Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight - Превосходство


Wandy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

а по факту имеем обсоса который летая в Е договаривается палить регу варам. 

 

Так еще и никчема скринил (с) кто-то там на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Больше мне нету что тебе сказать, общался с тобой нормально, пока ты не поступил как мразь когда тебе стало выгодно, по фактам все расписал. Свободен.

конечно больше тебе нечего сказать сыкло, потому что заправлен по всем статьям) конечно я не стал бы релогать на берса конкурент у которого был со мной в клане, это даже не обсуждалось, я просто согласился не летать с тобой в волну уж сильно ты плакался)


 

3 минуты назад, Wandy сказал:

а по факту имеем обсоса который летая в Е договаривается палить регу варам. 

 

нука подчеркни на скрине где я соглашаюсь палить регу чужую? помоему я везде его там послал с этими просьбами)

а вот шварц предлагал там на скрине палить реги своих друзьяшек, и кто в итоге обсос?)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди так у тебя на 100 боев больше в общей статистике и на 30 поразок больше, не уж то его так смачно заливали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука подчеркни на скрине где я соглашаюсь палить регу чужую? помоему я везде его там послал с этими просьбами)

а вот шварц предлагал там на скрине палить реги своих друзьяшек, и кто в итоге обсос?)

я бы удивился если бы ты скинул сюда скрин как палишь реги)

 

а убеждаться мне незачем - я лично столкнулся с тем что ты договорился с лучем о своем хиро взамен моего. 

или уже забыл как в конфе радовался что упросил луча не фармить на овере взамен на мое хиро?

1 минуту назад, GoldBEast сказал:

венди так у тебя на 100 боев больше в общей статистике и на 30 поразок больше, не уж то его так смачно заливали ?)

он дрался в лучшем случае 2 боя из 10. остальное залив.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто венди слабый, на этом можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже по пунктам расписал, почему мне не выгодно было с тобой не летать и договариваться.

Последний раз для тупых кривых оверов которые отваливаются от берса без бафа в дпс расскажу:

1. Я тебя имел котом 100 из 100 - ез птс обоссаный

2. Я тебя имел берсом без бафа, на всех кривых аренах, на прямой 50 на 50 % - ез птс обоссаный

3. Я с тобой когда котом попался - сделал ничью ибо ты попросил, когда я с тобой попался берсом - ты не сделал ничью; вывод - ты двуликая мразина

4. Ты даже хотел что бы я палил реги Фса которые тебя дрюкали и я отказался - увы, как и остальной разговор, я не скринил ибо я тебя считал нормальным парнем, а ты же сидел как ссанина скринила все подряд, и в нужный момент просто обоссалась

5. Я тебя послал на *** после того боя когда осознал что ты гнилой человек, в итоге тебя драл во все щели опять дальше что за кота, что за берса без бафа.

Если есть что по факту гавкнуть дерзай, если нету, можешь подтереть жопу себе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 21:34, Wandy сказал:

я бы удивился если бы ты скинул сюда скрин как палишь реги)

 

а убеждаться мне незачем - я лично столкнулся с тем что ты договорился с лучем о своем хиро взамен моего. 

или уже забыл как в конфе радовался что упросил луча не фармить на овере взамен на мое хиро?

он дрался в лучшем случае 2 боя из 10. остальное залив.

я кидал скрин разговора с лучем, единственное что я ему сказал, забери хиро у этого довна я не буду заливать это заливное говно,  на что он мне ответил что тогда изи заберет пала, и не будет отвлекаться на овера который ему и небыл нужен, так что и ты впитывай=)


 

В 01.08.2017 в 21:35, LLIvarcniger сказал:

Я уже по пунктам расписал, почему мне не выгодно было с тобой не летать и договариваться.

Последний раз для тупых кривых оверов которые отваливаются от берса без бафа в дпс расскажу:

1. Я тебя имел котом 100 из 100 - ез птс обоссаный

2. Я тебя имел берсом без бафа, на всех кривых аренах, на прямой 50 на 50 % - ез птс обоссаный

3. Я с тобой когда котом попался - сделал ничью ибо ты попросил, когда я с тобой попался берсом - ты не сделал ничью; вывод - ты двуликая мразина

4. Ты даже хотел что бы я палил реги Фса которые тебя дрюкали и я отказался - увы, как и остальной разговор, я не скринил ибо я тебя считал нормальным парнем, а ты же сидел как ссанина скринила все подряд, и в нужный момент просто обоссалась

5. Я тебя послал на *** после того боя когда осознал что ты гнилой человек, в итоге тебя драл во все щели опять дальше что за кота, что за берса без бафа.

Если есть что по факту гавкнуть дерзай, если нету, можешь подтереть жопу себе и все.

даже не читаю это кукареканье можешь сколько угодно свои сказки расказывать с мочей на глазах, я кинул пруфы, в которых ты умоляешь меня не летать с тобой, умоляешь палить чужие реги, и предлагаешь сливать реги своих друзей, вытрись еще раз, хиро берс сыкло.

Скрытый текст

c6d3b3b93cd636ef9df905e1b99d2915.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, почему фризы на видео?  (твоя идея растяжки экрана мне понравилась ещё больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Венди, почему фризы на видео?  (твоя идея растяжки экрана мне понравилась ещё больше)

при смене шмота/пух+щит макросами вот так фризует.

изза этого играть танками на астериосе - то еще удовольствие.



5 минут назад, iTesey сказал:

я кидал скрин разговора с лучем, единственное что я ему сказал, забери хиро у этого довна я не буду заливать это заливное говно,  на что он мне ответил что тогда изи заберет пала, и не будет отвлекаться на овера который ему и небыл нужен, так что и ты впитывай=)

 

 

короче договорился с варом в обмен на хиро своег осоклана и более того - сокпшника.

 

обоссан. больше с тобой говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подстилка Тесей, сосется со всеми кто угрожает его геройству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

короче договорился с варом в обмен на хиро своег осоклана и более того - сокпшника.

обоссан. больше с тобой говорить не о чем.

ты на тот момент уже не был сокпшником, и перестал им быть, как только поступил как мразь, так что обоссан.



Только что, LLIvarcniger сказал:

Просто подстилка шварц, сосется со всеми кто угрожает его геройству

скрины выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты на тот момент уже не был сокпшником, и перестал им быть, как только поступил как мразь, так что обоссан.

 

кек. я вишел из кп после этих скринов какбы. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

кек. я вишел из кп после этих скринов какбы. :dash:

тебя решили выкинуть в тот момент когда ты поступил как мразь, кек:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

что ты несешь... 

я несу добро и радость, а ты излучаешь негатив и излишнее тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял.

 

называл меня скамером - в итоге получил пруфы от ГМов - слился.

называл меня крысой - в итоге палил бои варам - слился.

называешь меня гнилью - в итоге скринил все переписки тех с кем общался приватно.

 

тесей. избавь меня от своего внимания. ты конченый человек, я не хочу иметь с тобой ничего общего. не надо ныть в моих темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему у меня жара +30. Столько пригоревших.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

я так и понял.

 

называл меня скамером - в итоге получил пруфы от ГМов - слился.

называл меня крысой - в итоге палил бои варам - слился.

называешь меня гнилью - в итоге скринил все переписки тех с кем общался приватно.

 

тесей. избавь меня от своего внимания. ты конченый человек, я не хочу иметь с тобой ничего общего. не надо ныть в моих темках.

как человек ты крыса, это тебе сказало несколько человек в том числе ПЛ который к тебе нормально относился-слился

Поступил ты как гниль в тот момент когда с тобой нормально общались, и помогали тебе на олимпе- слился

Венди. избавь от своего внимания я к тебе не обращался в этой темке, ты летаешь за мной с горящим очком, и пытаешься меня чем то задеть но все тщетно. Я не хочу иметь ничего общего с таким человеком мразью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

у этого пацана есть ВСЕ. это же замКЛа Ешек - Данила. Если у него чегото нет - он это насосет у Анжелки.

че ты ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо быть дауненком тесеем. все плачет и плачет в моих темках. бегает за мной по форуму и плачет.

 

сдрысни уже, даун, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

плохо быть дауненком тесеем. все плачет и плачет в моих темках. бегает за мной по форуму и плачет.

 

сдрысни уже, даун, не позорься.

ага а теперь прочти на второй странице, кто к кому прибежал, дауненок)) я вообще со шварцем разговаривал, пока ты не прибежал тявкать в мою сторону)

че ты мне вообще пишешь клоун, ты же не хотел ничего общего со мной иметь и просил избавить от внимания?) изза пожара слова расходятся с действиями?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю канай с моей темки и не ной, а он продолжает оправдываться... тупой тупой тесей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

говорю канай с моей темки и не ной, а он продолжает оправдываться... тупой тупой тесей...

а то что? заплачешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж не хочешь со мной ничег ообщего иметь? че тогда ноешь у меня в теме, клоун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ты ж не хочешь со мной ничег ообщего иметь? че тогда ноешь у меня в теме, клоун?)

ты думаешь я плачу... и я уйду...., но ты так никогда и не узнаешь, что чувствовал ты не мои слезы, а струю мочи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, посмотрел.

Скрытый текст

 

1 бой:

дпс на 2 иконах в начале боя, жора юзает лф, у меня его нету, не откатился, полетел без лфа..

проюз 2-ых икон, жора без проблем юзает икону, я слившись на икону макросами не могу заюзать ибо на икону нужно 170 мп которых у меня нету ибо не было лфа.

2 бой:

он под повом, у меня его нету, заходит по иконе толу эпику и фортитуде стан, клинс феникса так же сбивается станом, он заряжает икону об рефлект феникса и на 2 иконах бьет меня когда у меня упала зарядка, когда я проюзываю 2-ю икону и начинаю каставать лф - лф сбивает 8% слам.

3 бой:

бой в морае на мечах, в 2 раза быстрее уходит хп ибо нету пвп вставок.

проюз 2-ых икон, кансел тола и зарядки, из за чего он зарядился на икону и с хп не было проблем, я же не зарядился и дал пати икону уже только в конце боя.

проигрыш по дпсу из за размена дпса на мечах с пвп вставками и без, и из за кансела тола и зарядки.

4 бой:

сестра перезагрузила роутер, при пропадании интернета "no carrier" не показывает.

5 бой:

размен на мечах по дпсу, видно как хп уходит в 2 раза быстрее из за отсутствия пвп тела и пвп вставки в мече, когда у оппонента есть и то и другое.

проигрыш по дамагу на 3к

6 бой:

размен дпсом на иконах, лф с обоих сторон, мой ушел в вылетевшую целесту, следовательно снятие икон и отхил.. потеря дпса.

бой на мечах - потеря дпса, стан, во время стана зарядка пати иконы, отбегивание моей 2-ой зарядки.

 

итог:

1 бой - отсутствие лфа

2 бой - стан по иконам и заряд иконы во время стана, сбитие лфа

3 бой - пвп вставки и кансел

4 бой - вылетевший инет

5 бой - пвп вставки

6 бой - лф в целест, пвп вставки, стан.

 

выводы: не летать без лфа, сделать пвп вставки, поставить свечку что бы везло и лфы докастовывались, стан не заходил, а кансел не снимал тол.

 

собственно а где тот скилл которому я должен был научится ? купить бубен и стучать в него во время боя что бы лфы сбивались, целки вылетали на лфы, канселились толы/зарядки, заходил стан и пропадал у оппонента интернет ? ну мне будет не удобно как тебе играть ногами и стучать в бубен, так что увы, но я по старинке буду играть руками без бубна.

p.s. не в одном из 4 боев где я выиграл тебя я тебе не сбил лф, у меня нету пвп ножа для кансела и нету пвп вставок, так что увы друк, но тут скорее ты просто лакерок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда-Венди обидели на олли и он пришел на форум требовать от админов порезать...

Опаньки-а его обидел паладин))) Паладинов резать нельзя(((

Блин-ну тогда Венди решил выложить видео и всем рассказать какое заливное дно человек посмевший унизить Венди))

Давай-рассказывай еще и еще как ты презираешь этого человека))

Я прям вижу как ты прыгаешь на стуле и брызгаешь слюной в монитор и кричишь-Я тебя в упор не вижу!!!-

-Ты недостоин моего внимания!!!-Я даже не помню твоего ника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Венди. Хот я и не поклонник палов но в его поддрежку скажу - что главное выиграть не один бой, а войну. Кстати он хиро в августе? 

 

П.С. Лично для венди: та шапочка в начале ролика напоминает Серегу Зверева, не одевай ее больше

Изменено пользователем ЗлойВеталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка топ! идите лесом!

 

п.с. обиженки - не обижайтесь. я любя inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...