Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

мамкало вкачал пала и сразу взял хиро. хиро - показатель чего?)))

 

я к тому что  ты вкурсе как он тут берется?  у тебя есть команда которая: палит бой, заливает тебя палами, сумонами? есть кто контролит конкурентов? ты действительно такой наивный что решил сыгарть в дантарьяна? 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

чем ты можешь доказать ? скрином или чем высосаным из попы ?

 

я рад что есть терпаки которые не жалают в голосе свою точку зрения доказывать, ты напоминаешь мне равшана :rofl:

опять слив. ты там прими волевое решение спорить или нет, а потом уже задавай вопросы как и чем я буду доказывать))))

балаболка, чесн слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keallaх сказал:

Почему когда кого то фиксят под замес попадают многие другие классы? Хотели пофиксить танков (не должен танк выдавать дпс наравне с дд), а пофиксили спойлеров, варлордов, дестров. Страдают крабы и мободрочеры ибо пвп персы элегию не носят (ну кроме тех же танков). 

 

Меньше б вас таких кукарекателей было, глядишь и не порезали б никого. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

ты действительно такой наивный что решил сыгарть в дантарьяна?

продался раз - шлюшка навеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

продался раз - шлюшка навеки)

ты о чем? я тебя реально не понимаю, объясни, чтобы не было непонятного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не такая уж и плохая обнова :) Палы теперь больше мясо, без 2ой иконы на мдеф/пдеф
Бьют не так больно.
Единственное что сделали мороку с 5 минутами боя на оли и 6 минутами ожидания арены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ты о чем? я тебя реально не понимаю, объясни, чтобы не было непонятного 

ты спросил, вкурсе ли я, как берется хиро? да, в курсе, либо скачут по кланам, либо скачут на бибе своего кла чтоб попасть в список. шлюшки - что не понятно? разок в карьере залился, дальше уже без разницы, сам не сам.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоВызову сказал:

Хз, не такая уж и плохая обнова :) Палы теперь больше мясо, без 2ой иконы на мдеф/пдеф
Бьют не так больно.
Единственное что сделали мороку с 5 минутами боя на оли и 6 минутами ожидания арены :D

насчет палов- вчера бегал на твине в пвп , не такие они и мясо, это учитывая что не было тогда  мораль+пати икона, но спс за мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где олимп и палы а где элегия? При чем вообще убийство фрэи на 10-15 минут дольше или быстрее ? Причем тут фул баф и какие к чертям -70 крита ? Олимп и палы это сотни. мободрочь это тысячи Элегия лайт давала гному 500 крита с ножами теперь 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

насчет палов- вчера бегал на твине в пвп , не такие они и мясо, это учитывая что не было тогда  мораль+пати икона, но спс за мнение 

всяко дамаг меньше, чем с 2 иконами.
и пдефа/мдефа меньше чем с опять же пати иконой)
На оли полегче с ними будет(хотя один хрен выигрывать будут :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

ты спросил, вкурсе ли я, как берется хиро? да, в курсе, либо скачут по кланам, либо скачут на бибе своего кла чтоб попасть в список. шлюшки - что не понятно?

я тебя скажу так- будь ты 100% рукастый, без поддрежки из вне хиро тебе не видать, у тебя есть такая поддрежка? я отвечу  за тебя, у тебя ее нет. Но ты чтобы решить данную проблему набором команды, преподчитаешь ныть, чтобы пофиксили определенные профы. даст тебе это преимущество на оли? нет. ты не возьмешь хиро. Вопрос - зачем тебе тогда все это нужно было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

Но ты чтобы решить данную проблему набором команды, преподчитаешь ныть

скрин пруф фрапс?



если поддерживать мейнстрим, что много фс и тк на оли плозо - нытье, то ок, все нытики  -никто не нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

скрин пруф фрапс?

ты сейчас серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

ты сейчас серьезно? 

 

Только что, Фиксик сказал:

сли поддерживать мейнстрим, что много фс и тк на оли плохо - нытье, то ок, все нытики  -никто не нытик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно смотреть на скулеж дворняжок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

и ты же вчера кидал скрин, что пал мало бьет)))) грач-циркач

Ты тупой ппц :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/456516-оли-реформа/?page=1 это два где ты поддакивал, продолжать искать тебя в темах про нытьё?  пойми я не пытаюсь тебя оскорбить, но по сути если брать общую картину, ты глубоко не прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Dex3r сказал:

я тебя скажу так- будь ты 100% рукастый, без поддрежки из вне хиро тебе не видать, у тебя есть такая поддрежка? я отвечу  за тебя, у тебя ее нет. Но ты чтобы решить данную проблему набором команды, преподчитаешь ныть, чтобы пофиксили определенные профы. даст тебе это преимущество на оли? нет. ты не возьмешь хиро. Вопрос - зачем тебе тогда все это нужно было? 

С ним о чем то говорить бесполезно там сидит очкастое упоротое школоло 100% :)

И да у него не только команды нет, он еще и рукожопый имбицил) 

Шатал его твинко ТХшником с 10-15 скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

хз на счет физ кп, сейчас в физ кп носят элю шк, да и свс, гладам арбам сб и берсам плевать на эту элегию, от 70 крит рейта шк да и свс не сильно пострадают.

фарм пачки через дестров будут просто дольше фармить.

по факту это нерф солоногибаторов и 30 секундных рембо на иконах и аппетитах, они просто реже критовать будут.

Шк и да носили элю не просто так. Они учитывали сумму заряда буст мораль+крит эли+блант+икона. Я думаю теперь актуальнее меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Шк и да носили элю не просто так. Они учитывали сумму заряда буст мораль+крит эли+блант+икона. Я думаю теперь актуальнее меч.

молодец, ты правильно  думаешь, как и 99% сервера , а теперь  прочти название темы друк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxonmaxon сказал:

Шк и да носили элю не просто так. Они учитывали сумму заряда буст мораль+крит эли+блант+икона. Я думаю теперь актуальнее меч.

да, меч актуальнее, ибо будет не 450 а 380 крит рейт, это же прям потеря потерь, можно прям все бланты продавать и одеваться в морайчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

да, меч актуальнее, ибо будет не 450 а 380 крит рейт, это же прям потеря потерь, можно прям все бланты продавать и одеваться в морайчики 

это очевидное решение я думаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обновления админов мне очень напоминают решения Вовки у руля. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIu3oqpPeHuK сказал:

Последние обновления админов мне очень напоминают решения Вовки у руля. =)

ты сам с собой общаешься? расшифруй или будь загадочным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

опять слив. ты там прими волевое решение спорить или нет, а потом уже задавай вопросы как и чем я буду доказывать))))

балаболка, чесн слово

я понимаю что ты любитель урино терапии, но бегать за тобой мне в погань. 

 

Ты бегала с двуруком и прыгала, доказывать тебе убогому что то наф оно мне надо хочешь высерайся. 

 

Спорить с тобой это так зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

блант нужен гному сугубо для стана, а теперь объясни мне взаимосвязь между станами гнома и элегией если крит удар выводит противника из стана.

споил должен жонглировать в пвп оружием, застанил, зашел за спину, разрядил абилки с ножей, какое отношение к этому имеет элегия я не понимаю.

на фарме можно 500 выжать с ножами мечем или пикой без всяких элегий, собственно вопрос, на кой черт гному элегия ?

ножки маленькие но быстрые, там пассивка точится и дает 20 бега.

у меня на крафтере 6 сетов и 8 палок, вот только я элегию одеваю на крафтере в 4 случаях, если я без свса набиваю пикой квест на владение землей руны, если я на сабе паладина, если я просто стою в городе или лайт сет с резистом к паралу на олимпе против некров и сб.

теперь объясни, где тебе гному нужен 120-170 крит рейт от элегии ?

Про хиро гнома давай лучше помолчим. Знала бы, что разговор зайдет, скрин бы сделала, когда за слив боя 200кк предлагают. Тот самый хиро спойлер. И вообще, хочешь поговорить о гайдах для спойлера, давай перейдем в другую тему. А крафтер, в отличии от спойлера, скорее сумонер, для него чайник старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обновления админов лишь говорят о том, что они идут на поводу нытиков и не просчитывают последствия той или иной фичи. Я понимаю, что техспециалистам некогда и у них и так работы до бениной мамы, но сделайте аналитический центр, скажем во главе с Химбой, к примеру, и просто посчитайте последствия к чему это все приведет через месяц, полгода, год. Те же фичи буста ПП, прокачки сабов до 85+ казались логичными, но привели они потом уже, через пару лет, к не очень приятному итогу. К слову, не было бы этих фич (ПП + Сабы 85+), то и Элю не надо было бы нерфить, ибо этих сэтов было бы не так много на сервере. Поскольку в этом случае минус читерский фуллбаф ПП и минус джуд с +30 аппетитом. И БФ пришлось бы фармить в 2-3 пака, а Эля таки падает там. А все почему? Нытики поныли и сервер получил геморрой с переизбытком Эли.

 

Хорошо, нерфим Элю, да чего уж там понерфили. На данный момент правильное решение, но вот во что оно выльется потом, надо анализировать, да вот некому на данный момент. К слову если уж понерфили тяж и лайт, то нерфите и маг сэты, а то дискриминация получается. 

Ранг S84.gifКомплект Магических Доспехов Элегии
МДР +2, ДУХ -2, ИНТ +1, при снаряжении Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +15%, Скорость +7, Макс. МР +97, Расход МР при использовании умений -3%, Бонус восстановления MP +5%, сопротивление оглушающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ.

 

Скажем срезайте в 2 раза маг.атаку сэта тогда, до 5% к примеру и бонус восстановления МП до 2%. А то при таком нерфе физ.сэтов, не жирновато ли будет магам?

 

А пока почти по Булгакову: "Продавщица налила теплой абрикосовой и в воздухе запахло парикмахерской..."

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Скажем срезайте в 2 раза маг.атаку сэта тогда до 5% к примеру.

И тогда этот сет будет давать маг. атаки даже меньше, чем ворпал и веспер. Дурацкая идея.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LD1 сказал:

И тогда этот сет будет давать маг. атаки даже меньше, чем ворпал и веспер. Дурацкая идея.

Правильно, а нерфить физов в противостоянии магам, это умная идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...