Перейти к содержанию
Asterios

Новая система Оли


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

Только что, APOSTL сказал:

хорошо. причем тут морай мв сет? я тебе написал разве что буду сет переодевать с ворпала на морай ?))) мб даёт как бы крит и мощность крита а по палу в ворпал хеви сете по ангелику не думаю что тир без зила будет бить хоть что-то

ты будешь в стане стоять))) + у меня фул рефлект на тире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Neorim сказал:

ты будешь в стане стоять))) + у меня фул рефлект на тире)

в стане стоять под ангеликом и фортитудой? серьезно?)))фул рефлект при учете того что в ворпал сете я буду давать несколько пока скилы кд

на крайняк есть лф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

в стане стоять под ангеликом и фортитудой? серьезно?)))

ну если я по мораю и 2 иконам его норм так станил)))


 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

в стане стоять под ангеликом и фортитудой? серьезно?)))фул рефлект при учете того что в ворпал сете я буду давать несколько пока скилы кд

на крайняк есть лф.

ну и еще есть теория, что пала в ворпале изи откайтить без особых потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Neorim сказал:

ну если я по мораю и 2 иконам его норм так станил)))


 

ну и еще есть теория, что пала в ворпале изи откайтить без особых потерь

 

много теорий есть  и много вариантов есть я не играю и тестить это мне тоже както не хочется. может быть потом както если время будет



4 минуты назад, Neorim сказал:

ну если я по мораю и 2 иконам его норм так станил)))


 

ну и еще есть теория, что пала в ворпале изи откайтить без особых потерь

 

насчет кайта только 2 столба ) на остальных либо лук либо еще что-то дагонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

Убью обоих

Продайте однорук

 :lol:

98г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Илюшааааааааааааааааааааааааа

20 минут назад, фирс сказал:

шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной волной забавно, это когда у тебя 10 пальцев на двух руках, а теперь стало 6. Облететь некого не сможешь, чисто на удачу летай. С новым подбором с шансом 80-90% попадешь на каких то фсов и тк. Олимп все больше убирает возможность в соло забирать свое хиро, те кто будут летать группами 3-4 человека и сливаться на своего друга, будут в разы сильнее чем соло игрок. Даже если тот соло игрок выигрывает личные встречи против соперника.

В итоге получаются все эти фикси способствуют заливу и контролю противника антиклассом (фс\тк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marveil сказал:

С одной волной забавно, это когда у тебя 10 пальцев на двух руках, а теперь стало 6. Облететь некого не сможешь, чисто на удачу летай. С новым подбором с шансом 80-90% попадешь на каких то фсов и тк. Олимп все больше убирает возможность в соло забирать свое хиро, те кто будут летать группами 3-4 человека и сливаться на своего друга, будут в разы сильнее чем соло игрок. Даже если тот соло игрок выигрывает личные встречи против соперника.

В итоге получаются все эти фикси способствуют заливу и контролю противника антиклассом (фс\тк).

Пфф ссал я своим тиром на этих тк фсов и палов (дестров главное уберите ПОЖАЛУЙСТААА), а если пацаны попробуют залить тира, удачи им нафармить  1200 птс 

хе хе

хе хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Neorim сказал:

Пфф ссал я своим тиром на этих тк фсов и палов (дестров главное уберите ПОЖАЛУЙСТААА), а если пацаны попробуют залить тира, удачи им нафармить  1200 птс 

хе хе

хе хе хе

Жаль с магом такое не прокатит. Ну или я просто слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kosten_win сказал:

Жаль с магом такое не прокатит. Ну или я просто слаб

топ ммы тк палов дестров вертели ты бы видел как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Neorim сказал:

Пфф ссал я своим тиром на этих тк фсов и палов (дестров главное уберите ПОЖАЛУЙСТААА), а если пацаны попробуют залить тира, удачи им нафармить  1200 птс 

хе хе

хе хе хе

Коня пускаешь в волну с тиром, и он тебя минусует до нуля, попадая каждый раз на тебя, крутое удовольствие выйдет у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Коня пускаешь в волну с тиром, и он тебя минусует до нуля, попадая каждый раз на тебя, крутое удовольствие выйдет у тебя

хз тут со старта сервера не было проблемных коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marveil сказал:

С одной волной забавно, это когда у тебя 10 пальцев на двух руках, а теперь стало 6. Облететь некого не сможешь, чисто на удачу летай. С новым подбором с шансом 80-90% попадешь на каких то фсов и тк. Олимп все больше убирает возможность в соло забирать свое хиро, те кто будут летать группами 3-4 человека и сливаться на своего друга, будут в разы сильнее чем соло игрок. Даже если тот соло игрок выигрывает личные встречи против соперника.

В итоге получаются все эти фикси способствуют заливу и контролю противника антиклассом (фс\тк).

Не парься скоро и фса фиксанут) Я и так на сорке 50/50 убивал тк, а тут и элю фиксанули, мб ещё шо пофиксят.


 

Только что, Neorim сказал:

топ ммы тк палов дестров вертели ты бы видел как)))

Нужен хороший буст, 2 +16 сакра, фул 15 сет и мм убивает тк и пала на изи в 70-80% случая

Только что, LLIvarcniger сказал:

Коня пускаешь в волну с тиром, и он тебя минусует до нуля, попадая каждый раз на тебя, крутое удовольствие выйдет у тебя

У нас кадров не хватает :D

P.S.Дайте шмот на х5 погонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нужен хороший буст, 2 +16 сакра, фул 15 сет и мм убивает тк и пала на изи в 70-80% случая

Ну с палами особых проблем не возникало, с тк немного тяжелее, да.  Но на эти профы я особо не ною.
Офк хуже с оверами, фсами, котами, манапивцами. С остальными чаще всего примерно 50\50 или близко к тому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marveil сказал:

С одной волной забавно, это когда у тебя 10 пальцев на двух руках, а теперь стало 6. Облететь некого не сможешь, чисто на удачу летай. С новым подбором с шансом 80-90% попадешь на каких то фсов и тк. Олимп все больше убирает возможность в соло забирать свое хиро, те кто будут летать группами 3-4 человека и сливаться на своего друга, будут в разы сильнее чем соло игрок. Даже если тот соло игрок выигрывает личные встречи против соперника.

В итоге получаются все эти фикси способствуют заливу и контролю противника антиклассом (фс\тк).

Да, какой-то бред получается.

Почему решили убрать возможность выбирать волны, ну серьезно, кому это мешало?

Теперь действительно соло будет гораздо труднее оли фармить, я с этой фигней сталкивался когда волны приходилось выбирать. Овер не может убить сильного Кота или Фса или Дестра, раньше приходилось волны пропускать с наиболее сильными чарами этих проф, теперь этого сделать чисто физически нельзя, но осталось то что сокланы попадают друг на друга с пониженным шансом, то есть если положим в твоем клане есть с 5-ку сильных чаров твоих антиклассов, то ты с ними можешь летать и ни о чем не париться, все равно шанс попасться мизерный. А претендет антаг или в клане где нет таких фармеров, получается в заведомо невыгодной ситуации, он и раньше был в ситуации невыгодной, но раньше были способы из нее выбраться подбирая волны, те же дестры быстренько свой лимит летали и уходили с оли через час-другой, сейчас такого нет. Выходит что олимп становится все более нечестным, вынуждая тебя драться с теми с кем драться нежелательно, при том что твой соперник априори с ними будет гораздо реже попадаться (или наоборот ты можешь оказаться в более выгодной ситуации).

А как же СВСы к примеру, на прошлом х7 СВС фармил опен, но чтобы слетать 1 бой он мог часами волну выбирать.

Зачем этот элемент игры так жестко и категорично выпиливать, что в нем нечестного?

Блин, хорошо что я на оли не собираюсь летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kosten_win сказал:

Ну с палами особых проблем не возникало, с тк немного тяжелее, да.  Но на эти профы я особо не ною.
Офк хуже с оверами, фсами, котами, манапивцами. С остальными чаще всего примерно 50\50 или близко к тому

Самое сложное это фс/кот(которые кнопки нажумать умеют) потом идет ШЕ с хорошим мдефом, за ней овер, а там пп (они в 3 +- одинаково сложны, ну пп мне кажется легче всего прожать из этих 3ех), а далее идет биш с ее, которые умирают за 5 секунд просвета, но были у меня бои, когда только я юзаю просвет проходил слип :D


 

Я тут подумал, как мне теперь сырком летать? 0_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Самое сложное это фс/кот(которые кнопки нажумать умеют) потом идет ШЕ с хорошим мдефом, за ней овер, а там пп (они в 3 +- одинаково сложны, ну пп мне кажется легче всего прожать из этих 3ех), а далее идет биш с ее, которые умирают за 5 секунд просвета, но были у меня бои, когда только я юзаю просвет проходил слип :D

Насчет слипа под просвет, я думал уже что это какие то скрипты, с такой завидной регулярностью происходит такая херня)
Да и мне как то с оверами тяжелее чем с манасосами, ибо хз, дебаффы, начиная со слипа, заходят, словно я без бижи.
За фса и кота, порой, не обязательно уметь нажимать кнопки, достаточно иметь буст. Ну за кота еще так сяк, но за фса так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kosten_win сказал:

Насчет слипа под просвет, я думал уже что это какие то скрипты, с такой завидной регулярностью происходит такая херня)
Да и мне как то с оверами тяжелее чем с манасосами, ибо хз, дебаффы, начиная со слипа, заходят, словно я без бижи.
За фса и кота, порой, не обязательно уметь нажимать кнопки, достаточно иметь буст. Ну за кота еще так сяк, но за фса так точно.

На олимпе сейчас 2 фса, которые с вероятностью 90-95% убивают мага, ост мусор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На олимпе сейчас 2 фса, которые с вероятностью 90-95% убивают мага, ост мусор ;)

Ну я бы сказал 4. Мусон, вуекс, чаос и колео или чет такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Ну я бы сказал 4. Мусон, вуекс, чаос и колео или чет такое

я хз о чём ты за сорка вашингтона убивал вуекса КАРЛ ЗА СОРКА ФСА))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

я хз о чём ты за сорка вашингтона убивал вуекса КАРЛ ЗА СОРКА ФСА))))))))

А на вантус жопу уронить сможешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kosten_win сказал:

Ну я бы сказал 4. Мусон, вуекс, чаос и колео или чет такое

 

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я хз о чём ты за сорка вашингтона убивал вуекса КАРЛ ЗА СОРКА ФСА))))))))

+++ Мусон и колео еще пойдут, хотя колео иногда проседает сильно, а вуек прям совсем беда, тоже его не раз убивал, у него с моим сх 4/1 или 3/1 счет в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

А на вантус жопу уронить сможешь?))

ЭЙ СЛЫШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

+++ Мусон и колео еще пойдут, хотя колео иногда проседает сильно, а вуек прям совсем беда, тоже его не раз убивал, у него с моим сх 4/1 или 3/1 счет в мою пользу.

Ну такое, убивать - тоже убивал, и не раз. Но в любом случае это матч ап плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...