Перейти к содержанию
Asterios

Всем шалом хантеровцы


RalphLauren

Куда делась всеми уважаемая стервочка01  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Олечка негодуЭт. Балобол из нас ты и называя меня Наташей ты это доказываешь;D А тот человек который мне рассказывал что ты Олечкой представлялась и клянчила шмот, сидит тут на форуме и читает всё это, я просто не буду говорить кто это дабы не подводить его)) А на твоё мнение мне с высоооокой колокольни  горы, ну ты понял(а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Олечка негодуЭт. Балобол из нас ты и называя меня Наташей ты это доказываешь;D А тот человек который мне рассказывал что ты Олечкой представлялась и клянчила шмот, сидит тут на форуме и читает всё это, я просто не буду говорить кто это дабы не подводить его)) А на твоё мнение мне с высоооокой колокольни  горы, ну ты понял(а).

Ты забыл почему ты стал у нас Наташей01? Могу напомнить. Это 5 случай был когда я тебе давал время что бы мне ты предоставил докозательство иначе будешь Наташей01. Ты мне их не предоставил. Вот и стал Наташей01.

Как я знаю Минка и Порнушка на эту историю то же на меня наехали. То что я раньше играл с порнушкой я этого не отрицаю, но то что представлялся девкой извольте это она уже тебе соврала. Ты бы задумался своим ореховым мозгом для чего мне представляться девушкой и клянчить шмот при том что 90% игроков про эту фишку знают (что мужик может притворится девушкой и это изи проверяется) да и на то время я уже был одет когда мы познакомились.

Так что Наташа01 ты полная дура, если веришь людям на слово. Короче тема закрыта. Дуре вроде тебя что-то доказывать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты забыл почему ты стал у нас Наташей01? Могу напомнить. Это 5 случай был когда я тебе давал время что бы мне ты предоставил докозательство иначе будешь Наташей01. Ты мне их не предоставил. Вот и стал Наташей01.

Как я знаю Минка и Порнушка на эту историю то же на меня наехали. То что я раньше играл с порнушкой я этого не отрицаю, но то что представлялся девкой извольте это она уже тебе соврала. Ты бы задумался своим ореховым мозгом для чего мне представляться девушкой и клянчить шмот при том что 90% игроков про эту фишку знают (что мужик может притворится девушкой и это изи проверяется) да и на то время я уже был одет когда мы познакомились.

Так что Наташа01 ты полная дура, если веришь людям на слово. Короче тема закрыта. Дуре вроде тебя что-то доказывать бессмысленно.

Какая-то Олечка01 давала мне время?:D Кек, дальше не читал, ты слишком скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты забыл почему ты стал у нас Наташей01? Могу напомнить. Это 5 случай был когда я тебе давал время что бы мне ты предоставил докозательство иначе будешь Наташей01. Ты мне их не предоставил. Вот и стал Наташей01.

Как я знаю Минка и Порнушка на эту историю то же на меня наехали. То что я раньше играл с порнушкой я этого не отрицаю, но то что представлялся девкой извольте это она уже тебе соврала. Ты бы задумался своим ореховым мозгом для чего мне представляться девушкой и клянчить шмот при том что 90% игроков про эту фишку знают (что мужик может притворится девушкой и это изи проверяется) да и на то время я уже был одет когда мы познакомились.

Так что Наташа01 ты полная дура, если веришь людям на слово. Короче тема закрыта. Дуре вроде тебя что-то доказывать бессмысленно.

напиши свой ник и время когда бываешь , как буду в игре напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BigLapic сказал:

напиши свой ник и время когда бываешь , как буду в игре напишу

Играю по вечерам(если не на сутках) а так можешь писать сюда на почту, когда ты вечером сможешь. Если я смогу то отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Минка сказал:

Чет сразу петушинные бои вспомнились

Петушиные не петушиные не знаю, но показать как надо драться покажу. Потом там уже решат как девки или чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Петушиные не петушиные не знаю, но показать как надо драться покажу. Потом там уже решат как девки или чё

Да ты успокойся, это не в твой адрес было про женские и петушинные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Играю по вечерам(если не на сутках) а так можешь писать сюда на почту, когда ты вечером сможешь. Если я смогу то отвечу.

играю почти каждый вечер с 20:00 где то , ник  "Toquinho

Изменено пользователем BigLapic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Да ты успокойся, это не в твой адрес было про женские и петушинные бои.

Ладно

 

53 минуты назад, BigLapic сказал:

играю почти каждый вечер с 20:00 где то , ник  "Toquinho

Я там чуть подкачался, пофайтимся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigLapic сказал:

играю почти каждый вечер с 20:00 где то , ник  "Toquinho

Твой персонаж меня клеил. Че за дела?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BigLapic сказал:

играю почти каждый вечер с 20:00 где то , ник  "Toquinho

Если чё я в сети, сижу на рб 60 1.1. (окно свернул) но периодически поглядываю. Зайдёшь пиши в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

Твой персонаж меня клеил. Че за дела?:huh:

Кроме Лапика там могла быть только я,а клеить чах(а)...такое... По моему я тебя с Геры еще послала в Гватемалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OJIu4ka_PP сказал:

Кроме Лапика там могла быть только я,а клеить чах(а)...такое... По моему я тебя с Геры еще послала в Гватемалу. 

Ты влюбилась в мою бровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фирс сказал:

Ты влюбилась в мою бровь

Точно! А я все думаю во что:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо тут?

кто кому не дал?

монобровный коле?

или коля ему?

или они не поделили катрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...