Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ага тогда зачем порезали стак икон? 

Ведь это не только дпс но и деф-50 % п леф м деф забрали у пала-теперь он не дд, но и не танк, а так кусок говна 

плак плак, клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, killerdance сказал:

тут свои фичи и к этому нужно привыкнуть...

Возможно, но я уже сделал свой выбор и ни капли не жалею. Всему есть предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Описании Элегии Остались Старые цифры? зачем вводить народ в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LostInDream сказал:

Почему в Описании Элегии Остались Старые цифры? зачем вводить народ в заблуждение?

потому что у кого пвп тело у тех остались старые статы,думаю завтра все уже починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LostInDream сказал:

Почему в Описании Элегии Остались Старые цифры? зачем вводить народ в заблуждение?

Описание то бред, ты статы посмотри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фиксик сказал:

плак плак, клоун :)

 

23 минуты назад, _ЮрочкА_ сказал:

Так надо было защищаться, а не забегать на форт - под аппетитом, и разваливать всех кто там находится, всего лишь одним палом. Пдеф, Мдеф - порезали, ты то бы молчал уже с своим бустом, постыдился бы писать. Ну по поводу елегии - это может и лишнее, но на счет стыковки двух икон, здесь все верно. Я бы еще аппетит вам сделал - только в истовых зонах. Вы за все эти года забыли - каким должен быть танк, привыкли к легкому нагибу. Теперь песня про пала - где он нагибает всех один, стала не актуальной. И всех ваших палов будет теперь нагибать Wandy, ибо только его Я считаю самым ровным палом. Имея вар с "Ярами" - он успевал и заряжать икону и сливаться на вторую, а не стоять и выжать флаг - после только вступать в PVP на полном заряде, это удел заборов.

А вот и опущеные обидки набежали.

Вот только как терпели так и будете - ну будет мой пал/ дестр бить на 20% меньше критов но вам хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

 

А вот и опущеные обидки набежали.

Вот только как терпели так и будете - ну будет мой пал/ дестр бить на 20% меньше критов но вам хватит

значит я правильно писал - не дофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не вкурсе последней каплей для нерфа палов было это чучело - https://forum.asterios.tm/topic/462931-задал-вопрос-закрыли-сказали-ити-сюдаадмин-помоги/?page=1

и да  получается из за него и порезали статы в элегии сете. 

Агрессор, это  мембер играет в небуле я так понимаю? если так, то мембер клана в котором есть физ кп, сам же их и обдристал. Поправьте меня если я не прав.  

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ворлок сказал:

Зачем вообще было резать эля сеты, это просто бред. И так дестров уже опустили ниже некуда.

Есле хорошо поискать то всегда можно найти куда еще пониже можно сунуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Фиксик сказал:

значит я правильно писал - не дофиксили.

мне кажется ножей недоправили, пора собирать инфу на пару фич которые абсурдны и тогда чух вскроется ))

хотя оно на дно сб пересело и все равно впитывает, 1 сб на моей памяти которая как гуано от тира отлетает это твоя:rofl:

на кого чухня не сядет то профа унылая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здрасти подскажите сервера нормальные с норм онлайном?Играть по прихоти чей то и ждать когда еще что то в голову ударит "умным людям"?

Изменено пользователем Трегрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь фарм убили,ап мобам,добрались до шмота,что дальше?может кто догадается железо 90-ых поменять?или сменить клиент на не такое залаганое говно как сейчас?хоть что то однажды будет для игроков? хуже сервера еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МэллориНокс сказал:

Есле хорошо поискать то всегда можно найти куда еще пониже можно сунуть :rofl:

Ну да, очень смешно.

 

Изменено пользователем Ворлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ворлок сказал:

Ну да, очень смешно.

Да тут от таких подач в виде фич только и остается что угорать 

зы так что сори - сам страдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните статы эля сетов на место.

Изменено пользователем Ворлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Трегрей сказал:

Еще раз здрасти подскажите сервера нормальные с норм онлайном?Играть по прихоти чей то и ждать когда еще что то в голову ударит "умным людям"?

Именно так - сервера нормальные с норм онлайн . И играеш в ожидании что еще ударит в голову "умным людям "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МэллориНокс сказал:

Именно так - сервера нормальные с норм онлайн . И играеш в ожидании что еще ударит в голову "умным людям "

будем откровенны- "олимпийским оленям" с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

будем откровенны- "олимпийским оленям" с х5

норм звучит - "олимпийский олень " - прям как олимпийский рубль :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийские олени про фикс элегии не ныли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чуча сказал:

Без бланта на оли спойлеру делать нефиг. И механика тут элементарная. Стун прошел - противник мертв, не прошел, спойлер практически всегда мертв. Ножки коротенькие, убежать нечасто удается. Так-то пушечек нужно 5 и сетов не один.

блант нужен гному сугубо для стана, а теперь объясни мне взаимосвязь между станами гнома и элегией если крит удар выводит противника из стана.

споил должен жонглировать в пвп оружием, застанил, зашел за спину, разрядил абилки с ножей, какое отношение к этому имеет элегия я не понимаю.

на фарме можно 500 выжать с ножами мечем или пикой без всяких элегий, собственно вопрос, на кой черт гному элегия ?

ножки маленькие но быстрые, там пассивка точится и дает 20 бега.

у меня на крафтере 6 сетов и 8 палок, вот только я элегию одеваю на крафтере в 4 случаях, если я без свса набиваю пикой квест на владение землей руны, если я на сабе паладина, если я просто стою в городе или лайт сет с резистом к паралу на олимпе против некров и сб.

теперь объясни, где тебе гному нужен 120-170 крит рейт от элегии ?

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EtoRaidBoss сказал:

Олимпийские олени про фикс элегии не ныли)

такая была цепочка- пал как класс на ХФ стал универсален, так сделали в корее. т.е. он силен БЫЛ на оли , и силен был в поле. На х5 именно из за олимпа стали ныть что он имба, Админа это достало- он порезал стак икон. В обновлении про этот стак поднялся вой, Тогда админ именно из за этих возмущений - дал стак морали с пати иконой, НО порезал Элегию. почитай если я ошибаюсь в обновлениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЮрочкА_ сказал:

Так надо было защищаться, а не забегать на форт - под аппетитом, и разваливать всех кто там находится, всего лишь одним палом. Пдеф, Мдеф - порезали, ты то бы молчал уже с своим бустом, постыдился бы писать. Ну по поводу елегии - это может и лишнее, но на счет стыковки двух икон, здесь все верно. Я бы еще аппетит вам сделал - только в истовых зонах. Вы за все эти года забыли - каким должен быть танк, привыкли к легкому нагибу. Теперь песня про пала - где он нагибает всех один, стала не актуальной. И всех ваших палов будет теперь нагибать Wandy, ибо только его Я считаю самым ровным палом. Имея вар с "Ярами" - он успевал и заряжать икону и сливаться на вторую, а не стоять и выжать флаг - после только вступать в PVP на полном заряде, это удел заборов.

Причем тут мой буст говорю? 

Я тут вообще не за себя говорю, я просто сел на готового дестра с 16 мид мечем на хп и чувствую себя отлично так, что как сосали на фортах так и будете сосать можешь не радоваться особо) 

П.с. из за таких вот нытиков как ты и порезали сеты, нытики которые ноют что палы имба но что вам мешает сесть на палов и нагибать? Это же так просто? 

Сколько палов на фортах? 

Вилум, ноктис, духаст, бритва-все? Кто еще? 

Вы ноете за паладинов хотя по сути в поле их по пальцам 1 руки пересчитать можно :D

При этом зергуя 1 танко пак в 3-5 пачек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

такая была цепочка- пал как класс на ХФ стал универсален, так сделали в корее. т.е. он силен БЫЛ на оли , и силен был в поле. На х5 именно из за олимпа стали ныть что он имба, Админа это достало- он порезал стак икон. В обновлении про этот стак поднялся вой, Тогда админ именно из за этих возмущений - дал стак морали с пати иконой, НО порезал Элегию. почитай если я ошибаюсь в обновлениях. 

вото только помимо стака икон он еще тиров в гуано убрал и всех танков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фиксить элегию лайт - фарм сет бессмысленно. Просто на крабство будет уходить больше времени вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЮрочкА_ сказал:

Бить, давать крит? Ты не первоклассный, ты первоклассное говно - вы никогда не бьетесь 1 на 1, вы всегда толпой на одного. Ты можешь говорить все что хочешь, но Я и ты мы знаете что после этой обновы, в заборах останутся только несколько человек. Только "Яры" - одни против всех, мы не имеем напарников, друзей, помощников. Мы не прячемся за кого-то, мы всегда сами по себе - те люди у кого мозги, рассудят лучших сами. Терпеть? - "Яры" не терпят, а идут на верх по головам, и ты ноты тут не путай, мы не капитаны на форте - крит он будет давать! Ты будешь давать - но это точно, будет не крит....

терпак куда идет по головам клан подсосни ешной?

еще с зимы яры огнежопили на заборов и прибегали пытались форты ломать 

 

вы в пвп ?:rofl: насмешило тело у которого сапорт даже на осаде замка из гх и города не вылазит.

 

в часности ты юрочка вообщеб молчал, или тебе напомнить как ты у вовки под столом сидел, потом у заборов,  потом куда метнулся - вариор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

1 сб на моей памяти которая как гуано от тира отлетает это твоя:rofl:

идиот)))не отличить арбу от сб, это нужно уметь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dex3r сказал:

кто не вкурсе последней каплей для нерфа палов было это чучело - https://forum.asterios.tm/topic/462931-задал-вопрос-закрыли-сказали-ити-сюдаадмин-помоги/?page=1

и да  получается из за него и порезали статы в элегии сете. 

Агрессор, это  мембер играет в небуле я так понимаю? если так, то мембер клана в котором есть физ кп, сам же их и обдристал. Поправьте меня если я не прав.  

ну там как было, выкачал я такой пала, вытер астонсом шарцем веем и прочими азазиционерами пару раз подряд арену на олимпе, а в добавок ко всему еще и стал считаться весь урон полученый самонером.. в итоге им некем даже было мне отомстить, ну и от безысходности что еще остается местным отбросам ? ныть, ну вот, донылись, за палов... тут и элегия под раздачу попала, а если полистать тему с обновлением то почти на каждой странице можно найти еще и нытье шворка за фса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

ну там как было, выкачал я такой пала, вытер астонсом шарцем веем и прочими азазиционерами пару раз подряд арену на олимпе, а в добавок ко всему еще и стал считаться весь урон полученый самонером.. в итоге им некем даже было мне отомстить, ну и от безысходности что еще остается местным отбросам ? ныть, ну вот, донылись, за палов... тут и элегия под раздачу попала, а если полистать тему с обновлением то почти на каждой странице можно найти еще и нытье шворка за фса.

не занаю точно драмы олимпа, но то что пошло все от оли с х5 это 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

в итоге им некем даже было мне отомстить, ну и от безысходности что еще остается местным отбросам ? ныть, ну вот, донылись, за палов...

это не ты говняшка вкачала имба пала после того, как на него уже несколько лет плакали, а после того, как ты вкачал, он стал имбой?

удивительный мир больных людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

не занаю точно драмы олимпа, но то что пошло все от оли с х5 это 100% 

ога, после того как бичи которые раньше как дцп бегали вокруг колон 6 минут, а сейчас даже это перестало помогать и самонеров начали убивать тк и палы, бичи естественно начали выть и клепать темы с нытьем, полистай предлы, там на каждой странице минимум одна тема за фса.., как по мне откатили бы вообще олимп к реалиям фреи, а то сколько не режут "залив", то столько его упращают и только ноют ноют и ноют, все эти убер классные палы в говно разрывались хилами с 5 нюками, с того времени все началось, и продолжается по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...