Перейти к содержанию
Asterios

Новая система Оли


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

    Здарова. Для тех кто в танке, вышла обновка
 

Цитата

Олимпиада:
Новые бои не запускаются, пока не окончатся предыдущие + еще полторы минуты на регистрацию.
За минуту до окончания регистрации, появляется предупреждение.
Время боя сокращено с 6 до 5 минут.
Ожидание после победы - с 15 до 10 секунд.
Урон, поглощенный трансфер пейном, учитывается при определении победителя на олимпиаде.

 

    Есть, конечно, небольшое негодование по поводу того, что мои бои, в большинстве своём, длятся 20-30 секунд, и мне приходится ждать, пока два манасоса что-нибудь друг другу не высосут, или какая из двух банок сильнее поцарапает вторую.
    Но больше меня волнует, как теперь зарабатывать кровные птсики магом. Сложность вот в чём. Волна стартует, залетают все зарегистрированные участники. Подбор по птс сохранён, исходя из чего меня по кд кидает на котов и оверов и у меня теперь нет возможности залететь в регу, пока не закончился их предыдущий бой. Винрейт от такого, конечно, резко пойдет вниз.
    И теперь вопрос: и че, собсна, делать?) 24/7 мониторить волны, ждать, пока кошатница наиграется? Или теперь птс будут зависеть от более удачливого представителя профы, которого закинет на меньшее число антиклассов в течение месяца?
Темка так, дабы поныть, и узнать (поинтересоваться), кто и как будет адаптироваться к нововведениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

не ну по хорошему конечно вернуть чистый рандом, ибо в волну летят все, так то было бы интереснее, а то на самом деле проводить 95% боев против одних и тех же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldBEast сказал:

не ну по хорошему конечно вернуть чистый рандом, ибо в волну летят все, так то было бы интереснее, а то на самом деле проводить 95% боев против одних и тех же...)


Я думал запилить темку в предлы, но такой привилегии мне не видать долго, больно много условий на форуме. Весьма оправданных, но всё же) Так что решил прост поныть)
Вчера, для хантера, летало довольно много народу, это порадовало. Но толку мне с этого народа, если я попадал онли на одних и тех же, коих 4-5. Из которых два овера и кот. Ну такое. Вернуть рандомный подбор был бы двумя руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/458925-вестник-оппозиции-крестовый-поход-№28/?page=60#comment-7441604

 

понимаю не ваш сервер но оли примерно равно на х5 и х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/458925-вестник-оппозиции-крестовый-поход-№28/?page=60#comment-7441604

 

понимаю не ваш сервер но оли примерно равно на х5 и х55 

да в том то и дело. у нас не было той проблемы, из-за которой ввели это обновление.

опять таки. у нас не заливаются, у нас не отлавливают твинками-антиклассами. в самый разгар у олимпа у нас всего 2 волны...

и большинство проф фармят 150+птс благодаря тому что регаются в отдельную волну (от всяких фсов например и прочих).

 

я думаю приспособимся конечно. но потерпели мы знатно из-за этого. и так пригораешь в последний день когда летает 3-4 фса. 5 котов. пару коней. несколько оверов, еешки и шеешки в последний день. а ты такой сидишь на сб и попробуй увернись от всего этого. а теперь даже увернуться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/458925-вестник-оппозиции-крестовый-поход-№28/?page=60#comment-7441604

 

понимаю не ваш сервер но оли примерно равно на х5 и х55 


Не сказал бы, что прям таки равно. У нас и без обновки был минимальный залив. И олимп запустить достаточно тяжело. первые волны стартуют около 8 вечера, а в пятницу вообще за весь вечер была одна (!) волна, в которой было 3 боя. 
На олимп летают, в большинстве своём, одни и те же, на большинство из которых (или не большинство?) мне не хотелось бы попадать. Но я не могу не попадать



1 минуту назад, larec сказал:

да в том то и дело. у нас не было той проблемы, из-за которой ввели это обновление.

опять таки. у нас не заливаются, у нас не отлавливают твинками-антиклассами. в самый разгар у олимпа у нас всего 2 волны...

и большинство проф фармят 150+птс благодаря тому что регаются в отдельную волну (от всяких фсов например и прочих).

 

я думаю приспособимся конечно. но потерпели мы знатно из-за этого. и так пригораешь в последний день когда летает 3-4 фса. 5 котов. пару коней. несколько оверов, еешки и шеешки в последний день. а ты такой сидишь на сб и попробуй увернись от всего этого. а теперь даже увернуться не получится.

+ Раньше не очень любил попадать на сб, ну как, были матч апы и получше) А вчера я молился, чтоб меня на сб кинуло :D ибо в реге два овера, два кота и этот хиро тир, который априори плохой матч ап) И вся эта братия успешно пускала меня по кругу)
Да, думаю, со временем адаптируемся, но пока слабо представляю как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь не будет залива) ну точнее - это почти не реально будет)

я правда хз, как в конце месяца с наплывом людей на олимпе, люди будут искать себя в списке волн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

зато теперь не будет залива) ну точнее - это почти не реально будет)

я правда хз, как в конце месяца с наплывом людей на олимпе, люди будут искать себя в списке волн..

да у нас это и так нереально было. ну назовите хоть 1 залитого хиро? нет такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливных навскидку и не назовёшь, но есть покупные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larec сказал:

да у нас это и так нереально было. ну назовите хоть 1 залитого хиро? нет такого.

 

нуууууу я имею ввиду не вот эти летние хиро ..)) 

все отдыхают и никто не кого не заливает *

( Хотя есть инфа , что в том месяце или потом (хз не буду врать когда) заливали ЕЕ с лысого клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

Заливных навскидку и не назовёшь, но есть покупные)

ну так покупных таким способом не уберешь. да и вообще не представляю способа их убрать. к заливу такое никакого отношения не имеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larec сказал:

ну так покупных таким способом не уберешь. да и вообще не представляю способа их убрать. к заливу такое никакого отношения не имеет..

людям даже впадлу заливаться , гномы с 49 птс хиро становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larec сказал:

ну так покупных таким способом не уберешь. да и вообще не представляю способа их убрать. к заливу такое никакого отношения не имеет..

Дак вот жеж, у нас в плане "нечестных" хиро ничего не поменяется) Но появились определённые сложности для "честных" хиро некоторых других проф)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

нуууууу я имею ввиду не вот эти летние хиро ..)) 

все отдыхают и никто не кого не заливает *

( Хотя есть инфа , что в том месяце или потом (хз не буду врать когда) заливали ЕЕ с лысого клана)

я слежу последние пару месяцев за олимпом. могу сказать.

в позапрошлом ЕЕшки не летали вообще. зашел челик и рандомнул <100птс = взял хиро.

в прошлом все увидели "О. хера се. за еешку можно норм же пофармить. изи хиро" и вылезло сразу штук 5. и все летали.

как итог - забрал челик в последний день.

а "ЕЕ с лысого клана" это SexCriminal как я понимаю. так она сама фармила. и даже когда попадалась на сокланов (например на ппху Джереми.. хотя могли и сидеть, и Джереми мог отдать ибо ПП больше не фармил никто) - они дрались. с моей сбхой тоже дрались. да и как-то "заливать ЕЕ" это звучит смешно даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

я слежу последние пару месяцев за олимпом. могу сказать.

в позапрошлом ЕЕшки не летали вообще. зашел челик и рандомнул <100птс = взял хиро.

в прошлом все увидели "О. хера се. за еешку можно норм же пофармить. изи хиро" и вылезло сразу штук 5. и все летали.

как итог - забрал челик в последний день.

а "ЕЕ с лысого клана" это SexCriminal как я понимаю. так она сама фармила. и даже когда попадалась на сокланов (например на ппху Джереми.. хотя могли и сидеть, и Джереми мог отдать ибо ПП больше не фармил никто) - они дрались. с моей сбхой тоже дрались. да и как-то "заливать ЕЕ" это звучит смешно даже)))

ну мне незачем врать, ибо человек сливался ей , потому что сказали "НУ СЛЕЙСЯ ПЛИЗ НУ ТЫЧО" 

Джереми может не захотел ей сливаться, может это человеческие чувства уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молиться чтоб не попась в очередную руинный бой 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

людям даже впадлу заливаться , гномы с 49 птс хиро становятся

да залив не имеет смысла вообще. есть 100% варик.

делаешь 15 боев в первом лимите на сырке/фре/хавке/крафте/спойле/весле/свсе/бд и ты 90% хиро.

ps. с бдшкой потяжелее ибо там нынешний хиро имеет скилл "раздеть оппонента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

да залив не имеет смысла вообще. есть 100% варик.

делаешь 15 боев в первом лимите на сырке/фре/хавке/крафте/спойле/весле/свсе/бд и ты 90% хиро.

ps. с бдшкой потяжелее ибо там нынешний хиро имеет скилл "раздеть оппонента"

раздеть ?:D человек втирается в доверие и скамить конкурента?=D

у гнома хиро 108 боев xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

раздеть ?:D человек втирается в доверие и скамить конкурента?=D

у гнома хиро 108 боев xD

да ахахахаха. причем успевает все это сделать за 7 минут боя :lol:

та не. банально покупает бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется баланс сил сейчас ещё больше пошатнётся к фармящим профам аки тк, тиры, фсы. У всей братии будет ещё больше птс. Потому что во первых, теперь их все ждут)) Во вторых никто их не доджит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larec сказал:

да ахахахаха. причем успевает все это сделать за 7 минут боя :lol:

та не. банально покупает бои

:Dя уж подумала, что за топ чечик, успевает соскамить конкурента , быстрее чем тот подумает , что его скамит))

а почем покупает то ?

 

з.ы. вот с новой системой олимпа , раз идет разнос по птс .. то вечно в реге будут стыковаться одинаковые люди и т.е. уже как бы не прокантролишь какого-нибудь фса,тк, или какой-нибудь анти-класс с одинаковым птс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

Мне кажется баланс сил сейчас ещё больше пошатнётся к фармящим профам аки тк, тиры, фсы. У всей братии будет ещё больше птс. Потому что во первых, теперь их все ждут)) Во вторых никто их не доджит

ну тк и фсы да. тиры врядли. я на сб радовался каждому тиру :D

надеюсь для нашего серва мб уберут эту 1 волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 народ на олимпе один и тот же, ничего нового, в течение месяца летают онли фармеры + пара фанатов + пара залетных и только в последние 2 дня там весь сервак. Сейчас ждать по 7 минут волну, а иногда в нее и не попадать - это просто жесть) И это пвп сервер, хиро это конечно прикольно, но суть олимпа вроде как в замесе самом(не считая хиро проф с 15ю боями)! Олимп в среднем живет с 20.00 по 23.00 и за это время стабильно было около 30-50 боев, вчера за 2 часа было у меня около 15+-. Короче к нытью мой однозначный жирный ПЛЮС! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

ну тк и фсы да. тиры врядли. я на сб радовался каждому тиру :D

надеюсь для нашего серва мб уберут эту 1 волну.

Ну тиры мб и нет, их в принципе, никто и не доджил.

 

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

з.ы. вот с новой системой олимпа , раз идет разнос по птс .. то вечно в реге будут стыковаться одинаковые люди и т.е. уже как бы не прокантролишь какого-нибудь фса,тк, или какой-нибудь анти-класс с одинаковым птс ...

This. В этом основная трабла, которую я вчера прочувствовал на своей шкуре (жопе). Мб кто наноет на рандомный подбор? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

:Dя уж подумала, что за топ чечик, успевает соскамить конкурента , быстрее чем тот подумает , что его скамит))

а почем покупает то ?

 

з.ы. вот с новой системой олимпа , раз идет разнос по птс .. то вечно в реге будут стыковаться одинаковые люди и т.е. уже как бы не прокантролишь какого-нибудь фса,тк, или какой-нибудь анти-класс с одинаковым птс ...

сначала предлагает 1г.. если не соглашаться потом 2г.

я либо не сливал. либо просто не брал с него голды.

бачатик помню запросил 5 или даж 10г... но тот не согласился. так что 2 - это потолок как я понимаю.

 

блин с этим "контролем антиклассами"... ну понабрали с х5... у нас так никто не делает. летают себе 2 фса (майсон и вуекс.. оба просто фармят. иногда чаос заходит в этом месяце видел). летают себе 2-3 ТК постоянных. но они летают пофармить себе, а не слить конкурентов каких-то других проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larec сказал:

ну тк и фсы да. тиры врядли. я на сб радовался каждому тиру :D

надеюсь для нашего серва мб уберут эту 1 волну.

Да ладно для нашего сервера..

а вот на х7 сейчас новый сервер , там появятся все олимп дрочеры да и просто люди копящие славу...

на х5 вечный олимп..

КАК ЖИТЬ то им теперь?? товарищи?!! (жаль функция alt+F не фурычит в ла2)



1 минуту назад, Kosten_win сказал:

Ну тиры мб и нет, их в принципе, никто и не доджил.

 

This. В этом основная трабла, которую я вчера прочувствовал на своей шкуре (жопе). Мб кто наноет на рандомный подбор? :D 

:Dнет, развлекай всяких там котиков и фсов и тк...

1 минуту назад, larec сказал:

сначала предлагает 1г.. если не соглашаться потом 2г.

я либо не сливал. либо просто не брал с него голды.

бачатик помню запросил 5 или даж 10г... но тот не согласился. так что 2 - это потолок как я понимаю.

 

блин с этим "контролем антиклассами"... ну понабрали с х5... у нас так никто не делает. летают себе 2 фса (майсон и вуекс.. оба просто фармят. иногда чаос заходит в этом месяце видел). летают себе 2-3 ТК постоянных. но они летают пофармить себе, а не слить конкурентов каких-то других проф.

а кто хиро бд то сейчас?

я думаю, сейчас лето закончится онлайн прибавится )

и появится опять хороший олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

 

:Dнет, развлекай всяких там котиков и фсов и тк...

 

а кто хиро бд то сейчас?

я думаю, сейчас лето закончится онлайн прибавится )

и появится опять хороший олимп)

вейсмюллер хиробд.

да посмотрим что оно будет. я так понимаю никто менять сделанное не собирается))
будем привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, larec сказал:

сначала предлагает 1г.. если не соглашаться потом 2г.

я либо не сливал. либо просто не брал с него голды.

бачатик помню запросил 5 или даж 10г... но тот не согласился. так что 2 - это потолок как я понимаю.

 

блин с этим "контролем антиклассами"... ну понабрали с х5... у нас так никто не делает. летают себе 2 фса (майсон и вуекс.. оба просто фармят. иногда чаос заходит в этом месяце видел). летают себе 2-3 ТК постоянных. но они летают пофармить себе, а не слить конкурентов каких-то других проф.

Мне максимум платили 3г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, что сидишь перед монитором и хз чем тебе заняться пока пойдет волна)))

З.Ы. Зато сейчас 2-3 боя и лф в откате, тоже так себе прикол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larec сказал:

вейсмюллер хиробд.

да посмотрим что оно будет. я так понимаю никто менять сделанное не собирается))
будем привыкать

ващии хз кто это))

 

 

з.ы. мне платили 5г, и я слила типа, потому что он просто бесил меня



Только что, MrSl1m сказал:

А самое печальное, что сидишь перед монитором и хз чем тебе заняться пока пойдет волна)))

З.Ы. Зато сейчас 2-3 боя и лф в откате, тоже так себе прикол(

:lol:у нас вечно с тобой встреча на арене ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...