Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iLordSion сказал:

много чего можно сделать - не повериш. но проще ныть что новички ко-ко-ко недогонят ко-ко-ко.

Это как иметь гангрену, и не отрезать палец, чтоб отмерла вся рука. Новички всегда страдали - и будут страдать. здесь нет демократии и баланса, и чтоб построить город - нужно сначала срубить лес

Много чего это не ответ,  приведи " много чего пример  " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еше один вариант, точка на олимпе пухи максимум +10, шмот +6, если точка выше то она работает как выше описаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralJackson сказал:

есть еше один вариант, точка на олимпе пухи максимум +10, шмот +6, если точка выше то она работает как выше описаная

Для Админов это слишком сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xRaullx сказал:

Для Админов это слишком сложно. 

Ну смотри

На оли чтоб ток голым пускало - там шкафчик такой с робой . тяжем и лайтом и обмылок :rofl::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну го тогда плиз и паладинов вообще из игры вырежите? Бесят меня они и люди которые за них играют. Танк под 2 иконами и толом с херовой тучей дпса ещё и со сраной птицей, для управления которым надо жать 2 - 3 кнопки. То есть ты получаеш имба чара против которого практически невозможно драться 1 на 1, так ещё при том что игра за него требует минимум усилий от игрока. Что за халява? ну или скажите как против этого играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, blacklabel сказал:

Ну го тогда плиз и паладинов вообще из игры вырежите? Бесят меня они и люди которые за них играют. Танк под 2 иконами и толом с херовой тучей дпса ещё и со сраной птицей, для управления которым надо жать 2 - 3 кнопки. То есть ты получаеш имба чара против которого практически невозможно драться 1 на 1, так ещё при том что игра за него требует минимум усилий от игрока. Что за халява? ну или скажите как против этого играть?

рефлект никто не отменял, другои вопрос хватит ли хп у вас и вампа у пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, SpectralJackson said:

рефлект никто не отменял, другои вопрос хватит ли хп у вас и вампа у пала

Ну вот в том и дело. Я просто статы посмотрел пала под 2 иконами и афигел. Сфига ли это справедливо?
Да у того же ШК есть икона но он от неё не становится жирным, да и стан никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, blacklabel сказал:

Ну вот в том и дело. Я просто статы посмотрел пала под 2 иконами и афигел. Сфига ли это справедливо?
Да у того же ШК есть икона но он от неё не становится жирным, да и стан никто не отменял

Ну вот после таких заявлений уже реально слов нет - одни эмоции :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение всего нытья это правильная настройка класовых боев - ибо  в опене всегда будет сплошное нытье - этот нагнул того потому что этого апнули а этого нет - но просто включить класовые недостаточно, хотя уже кстати зделана большая работа по борьбе с заливом что облегчит настройку класов: хочешь гнуть под 2 иконами и толами? лети в класы. Не убиваешь ножом заряженого лимита или бернера иди в класы. опять  гнут фсы? пусть идут в классы - вот это опен нытье никогда не кончится, играю на астере 2 года - 2 года ноют фиксануть палов так как они в опене все гнут - а в классах они видетели заливаются а в опене оказываестя нет =D достали уже. У большинства людей просто нет жилания ходить на вот такой вот олимп - кто то имба профой жмет бомжей а ктото заливает сових твинов - естествено антикласы - гном попался на зеленку против лимита или бернера изи птс. Просите настройку правку класов и завязывайте нытьё что тот сильный а тот ваше имба, а вот эти не тащат. онлайн сервера вполне позволяет зделать бои олимпа даже класовые летательными.

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фиксик сказал:

последним был нерф урона в том году, раза эдак в 4.:D

вообще удивительно, что находятся аутисты, которые что-то пишут на профу, которой в 4 раза урон порезали)))


 

ТС данной темы (берс) под забафом с моего скрина по 10к автоатакой будет выдавать) а нож бьет 3к...ап ножей, невероятный урон, имба профа))))

 

Не оч как-то получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2017 в 22:56, iLordSion сказал:

ты не можеш нажать 2 кнопки чтоли?> дизарм 80% и Ф1?

 

не вижу скринов с уроном от тебя. Так как их неы\т -> так как нет такого дамага, так как ты балаболка

на хентере есть такой урон, но дагер должен быть под кк и такой урон летит по робе с крита) В соло пвп сильный класс, а вот на масс замесах даже на икс пять пять страдают.

В 04.08.2017 в 23:31, LLIvarcniger сказал:

Да, а все потому что профа которая предназначенная как самонер - ФС_темный самонер(которые должны дамажить самонами - что и делают кот и конь + попутно нюкать ЛСом + никчемными первопрофными нюками которые не точится), превратилась в ДПС мага_Самонера, с дамагом как у СХ и бонусом сумона.

А на счет новой обновы, помимо того что теперь КОТ+Конь, антиклассы которые были у паладина, стали теперь мясом, так из всего этого ФС ничего толком не потерял(разве что 50 на 50 стало против паладина). В итоге получилось что самая мощная профа ничего не потеряла, а его два брата самонера кот и конь стали слабыми, хотя они всегда были антиклассом танкам из-за того что снимают ВВ+Хаст, а ФС только акумен+ЭМП.

А так начальное предложение верное - изначально были слишком сильны. И мне кажется никому не хочется летать на олимп, когда там будет в каждой волне по 10 Фсов + 10 Палов + 10 ТК(уже сейчас на х5 так и происходит постепенно), а раньше было только ФС ФС ФС...

Но решать все таки нужно как-то и вам виднее что лучше делать.

Меня тоже обрадовала эта обнова, но у нас даже не смотря на эти обновы +- ходят все профы, только магов мало -_- А у вас там совсем беда :DD

В 04.08.2017 в 23:36, LLIvarcniger сказал:

Фса легко ослабить - убрать ветку заточки которая точится на +30, получится нюк который будет всегда +0, почти ничего не измениться, но и уберется дикий ДПС.

Вообще кость убрать :D Пусть нюкают аналагичным скилом, как и у кота/коня.

17 часов назад, Ins1de сказал:

Люди покачали себе по несколько проф для оли, одели и сидят решают кого нерфить, а кого апать. Не нравится то, не нравится это. Статус героя дается по отдельной профе. Так что конкуренция идет как раз внутри профы. И балансируй, не балансируй, ной, не ной - этого не поменять. А залив если есть, то будет. Рассказывать легенды, что на олимп ходят одни фс-ы или кто еще не нужно. Это просто нытье. А кому нужны эти ФСы в поле? С их костью на пвп, "с мегадамагом круче чем у магов"? Почему вся игра и все патчи должны подстраиватся под оли, а не под поле? Л2 должна сводится к балансу масс пвп, это не киберспортивная дисциплина. Так что фиксы должны касаться именно масс пвп. При чем не кардинальные, как убрать скилл, урезать дамаг в 0 и прочие, а незначительные, как изменение разного рода значений урона, защиты, атт и прочих на небольшой процент. Исключением могут быть ап неиграбельных проф. 

Я тоже так думаю. Пора переоткрывать х5.

10 часов назад, МэллориНокс сказал:

Не думаю что стоит все подправлять под олимп - л2 это не только оли на котором в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ РЕШИТ ЗАЛИВ

К тому же борьба за хиро идет внутри класса

Каким образом очки того же пала  или ФСа или БДшки повлияют на статус хиро для ножа ?

Как меня задолбали тебе подобные боты, которые орут, что залив/контроль или еще какая-нибудь ересь решает.

7 часов назад, iLordSion сказал:

ок, смотрим на профы:
Палы -- 100500 уд, хилы, иконы, автоатака мощнее чем у дестра под зилом, птица дамажит как профильный самонер. Блант + элегия - даже без джудика убивает пак на изи
Берсы -- дизарм 70-90%, отката 50% длительности скила, резистицо Ц-грейдом - очень умно
Оверы -- активное уд, дающее пдеф как у танка, слип = фул строка дебафов, лимит = 5 мин без регена (откат 2 секунды)
самонеры -- вечный хил, тп = 80% защиты, атакующий скил как у мага
манососы -- нонстоп транс, ман нет за 3 юза берна
любая роба = пдеф и хп как в танке, тут даже писать нечего.

луки -- их тупо не видно изза ренжа прорисовки

а что насчет остальных? споилы/дагеры/влы/крафты - мясо профы, на которых изи прокинуть дебаф. Согласен со всеми кроме дагеров, здесь действительно изза точки шмота они никого не убивают толком, и контрлятса за 3 берна

 


Насколько я помню - вы сами, и не раз говорили что все проблемы изза точки (+120-180 крита от элегии - чисто для блантозавров). тАК ВОТ, если вы сами понимаете что вся проблема в точке шмота, мб приведете её к офу, где 6 сеты сложно достать?
И еше, система точки скилов/атрибута не сбрасываетса и не сгарает как точка шмота. мб и её порежете с 50% на тт до скажем 20? и тогда атрибут станет атрибутом?

Орнул с луков :D

P.S. Не режьте палов, только качнул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 03:58, Бугай сказал:

 

Ну будет точить на павер/тьму, всёравно жопа гореть будет.)
И что за манера фиксить, так отдуши. Убрать возможность пользоваться точеной на дуель костью на оли, м.б.?

Поддержу! К примеру я на ваш олимп на вашем х5 плевать хотел, делайте там, что хотите. Только вот почему игроки, играющие и участвующие в PVP на ФС-е в поле на других серверах, должны лишиться своего нюка на +30 по причине того, что на олимпе х5 ФСы гнут?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iLordSion сказал:

ок, смотрим на профы:
самонеры -- вечный хил, тп = 80% защиты, атакующий скил как у мага

Вот прям у всех самонеров есть нюк как у мага и вечный хил,у ВСЕХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2017 в 19:18, Admin сказал:

Ножи гнут, саммонеры гнут, танки гнут, луки гнут, и пол сервера магов, а куры вообще беспредел творят. А у гномов подкат есть, убежать невозможно, и жирные они, и богатые.

А глады? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

смех смехом, а сейчас они бьют абилами как психи.... пока их пригнуть!



в 10 сэте за ДА с бафом на рефлект скилов, защиты щитом и т.д. стоять просто невозможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OutofLove сказал:

смех смехом, а сейчас они бьют абилами как психи.... пока их пригнуть!


 

в 10 сэте за ДА с бафом на рефлект скилов, защиты щитом и т.д. стоять просто невозможно

 

Остаётся только процитировать твои слова с первой страницы. 

 

В 04.08.2017 в 18:03, OutofLove сказал:

Хахахаахпхпххп:rofl:

НИКАГДА - СТРАДАЙ

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

Остаётся только процитировать твои слова с первой страницы. 

 

Я ждал этого:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно то убиваю за танка примерно 95% ножей,  трудности только пв может доставить и тх немного своим миражем нервы потреплет.

Но то что иногда в лицо прилетает с абилы по 2к+ в танка -  это без внимания не оставляйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бейсман сказал:

А если серьёзно то убиваю за танка примерно 95% ножей,  трудности только пв может доставить и тх немного своим миражем нервы потреплет.

Но то что иногда в лицо прилетает с абилы по 2к+ в танка -  это без внимания не оставляйте. 

Что за танк? Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OutofLove сказал:

Что за танк? Ник?

Он перед тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бейсман сказал:

Он перед тобой

хз, никогда не видел в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OutofLove сказал:

хз, никогда не видел в поле

Потому что меня там почти не бывает)  я про олик говорил,  да и в последнее время я отдыхаю,  дома не сижу. Весна епта - лето не за горами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха смешно)))

вот мне паладин щитом бьет 1500 и трибуналом 900, вот это боль. танк в ножа за бой сует 40-50к урона. танк, карл!



В 04.08.2017 в 18:27, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Берс против дагера вообще слаб , дагер убивает берса с трех скилов , куры гнут ??? рассказывай сказки 

на этом месте нужно было закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ахаха смешно)))

вот мне паладин щитом бьет 1500 и трибуналом 900, вот это боль. танк в ножа за бой сует 40-50к урона. танк, карл!

т. е.  по твоим словам можно судить что 2,4к наносится с двух скилов,  допустим за пару сек? 

Не путаешь ничего? 

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖивучийХомячок сказал:

ахаха смешно)))

вот мне паладин щитом бьет 1500 и трибуналом 900, вот это боль. танк в ножа за бой сует 40-50к урона. танк, карл!

Какая боль какая боль на забафе макс точности и лимитах промазать 7-0 =DDDD

 

Скрытый текст

Shot00042.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Какая боль какая боль на забафе макс точности и лимитах промазать 7-0 =DDDD

 

И пусть после этого мне еще кто-то скажется, что это не перегиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OutofLove сказал:

И пусть после этого мне еще кто-то скажется, что это не перегиб

В чем перегиб?  Я не могу понять что именно вы фиксить хотите? Криты или уворот? 

А тиру скилы зачем в этом случае и возможно он бил ножа под уе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

В чем перегиб?  Я не могу понять что именно вы фиксить хотите? Криты или уворот? 

А тиру скилы зачем в этом случае и возможно он бил ножа под уе?!

=) ок буду бить скилами в следующий раз, как же я недодумался бить в ножа по 1к с +30 хурикана и бластером 800 в спину =). Фух сразу бы так. Я нуб

Хз фиксить нечего все норм, сейчас хоть ребята научились за ножей играть.

Мой скрин вобще для чихни и о том как его абилят палы и как уворот имеет кап в 30% в поле и лимиты попадают в ножа на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OutofLove сказал:

И пусть после этого мне еще кто-то скажется, что это не перегиб

Дагера скилами убивают, а не бьют просто с руки , на то они и ножи что бы уклоняться ... Выходит лука тоже убить нельзя? А Дагер если бьёт по тиру в лайте то тоже мажет то о.О выходит , что если порежут уклонение, то промахи луков, тиров и дагеров сравняются (не учитывая селф баф дагеров)? О.о может надо глобально то думать .... Ещё бы сказали почему маг бьёт с руки ножа, и столько промахов о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бейсман сказал:

т. е.  по твоим словам можно судить что 2,4к наносится с двух скилов,  допустим за пару сек? 

Не путаешь ничего? 

не путаю)))

паладин или тк сносит фул хп ножу по вр (20 обычного уклонения и 75 от скилов) ровно пока этот баф не закончится - за 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...