Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

круто, ребята ревут годами! нечего не меняется ! 
тесей поныл СУТКИ  и белефа пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что порезали пала, шк правда жалко, и ДА станет не таким классным дд в физ паках ибо не будет моральки+тоша.

p.s. сделайте лимит 60 боев вместо 90, и уберите отображение тригеров в просмотре боя на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mortianna сказал:

круто, ребята ревут годами! нечего не меняется ! 
тесей поныл СУТКИ  и белефа пофиксили

ныли не тока на палов ,но в итоге нагнули тока их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вас, если почему когда порезали крит берн, никто бернеров не перестал использовать, летают и на олимп и в поле полезны.

Почему когда фиксили откат скиллов с нюков, профы которые их использовали (все и по большей степени бернеры) бернеры никуда не делись ни с игры ни с олимпа.

Задача паладина защищать свою пати, агрить, добавлять выживаемости, почему он должен дамажить? С какого вообще перепугу? Банка с хп должна дамажить?

 

Как говорится стерпится слюбится, однозначно хороший фикс. Больше баланса и соответствия классу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Привет дамаг глядов и ножей в лоб танкам) По 2 иконы гасят, а теперь подавно будим потерпать на танках. Да, пал - на полку с тк.

Соберись тряпка и возьми себя в руки , ты ж мужчина  и прими сие как данное :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь первым знать про обновы? Читай темы нытиков)



Одноручные бланты все на продажу поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обновили так обновили. Луки ладно, в луко-КП ничего не изменится, бывало и хуже, как с ГФ например. А вот за ШК и Пала особо не побегаешь. Хрен с вами, порезали демаг, тогда хоть дайте безоткатный агр ибо без этого лучше взять в КП еще одного ДД, чем танка и верните хоть сакру. То есть и демаг убрали и возможность контроля ситуации при игре в КП не дали. С этими обновами чем дальше, тем страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще дамаг то никуда не делся, скиллы не удалили, просто кривая мастерства на данном классе немного покруче будет на олимпе.

Хоть думать будут что и когда юзать, а не слиться на анжелик, поколотить феникса и бежать убивать, очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Все иконы танков теперь замещаются.

че теперь палом по 2умя не побегаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уд зря от самонов забрали, венга еще ладно, но уд то за что?

Смотря на изменения икон + нерфы перехода удов на самона палы и шк на оли рип, ДА теперь не сможет заряжать семку и продлевать жизнь своему и без того хилому самону удами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Да уж, обновили так обновили. Луки ладно, в луко-КП ничего не изменится, бывало и хуже, как с ГФ например. А вот за ШК и Пала особо не побегаешь. Хрен с вами, порезали демаг, тогда хоть дайте безоткатный агр ибо без этого лучше взять в КП еще одного ДД, чем танка и верните хоть сакру. То есть и демаг убрали и возможность контроля ситуации при игре в КП не дали. С этими обновами чем дальше, тем страшнее.

сакра - высасывание хп из пальца.

танк - консерва дэфающая пак и разгоняющая статы паку иконой.

все норм, танк в партийной игре не должен быть дд, он саппорт для дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

Вот это загон )))

 

Тотемы тира заменяются иконой )))

 

:rofl: вот теперь точно удача

 

Ну а что абнормал тайп как у икон :rofl:

Где-то на/до ГФ заменялось. Шоб не повадно было.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ivakura сказал:

Я не понимаю вас, если почему когда порезали крит берн, никто бернеров не перестал использовать, летают и на олимп и в поле полезны.

Почему когда фиксили откат скиллов с нюков, профы которые их использовали (все и по большей степени бернеры) бернеры никуда не делись ни с игры ни с олимпа.

Задача паладина защищать свою пати, агрить, добавлять выживаемости, почему он должен дамажить? С какого вообще перепугу? Банка с хп должна дамажить?

 

Как говорится стерпится слюбится, однозначно хороший фикс. Больше баланса и соответствия классу. 

с развитием Л2 танковать может любой сапорт -) Свс и БД могут затанчить кого угодно, и многим пакам танкист вообще не тарахтел-) танки ток за счет переквалификации в ДД и востребованы! самый наглядный пример это ДА и ТК как бы ни хвалили их пользу  если ты банка то шлепай на оли а в пати нафиг не в перся!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ivakura сказал:

Я не понимаю вас, если почему когда порезали крит берн, никто бернеров не перестал использовать, летают и на олимп и в поле полезны.

Почему когда фиксили откат скиллов с нюков, профы которые их использовали (все и по большей степени бернеры) бернеры никуда не делись ни с игры ни с олимпа.

Задача паладина защищать свою пати, агрить, добавлять выживаемости, почему он должен дамажить? С какого вообще перепугу? Банка с хп должна дамажить?

 

Как говорится стерпится слюбится, однозначно хороший фикс. Больше баланса и соответствия классу. 

 

Я не понимаю почему должны слушать оленей, которые за класс не знают ровным счётом ничего? Ну кроме лёгкости с которой дубинка входит в задницу и танков из лабы 79 и ниже. Попробуй защити свою пати говном, которое кайтится на изи или агром, который не менее изи контрится, а оставшихся 2 сек, просто за глаза чтоб прибить  кого-то. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, за что ты так с шк? 

Я у вас тут за шк с 2012 года играю и так жизнь в плане нагиба не очень весела была, а сейчас...?

Буст мораль вроде бы не икона но вам виднее. 

Спасибо за угробленную основу. Хорошо что есть еще персы но основа - это основа. 

А я всегда ржал и обижался за то что шк выкачивали до 83, ставили на афке бить себя петом и играли на других окнах - походу судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Новые бои не запускаются, пока не окончатся предыдущие + еще полторы минуты на регистрацию.

это типо будет летать 10 арен, а опять буду ждать 20 мин пока меня в волну заберет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да насчет поныл это правда , никто ту тему всерьез не воспринимал кроме Е, ибо смысла небыло и во всех кланах были и Палы и луки и никакого дикомфортно никто не испытывал( исключая ленивых нытиков). Итог того что просит оппозиция годами игнорят, а для Е неделю работы))). И 2 больше всех пострадал как я понял Венди ( он и луком и палом). Тоесть фиксят его))). Венди Братан садись на Мага))))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

консерва дэфающая пак

30 секунд пати уда, 3 секунды масс агра раз в 30 секунд, а если тебя возьмут в асист какие-то маги/луки, то ты еще поймешь что ну совсем танк не такая банка ). У танка на хф контроля мало, деф ему дают иконы, без икон это милик с дефлект арроу, маджести и щитом(это я сейчас про пала, на которого так ныли), остальные танки совсем не банки. Допустим даже сделаем мы банку с 20-25к хп, но эта банка останется просто бардом для иконы, не будет она танком без нормальных агров и контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xRaullx сказал:

Соберись тряпка и возьми себя в руки , ты ж мужчина  и прими сие как данное :rofl:

Рауль) давайте мне тира. буду с вами играть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mаpuo сказал:

сакра - высасывание хп из пальца.

танк - консерва дэфающая пак и разгоняющая статы паку иконой.

все норм, танк в партийной игре не должен быть дд, он саппорт для дд.

Пал теперь под вопросом в партийной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем арбу качал, зачем луко пак хотел сделать ? (((
вэнди прав если только у хавка будет х4 то это весьма печально
вообще очень жалко админа, самая сложная работа выводить баланас на серве который уже так долго процветает
всегда останутся недовольные по экономике или игровому балансу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxonmaxon сказал:

Пал теперь под вопросом в партийной игре

какой еще вопрос))) пал точно уже не актуален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче теперь танка менять на хила и ипенить бернер паки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

чего ждать если ты в этой волне - как вылетел - сразу дргая рега

ну смотри на х55 , и так 1 рега летает , в конце только 2 , вот в конце типо будут все в 1 ладно , ето как бы класно ето минус "залив" хоть он и так с трудом даеться, но у меня есть бои которые дляться не больше 1 мин , тоесть залет 15 сек+ 60 сек баф + 60 сек бой = 135 сек , а ост время мне просто стоять и ждать волну пока все вылетят , когда у челиков бои по 5 мин дляться , ето немного бредово , именно с етой обновкой я не согласен с ост в прынцыпе все норм , и я не пойму че все ноют за танков , ребят мораль ето вопше баф из трансформы так на минуточку , УД убрали из трансформ , мораль бы тоже не мешало , и пов не мешалоб убрать с трансформы ну да лан , Танки ето не дд , они банки у них уд есть , етим они и славяться а какойто свс или бд у них только 1 уд и она особо не чего не решит , так что танки были актуальными и ост , просто все прывыкли что танк ето дд , но ето не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу...резали палов..а порезали и так зарезанных коней. Требую тогда 15 % штрафа для самона..у меня самонер стал тонкий как не знаю что, теперь на него с меня уд не передается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на магов пересядем?:lol:
Зато будут актуальны кони и оверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки в восторге.??>))считаю не честным выбором админа сделать все чтоб ешки рулили маг кланом. А физ кланы порезать. Тогда уж и купол от мага сделайте не массовым а на 1 цель. Рубить так все классы!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мне хоть кто-то ответит за что так с шк?

Я не одного человека не видел на форуме который сказал бы что шк надо резать...

Мне весь свой хлам с шк теперь продавать и в +3 морайку переодевать его? потому как это теперь иконо-бот для пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kоsmi сказал:

икона больше не нужна?)

ну пусть берут посмотрим что они смогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...