Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба (Чет подозрительно)


Kaikasar

Рекомендуемые сообщения

Я одно не могу понять если ты задонатил на +16 шмот зачем ты форты фармишь?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, Kaikasar сказал:

Прошу вас разобраться с данной проблемой и написать о ее решении.

самый минимум - махнуть сет на ворпал, качнуть овера и мага(сс,сорк)

или перестать называть себя танком - с таким пдефом как утебя тут робы бегают, ну а без овера наверно ток ты :P

 

если же хочеш решить проблему нытьем то хоть ной про конкретные вещи:

убрать стекование икон

и или ввести кап множителя крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, rekrut8 сказал:

самый минимум - махнуть сет на ворпал, качнуть овера и мага(сс,сорк)

или перестать называть себя танком - с таким пдефом как утебя тут робы бегают, ну а без овера наверно ток ты :P

 

если же хочеш решить проблему нытьем то хоть ной про конкретные вещи:

убрать стекование икон

и или ввести кап множителя крита

 

ну ввести кап множителя - это чересчур, и так урезали максимум крит до 50к/1500, а на счет икон хз что делать: оставить как есть - палады будуть гнуть 1 минуту всех и вся, убрать стак - получим на форуме кучу тем от Ванды и братвы, не дай Бог есче чего наноет. Пусть будет все как есть, лучше уж пусть исправляют мелкие баги и недочеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы в 2к17 тяжело качнуть окна на х55

да народ ооочень обленился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

стак-баф для того придуман чтоб все бафы действовали одновременно, поэтому там не суммирование идёт, а перемножение, к чему вопросы? вспомни все бафы на силу крита и перемножь.

 

зы. множитель 85.3 это далеко не предел (с)

не будет там 85.3, 84.2 если с проком кк под ангеликом, тошем\флеймом, пп, бд, котом, джудом.

если застилить еще фс с берса, то будет х105.25 конечный множитель.

только вот это все режется банальным кк или чопом, которые просто срезают 30% от всего этого. а еще пвп вставки в робе\пассивки у тяженосцев-рыцарей и т.д.

в итоге по танку вместо х105.25 ты будешь бить чуть больше половины от этого урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЗлойВеталь сказал:

 

ну ввести кап множителя - это чересчур, и так урезали максимум крит до 50к/1500, а на счет икон хз что делать: оставить как есть - палады будуть гнуть 1 минуту всех и вся, убрать стак - получим на форуме кучу тем от Ванды и братвы, не дай Бог есче чего наноет. Пусть будет все как есть, лучше уж пусть исправляют мелкие баги и недочеты

А может не убирать Паладину стак икон, а вместо этого вернуть ему сакру? Ведь и то и то задумано разработчиками игры, а?

Нытики вообще уже оборзели, не понятно только почему администрация потакает всему этому нытью.

 

Что ж вы на стак Зиалота и Шилки\Иконы у Дестра не ноете? Ведь там такой же множитель крита, а от Дестра за крит отлетают все без вариантов, включая танков.



1 час назад, Extortioner сказал:

не будет там 85.3, 84.2 если с проком кк под ангеликом, тошем\флеймом, пп, бд, котом, джудом.

если застилить еще фс с берса, то будет х105.25 конечный множитель.

только вот это все режется банальным кк или чопом, которые просто срезают 30% от всего этого. а еще пвп вставки в робе\пассивки у тяженосцев-рыцарей и т.д.

в итоге по танку вместо х105.25 ты будешь бить чуть больше половины от этого урона.

На Астериосе разве КК и ЧОП не 50% режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iSCAR сказал:

На Астериосе разве КК и ЧОП не 50% режет?

На Астериосе не "КК и ЧОП", а "КК или ЧОП" :)  И вот поодиночке они, конечно, не 50% режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

не будет там 85.3, 84.2 если с проком кк под ангеликом, тошем\флеймом, пп, бд, котом, джудом.

если застилить еще фс с берса, то будет х105.25 конечный множитель.

только вот это все режется банальным кк или чопом, которые просто срезают 30% от всего этого. а еще пвп вставки в робе\пассивки у тяженосцев-рыцарей и т.д.

в итоге по танку вместо х105.25 ты будешь бить чуть больше половины от этого урона.

вот я и говорю что надо бафаться + точиться правильно, плюс есть талики ещё для таких случаев.

 

зы. кк режет 30%, пассивка танка на +30 - 50%, пассивка с саба - 5%, триггер от пвп вставки - 15% итого: 1.3*1.5*1.05*1.15 ~= 2.35

а значит даже если он застилится хоть до 105.25 то конечный множитель будет в районе 44, ударит 50 с руки, критом будет максимум 2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыд и срам((( этот сет бижи, этот сет, этот бафф, эта тушка без пвп вставки, кек(( 

Что мне делать? по ворпал сету  с пвп вставкой, с бафом с гш бьют столько же, а иногда и по больше;( пофиксити паладинав и их птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот я и говорю что надо бафаться + точиться правильно, плюс есть талики ещё для таких случаев.

 

зы. кк режет 30%, пассивка танка на +30 - 50%, пассивка с саба - 5%, триггер от пвп вставки - 15% итого: 1.3*1.5*1.05*1.15 ~= 2.35

а значит даже если он застилится хоть до 105.25 то конечный множитель будет в районе 44, ударит 50 с руки, критом будет максимум 2200.

Кап на защиту от силы крита 50%. Врядли, у вас на х55 его меняли в сторону увеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, qwerty33 сказал:

то есть танку с 4.4к дэфа нормально получать такой дамаг от танка???

 

а че так мало п дефа ? я скрины бафа не вижу, но ты явно не оч

я на тк стою против бата и сема одновременно, правда под уд , но всеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сборка танка на дцп билде

я так же бегаю

гавно сборка я вам скажу :ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя нормально выложить скрын? Эт я тебе тс. Че за левые переадресации, которые хер откроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Кап на защиту от силы крита 50%. Врядли, у вас на х55 его меняли в сторону увеличения.

да, точно же, во я тупанул)) слышал об этом, забыл только, спс за напоминание, открываются интересные возможности тогда у лимитов/палов))

зы. получется что застиленный по фулу лимит убьёт критом любого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, boneleaf сказал:

На Астериосе не "КК и ЧОП", а "КК или ЧОП" :)  И вот поодиночке они, конечно, не 50% режут.

А я что где-то написал, что КК и ЧОП совместно дают 50%? 

Помнится читал, что ввиду того, что они заменяют друг друга защита каждого из них увеличена с 30% до 50%, тогда еще обсуждалась нецелесообразность заточки пассивки Танков на +30 при наличии любого из этих баффов... только вот теперь не найду этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iSCAR сказал:

А я что где-то написал, что КК и ЧОП совместно дают 50%? 

Помнится читал, что ввиду того, что они заменяют друг друга защита каждого из них увеличена с 30% до 50%, тогда еще обсуждалась нецелесообразность заточки пассивки Танков на +30 при наличии любого из этих баффов... только вот теперь не найду этой информации.

Как давали -30% резиста к крит. дамагу, так и дают сейчас. Кап -50% в сочетании с неточеной пассивкой достигается и при таком значении. Смысл заточки, на мой взгляд, состоит в создании запаса против дебафов типа Critical Wound (+30% крит.дмг). Кап, как известно, применяется после цепочки предварительных расчетов.

Например, неточеная пассивка плюс ЧОП дает 35+30=-65% уменьшения крита- после применения капа = 50%

То же самое, но при наложении Critical Wound дает 35+30-30=-35% - танк получит больший урон, чем в первом случае.

Однако, если пассивка точеная, то 50+30-30=-50%. То есть с точеной пассивкой и ЧоП, даже под дебафом CW, урон с крита не должен увеличиться - сработает подушка безопасности в виде запаса по уменьшению крита.

ps - расчеты упрощены для наглядности, на самом деле происходит перемножение коэффициэнтов, а не простое их сложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Caligari сказал:

Как давали -30% резиста к крит. дамагу, так и дают сейчас. Кап -50% в сочетании с неточеной пассивкой достигается и при таком значении. Смысл заточки, на мой взгляд, состоит в создании запаса против дебафов типа Critical Wound (+30% крит.дмг). Кап, как известно, применяется после цепочки предварительных расчетов.

Например, неточеная пассивка плюс ЧОП дает 35+30=-65% уменьшения крита- после применения капа = 50%

То же самое, но при наложении Critical Wound дает 35+30-30=-35% - танк получит больший урон, чем в первом случае.

Однако, если пассивка точеная, то 50+30-30=-50%. То есть с точеной пассивкой и ЧоП, даже под дебафом CW, урон с крита не должен увеличиться - сработает подушка безопасности в виде запаса по уменьшению крита.

ps - расчеты упрощены для наглядности, на самом деле происходит перемножение коэффициэнтов, а не простое их сложение.

Поэтому всегда точу пассивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iSCAR сказал:

А может не убирать Паладину стак икон, а вместо этого вернуть ему сакру? Ведь и то и то задумано разработчиками игры, а?

Нытики вообще уже оборзели, не понятно только почему администрация потакает всему этому нытью.

 

 

Я не писал убирать стак икон, наоборот чтоб такие как ты не начинали давится слюной, я посоветовал оставить все как есть. Тем более как видно из 10 летней истории сервера, наныли как раз таки для паладинов а не против))).

 

И если ты вспомнил про оригинальную версию игры - то там иконы не стакаются, а зил и икона стакается. Так что на твоем месте не упоминал бы корейское творение на форуме. Ато прийдется делать рерол в лука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ЗлойВеталь сказал:

Я не писал убирать стак икон, наоборот чтоб такие как ты не начинали давится слюной, я посоветовал оставить все как есть. Тем более как видно из 10 летней истории сервера, наныли как раз таки для паладинов а не против))).

 

И если ты вспомнил про оригинальную версию игры - то там иконы не стакаются, а зил и икона стакается. Так что на твоем месте не упоминал бы корейское творение на форуме. Ато прийдется делать рерол в лука

 

1. Ты меня с кем-то путаешь мальчик.

2. В версии игры HF иконы Паладина не стакаются... ты вообще уверен в том, что пишешь, прежде чем это пишешь? 

P.S. заметь, по поводу нытиков не в твой адрес говорилось, а в общем о ситуации на сервере, но ты почему-то принял на свой счет и начал в мой адрес лепить что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, iSCAR сказал:

1. Ты меня с кем-то путаешь мальчик.

2. В версии игры HF иконы Паладина не стакаются... ты вообще уверен в том, что пишешь, прежде чем это пишешь? 

P.S. заметь, по поводу нытиков не в твой адрес говорилось, а в общем о ситуации на сервере, но ты почему-то принял на свой счет и начал в мой адрес лепить что-то. 

 

По поводу стака, да я ошибся с хф начали стакатся. На офе я играл до фреи, думал не изменили ничего. Приношу извинения.

А про нытиков ты писал цитируя мое сообщение и я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЗлойВеталь сказал:

 

По поводу стака, да я ошибся с хф начали стакатся. На офе я играл до фреи, думал не изменили ничего. Приношу извинения.

А про нытиков ты писал цитируя мое сообщение и я ответил.

Простое недопонимание, ничего страшного.

Не первый раз натыкаюсь на просьбы убрать стак икон, как будто бы его на Астериосе ввели как например бафф ПП на всю пати. Но ведь это не так! Мало того, что Сакры лишили, так теперь еще и на стак икон ноют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iSCAR сказал:

Простое недопонимание, ничего страшного.

Не первый раз натыкаюсь на просьбы убрать стак икон, как будто бы его на Астериосе ввели как например бафф ПП на всю пати. Но ведь это не так! Мало того, что Сакры лишили, так теперь еще и на стак икон ноют.  

 

поддерживаю, сакру нужно вернуть, на олли палады все ровно рвут под иконой, а  сакра не всегда и помогает, иногда даже и вредит. В поле сакра в пвп не юзабельна, разве подхилить полумертвого биша в стане, хотя у танка другие задачи в пвп. 

 

Кстати под 2 иконами сакра выдаст оверхил? или иконы ее тоже порежут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает по Хантеру два паладина, которые что-то могут, и даже из-за двух человек устроили эпичное нытье. Ну вы мастера, конечно, вам только в цирке за конями убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Бегает по Хантеру два паладина, которые что-то могут, и даже из-за двух человек устроили эпичное нытье. Ну вы мастера, конечно, вам только в цирке за конями убирать.

Не говори и при том ни слова о СБ и Арбах, от Паладинов то деваться некуда...

А всего то нужно было создать тему о том, что на Форте Танка с убогим дефом убил Паладин, автор если в ХС своим ТК прилетит и флагнется в присутствии нескольких СБ или Арб, наверное вообще вскроется после этого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

Не говори и при том ни слова о СБ и Арбах, от Паладинов то деваться некуда...

А всего то нужно было создать тему о том, что на Форте Танка с убогим дефом убил Паладин, автор если в ХС своим ТК прилетит и флагнется в присутствии нескольких СБ или Арб, наверное вообще вскроется после этого.

 

 

Сейчас луки в мете, когда-то маги были в мете, помню, и дестры когда-то были профой "15 боев и хиро", а сейчас вон у каждой собаки на сервере есть дестр, и не один. Каждый раз ныть - соплей не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...