Перейти к содержанию
Asterios

реквием по сетам


tempnick2

Рекомендуемые сообщения

1) уже не вижу темы с элей

2) понимаю, что тут тоталитаризм, но

3) хочу показать другую сторону медали:

вот вы порезали элю, мой тир потерял 100 крит.рейт на фул бафе, теперь у него максимально достижимый крит.рейт 391, на альте 361, при этом у него кости фокус, эля лайт, ЛС +30 крита, больше разогнать возможности нет (кроме саба +30) НО! Хавки, арбы, даггеры, гномы с дуалами имеют крит рейт 500 в ворпал лайт сете, который шанс крита вообще не дает, собственно как так то? Хавк имеет неимическую силу атаки с лука и ничем не заморачиваясь на альте имеет 500 крит.рейт при этом СА в луке не фокус!!!! Со старой элей как раз все было отбалансировано! Тиру за СБ итак было гоняться напряжно, теперь он не имеет вообще никаких шансов. Рас уж вы так решили, я хочу видеть, чтобы хавки бегали с СА на фокус, если хотят иметь 500 крита, и остальные также. Почему должны страдать люди, которые играли спокойно, ничего тут не писали, а нытики теперь в ворпалах радуются? Или верните бонусы эли, или режте 500 крит рейта у всех. Я не понимаю кому вообще пришло в голову ныть про бонусы эли? Маги имеют потолок крита, арбы, луки, ножи, гномы аналогично, почему теперь тиры и дестры никак не могут получить этот потолок в 500 ? Требую баланса и сатисфакции. Режте нахрен всем тогда, а не отдельным профам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, tempnick2 сказал:

маги имеют потолок крита

але , 20% на маг крит , го дестру тоже сделаем 20% потолок и тогда все будет ок , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 400 критрейта это очень много

2) Даггеру не всрался этот шанс крита, но он им даётся из за невозможности выбрать СА в дуалножах и частично из за высокого базового показателя крита у ножей

3) Про магов уже посмеялись выше

4) Лучники и так гораздо слабее тира почти во всех областях л2, странно было бы у них что то забирать сейчас из за бедного тира на 400 критрейте, особенно с последним нерфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kоsmi сказал:

Пожалуй соглашусь, чтобы у лучников кап достигался только с СА Фокус. 

хаха лул все вышенаписаные профы носят оружие класса разбойник с уменьшенйо точностью но завышеным крит рейтом в отличи от костетов и дубин. Также луки кроме фра имеют пасивку от дагера + к шансу крита- так тчо нестрано что персонажи класа разбойник и другие кто носят подобное оружие достигают капа крита без овер бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, wizard сказал:

але , 20% на маг крит , го дестру тоже сделаем 20% потолок и тогда все будет ок , да ? 

але, ага 20% а ничего что он достигается на раз с всего лишь одним бафом на ВМ? при этом без ЛС на ВМ и без сонга? только 1 баф ВМ и у тебя потолок норм да? а ничо что эти криты по ощущениями летят как не 20% а как все 60% але да? И урон у них прямо такой мизерный, что физы добегать не успевают але да норм?

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tempnick2 сказал:

але, ага 20% а ничего что он достигается на раз с всего лишь одним бафом на ВМ? при этом без ЛС на ВМ и без сонга? только 1 баф ВМ и у тебя забаньте меня норм да? а ничо что эти криты по ощущениями летят как не 20% а как все 60% але да? И урон у них прямо такой мизерный, что физы добегать не успевают але да норм?

:rofl::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tempnick2 сказал:

урон у них прямо такой мизерный, что физы добегать не успевают але да норм?

х2 урон у них , всегда , с шансом 20% . У физа шанс 500 , а сила крита х55 ты разницы не видишь , да ? 

А ну да , тыж не умный , откуда тебе разницу видеть , если такое пишешь

6 минут назад, tempnick2 сказал:

але, ага 20% а ничего что он достигается на раз с всего лишь одним бафом на ВМ?

И я по-прежнему предлагаю сделать кап критрейта физам в 20% и он тоже будет по ощущениям как все 60 и тоже будет достигаться при одном лишь бафе , тыже за это ноешь , так ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tempnick2 сказал:

вот вы порезали элю, мой тир потерял 100 крит.рейт на фул бафе, теперь у него максимально достижимый крит.рейт 391, на альте 361, при этом у него кости фокус, эля лайт, ЛС +30 крита, больше разогнать возможности нет (кроме саба +30)

 

Придется бафать тотем хавка если хочешь 500 крита, какой комшар, да? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, wizard сказал:

х2 урон у них , всегда , с шансом 20% . У физа шанс 500 , а сила крита х55 ты разницы не видишь , да ? 

А ну да , тыж не умный , откуда тебе разницу видеть , если такое пишешь

И я по-прежнему предлагаю сделать кап критрейта физам в 20% и он тоже будет по ощущениям как все 60 и тоже будет достигаться при одном лишь бафе , тыже за это ноешь , так ? 

какая нафиг силы крита х55 ты чо несешь? по твоей логике если бы я бил 300 урон с руки то критом 300*55 я бы бил 16к упорись.


 

10 минут назад, Бугай сказал:

 

Придется бафать тотем хавка если хочешь 500 крита, какой комшар, да? :rofl:

а что бафать дестрам? старые статы эли были оптимальные и сбалансированные теперь дисбаланс.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tempnick2 сказал:

а что бафать дестрам? старые статы эли были оптимальные и сбалансированные теперь дисбаланс.

 

Админ так не считает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tempnick2 сказал:

какая нафиг силы крита х55 ты чо несешь? по твоей логике если бы я бил 300 урон с руки то критом 300*55 я бы бил 16к упорись.


 

а что бафать дестрам? старые статы эли были оптимальные и сбалансированные теперь дисбаланс.

х15+ сила крита у ножа под кк - у дестра и пала (было) в акурат больше этак раза в 2 - думаю умножать ты умеешь

А как ты думаешд лимиты в иснтах дамажат там обычный удар 1-5к =D

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, riripREBORN сказал:

х15+ сила крита у ножа под кк - у дестра и пала (было) в акурат больше этак раза в 2 - думаю умножать ты умеешь

А как ты думаешд лимиты в иснтах дамажат там обычный удар 1-5к =D

это под аппетитом и шилой, и всем чем возможно, я думаю если маг бафнет просвет, джуда и хз что они там еще бафают то у них сила крита явно будет не х2 а выше

 

35 минут назад, wizard сказал:

х2 урон у них , всегда , с шансом 20% . У физа шанс 500 , а сила крита х55 ты разницы не видишь , да ? 

А ну да , тыж не умный , откуда тебе разницу видеть , если такое пишешь

И я по-прежнему предлагаю сделать кап критрейта физам в 20% и он тоже будет по ощущениям как все 60 и тоже будет достигаться при одном лишь бафе , тыже за это ноешь , так ? 

зато ты больно умный давай дестры на рейдже 900 будут лупить критами с 20% шансом, я посмотрю на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные тиры, как же так, шанс крита срезали на 5%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Тиры 400 критрейта, и Зилот который дает 100% силу крита для кастетов. Попросите Админа чтобы зилот давал 100 критрейта вместо силы крита на бланты и кастеты, и будет у вас у всех 500 крит рейта и все будут счастливы.

Изменено пользователем MoonFall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

Хавки, арбы, даггеры, гномы с дуалами имеют крит рейт 500 в ворпал лайт сете

ты мне напиши, нахрена дагеру критрейт, если он скилами бьет? хотя да, тут уже писали, что с руки может быть выше, разве что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за счет этих Орков и одеваетесь так что нефиг на них гнать-) художопики с ножами и маг палками и :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у мага больше каста ? Наверно потому что он маг. Так же и с критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС что за дичь ты пишешь, у тебя с тотемом тоже можно 500 крита разогнать, вот бы равнять сейчас тира и хавка, еще скажи тиры не дамажат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

зато ты больно умный давай дестры на рейдже 900 будут лупить критами с 20% шансом, я посмотрю на тебя.

А причем тут 900 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:Чё произошло вообще???? 

Изменено пользователем Evgeniy2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать ! резать ! резать !

https://youtu.be/_xuSgxoR2ts

Изменено пользователем МэллориНокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Half Satan сказал:

Мне интересно когда уже порежут пвп вставку ножах\кастетах
там кд кенсела явно не 30 сек

угу. там 10 секунд. как и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало палы, сейчас лимиты (скоро кроме  бернеров и фсов на серве никого не будет) спс администрации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...