Перейти к содержанию
Asterios

Админы Помогите


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

:rolleyes:ну почти угадала

 

Может Вика - какая-то местная легенда, а я так, можно сказать, что уже сама по себе.))

 

8 минут назад, Минка сказал:

В нашем мире всё относительно. Лохонул кого-то в игре, лохонут тебя в реале. 

Помог кому-то, тебе кто-то тоже поможет. 

Зделал гадость, тебе она вернется, только в 2йне.

 

все от самонастроя зависит.) олигархи, можно подумать, честно свои миллиарды заработали, а ведь живут и не плачут вопреки расхожей поговорке. и проблемы у них не такие, как у нас, на что бы ЖКХ оплатить/пожрать/детей накормить/ремонт сделать/родителям помочь, а бриллианты мелкие и на Мальдивах плохая погода.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Минка сказал:

В нашем мире всё относительно. Лохонул кого-то в игре, лохонут тебя в реале. 

Помог кому-то, тебе кто-то тоже поможет. 

Зделал гадость, тебе она вернется, только в 2йне.

и после этого комента ты пишешь про нищету

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

я говорила разве про помощь?

??? логика где?

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

и после этого комента ты пишешь про нищету

??? логика где?

а ничо что там есть два варианиа? сказать про поомощь и наоборот? я выбрала 2 вариантю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

а ничо что там есть два варианиа? сказать про поомощь и наоборот? я выбрала 2 вариантю

ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LaRea сказал:

Может Вика - какая-то местная легенда, а я так, можно сказать, что уже сама по себе.))

 

все от самонастроя зависит.) олигархи, можно подумать, честно свои миллиарды заработали, а ведь живут и не плачут вопреки расхожей поговорке. и проблемы у них не такие, как у нас, на что бы ЖКХ оплатить/пожрать/детей накормить/ремонт сделать/родителям помочь, а бриллианты мелкие и на Мальдивах плохая погода.))

Но те люди, не уделяют столько времени и внимания своим близким. Деньги не дадут ту любовь, которая нужна детям и родителям.

Я не считаю этих людей счастливыми.

И не путай эти вещи. Можно вести не честно свои бизнес, но при этом помогать людям. Добро окупает зло. 

 

К примеру взять Сокола. Он помогает людям в игре, на сколько я помню, на старом серве, всегда новичкам помогал, и как-то ж не обломиося.


 

24 минуты назад, BaJIepa сказал:

и после этого комента ты пишешь про нищету

???

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минка сказал:

???

пост предназначался для людочки че то там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Минка сказал:

Но те люди, не уделяют столько времени и внимания своим близким. Деньги не дадут ту любовь, которая нужна детям и родителям.

Я не считаю этих людей счастливыми.

И не путай эти вещи. Можно вести не честно свои бизнес, но при этом помогать людям. Добро окупает зло.

 

ну я бы не отказалась от пары лярдов в европейском банке, решились бы многие проблемы, а любовь - эфемерность) люди даже привязанность по разному проявляют, для кого-то позвонить раз в день и узнать, как дела, это уже дофига внимания уделил, а кто-то телефон раскалит тревогами и советами.)

это индульгенция) я стараюсь поступать правильно с известной долей пофигизма. в конце концов, найденную на улице сотку не понесешь же в милицию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Людка какая-то активная и почти не агрится, а ну давай заводи про "лето, а вы тут сидите.".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LaRea сказал:

ну я бы не отказалась от пары лярдов в европейском банке, решились бы многие проблемы, а любовь - эфемерность) люди даже привязанность по разному проявляют, для кого-то позвонить раз в день и узнать, как дела, это уже дофига внимания уделил, а кто-то телефон раскалит тревогами и советами.)

это индульгенция) я стараюсь поступать правильно с известной долей пофигизма. в конце концов, найденную на улице сотку не понесешь же в милицию.))

Это уже крайность.

Ну найдешь ты ее, возьмешь себе, а в чем-то ты на столько переплатишь. Все закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Чет Людка какая-то активная и почти не агрится, а ну давай заводи про "лето, а вы тут сидите.".))

Сокол ты мой ясный, только вспоминала о тебе вчера, куда ж ты делся друг мой ненастынй? 

Мне становится грустно играть без тебя.

з.ы. я хотела темку создать "что-то скучно №2" , нооо админ порадовал обновлениями и темки создаются одна за одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Сокол ты мой ясный, только вспоминала о тебе вчера, куда ж ты делся друг мой ненастынй? 

Мне становится грустно играть без тебя.

з.ы. я хотела темку создать "что-то скучно №2" , нооо админ порадовал обновлениями и темки создаются одна за одной

Надеюсь не добрым словом хоть вспоминала.))

Там где меня нет, везде грустно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Надеюсь не добрым словом хоть вспоминала.))

Там где меня нет, везде грустно.)

Добрым словом ? кхм.. а инфаркта не будет если ты услышишь доброе слово?

ой не преувеличивай... ой ненадо...

это только мне скучно, потому что все остальные скучные и не весело отвечают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Минка сказал:

Это уже крайность.

Ну найдешь ты ее, возьмешь себе, а в чем-то ты на столько переплатишь. Все закономерно.

кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Добрым словом ? кхм.. а инфаркта не будет если ты услышишь доброе слово?

ой не преувеличивай... ой ненадо...

это только мне скучно, потому что все остальные скучные и не весело отвечают)

От тебя, возможно, по этому и пишу "надеюсь что не добрым".)

Мне преувеличивать, тю, давай без слез иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

От тебя, возможно, по этому и пишу "надеюсь что не добрым".)

Мне преувеличивать, тю, давай без слез иронии.

Да нет, хорошим словом же, как Я могу ругаться??? Ты что?!

Какая ирония? По тебе могут скучать только твои рахитные товарищи=(

а я не рахит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Да нет, хорошим словом же, как Я могу ругаться??? Ты что?!

Какая ирония? По тебе могут скучать только твои рахитные товарищи=(

а я не рахит

А как же твоя любима темка про мою мертвую матушку?)) Не уж то в тебе умер некрофил?(

Т.е в Приору ты бы не села?)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

А как же твоя любима темка про мою мертвую матушку?)) Не уж то в тебе умер некрофил?(

Т.е в Приору ты бы не села?)

Я думаю машина - это не повод для гордости , так же и для стеба ) так как о вкусах не спорят) 

Я помолилась за твою матушку, так что мы с ней теперь подруги, и она назначела меня твоим ангелом хранителем.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Я думаю машина - это не повод для гордости , так же и для стеба ) так как о вкусах не спорят) 

Я помолилась за твою матушку, так что мы с ней теперь подруги, и она назначела меня твоим ангелом хранителем.^_^

При чем тут гордость, я про игру в "ассоциации" рахиты - приоры.))

Один вопрос, как тебя в церковь пустили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

При чем тут гордость, я про игру в "ассоциации" рахиты - приоры.))

Один вопрос, как тебя в церковь пустили?)

ой ненадо ненадооо , я в церковь хожу часто.  Почему же меня туда не пустят? =D я ж не алкаш и не дебошир

При чем тут гордость, я про игру в "ассоциации" рахиты - приоры.)) ( ты хоть предупреждай, когда спрыгиваешь с темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

ой ненадо ненадооо , я в церковь хожу часто.  Почему же меня туда не пустят? =D я ж не алкаш и не дебошир

При чем тут гордость, я про игру в "ассоциации" рахиты - приоры.)) ( ты хоть предупреждай, когда спрыгиваешь с темы)

Смотря в какую церковь ты ходишь. Ибо в обычных церквях сила веры зависит от твоего кол-во пожертвования. Я как-то попал на служение к протестантам, почувствовал себя как в голливудском фильме, по этому туда больше не ногой. Аналогичный вопрос, с каких пор алкашей в церковь не пускают?))

Ты подняла темку про рахит, я её развиваю дальше, в чем заключается мой прыжок к другой теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Смотря в какую церковь ты ходишь. Ибо в обычных церквях сила веры зависит от твоего кол-во пожертвования. Я как-то попал на служение к протестантам, почувствовал себя как в голливудском фильме, по этому туда больше не ногой. Аналогичный вопрос, с каких пор алкашей в церковь не пускают?))

Ты подняла темку про рахит, я её развиваю дальше, в чем заключается мой прыжок к другой теме?)

к приоре , разве это не прыжок?)

Я скажу так, что везде решают деньги, только везде разное отношение к людям из-за их материального обеспечения. Некоторые даже спасибо не скажут , если ты пожертвуешь 100рублей. (посмотрят с видом, ты чоо? подотри ими себе), а некоторые пожелают здоровья, еще и искренне улыбнутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лоха жизнь плоха, кто ищет кого прокинуть всегда найдёт, а те прокидываются рили лохи раз ведутся и не вмыкают во все тонкости, а вы тут развезли, терпилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон сохранения энергии никто не отменял. Даже если эту энергию наука не знает.

Ты человеку сделал гадость не удивляйся когда тебе прилетит. А прилететь может такое что мало не покажется.

Всем хорошего дня и настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...