Перейти к содержанию
Asterios

рендомное время боя на оли


ChaosHEAD

рендомное время боя на оли  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С учетом сильного влияния времени боя на его исход (дд выгодно надамажить и потом отбегать, а бернер получает свое преимущество со временем)

предлагаю сделать рендомное время боя.

Например в зависимости от классов выбирать максимально удобное и минимально удобное время, взять крайние числа и выбирать число в этом диапазоне.

 



все прячутся за красивым словом баланс, но стоит предложить им этот баланс, как они начинают ныть на то что хотят знать профу на которой можно нагибать уже завтра:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но за сегодняшний олимп я понял, что играя на гладе(профа, которая заканчивает бой за 1-2 минуты в 80-90% случая) Я не готов ждать еще 4 минуты до следующей волны. Очень затратно по времени(

Думаю профитно будет вернуть 6 минут боя, но вот ждать пока вылетят все-это бредовая идей(хоть и рабочая очень хорошо от залива) но ходить на олимп с таким ожиданием проподает желание.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прикольно, но за сегодняшний олимп я понял, что играя на гладе(профа, которая заканчивает бой за 1-2 минуты в 80-90% случая) Я не готов ждать еще 4 минуты до следующей волны. Очень затратно по времени(

Думаю профитно будет вернуть 6 минут боя, но вот ждать пока вылетят все-это бредовая идей(хоть и рабочая очень хорошо от залива) но ходить на олимп с таким ожиданием проподает желание.

лично я готов пожертвовать 4 минутами, и в волне попасть на нормальный рандом (а не как раньше 10 фсоф, 5 палов, 2тк, 2 дестра) - сейчас хотябы мясо время от времени против - и более интересно в плане самих боёв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLordSion сказал:

лично я готов пожертвовать 4 минутами, и в волне попасть на нормальный рандом (а не как раньше 10 фсоф, 5 палов, 2тк, 2 дестра) - сейчас хотябы мясо время от времени против - и более интересно в плане самих боёв. 

хз о каком мясе идет речь, попадал только на тиров в веспер тяже с хорошим бустом(где все в основном сводится к рандому критов). Заканчивал бой и ждал 4-5 мин некст волну, это бред, да не будет залива, но мне кажется слишком много времени нужно будет тратить на олимп.

Но я уже в процессе кача тк, так что скоро будут по 5 мин драться и все будут меня ждать... ммм.


 

Кстати по теме, как реализовать такую тему? Думаю даже админ, если прислушается к этим словам, потребует более подробное описание твоей теории.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

хз о каком мясе идет речь, попадал только на тиров в веспер тяже с хорошим бустом(где все в основном сводится к рандому критов). Заканчивал бой и ждал 4-5 мин некст волну, это бред, да не будет залива, но мне кажется слишком много времени нужно будет тратить на олимп.

Но я уже в процессе кача тк, так что скоро будут по 5 мин драться и все будут меня ждать... ммм.


 

Кстати по теме, как реализовать такую тему? Думаю даже админ, если прислушается к этим словам, потребует более подробное описание твоей теории.

 

отлетал седня 9 боёв на свс, 1 голый твин, остальные берсы/тиры/оверы. 5 из 9 боёв выйграл. Со старым оли в каждой реге по 10 самонов и 5 палов (сумарно 12-15 пар) такого бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iLordSion сказал:

отлетал седня 9 боёв на свс, 1 голый твин, остальные берсы/тиры/оверы. 5 из 9 боёв выйграл. Со старым оли в каждой реге по 10 самонов и 5 палов (сумарно 12-15 пар) такого бы небыло

Ну палов то монятно почему нет, а самонов еще наверн рано выпускать ;)



@Admin Дядя Админ, скажите, что планируется еще сделать? Будет ли какой нибудь еще фикс или возврат волн, как было раньше, уж очень ждать много приходится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомное время боя это бред) а вот рандомное окончание олимпийского периода от 25 до 31 дня это неплохо, как по мне) заливаются-то всегда в последние 2-3 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Фиксик сказал:

Рандомное время боя это бред) а вот рандомное окончание олимпийского периода от 25 до 31 дня это неплохо, как по мне) заливаются-то всегда в последние 2-3 дня)))

Это уже какое-то рандомное предоставление сервиса и вот это уже бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомное хиро,

 

Ты еще тратишь свою жалкую жизнь на фарм олимпа? - забудь, рандомное хиро, поможет не напрягаться,все по воле случая, это другие пускай.

 

Пей чай с печеньками....Рандомное хиро, продлевает жизнь и налаживает семью, ты можешь в это время не фармить олимп, а найти девушку или заняться пробежкой, если она у тебя есть (девушка или пробежка, не важно), все что нужно посмотреть в конце мес список хиро и ждать след, если в этом себя не увидел.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вeрнуть 6 мтнут, 1 волна отличная идeя гдe большe рандом, а нe виходиш  к 100 птс иполeтeли фс тк и так по кругу ток ники мeняютса... скми ноeтe за залив, а когда сдeлали бeз волн, то ужe и фармить оли вам лeнь бо eто ж нада ждать

но когда во врeмя залива нада ждать свою.волну или конкурeнта то ждeтe и по ,10 минут и нe ноeтe

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...