Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

Только что, Niffertina сказал:

Дагера скилами убивают, а не бьют просто с руки , на то они и ножи что бы уклоняться ... Выходит лука тоже убить нельзя? А Дагер если бьёт по тиру в лайте то тоже мажет то о.О выходит , что если порежут уклонение, то промахи луков, тиров и дагеров сравняются (не учитывая селф баф дагеров)? О.о может надо глобально то думать .... Ещё бы сказали почему маг бьёт с руки ножа, и столько промахов о.О

 

3 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Мой скрин вобще для чихни и о том............................как уворот имеет кап в 30% в поле и лимиты попадают в ножа на изи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Какая боль какая боль на забафе макс точности и лимитах промазать 7-0 =DDDD

 

знаешь, шанс точки пушки 68%, а они тоже по 7 подряд фейлятся. вот и кап уворота на астериосе 70%, а бывает мажут.

куда хуже то, что я не могу ножом разогать уворот так, чтобы столько промахов было не на единичном скрине от тира, а постоянно. как написал выше, на полных уворотах на олимпе, паладин или тк сносит ножа фул хп за 30 сек.


 

Вот почему я не люблю эти ваши скринчики, для описания действия механики нужна статистика множества повторений, а не пара случаев, когда с вами это происходило.

 

О Боже, мне нож ударил 10к! резать!!! и насрать, что нож бьет 9 ударов по 700, а десятым лупит 10к.

О Боже, нож уворачивается 7 раз подряд!!! и насрать, что может 7 раз подряд впитать криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день нытики атакуют темами - порезать, подправить , апнуть, это говорит не здравый разум а обиженный ребенок внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

знаешь, шанс точки пушки 68%, а они тоже по 7 подряд фейлятся. вот и кап уворота на астериосе 70%, а бывает мажут.

куда хуже то, что я не могу ножом разогать уворот так, чтобы столько промахов было не на единичном скрине от тира, а постоянно.

 

8 минут назад, Oro4i сказал:

......забафе макс точности и лимитах...

 

Если я немогу попасть по ножу без уе на фул забафе\лимитах то какой смысл в точности ? =D


 

1 минуту назад, Dex3r сказал:

каждый день нытики атакуют темами - порезать, подправить , апнуть, это говорит не здравый разум а обиженный ребенок внутри 

И не говори - просто кругом одни плебеи. =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

каждый день нытики атакуют темами - порезать, подправить , апнуть, это говорит не здравый разум а обиженный ребенок внутри 

здравый разум говорит, что баланс был бы на х1, а при повышении рейтов профы взаимодествуют совсем иначе, а людям хочется оригинального баланса с переточеным шмотом, это говорит разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

 

 

Не очень тогда пойму ... Можно объяснить пожалуйста ... Просто не очень понятно, что ты хочешь порезать шанс промахов или наоборот...туго наверно соображаю под конец раб дня

У тебя на скрине фул забаф по точности, а у дагера не вкурсе то сколько? Может тапок на +4 укланения и ещё он бежит, да ещё и селф баф на уворот кинул 

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Если я немогу попасть по ножу без уе на фул забафе\лимитах то какой смысл в точности? =D

Я ж тебе сказал. шанс точнуть пушку 68%, что у тебя никогда не было 9 фейлов подряд?) смысла в рандоме нет, ты его зря ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niffertina сказал:

Не очень тогда пойму ... Можно объяснить пожалуйста ... Просто не очень понятно, что ты хочешь порезать шанс промахов или наоборот...туго наверно соображаю под конец раб дня

 

10 минут назад, Oro4i сказал:

Мой скрин вобще для чихни и о том............................как уворот имеет кап в 30% в поле и лимиты попадают в ножа на изи.

 

ты не можешь понять потому что разговор ведется не с тобой и все написанное никому кроме чиха не адресовано - не напрягайся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

здравый разум говорит, что баланс был бы на х1, а при повышении рейтов профы взаимодествуют совсем иначе, а людям хочется оригинального баланса с переточеным шмотом, это говорит разум.

ты аще скройся, и шварку прихвати. Тс написал про поле, вы как два дрочера оли начали тут демагогию разводить. твое нытье про дагеров - это уже даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

Я ж тебе сказал. шанс точнуть пушку 68%, что у тебя никогда не было 9 фейлов подряд?) смысла в рандоме нет, ты его зря ищешь.

Скрытый текст

14115450736176.jpg.dc2320c3407608e491b158f643d611b5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

ты аще скройся, и шварку прихвати. Тс написал про поле, вы как два дрочера оли начали тут демагогию разводить. твое нытье про дагеров - это уже даже не смешно. 

а что сможет дагер в поле, если сделать откат цп банкам по 5 секунд?) ни-че-го!

ну вот и подумай, имба сам нож или то, чем он пользуется) обычно нож до первого вылета кк уже жмет в город, но цп банки нехило так бустят, и именно ножей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

а что сможет дагер в поле, если сделать откат цп банкам по 5 секунд?) ни-че-го!

ну вот и подумай, имба сам нож или то, чем он пользуется) обычно нож до первого вылета кк уже жмет в город, но цп банки нехило так бустят, и именно ножей)

 

дамаг у ножей в поле и в самом деле немного поднялся, но админ напишет иногда после того как втихоря что то подправил. А ваш имба ФС (повторюсь) в поле отваливается как г...но. Никакая кость ему не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

а что сможет дагер в поле, если сделать откат цп банкам по 5 секунд?) ни-че-го!

ну вот и подумай, имба сам нож или то, чем он пользуется) обычно нож до первого вылета кк уже жмет в город, но цп банки нехило так бустят, и именно ножей)

 

Юхууу понеслась. Ладно я пошел. Тут явно назревает разговор на новую предлу о цп банках =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Ладно уж бывайте.

Скрытый текст

2015_03_11_bec492f120ab7b77f65161780152b755.jpg.3ff83f7830d779125c79238ff2e578f5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

дамаг у ножей в поле и в самом деле немного поднялся, но админ напишет иногда после того как втихоря что то подправил. А ваш имба ФС (повторюсь) в поле отваливается как г...но. Никакая кость ему не поможет 

в каком месте он поднялся?))) научитесь считать дпс, идиоты, а не единичный удар. я потому и люблю олимп, там выдает набитый урон, и когда видишь, что танк фигачит по ножу 50к, а нож за те же 6 минут в робу наносит 40к, рука начинает тянуться к стакану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

в каком месте он поднялся?))) научитесь считать дпс, идиоты, а не единичный удар. я потому и люблю олимп, там выдает набитый урон, и когда видишь, что танк фигачит по ножу 50к, а нож за те же 6 минут в робу наносит 40к, рука начинает тянуться к стакану)

тебе про ивана , ты мне про барана, ной дальше админу крч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Юхууу понеслась. Ладно я пошел. Тут явно назревает разговор на новую предлу о цп банках =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Ладно уж бывайте.

  Показать содержимое

2015_03_11_bec492f120ab7b77f65161780152b755.jpg.3ff83f7830d779125c79238ff2e578f5.jpg

 

ну он хотел знать, почему ножи гнут, я ответил. всегда нож отваливался раньше, чем ему набивали кк. хватало двух-трех рандомных критов и нож летел в город.

сейчас нож может стоять дольше, чаще выбивает кк, дпс, по сути, из-за каких-то банок, разгоняется х2.

да срать, я в поле не хожу, просто бесят людишки, которые бегут ныть, но не видят первопричину.


 

4 минуты назад, Dex3r сказал:

тебе про ивана , ты мне про барана, ной дальше админу крч

механика скилов везде одна, идиот) :)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

:facepalm:


 

механика скилов везде одна, идиот) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже сольюсь отседава.  Читать посты чихни и воспринимать его всерьез практически невозможно уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ,я видел многое,но тир ,который ноет за дамаг это даже более убогое зрелище,чем чухня,у того хоть реальные факты и аргументы были :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь играть за крысу тыха и выдаю слишком большой ДПС, плиззз убавьте мне урон , оч прошу   В поле мне нет равных , а хиро я не беру,  патаму Шта оно для хачей и бичей ,мне слишком легко играть. 

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, A1ximik сказал:

Я пытаюсь играть за крысу тыха и выдаю слишком большой ДПС, плиззз убавьте мне урон , оч прошу , мне слишком легко играть 

Ща чих предлу икнет на цп банки чтобы вы не сологангали а бегали в фул живых паках с хилами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ща чих предлу икнет на цп банки чтобы вы не сологангали а бегали в фул живых паках с хилами =)

Мне ваще по, я г-ну серф даж на селфах , спроси у любого в школе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, A1ximik сказал:

Мне ваще по, я г-ну серф даж на селфах , спроси у любого в школе ))

У нас уже каникулы. В сентябре отпишу =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ximik сказал:

Мне ваще по, я г-ну серф даж на селфах , спроси у любого в школе ))

чувак надо предлу пилить про бан чихни , то скоро реально будет совсем туго играть. Надо убить зло пока оно не убило нас:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

що? опять нытье олидрочера, которое к реалиям пвп в поле не имеет ничего общего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

У нас уже каникулы. В сентябре отпишу =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

К бабушке на дачу отправляют ?)



3 часа назад, lHeroinHero сказал:

чувак надо предлу пилить про бан чихни , то скоро реально будет совсем туго играть. Надо убить зло пока оно не убило нас:facepalm:

 

Посан дело говорит, ты не шаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры по танкам 10к в спину, оверы с С пухи навешивают на фул эпик все дебафы с  первого раза, фсы бьют костью больней чем некры, тиры мажут абилами в собственного пета, ни чего не забыл?))) Все за то, что баланс делать надо, только никто не знает как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, lHeroinHero сказал:

чувак надо предлу пилить про бан чихни , то скоро реально будет совсем туго играть. Надо убить зло пока оно не убило нас:facepalm:

 

 

Молитесь чтоб он куда-нибудь на тира не пересел.) Ох ножам перепадёт, между прочим в декабре ему должен вернутся статус "Завсегдатая"

 



38 минут назад, SHAGRAD сказал:

Дагеры по танкам 10к в спину, оверы с С пухи навешивают на фул эпик все дебафы с  первого раза, фсы бьют костью больней чем некры, тиры мажут абилами в собственного пета, ни чего не забыл?))) Все за то, что баланс делать надо, только никто не знает как. 

 

Вернуться к оригинальной ХФ, вернуть все фишки астериоса и начать править всё сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ralk сказал:

 

Молитесь чтоб он куда-нибудь на тира не пересел.) Ох ножам перепадёт, между прочим в декабре ему должен вернутся статус "Завсегдатая"

 


 

 

 

Вернуться к оригинальной ХФ, вернуть все фишки астериоса и начать править всё сначала.

Мне на него плевать, я рофлю , пусть садится на кого хочет и пилит какие угодно предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...