Перейти к содержанию
Asterios

Новая система Оли


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

Только что, Neorim сказал:

Тиров ждут?))))))

 

Да не, не доджите тиров, все ж отлично, и вам хорошо и мне хD

я задоджил тира как профу когда предложил тебе пойти в рой)))

остальные тиры редко доставляют проблемы. разве что какойто рандомный стан, чтоб я аш не успел прожать или чтото в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

манабернеров над порезать, а то офигели совсем Оо


 

Только что, larec сказал:

я задоджил тира как профу когда предложил тебе пойти в рой)))

остальные тиры редко доставляют проблемы. разве что какойто рандомный стан, чтоб я аш не успел прожать или чтото в этом роде

А ты у нас сх или сорк или кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чё вы ноете помоему сделали даже лучше чем было

паладин продолжит также всех убивать. немного подняли ТК. и немного подняли манасосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

манабернеров над порезать, а то офигели совсем Оо


 

А ты у нас сх или сорк или кто?)

я убиваю тиров за сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larec сказал:

я задоджил тира как профу когда предложил тебе пойти в рой)))

остальные тиры редко доставляют проблемы. разве что какойто рандомный стан, чтоб я аш не успел прожать или чтото в этом роде

зачем ты позвал его к лысому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем манасосав подняли ?  5 минут бой   2 минуты в   иконе  3 минуты  в УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larec сказал:

я убиваю тиров за сб)

Ты из тех которая стил блинк стил блинк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ты из тех которая стил блинк стил блинк?)))

лол нет. я мужик сб. беготня для девочек :lol:

 

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

зачем ты позвал его к лысому?

 

чтобы норм челик был в норм клане. очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мистер_Х сказал:

чем манасосав подняли ?  5 минут бой   2 минуты в   иконе  3 минуты  в УД

:Dо привет , мой любимый разговорный русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Neorim сказал:

Тиров ждут?))))))

 

Да не, не доджите тиров, все ж отлично, и вам хорошо и мне хD

Ну насчет тира я исправился в некст посте, да, тиры итак быстро бой заканчивали) Если это не бой с каким нить тк. Да и если уже по существу, из тиров плохой матч ап только ты, на остальных я и рад попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мистер_Х сказал:

((( ты  меня и тут  нашла!

:Dахахахах у меня теперь день начинается тогда, когда я тебе напишу Добрый день =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, larec сказал:

лол нет. я мужик сб. беготня для девочек :lol:

 

чтобы норм челик был в норм клане. очевидно же

Догадался кто ты. Ну есть такой один который меня слил, разок вроде помню или дважды. Но это думаю поправимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Догадался кто ты. Ну есть такой один который меня слил, разок вроде помню или дважды. Но это думаю поправимо))

ты вечером что делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

ты вечером что делаешь?

Помощь нада типа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, APOSTL сказал:

я хз чё вы ноете помоему сделали даже лучше чем было

паладин продолжит также всех убивать. немного подняли ТК. и немного подняли манасосов.

Пал без 2 икон для тира ez птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neorim сказал:

Пал без 2 икон для тира ez птс

не сказал бы если ангелик стакается с бм. то шансы равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

не сказал бы если ангелик стакается с бм. то шансы равны

ты не шаришь)

"топ" палы против тиров придумали типо топ страту, (ну а забдос просто слизал с палов на х5)

как они делали, начинали бой в 1профном уд, набивали икону, НО ТОЛ и СЕЛФ икону еще не давали. То есть они сначало дамажат , а потом когда ты их пробиваешь до лоу хп юзают еще 1 икону и тол. Но я тоже не прост и все равно давал ему люлей хD (не всегда конечно).

А что мы имеем сейчас. Из за уд на фене икону он уже не набьет. То есть он сразу же пойдет на тебя с юзаным толом и 1 иконой. Для обычных тиров это мб сложно, но для меня, когда я пережил ту тактику сверху, это как 2 пальца обосрать хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neorim сказал:

ты не шаришь)

"топ" палы против тиров придумали типо топ страту, (ну а забдос просто слизал с палов на х5)

как они делали, начинали бой в 1профном уд, набивали икону, НО ТОЛ и СЕЛФ икону еще не давали. То есть они сначало дамажат , а потом когда ты их пробиваешь до лоу хп юзают еще 1 икону и тол. Но я тоже не прост и все равно давал ему люлей хD (не всегда конечно).

А что мы имеем сейчас. Из за уд на фене икону он уже не набьет. То есть он сразу же пойдет на тебя с юзаным толом и 1 иконой. Для обычных тиров это мб сложно, но для меня, когда я пережил ту тактику сверху, это как 2 пальца обосрать хD

между прочим весьма сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neorim сказал:

ты не шаришь)

"топ" палы против тиров придумали типо топ страту, (ну а забдос просто слизал с палов на х5)

как они делали, начинали бой в 1профном уд, набивали икону, НО ТОЛ и СЕЛФ икону еще не давали. То есть они сначало дамажат , а потом когда ты их пробиваешь до лоу хп юзают еще 1 икону и тол. Но я тоже не прост и все равно давал ему люлей хD (не всегда конечно).

А что мы имеем сейчас. Из за уд на фене икону он уже не набьет. То есть он сразу же пойдет на тебя с юзаным толом и 1 иконой. Для обычных тиров это мб сложно, но для меня, когда я пережил ту тактику сверху, это как 2 пальца обосрать хD

Всем как два пальца обоссать, а тебе обосрать, ну сразу видно тяжёлую артиллерию, кхм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neorim сказал:

ты не шаришь)

"топ" палы против тиров придумали типо топ страту, (ну а забдос просто слизал с палов на х5)

как они делали, начинали бой в 1профном уд, набивали икону, НО ТОЛ и СЕЛФ икону еще не давали. То есть они сначало дамажат , а потом когда ты их пробиваешь до лоу хп юзают еще 1 икону и тол. Но я тоже не прост и все равно давал ему люлей хD (не всегда конечно).

А что мы имеем сейчас. Из за уд на фене икону он уже не набьет. То есть он сразу же пойдет на тебя с юзаным толом и 1 иконой. Для обычных тиров это мб сложно, но для меня, когда я пережил ту тактику сверху, это как 2 пальца обосрать хD

зачем ему идти на тебя? хочешь расскажу интересную штуку? берешь мечь на хп. берешь ворпал хеви сет +15 ты его не пробьешь в ультиму ворпал и мечь на хп пережидаешь зил сливаешься об птицу.нажимаешь БМ под бмом. и ангеликом криты будут не хуже чем с флеймом + ангеликом. а дальше думай как тир переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фирс сказал:

Помощь нада типа?)

я забыла , что у меня есть бат чат зеленый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

сливаешься об птицу

Начнем с того что не сольется. Фиксы уд же. Теперь ультима и вега не пашут на феню, а пати уд давать себе дороже. 

Во 2. Если он даст ультиму даже в элегии с пухой на фокус я все равно на него не пойду. Ультиму и вегу я всегда кайчу. И без зила я и так с ним дрался все время, то есть я без зила, а он на 2 иконах)) Я ж говорю тир не так прост как кажется хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

я забыла , что у меня есть бат чат зеленый:D

Думаю он лучше справится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Neorim сказал:

Начнем с того что не сольется. Фиксы уд же. Теперь ультима и вега не пашут на феню, а пати уд давать себе дороже. 

Во 2. Если он даст ультиму даже в элегии с пухой на фокус я все равно на него не пойду. Ультиму и вегу я всегда кайчу. И без зила я и так с ним дрался все время, то есть я без зила, а он на 2 иконах)) Я ж говорю тир не так прост как кажется хD

как я читал помоему только венга не пашет. как и должно быть впринципе. это не как не влияет. ну тогда оставляем эквип который я написал только вместо ультимы сразу жмется ДП сносится ЦП + немного хп на пол хп жмется ультима + отхил себя/феникса дальше пережидается зил ну в прочем я хз. если бы я играл я бы нашел как убивать ту или иную профу. слиться можно еще и макросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Neorim сказал:

Начнем с того что не сольется. Фиксы уд же. Теперь ультима и вега не пашут на феню, а пати уд давать себе дороже. 

Во 2. Если он даст ультиму даже в элегии с пухой на фокус я все равно на него не пойду. Ультиму и вегу я всегда кайчу. И без зила я и так с ним дрался все время, то есть я без зила, а он на 2 иконах)) Я ж говорю тир не так прост как кажется хD

Илюшааааааааааааааааааааааааа

3 минуты назад, фирс сказал:

Думаю он лучше справится:D

:Pон такой =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

как я читал помоему только венга не пашет. как и должно быть впринципе. это не как не влияет. ну тогда оставляем эквип который я написал только вместо ультимы сразу жмется ДП сносится ЦП + немного хп на пол хп жмется ультима + отхил себя/феникса дальше пережидается зил ну в прочем я хз. если бы я играл я бы нашел как убивать ту или иную профу

"Ultimate Defence и Vengeance не передаются саммонам."

Просто суть в том что пал без 2 икон не может выдать бурст дпс по тиру  и не пострадать самому при этом. По 1 иконе без уд тир в него такой дамаг вносит эт надо видеть) Мв морай он картон же.


 

1 минуту назад, Spirit. сказал:

У Люды фетишь на орков

Ваще то я гладиатор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, из тиров на олимпе меня убивал только батчат, остальные не доставляли много хлопот, а вот то что сейчас реально не попасешь волны это плохо)))т.к. в поле играть против сумонеров и всякого дерьмеца научился норм, на олимпе ж эти профы просто заставляют меня выходить с л2, и играть в игру поспокойней))) танчики например****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neorim сказал:

"Ultimate Defence и Vengeance не передаются саммонам."

Просто суть в том что пал без 2 икон не может выдать бурст дпс по тиру  и не пострадать самому при этом. По 1 иконе без уд тир в него такой дамаг вносит эт надо видеть) Мв морай он картон же.


 

Впаще то я гладиатор!!!!

 

хорошо. причем тут морай мв сет? я тебе написал разве что буду сет переодевать с ворпала на морай ?))) мб даёт как бы крит и мощность крита а по палу в ворпал хеви сете по ангелику не думаю что тир без зила будет бить хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...