на РБ дамажить и быть опасными под зилом! Такова концепция!! Сейчас в пвп тир без дефа под хавком, дестр без критов, а на РБ орки стали дамажить наравне с остальными физами. Короткий, но увесистый дамаг это всегда была ниша огромных зеленых ребят, а не тощих ушастых хлюпиков!!! Верните элю блин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tempnick2 сказал:

верните эле законные статы!!!, у всех физов крит 500 у орков 250 (дестр) и 390 (тир) это бред. Орки должны на РБ дамажить и быть опасными под зилом! Такова концепция!! Сейчас в пвп тир без дефа под хавком, дестр без критов, а на РБ орки стали дамажить наравне с остальными физами. Короткий, но увесистый дамаг это всегда была ниша огромных зеленых ребят, а не тощих ушастых хлюпиков!!! Верните элю блин!!!!

Дискриминация зелёных братьев! Всей зелени побольше зелени, в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tempnick2 сказал:

верните эле законные статы!!!, у всех физов крит 500 у орков 250 (дестр) и 390 (тир) это бред. Орки должны на РБ дамажить и быть опасными под зилом! Такова концепция!! Сейчас в пвп тир без дефа под хавком, дестр без критов, а на РБ орки стали дамажить наравне с остальными физами. Короткий, но увесистый дамаг это всегда была ниша огромных зеленых ребят, а не тощих ушастых хлюпиков!!! Верните элю блин!!!!

1 час назад, Demandred сказал:

Дискриминация зелёных братьев! Всей зелени побольше зелени, в качестве компенсации.

да а то  одни  дестры и тиры) правильно  порезали  баланс стал круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Душарах7 сказал:

да а то  одни  дестры и тиры) правильно  порезали  баланс стал круче)

это сарказм или я не понял? одних сб арб магов только и видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...