Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight - Превосходство


Wandy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wandy сказал:

 

 

ога, вечером гляну, как раз будет возможность вынести какие ни будь уроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, GoldBEast сказал:

вот честно, вам на паладинах интересно играть что ли ? это из раздела фс - зажать ф1 - кость )

сделай пала. зажми. марио вон сделал, пока ф1 не очень помогает :D 50 проигрышей при том что играет только против одного сайда. и летает в заливную волну. 9 от меня. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Бугай сказал:

Сразу вспоминается ИЛ, когда бои между претендентами под конец оли были по сути боями за хиро из-за 1/5 что ли очей за бой.

Во веселье было б. :rofl:

Ага помню на С4, некр на некр, попались я с него снял 350 птс и больше не летал ибо я хиро :D

39 минут назад, Mаpuo сказал:

сейчас бы сказать "заливайся", а потом обидеться на то что перелили.

по теме, ты лучше скилом, но тут сказывается твой опыт за 5+ лет, и то что я сижу на пале всего месяц, со временем подучусь и доделаю чара.

а и про 90% ты загнул, 4 боя ты проиграл а их ни как не 40 было, а 11 или 12, про разницу в птсе тоже преувеличиваешь, я до середины 3 лимита закрывал квесты по 5 боев, ты фармил с 1 дня, на начало фарма разрыв был 300 птса. минимум в 2 боях ты сбил лф, и еще в 2 сканселил тол.

гц, тыкнул лайк сугубо за старания и пылающий зад.

через годика пол не забудь сделать такое же видива, когда набью руку и доделаю чара.

Если честно, ты просто животное кривое, играешь столько на танках, имеешь такой дикий обвес, и сосешь у всех подряд. Лучше бы научился играть, потом бы вылез на форум, заливаться весь месяц что бы на 100 птс опередить соло пала который тебя 9 из 10 убивал, это нужно быть калекой какой ты и являешься.

Тут увы, даже фул обвес в мв морай сете +10, элегиях сетах +10 не поможет, +16 биже - не поможет.

Астериос достиг предела в деградации местного комюнити на олимпе, самую мощную профу на олимпе - заливают :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, но смотреть его, я конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

сделай пала. зажми. марио вон сделал, пока ф1 не очень помогает :D 50 проигрышей при том что играет только против одного сайда. и летает в заливную волну. 9 от меня. кек.

пал против пала это вообще лоло бои, кому больше на криты/кенцел/сбив скилов повезет тот и выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldBEast сказал:

пал против пала это вообще лоло бои, кому больше на криты/кенцел/сбив скилов повезет тот и выиграл

так можно про любую профу сказать) а на деле решает буст и умение его использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldBEast сказал:

пал против пала это вообще лоло бои, кому больше на криты/кенцел/сбив скилов повезет тот и выиграл

такие бои у всех танков. все основано сугубо на фейлах и подловленных в нужный момент противниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - а кто противник? а то читать лень всё, а в игре был 1 раз за последние полтора-два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

кстати - а кто противник? а то читать лень всё, а в игре был 1 раз за последние полтора-два месяца

марио жы



11 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Пригорел - проиграл 

истинно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

сейчас бы сказать "заливайся", а потом обидеться на то что перелили.

по теме, ты лучше скилом, но тут сказывается твой опыт за 5+ лет, и то что я сижу на пале всего месяц, со временем подучусь и доделаю чара.

а и про 90% ты загнул, 4 боя ты проиграл а их ни как не 40 было, а 11 или 12, про разницу в птсе тоже преувеличиваешь, я до середины 3 лимита закрывал квесты по 5 боев, ты фармил с 1 дня, на начало фарма разрыв был 300 птса. минимум в 2 боях ты сбил лф, и еще в 2 сканселил тол.

гц, тыкнул лайк сугубо за старания и пылающий зад.

через годика пол не забудь сделать такое же видива, когда набью руку и доделаю чара.

разницу в количестве боев видео у оли менеджера...



35 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Астериос достиг предела в деградации местного комюнити на олимпе, самую мощную профу на олимпе - заливают :facepalm:

я тебе об этом сегодня брякнул в пм...

 

25 минут назад, GoldBEast сказал:

пал против пала это вообще лоло бои, кому больше на криты/кенцел/сбив скилов повезет тот и выиграл

по фрапсу в большей степени у кого целест выскочит чаще тот и выиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ага помню на С4, некр на некр, попались я с него снял 350 птс и больше не летал ибо я хиро :D

Если честно, ты просто животное кривое, играешь столько на танках, имеешь такой дикий обвес, и сосешь у всех подряд. Лучше бы научился играть, потом бы вылез на форум, заливаться весь месяц что бы на 100 птс опередить соло пала который тебя 9 из 10 убивал, это нужно быть калекой какой ты и являешься.

Тут увы, даже фул обвес в мв морай сете +10, элегиях сетах +10 не поможет, +16 биже - не поможет.

Астериос достиг предела в деградации местного комюнити на олимпе, самую мощную профу на олимпе - заливают :facepalm:

До слёз, прям вспомнил декабрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wandy сказал:

сделай пала. зажми. марио вон сделал, пока ф1 не очень помогает :D 50 проигрышей при том что играет только против одного сайда. и летает в заливную волну. 9 от меня. кек.

из них ~35 до начала фарма когда я просто закрывал квесты и сливался на претендентов.

что ты хочешь доказать ? да ты опытнее, да мне не хватает опыта, да я у тебя перелил пала ибо ты решил на до мной постебаться, да я проигрывал тебе больше боев в силу неопытности, твоего везения на кансел/сбитие скилов и отсутствия пвп вставок.

хочешь что то доказать - в волну через пол года когда разживусь пвп вставками, все остальное просто треп сопли и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треп и слезы - твои оправдания тут. если ты не готов брать хиро и конкурировать - нечего было позориться. так что терпи издевки и унижение - заливное говно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shlohmo сказал:

До слёз, прям вспомнил декабрь!

да кстати, как луча всей азазицией лить и типа угарать над вами что не можете перефармить то норм, а сейчас вон как запели, эх и двуличная мразь же шварц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научишься убивать берса который без бафа за овера, откроешь рот, терпак который лизал мне очко что бы я его не убивал и говорил регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хз что вы так на залив горите все, и пытаетесь взывать к совести и к морали, каждый из вас заливался когда либо, просто не всегда есть на это ресурсы, а как они появляются никто не брезгует заливом.



Только что, LLIvarcniger сказал:

Научишься убивать берса который без бафа за овера, откроешь рот, терпак который лизал мне очко что бы я его не убивал и говорил регу

научишся за берса убивать магов снося им хотябы цп, и не проигрывать берсом оверу по ДПСу, тогда и открывай ротяку)



f96ca8b857603997daa4a2ec0612f967.jpg

Мистер "напиши мне когда будешь летать, ато не хочу отсасывать, плак плак" :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и человек ни разу не фармивший с конкурентом без залива пришел дефить своего друзяшку :lol: вы друг друга стоите :lol:

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

марио жы


 

истинно так

 

понаделают твинов ироды, потом хер поймешь ху из ху :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

а вот и человек ни разу не фармивший с конкурентом без залива пришел дефить своего друзяшку :lol: вы друг друга стоите :lol:

 

кто виноват что все конкуренты сваливают как только я такой классный выхожу на олимп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

кто виноват что все конкуренты сваливают как только я такой классный выхожу на олимп=)

путин, офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

и хз что вы так на залив горите все, и пытаетесь взывать к совести и к морали, каждый из вас заливался когда либо, просто не всегда есть на это ресурсы, а как они появляются никто не брезгует заливом.


 

научишся за берса убивать магов снося им хотябы цп, и не проигрывать берсом оверу по ДПСу, тогда и открывай ротяку)


 

f96ca8b857603997daa4a2ec0612f967.jpg

Мистер "напиши мне когда будешь летать, ато не хочу отсасывать, плак плак" :D:D

Ты мне предложил писать регу кота, я в ответ у тебя спрашивал когда летишь овером. То что ты сопливый при первом конкуренте на то время челенжере ныл мне что я тебя убиваю и просил говорить регу кота, не изменяет факта и не изменит ничего уже.

А если ты начнешь гавкать что-то и придумывать опять сказки, то сразу ответ будет как я писал ранее, что мне не выгодно было тебе первому писать ибо :

1.Я котом тебя убивал 10 из 10

2. Берсом убивал на всех кривых аренах, на прямой 50 на 50. (в итоге 3 к 1 в мою пользу)

3. И даже без бафа убивал :D

В итоге когда я попался берсом с твоим овером и сказал делаем по -2(а я котом делал с тобой по -2), ты сказал нет, ты ж конкурент ты шо, и я тебя послал как собаку осознав что ты терпак никчемный который берет героев без конкуренции, а когда первый раз она была, просто челемекал у всех кто тебя убивал.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

путин, офк

да точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

понаделают твинов ироды, потом хер поймешь ху из ху :facepalm:

этот твинк чаще тебя в пати находится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 21:16, LLIvarcniger сказал:

Ты мне предложил писать регу кота, я в ответ у тебя спрашивал когда летишь овером. То что ты сопливый при первом конкуренте на то время челенжере ныл мне что я тебя убиваю и просил говорить регу кота, не изменяет факта и не изменит ничего уже.

А если ты начнешь гавкать что-то и придумывать опять сказки, то сразу ответ будет как я писал ранее, что мне не выгодно было тебе первому писать ибо :

1.Я котом тебя убивал 10 из 10

2. Берсом убивал на всех кривых аренах, на прямой 50 на 50. (в итоге 3 к 1 в мою пользу)

3. И даже без бафа убивал :D

у тебя есть только треп, а у меня все фактами подтвержденно) впитывай очередной раз мистер балабол астериоса) "не убивай меня, а то я ** твои слипы, хнык хнык"

вот такое вот очко у нас хиро берс на астериосе, который очкует всех и отсасывает за инфу о реге кто его имеет, куда катится астериосх5 с никчемным хиро берсом сыклом=)

Скрытый текст

c6d3b3b93cd636ef9df905e1b99d2915.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 21:22, iTesey сказал:

у тебя есть только треп, а у меня все фактами подтвержденно) впитывай очередной раз мистер балабол астериоса) "не убивай меня, а то я ** твои слипы, хнык хнык"

вот такое вот очко у нас хиро берс на астериосе, который очкует всех и отсасывает за инфу о реге кто его имеет, куда катится астериосх5 с никчемным хиро берсом сыклом=)

 

Скрытый текст

c6d3b3b93cd636ef9df905e1b99d2915.jpg

 

 

В 01.08.2017 в 21:16, LLIvarcniger сказал:

Ты мне предложил писать регу кота, я в ответ у тебя спрашивал когда летишь овером. То что ты сопливый при первом конкуренте на то время челенжере ныл мне что я тебя убиваю и просил говорить регу кота, не изменяет факта и не изменит ничего уже.

А если ты начнешь гавкать что-то и придумывать опять сказки, то сразу ответ будет как я писал ранее, что мне не выгодно было тебе первому писать ибо :

1.Я котом тебя убивал 10 из 10

2. Берсом убивал на всех кривых аренах, на прямой 50 на 50. (в итоге 3 к 1 в мою пользу)

3. И даже без бафа убивал :D

В итоге когда я попался берсом с твоим овером и сказал делаем по -2(а я котом делал с тобой по -2), ты сказал нет, ты ж конкурент ты шо, и я тебя послал как собаку осознав что ты терпак никчемный который берет героев без конкуренции, а когда первый раз она была, просто челемекал у всех кто тебя убивал.

Больше мне нету что тебе сказать, общался с тобой нормально, пока ты не поступил как мразь когда тебе стало выгодно, по фактам все расписал. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту имеем обсоса который летая в Е договаривается палить регу варам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. тоже как шварц орать ?

убивал берса шварца в уд юзавшего лф за 28 секунд на тк.

выиграл за тк у шворки на коте бой по дпсу когда 80% дамага не шло вурон боя.

убивал свсом шворкиного берса.

давай, скажи как ты криворукая уссатая обрыжка смогла проиграть свсу, по дамагу тк и сдохнуть в уд заюзав лф и рестор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...