Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Раздражалка сказал:

есть злостные фармеры и их подсосы которые заливают подставными боями с одного клана, заливают слабые профы поэтому я не теряю время ради фана на олимпе,  мне хватает поля

сегодня ради интереса полетел на оли, и скажу одно в связи с последней фичей, на оли стало гораздо приятнее ходить, шанс что ты подряд попадешь на одних и тех же ФС/ТК снизился заметно, еще бы подправили отображение очей и подбор по птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Ну админы место того что бы сделать опрос\подумать другие менее радикальные фиксы (уменьшить силу крита\скорость бега\скорость атак от икон пала и тд),\сделать тему в которой каждый может предложить фикс, просто убивают пала как класс в 0. Потом элегию превращают в дино сет, придумывают какие-то R сеты. Если провести опрос в игре по этим пунктам, я уверен большинство будет против любых изменений, так же против дополнения не понятных R сетов.

Здесь опросы не проводят, Это Астериос, здесь решает нытье в 50+ тел с одного клана и фсё пиши пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние постов триста все пишут одно и тоже,  только слова переставляют.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motomoto сказал:

Что там нового? все нормальные шк юзают меч когда икона офф а под иконой блант, да и танка надо готовить правильно, не делать из него чтото крайне не реальное.

Я с тобой не согласен. 
ШК  раньше даже не удмали о топорах. Они им не нужны были. А теперь каждый бегает в элегии с топором. Тут теперь хотябы билды появяться. Один-банко ШК(банко-пал) через ворпал+10, кутер+16(са ХП) к примеру. 
Другой ДД пал через элю+топор или морай МВ+меч
Может быть появяться вообще такие уникальные ШК-маги как на офе были, которые будут бегать с бустером или кастером +16 и долбить молниями-дрейнами + под иконой нарезать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КачайНекра сказал:

В поле он выше, чем у лука в 3 раза,  если арба блинкнулась к тебе, а это дело 1 секунды.

Тем более у арбы щиты от стрел, которые делают твой урон по ней аж в 4-5 раз ниже, чем арба лупит по тебе в это время.

таки в данной теме все таки разговор, о реалиях х5,а не иск пять пять. Как по мне, тут луки с макс ренжа могут зарядить тебе так, что выстрелы арбы покажутся просто легкой щекоткой. А вот по дизарму да, тут я с тобой согласен,сильно жестко, с учетом того, что он почти постоянно залетает+точеный на время висит слишком уж долго, по сравнению с тем же выбиванием пухи гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RemM сказал:

ОБнова достойная! Играю за ШК и мне очень нравится что наконецто не будут люди сцыкаться флаг против танков. И опять возродится крафт(ибо не всем эля подойдет) Да и вообще все вери гуд!

Поверь они не сяться флагаться на шк, так как без заряда шк чаще при равных условиях деае, хлюп, хлюп, аж видно как уши шевелятся.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARAJ1 сказал:

Ну админы место того что бы сделать опрос\подумать другие менее радикальные фиксы (уменьшить силу крита\скорость бега\скорость атак от икон пала и тд),\сделать тему в которой каждый может предложить фикс, просто убивают пала как класс в 0. Потом элегию превращают в дино сет, придумывают какие-то R сеты. Если провести опрос в игре по этим пунктам, я уверен большинство будет против любых изменений, так же против дополнения не понятных R сетов.

Не неси чушь,  это болото нужно шевелить или оно заглохнит.  Админы знают что делают и не нужно им указывать и советовать,  а вот предлагать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще хотел предложить порезать физ СБ, которые под фул застилом и ФБ ваншотят всех, кроме танков нормальных.

Как можно дамажить по вворпалу лайту+16, с ПВП деф поясом+16 ПВП деф, с ФБ на деф и 5к п дефа 20к??? Это резать будите??? Или можно начинать качать еще 1 акаунт проф для застила физ СБ, до тех пор, пока не начнут о5 ныть и снова, что-то не порежут?Почему Дестр с лука ваншотит 20к по тому же дагеру???

 P.S. 

Уважаемая Администрация Астериоса, пожалуйста, огласите весь список предполагаемых фиксов всех проф, дабы не качать новых бесполезных твинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Фиксик said:

тут целые кланы на 90% из танков есть) потому что имба ф1 чары. это как спрашивать у депутата, резать ли ему зарплату)))

Если на серве 3-4к живых, и из них 100 нытиков которые просили пофиксить палов\элегию, всех остольных все устраивало. Стоить ли в такой ситуации что-то менять? Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

А вот еще хотел предложить порезать физ СБ, которые под фул застилом и ФБ ваншотят всех, кроме танков нормальных.

Как можно дамажить по вворпалу лайту+16, с ПВП деф поясом+16 ПВП деф, с ФБ на деф и 5к п дефа 20к??? Это резать будите??? Или можно начинать качать еще 1 акаунт проф для застила физ СБ, до тех пор, пока не начнут о5 ныть и снова, что-то не порежут?Почему Дестр с лука ваншотит 20к по тому же дагеру???

 P.S. 

Уважаемая Администрация Астериоса, пожалуйста, огласите весь список предполагаемых фиксов всех проф, дабы не качать новых бесполезных твинов.

 

Да перестань рефлексировать и возьми себя в руки.  Все хорошо , играй  своим любимым персом, персом который тебе по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RemM сказал:

Я с тобой не согласен. 
ШК  раньше даже не удмали о топорах. Они им не нужны были. А теперь каждый бегает в элегии с топором. Тут теперь хотябы билды появяться. Один-банко ШК(банко-пал) через ворпал+10, кутер+16(са ХП) к примеру. 
Другой ДД пал через элю+топор или морай МВ+меч
Может быть появяться вообще такие уникальные ШК-маги как на офе были, которые будут бегать с бустером или кастером +16 и долбить молниями-дрейнами + под иконой нарезать. 
 

Какие билды, ты о чем, ШК это не ПАЛ, у него один билд, и это разгон крита, и хаста, остальное в топку, и тату шк ненужны, так как он превращается в полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xRaullx said:

Не неси чушь,  это болото нужно шевелить или оно заглохнит.  Админы знают что делают и не нужно им указывать и советовать,  а вот предлагать можно. 

Какую чушь, возьми перерыв от л2 и тебе серв больше болотом казаться не будет. Почему на серве 3-4к живых и онлайн не падает?

Потому что

Quote

каждому нужно свое от игры, некоторые заходят пообщаться, пойти на кмы\осады, другие соло дрочат что бы намутить кольца\топ шмот, третьи просто бегают фаняться на фортах\пкашат\олимп, каждый получается удовольствия по своему от игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARAJ1 сказал:

Если на серве 3-4к живых, и из них 100 нытиков которые просили пофиксить палов\элегию, всех остольных все устраивало. Стоить ли в такой ситуации что-то менять? Не стоит.

На сколько я знаю,  элегии никто резать не просил  , это инициатива админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RemM сказал:

Я с тобой не согласен. 
ШК  раньше даже не удмали о топорах. Они им не нужны были. А теперь каждый бегает в элегии с топором. Тут теперь хотябы билды появяться. Один-банко ШК(банко-пал) через ворпал+10, кутер+16(са ХП) к примеру. 
Другой ДД пал через элю+топор или морай МВ+меч
Может быть появяться вообще такие уникальные ШК-маги как на офе были, которые будут бегать с бустером или кастером +16 и долбить молниями-дрейнами + под иконой нарезать. 
 

Объясни мне смысл от банки в линейке? Она дамажить не будет, агрить будет чуть лучше бардов и будет иметь больше бесполезного хп, которого что 12-15к, что 20-25к один чёрт, биш выхилит). Теперь просто вернутся к старым сетам(рарный морай тяж например) и будут меньше дамажить. Тот-же морай появится смысл крафтить, т.к. на него будет больше спрос. С элегии всё еще будет какой-то смысл, на фуле в лайте должно быть около 250-280+ шанса крита, что не так слабо и дестры всё так-же будут фармить БФ с дубинами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Septed сказал:

таки в данной теме все таки разговор, о реалиях х5,а не иск пять пять. Как по мне, тут луки с макс ренжа могут зарядить тебе так, что выстрелы арбы покажутся просто легкой щекоткой. А вот по дизарму да, тут я с тобой согласен,сильно жестко, с учетом того, что он почти постоянно залетает+точеный на время висит слишком уж долго, по сравнению с тем же выбиванием пухи гладом.

Какбы эти фиксы каснулись не только х5 и тут разговор не только о х5, мне нужно, чтобы ФР-лучший лук засчет топ атаки и топ критов убивал с выстрела, что я и успешно практиковал, потому, как ранее, играя на любимом сырке, благодаря очередным фиксам с урезанием капа хаста до 1500, вместо 2200, которые я разгонял на сырке( при том, что у магов каст не порезали) Стал бесполезной профой-он не убивает фуловых арб и сб и ножей с 1го, а иногда даже с 2х критов!!! А 3го не дано-ты уже труп. ::66 сырок((( Остались Хавк и ФР- но и тут подстава, Хавку ренж резанули и силу критов, а ФРу темболее криты, засчет которых он и тащил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Boost Morale и до обновления имел тот же тип, что и "Puma Spirit Totem" и прочие тотемы. Так что непонятен вопрос.

Исправлять то будете? Тиров вообще как бы фиксить не хотели. Это уже откровенный бред с тотемами и иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

Да перестань рефлексировать и возьми себя в руки.  Все хорошо , играй  своим любимым персом, персом который тебе по душе. 

Моя любимая профа, та, которая гнет имба профы, а именно СБ, и это был ФР, теперь остается лишь дестр и физ СБ годными дать отпор, но они мне не особо интересны, т.к. надоели и не так эффективны (дестр) и не так удобны в плане забафа.(физ СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нытья из-за нерфа 10% шанса крита, никто даже слова не сказал, про то что теперь рес в пвп зоне только с палаткой в той же зоне, теперь все флаги в 1 замок не утащить, но всем плевать, ПАНЕРФИЛИ мой ф1, теперь не убивает, АДМИН ПАМАГИ!

Изменено пользователем MoonFall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что я хотел написать, донести, спросить, узнать, выведать у Админов!

Кем мне играть и быть уверенным, что завтра я не начну гнуть этой профой особо жестко, чтобы ее тоже не порезали??? Можно огласить список ДД проф, которых ни при каких условиях не затронут дальнейшие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Motomoto сказал:

Поверь они не сяться флагаться на шк, так как без заряда шк чаще при равных условиях деае, хлюп, хлюп, аж видно как уши шевелятся.:rofl:

Твоя неправда. На всяких там тиров в элегиях, аутлавов в ворплах и прочее прочее молния ложиться на ура и потом через паралич ШК спокойно и отканселивает да и просто убивает(в крайнем случае я с кутером+16 быстро их разваливаю и икона не всегда полезна(например против ТХ толку мало) опять же икона ШК- ДД икона и к выживаемости не дает +, поэтому как правило проще через маг скилы убивать большую часть "агров в фарм локах" ибо они бегают в эпиках +3-6 еще бывает и с оли бижой(превед аутлавы)

9 минут назад, Demandred сказал:

Объясни мне смысл от банки в линейке? Она дамажить не будет, агрить будет чуть лучше бардов и будет иметь больше бесполезного хп, которого что 12-15к, что 20-25к один чёрт, биш выхилит). Теперь просто вернутся к старым сетам(рарный морай тяж например) и будут меньше дамажить. Тот-же морай появится смысл крафтить, т.к. на него будет больше спрос. С элегии всё еще будет какой-то смысл, на фуле в лайте должно быть около 250-280+ шанса крита, что не так слабо и дестры всё так-же будут фармить БФ с дубинами.

Смысл большой. Это ты видимо против танкопаков не играл когда гребаные ТК тебя агрят агрят агрят а ты его убить не можешь. В этом то и суть что БАНКА танк не должен ДЕМАЖИТЬ. Он должен долго Жить и умирать последним. Опять же Бресы на серве не проблемма и хорошо бустанутый пал может и подхиливать и разресывать и т.д. И выполнять ФУНКЦИЮ ПАЛАДИНА, по РолПлею так сказать. А не "азаза дубина голова стук-стук лол-кек-чебурек" и "руки из жопы не могу никого убить создам пала". 
По поводу агрить "чуть лучше бардов" - ну ну, во первых агры еще и дебафы накладывают у танков, просто ненадо как некоторые точить все на минус деф. 
Джуджмент тоже дебафает, да и в принципе там хватает скилов для дебафа- не мне рассказывать. Опять же- появятся станоботы паладины. 
И поверь- жирность очень часто решает. Особенно когда пак на пак либо стычки на фортах. 
И опять же 20-25к ? Что? У паладина в жиробусте 35-40к ХП можно догнать. А вот теперь ты подумай ка кты будешь разбирать банку в 35-40к ХП да еще и физ дефом больше 6к. Да и опять же - никто не мешает жиробанке взять в руки АС с пвп вставкой и чуток попортить нервы противникам. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Half Satan сказал:

бд

Недавно темка была, там ныли........ так что не зарекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Half Satan сказал:

и на него будут ныть что он заходит 10 из 10

почему-то никто не ноет на блаф...у которого, кстати 5-10% и висит 2 секунды.... к чему бы это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

почему-то никто не ноет на блаф...у которого, кстати 5-10% и висит 2 секунды.... к чему бы это?)

Одень белеф+блесфрею вместо АК и валика и будет тебе блаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайНекра сказал:

Одень белеф+блесфрею вместо АК и валика и будет тебе блаф)

все давно надето, чудо не произошло :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это трындец какойто, из крайности в крайность! Вообще вам там заняться нечем? то сервак лежит, то крехтит, то криты достают! А они там персов корректируют!-))) норм все было 10 нытиков наныли на фиксы! а тысячи танков которых все устраивало естественно не будут ныть и вообще устраивать из этого проблему! Теперь сеты надо блин порезать! миллионы жопа часов убиваются чтобы поднять перса на ноги, чтобы эти сеты на 10ку поднять или купить а теперь их нужно выкинуть! 

Под шумок Олимповых терок мы режем статы персам, режем статы сетам, режем дроп, режем возможности заработка,

кидаем маленькую косточку в виде плюшки х5 каким нить вечно обиженным классам типо Лук! и все все забывают и все довольны-)

и много тысячная толпень бежит за голдой что бы в обход задротства хоть как то догнать зажравшихся Алимпийцев которые успели забуститься за счет стародавнего багоюза! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральку бы вернули танкам. Да и тиров как-то жаль.

Изменено пользователем Spectre_15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spectre_15 сказал:

Моральку бы вернули танкам.

после рестарта вернут.

 

тепреь только ангелик с патииконами не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено 07.08.2017:

- Angelic Icon, Flame Icon и Spirit of Shilen теперь замещаются между собой (предыдущее исправление отменено)

- Для Elegia уменьшен шанс крита, с 12.74 до 5 (Heavy) и с 17.05 до 7 (Light).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...