339 сообщений в этой теме

Только что, iSCAR сказал:

Ну так теперь знаешь ВМ не нужен если есть Сирена.

У сорка без валика, к примеру, без ВМ не будет капа и что?) Я уж даже не буду пруфы просить что ММ без сирены на капе бегает.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Adamantikus сказал:

баф ше/ее или с коняшки и импульс с джуда и у мага криты 50% и разнос в поле похлеще дестра и криты не слабже... хотя элю резанули всё же чтобы крабить фринту бф стало сложней (наверное) но отражается это на пвп замесы в поле и это печально.

привет у магов Криты я20% мелкореит и 30%хантер, но на счет хантера не уверен

Это только на грациии финал маг мог сделать себе 100% шанс крита с хиро пушкои баем повом ее сиренои и вмом

Изменено пользователем SpectralJackson
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SpectralJackson сказал:

привет у магов Криты я20% мелкореит и 30%хантер, но на счет хантера не уверен

Это только на грациии финал маг мог сделать себе 100% шанс крита с хиро пушкои баем повом ее сиренои и вмом

Это на каком фришарде грации отсутствиет ограничение на шанс маг крита и баюм даёт к шансу? :facepalm: Даже на эпилоге уже было ограничение, его не было разве что на каком нибудь интерлюде.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fadjet сказал:

У сорка без валика, к примеру, без ВМ не будет капа и что?) Я уж даже не буду пруфы просить что ММ без сирены на капе бегает.

у мма с вмом 15% шанс крита, у сх 11-12

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Это на каком фришарде грации отсутствиет ограничение на шанс маг крита и баюм даёт к шансу? :facepalm: Даже на эпилоге уже было ограничение, его не было разве что на каком нибудь интерлюде.

Значит интерлюд, не знаю, просто на каких то хрониках не было ограничения нА шанс крита, я те времена не застал

Изменено пользователем SpectralJackson
0

Поделиться сообщением

1 час назад, SpectralJackson сказал:

у мма с вмом 15% шанс крита, у сх 11-12

Значит интерлюд, не знаю, просто на каких то хрониках не было ограничения нА шанс крита, я те времена не застал

небыло ограничения на каст в интерлюде где мм под малярой аурой втаптывал пала под уд и иконой в землю за 2 секунды =D

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 11:54, Vovaviket сказал:

В общем - никогда особо не писал на форум, решил отписать, вдруг админ прочитает и хоть какие-то выводы сделает.

Первый раз начал играть 2 года назад: пришел с оффа, т.к. другой альтернативы не было, серв понравился, все было круто, даже несмотря на особые фишки (начал качать варка, а оказалось он тут нах не нужен). После отдал персов знакомым, забил на игру и вот решил вернуться в начале лета и начать все с 0.

И что я вижу, сервер, который хочет прилива новых игроков вводит следующее:

1. Убрали в рифте 3 множку

2. Урезали дроп дф

3. Убрали эксп с 7 печатей

4. Порезали скилы палу

5. Порезали статы топ сета Элегии.

Итого, для новых игроков сделали больше, чем ничего. Даже наоборот: теперь вкачать танка с нуля нужно бегать дохрена времени.

Я вкачал за лето пала до 85, купил 40 голд и на них купил элю...а теперь смотрим пункт 4 и 5. Сервер уверенно скатывается в уг, т.к. админ делает то, что хочет, т.е. рубит с плеча. Собирался стартовать на х7, но после таких обнов не вижу смысла, как и многие другие игроки. Благо 31 августа появится альтернатирва - новый сервер на оффе.

Астериосу удачи!

Дай ссылку на новый серв оффа

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 10:54, Vovaviket сказал:

В общем - никогда особо не писал на форум, решил отписать, вдруг админ прочитает и хоть какие-то выводы сделает.

Первый раз начал играть 2 года назад: пришел с оффа, т.к. другой альтернативы не было, серв понравился, все было круто, даже несмотря на особые фишки (начал качать варка, а оказалось он тут нах не нужен). После отдал персов знакомым, забил на игру и вот решил вернуться в начале лета и начать все с 0.

И что я вижу, сервер, который хочет прилива новых игроков вводит следующее:

1. Убрали в рифте 3 множку

2. Урезали дроп дф

3. Убрали эксп с 7 печатей

4. Порезали скилы палу

5. Порезали статы топ сета Элегии.

Итого, для новых игроков сделали больше, чем ничего. Даже наоборот: теперь вкачать танка с нуля нужно бегать дохрена времени.

Я вкачал за лето пала до 85, купил 40 голд и на них купил элю...а теперь смотрим пункт 4 и 5. Сервер уверенно скатывается в уг, т.к. админ делает то, что хочет, т.е. рубит с плеча. Собирался стартовать на х7, но после таких обнов не вижу смысла, как и многие другие игроки. Благо 31 августа появится альтернатирва - новый сервер на оффе.

Астериосу удачи!

апнули фрею,лабу,мобов в дв ,лоа, соа ,урезали дроп лабы и фреи,это тот минимум говна который вылил админ на нас говноедов,никогда не посоветую астериос людям,сервер давно умер ,ниже упасть просто не куда

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ko3aHaBepToJleTe сказал:

апнули фрею,лабу,мобов в дв ,лоа, соа ,урезали дроп лабы и фреи,это тот минимум говна который вылил админ на нас говноедов,никогда не посоветую астериос людям,сервер давно умер ,ниже упасть просто не куда

я бы лучше и не сказал. плюсану

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу