Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, lHeroinHero сказал:

чувак надо предлу пилить про бан чихни , то скоро реально будет совсем туго играть. Надо убить зло пока оно не убило нас:facepalm:

 

+100500 Чел уже сколько лет пилит фуфловые темки, мувики, петишки, всем доказывает, что он тру пв иии....все равно не хиро. А все нытье сводится к олимпу, на который 95% игроков клали большой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

Ох ножам перепадёт, между прочим в декабре ему должен вернутся статус "Завсегдатая"

воу) вы тоже следите)))

первым делом попрошу банкам откат. а то я из-за них на поле забил, да чего уж, многие забили.



8 часов назад, SHAGRAD сказал:

Чел уже сколько лет пилит фуфловые темки, мувики, петишки, всем доказывает, что он тру пв иии....все равно не хиро. А все нытье сводится к олимпу, на который 95% игроков клали большой прибор.

ну и где по-твоему в поле фан?))) играть самим с собой на 6 окнах это фан? ну, окей :huh:



раньше в мосе выходили драться без банок на пп или варке, и никакой аутист не грузил икону или джуда. вот это было веселье, зато сейчас у всех банко-кликер с регеном 500 в секунду и 6 окон с фул бафом с сабов. м...романтика, тота все в поле, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

6 окон с фул бафом с сабов

Ну так надо поднять время дебафа при смене саба в 10-20 раз и 90% окноминутных нагибаторов просто исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, canis сказал:

Ну так надо поднять время дебафа при смене саба в 10-20 раз и 90% окноминутных нагибаторов просто исчезнут.

исчезнут те, кто бафает с 2-3 окон фул баф, а те, кто заводит 5-6, останутся жи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, canis сказал:

Ну так надо поднять время дебафа при смене саба в 10-20 раз и 90% окноминутных нагибаторов просто исчезнут.

Не надо ничего поднимать, достаточно вернуть смену Саба в гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

воу) вы тоже следите)))

первым делом попрошу банкам откат. а то я из-за них на поле забил, да чего уж, многие забили.


 

ну и где по-твоему в поле фан?))) играть самим с собой на 6 окнах это фан? ну, окей :huh:

 


 

раньше в мосе выходили драться без банок на пп или варке, и никакой аутист не грузил икону или джуда. вот это было веселье, зато сейчас у всех банко-кликер с регеном 500 в секунду и 6 окон с фул бафом с сабов. м...романтика, тота все в поле, ага

 

а есть в этой игре что-то что ты бы не попросил поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем так чтобы петы ездили на хозяевах, при этом бухали в барухах пока перс в оффлайне, а при входе в игру выскакивал из коробки маленький гномик танцевал ламбаду, а потом улетал с карлсоном в закат.

 

Сорри но мои слова звучат примерно так же как и некоторые, кто здесь пытается всунуть свою морду в надежде что-то сделать под себя.

Чихню вообще желательно не читать иначе рискуете получить облучение маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

А давайте сделаем так чтобы петы ездили на хозяевах, при этом бухали в барухах пока перс в оффлайне, а при входе в игру выскакивал из коробки маленький гномик танцевал ламбаду, а потом улетал с карлсоном в закат.

 

Сорри но мои слова звучат примерно так же как и некоторые, кто здесь пытается всунуть свою морду в надежде что-то сделать под себя.

Чихню вообще желательно не читать иначе рискуете получить облучение маразмом.

Помнится ты в разделе предложений тоже под себя греб, и писал как тебе тяжко не имея +10+ эквипа соревноваться на Оли и предлогал уравнять буст, наверняка кому то твои предлы казались такими же, как тебе предлы чихни, имей хотябы минимум совести он тоже просит для себя как и ты не раз это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, baffun сказал:

а есть в этой игре что-то что ты бы не попросил поменять?

просил фир магов не трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

воу) вы тоже следите)))

первым делом попрошу банкам откат. а то я из-за них на поле забил, да чего уж, многие забили.

 

 

Воу-воу, из покон веков банки отличали раков от папок. Руки равнял бы лучше.

 

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

 


раньше в мосе выходили драться без банок на пп или варке, и никакой аутист не грузил икону или джуда. вот это было веселье, зато сейчас у всех банко-кликер с регеном 500 в секунду и 6 окон с фул бафом с сабов. м...романтика, тота все в поле, ага

 

 

И сейчас кой где дерутся на лоу бафе, кто ж виноват, что тебя на нечисть всякую тянет. Тип ТоП тусовка.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Воу-воу, из покон веков банки отличали раков от папок. Руки равнял бы лучше.

я хз, испокон веков банки для идиотов на х100500 серверах были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

я хз, испокон веков банки для идиотов на х100500 серверах были

 

Поверю на слово в твой опыт идиотов с х100500, но цп, белые банки и квики жрали везде, от Руоффа до самой занюханной фришки.)

Вот как на ПВП фришке играл х3000, так там люди банки не жаловали, только мп-поты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RambTramp сказал:

Помнится ты в разделе предложений тоже под себя греб, и писал как тебе тяжко не имея +10+ эквипа соревноваться на Оли и предлогал уравнять буст, наверняка кому то твои предлы казались такими же, как тебе предлы чихни, имей хотябы минимум совести он тоже просит для себя как и ты не раз это делал.

Да-да, для себя. Кроме меня на этом серве больше нет других бомжей, у которых нет 10++ сетов. Только я, просящий богов олимпа стать чуть ближе к народу.(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тип дельный совет писал,про возврат к аналоговым хроникам)

Вон героин меня с тычки ложится,чё бежать тему создавать?

Ой я не могу,так много смехоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, CollapseProject сказал:

Там тип дельный совет писал,про возврат к аналоговым хроникам)

Вон героин меня с тычки ложится,чё бежать тему создавать?

Ой я не могу,так много смехоты)

Ну да вернулись бы к истокам, после стольких лет переработки. Сделали работу над ошибками:D Ну а ножей надо балансить, то да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SHAGRAD сказал:

Ну да вернулись бы к истокам, после стольких лет переработки. Сделали работу над ошибками:D Ну а ножей надо балансить, то да)))

Собери 10 сэт.

Я не сразу понял в чем фишка диковатого урона ножей - оказалось она просто в спаме скилов =) Поэтому трогать ножей ненадо. Но поныть иногда можно =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDъ

И пора апетит в пвп пофиксить ибо нечего вот это вот да а то все апы луков и ножей бесмысленены если они сверху юзают ап =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Собери 10 сэт.

Я не сразу понял в чем фишка диковатого урона ножей - оказалось она просто в спаме скилов =) Поэтому трогать ножей ненадо. Но поныть иногда можно =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDъ

 

С багованным макросом они должны спамить даже быстрее.

Несколько раз передали формула урона ножей в сторону буста.

В последний раз уравняли все скиллы с беком, т.е. соска должна вилять только на п.атак, теперь и на п.атак и на скилл павер, хоть и 1,5 бонус. х2 слишком ваншотно вышло.

Ещё ФД/ФП дают в спину урону столько написано, а не половину, как положено.

 

Мало буста ножей?

 

Цитата

И пора апетит в пвп пофиксить ибо нечего вот это вот да а то все апы луков и ножей бесмысленены если они сверху юзают ап =DDD

 

И икону тоже, а то мне лень парочку ШК.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

С багованным макросом они должны спамить даже быстрее.

Несколько раз передали формула урона ножей в сторону буста.

В последний раз уравняли все скиллы с беком, т.е. соска должна вилять только на п.атак, теперь и на п.атак и на скилл павер, хоть и 1,5 бонус. х2 слишком ваншотно вышло.

Ещё ФД/ФП дают в спину урону столько написано, а не половину, как положено.

 

Мало буста ножей?

 

 

И икону тоже, а то мне лень парочку ШК.))

Ну икону смысла фиксить нет  -80% хила в реалиях пвп в фул пачке очень значимо - ты лимита не прохилишь, а если там еше и зил за хил забудь даже на цепках не выехать. Полезность иконы в норм пвп сомнительна;на сологанге да решают когда у тебя нет живого хила а твой забаф слот в слот  и ты "папка" на банках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо урона, ножи еще на банках сидят нормально. Соответственно вопрос: макросы мышей через туже прогу  Oscar, администрация рассматривает, как стороннее ПО, за которое отхватить бан можно? Или идти в магаз за новой Х7, Razer?:D

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SHAGRAD сказал:

По мимо урона, ножи еще на банках сидят нормально. Соответственно вопрос: макросы мышей через туже прогу  Oscar, администрация рассматривает, как стороннее ПО, за которое отхватить бан можно? Или идти в магаз за новой Х7 Razer?:D

Что мешает спамить банки на "пробел" нехуже макроса и всякой нечести? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Что мешает спамить банки на "пробел" нехуже макроса и всякой нечести? =)

Автоматизация процессов вытесняет ручной труд не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oro4i сказал:

Ну икону смысла фиксить нет  -80% хила в реалиях пвп в фул пачке очень значимо - ты лимита не прохилишь, а если там еше и зил за хил забудь даже на цепках не выехать. Полезность иконы в норм пвп сомнительна;на сологанге да решают когда у тебя нет живого хила а твой забаф слот в слот  и ты "папка" на банках =)

 

Никакие скиллы и билды нет смысла фиксить. Всё остальное просто хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SHAGRAD сказал:

Ну да вернулись бы к истокам, после стольких лет переработки. Сделали работу над ошибками:D Ну а ножей надо балансить, то да)))

Ну да,все как на оффе,хоть вены вскрывайте,такая игра)

 

28 минут назад, SHAGRAD сказал:

По мимо урона, ножи еще на банках сидят нормально. Соответственно вопрос: макросы мышей через туже прогу  Oscar, администрация рассматривает, как стороннее ПО, за которое отхватить бан можно? Или идти в магаз за новой Х7 Razer?:D

Ну, ограничения на банки не на ком не висит,при чем сдесь ножи?)))

И да,Х7 не рэйзер,а А4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CollapseProject сказал:

Ну, ограничения на банки не на ком не висит,при чем сдесь ножи?)))

При том, что пока ты по ним промахиваешься и все абилы всаживаешь в воздух у них уже фул СP.

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SHAGRAD сказал:

При том, что пока ты по ним промахиваешься и все абилы всаживаешь в воздух у них уже фул СP.

Ещё расскажи,пока ты долбишься в хила,он просто нажимает одну кнопку и у него фулл хп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CollapseProject сказал:

Ещё расскажи,пока ты долбишься в хила,он просто нажимает одну кнопку и у него фулл хп)))

Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Задал простой вопрос, макрос мыши норм для банок или наказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SHAGRAD сказал:

Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Задал простой вопрос, макрос мыши норм для банок или наказуем.

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Что мешает спамить банки на "пробел" нехуже макроса и всякой нечести? =)

не получится.

нельзя одновременно послать механическим нажатием две команды с клавы или две команды с мыши. ты или жмешь пробел или бьешь. работает либо первая нажатая кнопка, либо вторая. а вот через прогу ты и бьешь и кушаешь банки.



2 часа назад, SHAGRAD сказал:

При том, что пока ты по ним промахиваешься и все абилы всаживаешь в воздух у них уже фул СP.

а еще все твое цп нож сносит за 1 удар)) потому бани бустят только ножей)



4 часа назад, Ralk сказал:

С багованным макросом они должны спамить даже быстрее.

Несколько раз передали формула урона ножей в сторону буста.

В последний раз уравняли все скиллы с беком, т.е. соска должна вилять только на п.атак, теперь и на п.атак и на скилл павер, хоть и 1,5 бонус. х2 слишком ваншотно вышло.

Ещё ФД/ФП дают в спину урону столько написано, а не половину, как положено.

 

Мало буста ножей?

не пробивает нож 10 сеты. я даже как-то скидывал скрин, как на фул бафе бью в котовода бэкстабом 3к. те ножи, которые тебя убивают, не гоняют под пп бафом.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

не получится.

нельзя одновременно послать механическим нажатием две команды с клавы или две команды с мыши. ты или жмешь пробел или бьешь. работает либо первая нажатая кнопка, либо вторая. а вот через прогу ты и бьешь и кушаешь банки.


 

а еще все твое цп нож сносит за 1 удар)) потому бани бустят только ножей)

 


 

не пробивает нож 10 сеты. я даже как-то скидывал скрин, как на фул бафе бью в котовода бэкстабом 3к. те ножи, которые тебя убивают, не гоняют под пп бафом.

 

Жру банки через пробел и жму cкилы никаких проблем - кроме дестров на иконе лимитах и апетите =D

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

Жру банки через пробел и жму cкилы никаких проблем

проблем никаких, но ты их кушаешь на треть меньше, ем мог бы ерез программу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...