Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight - Превосходство


Wandy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Shlohmo сказал:

как ты юзнул икону с 53 мп? багоюзер ссаный

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да палы не оч что венди что все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

да палы не оч что венди что все остальные...

не оч это смотря с чем и кем сравнивать) не приятно то что фиксы по прихоти оли дрочеров (25чел) приводят дискомфорт остальным 3-4к у кого были палы для пвп\фарма. В какой то теме венди написал, что на любой фикс пала ему плевать, так как он себя считает лучшим из нынешних палов и перефармить ему нид не берн или самонов а палов в нынешних условиях, вот и посмотрим кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, люблю мувы с оли

п.с твой соперник(ца) не юзает канс даггер а ты по стабилке, не честно, не хуже контроль у конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк, хоть и не осилил одно и тоже доконца.

ну и горит норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ну ты знаешь, что нужно делать ...

64795e1295eec7f869605687577cc8a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.08.2017 в 14:31, Wandy сказал:

фига раскудахтались кукареки.

 

знаете почему я выкладываю фрапсы а не скрины победок?

потому что на фрапсах видно уровень игры. видно кто тащит тактикой и умением играть, а кто бустом и зажатым спичкой станом.

 

https://youtu.be/XWpW7iXIwso

 все так просто? жизнь и рюкзак здоровья на нервы слил  ради этого и ошибка главная в мысле что он безднонный . спасу тебя от л2 ты САМЫЙ скиловой мегамощный паладин на всех серверах. а я забыл уж многие сервы которых ты и не знал нигде подобного пала не видал. попустило? бог в помощь тебе пересмотреть хотябы что то всебе. смеяться  оч полезно в компании а ныть в одинокого .)0)сходил бы пожил хоть почеловечачи год другой  как все. вдумайся какую массу людей ты ненавидишь до соплей ежедневно ) не будет негде и никогда все как ты выдумал во сне. просто потеряный подросток который помнит с детства что если долго плакать дед даст конфету.лучшеб трендюлей тебе выписывали на десерт.  агра  не ищи мне поражения в игрульках кровь несворачивают . тоска уныние печаль  тщеславие гнев  высокомерие гордыня да наверно и лень можно вписать ведь высижуешь коконы в кресле круглогодично.. списочек  не очень. извиняюсь за все кого не вжилу .  пс видит ОН искренни имел желание хоть немного помочь.. отстрелиться с мыслями.. пс могу поспособствовать твоему выздоровлению.в лч  шанс есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, orda сказал:

 все так просто? жизнь и рюкзак здоровья на нервы слил  ради этого и ошибка главная в мысле что он безднонный . спасу тебя от л2 ты САМЫЙ скиловой мегамощный паладин на всех серверах. а я забыл уж многие сервы которых ты и не знал нигде подобного пала не видал. попустило? бог в помощь тебе пересмотреть хотябы что то всебе. смеяться  оч полезно в компании а ныть в одинокого .)0)сходил бы пожил хоть почеловечачи год другой  как все. вдумайся какую массу людей ты ненавидишь до соплей ежедневно ) не будет негде и никогда все как ты выдумал во сне. просто потеряный подросток который помнит с детства что если долго плакать дед даст конфету.лучшеб трендюлей тебе выписывали на десерт.  агра  не ищи мне поражения в игрульках кровь несворачивают . тоска уныние печаль  тщеславие гнев  высокомерие гордыня да наверно и лень можно вписать ведь высижуешь коконы в кресле круглогодично.. списочек  не очень. извиняюсь за все кого не вжилу .  пс видит ОН искренни имел желание хоть немного помочь.. отстрелиться с мыслями.. пс могу поспособствовать твоему выздоровлению.в лч  шанс есть у всех.

Жадный,жадный нос жалкий обибос!Хватит нюхать чувак и учить жизни,ты такой бред написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...