Перейти к содержанию
Asterios

реквием по сетам


tempnick2

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, tempnick2 сказал:

это сарказм или я не понял? одних сб арб магов только и видно. 

каждый  играет и хочет нагибать,когда его нагибают   ,то  сразу открываеться тема  нытья про баланс и т.д  ,но если твой перс  плохой и плохо сбалансирован возьми тот который тебя нагнул   .как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все гораздо проще. Убрать из Лизардмана лягух, а сб порезать стил или блинк -1 и +1уд, как у м сб . Я вообще хренею как с 3 стилов слизать все сонги?) )) 

Кого еще мысленно порезать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, tempnick2 сказал:

верните эле законные статы!!!, у всех физов крит 500 у орков 250 (дестр) и 390 (тир) это бред. Орки должны на РБ дамажить и быть опасными под зилом! Такова концепция!! Сейчас в пвп тир без дефа под хавком, дестр без критов, а на РБ орки стали дамажить наравне с остальными физами. Короткий, но увесистый дамаг это всегда была ниша огромных зеленых ребят, а не тощих ушастых хлюпиков!!! Верните элю блин!!!!

Да без проблем. Зилу поменять 100% крит урона на 100% крит шанса, и будет тоже 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Abaddon сказал:

Да без проблем. Зилу поменять 100% крит урона на 100% крит шанса, и будет тоже 500.

о отличная идея! Полностью поддерживаю!

 

главное не говорить Абаддону за кого я люблю играть и тогда меня не порежут :ph34r:

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abaddon сказал:

Да без проблем. Зилу поменять 100% крит урона на 100% крит шанса, и будет тоже 500.

го всех поперережем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xZeRoNx сказал:

го всех поперережем

звучит зловеще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже задрали ныть.

Во всех инстах дестр все так же дамажит, как проклятый, а больше они нигде и не нужны. Паладинов на х55 ТРИ штуки, три, а наныли, как будто тут из 2,5 онлайна 2,499 - паладины. Сомневаюсь, что на х5 их много, потому что там их вообще всего два - Венди и его феникс. Четыре с половиной человека, а нытья, как будто сервер закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Да уже задрали ныть.

Во всех инстах дестр все так же дамажит, как проклятый, а больше они нигде и не нужны. Паладинов на х55 ТРИ штуки, три, а наныли, как будто тут из 2,5 онлайна 2,499 - паладины. Сомневаюсь, что на х5 их много, потому что там их вообще всего два - Венди и его феникс. Четыре с половиной человека, а нытья, как будто сервер закрыли.

Венди гнул и решили его одного пофиксить :)))

АП....Админ, поменяйте статы сетов в Базе ( не соответствуют реальности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/7/2017 в 13:57, tempnick2 сказал:

почему теперь тиры и дестры никак не могут получить этот потолок в 500 ? Требую баланса и сатисфакции. Режте нахрен всем тогда, а не отдельным профам

а почему ножи бегают с 1.5к п.атаки на фулбафе? Я тогда тоже требую равенства и сатисфакции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...