Перейти к содержанию
Asterios

Радио-эфир посвященный открытию сервера


Сerberus

Радио "Баттл" лидеров клана нового сервера  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать когда будет и будет ли очередной эфир по случаю открытия нового сервера. За недельку, две?



Еще если можно, подкиньте ссылку если такое было, предстартовый эфир с КЛами 7-го сезона. Но только предстартовый, а не после первых осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет адекватных КЛов. в эфире сплошное говно, которое не несет за собой никакой смысловой нагрузки. Можете смело собраться в скупике с ведрами и получить свою порцию, только без эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CARRIONOURGOD сказал:

нет адекватных КЛов. в эфире сплошное говно, которое не несет за собой никакой смысловой нагрузки. Можете смело собраться в скупике с ведрами и получить свою порцию, только без эфира

Ну радио эфир это еще и реклама, заманивающая новых игроков. А так же забавно послушать выпендрёж более слабых кланов которым мало что светит на сервере. Просто послушать людей, некоторые получают свою порцию удовольствия и от этого. Но это уже мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сerberus сказал:

Ну радио эфир это еще и реклама, заманивающая новых игроков. А так же забавно послушать выпендрёж более слабых кланов которым мало что светит на сервере. Просто послушать людей, некоторые получают свою порцию удовольствия и от этого. Но это уже мое мнение.

Мужчину поступки красят, а не красноречивая простыня.
А реклама через эфир с КЛами - это очень сомнительная сторона медали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CARRIONOURGOD сказал:

Мужчину поступки красят, а не красноречивая простыня.

Это ни кому не мешает. Нынче другие ценности в жизни людей.



А еще у каждого своя правда и истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сerberus сказал:

Это ни кому не мешает. Нынче другие ценности в жизни людей.


 

А еще у каждого своя правда и истина

 

истина лишь одна, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого на уме лишь его истина единственная, по-этому я и сказал что она у каждого своя. А так то она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CARRIONOURGOD сказал:

Мужчину поступки красят, а не красноречивая простыня.
А реклама через эфир с КЛами - это очень сомнительная сторона медали. 

 

ПЕар КЛами самих себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы классно попробовать организовать эфир от администрации с розыгрышем приятных призов, например: меч Д грейда +6 для более продуктивного кача, 5кк адены для покупки профы) много всяких мелочей можно разыграть, которые будут приятны для любого новичка на старте 

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JuicyWiggle сказал:

было бы классно попробовать организоваться эфир от администрации с розыгрышем приятных призов, например: меч Д грейда +6 для более продуктивного кача, 5кк адены для получение покупки профы) много всяких мелочей можно разыграть, которые будут приятны для любого новичка на старте 

на старте? посреди сервера проходят всяческие розыгрыши голды

Если имелось в виду на старте, то это на сколько я знаю противоречит политике невмешательства администрации проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сerberus сказал:

на старте? посреди сервера проходят всяческие розыгрыши голды

Если имелось в виду на старте, то это на сколько я знаю противоречит политике невмешательства администрации проекта.

Имел ввиду именно на старте. Ты правильно знаешь про невмешательство, но здесь не настолько крупные призы, которые могут внести дизбаланс на сервере. Просто маленькие пряности, которыми на больших лвл никто пользоваться не будет. К тому же в розыгрыше могут принять участие все желающие, как "тру" игроки, так и обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JuicyWiggle сказал:

было бы классно попробовать организовать эфир от администрации с розыгрышем приятных призов, например: меч Д грейда +6 для более продуктивного кача, 5кк адены для покупки профы) много всяких мелочей можно разыграть, которые будут приятны для любого новичка на старте 

лвл апается 10 минут 40,какой меч+6 что ты мелишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JuicyWiggle сказал:

Имел ввиду именно на старте. Ты правильно знаешь про невмешательство, но здесь не настолько крупные призы, которые могут внести дизбаланс на сервере. Просто маленькие пряности, которыми на больших лвл никто пользоваться не будет. К тому же в розыгрыше могут принять участие все желающие, как "тру" игроки, так и обычные

Ну на сколько мне известно что бы на старте взять где то +6 Д пушку, её прийдется нарисовать програмно - чего администрация не делает принципиально, т.к. это противоречит их правилам которые они основали как залог стабильного сервера.

Пока кто нибудь из играющих RJ ("соляных") нашкребут на такую пушку, скорей всего ты перерастешь такое.

Разве что найдется богатый спонсор который выиграет случайно  в рулетку или сам точнет магическим образом с первого раза.

Слишком проблемно как по мне. А розыгрыши печенек происходит на старте уже довольно скоро, если это кого интересует поучаствовать. В ГМ чате анонсируют обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сerberus сказал:

Ну на сколько мне известно что бы на старте взять где то +6 Д пушку, её прийдется нарисовать програмно - чего администрация не делает принципиально, т.к. это противоречит их правилам которые они основали как залог стабильного сервера.

Пока кто нибудь из играющих RJ ("соляных") нашкребут на такую пушку, скорей всего ты перерастешь такое.

Разве что найдется богатый спонсор который выиграет случайно  в рулетку или сам точнет магическим образом с первого раза.

Слишком проблемно как по мне. А розыгрыши печенек происходит на старте уже довольно скоро, если это кого интересует поучаствовать. В ГМ чате анонсируют обычно.

понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сerberus сказал:

У каждого на уме лишь его истина единственная, по-этому я и сказал что она у каждого своя. А так то она одна.

Нет. Вы подменяете понятия правоты и правды (истины).

Истина одна на всех (объективный порядок вещей), а вот правота (субъективное отношение к происходящему) уже у каждого своя.



4 часа назад, Сerberus сказал:

Если имелось в виду на старте, то это на сколько я знаю противоречит политике невмешательства администрации проекта.

+



Сегодня с Рджеями мы будем обсуждать множество вопросов, в числе которых и этот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Нет. Вы подменяете понятия правоты и правды (истины).

Истина одна на всех (объективный порядок вещей), а вот правота (субъективное отношение к происходящему) уже у каждого своя.

У меня свои взгляды на это, которые я не навязываю другим, т.к. уже давно понял что нет ни какого смысла с кем то спорить о чем то. Согласится намного проще^_^

А уж тем более с ГМом. Так что просто останусь при своем мнении.

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Сегодня с Рджеями мы будем обсуждать множество вопросов, в числе которых и этот.

 

 

Хорошая новость для тех кто живет необычной атмосферой этого проекта. Ожидаем решения RJ-ев и новостей в этой темке пожалуй...

 

 

Для тех кто голосует против, почему бы не выразить причину вашего непонятного для меня, негативного голоса в сторону радио. Аргументируйте.


 

На данный момент это треть проголосовавшей аудитории, мне почему то кажется это слишком много. Может быть в дальнейшем, RJ-и внесут корректировки ваших замечаний, для того что бы:

 

  • Было интересно и информационно
  • Как выразился один из собеседников выше - не было "сплошное говно"
  • Зрелищности

Как по мне не хватает какой то изюминки. Хотя имеется пару идей, но тема сейчас не об этом. В любом случае, я лично, всегда уважал конструктивную критику.

Изменено пользователем Сerberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сerberus сказал:

Для тех кто голосует против, почему бы не выразить причину вашего непонятного для меня, негативного голоса в сторону радио. Аргументируйте.


 

На данный момент это треть проголосовавшей аудитории, мне почему то кажется это слишком много. Может быть в дальнейшем, RJ-и внесут корректировки ваших замечаний, для того что бы:

 

а что тут непонятного? "интерьвью" с клами - одно сплошное писькомеренье - не несущее никакого смысла. 

смысл делать эфир об одним и томже, где все друг другаз тупо будут какахами кидать а в итоге все тоже самое болото.

Вася-тащи - затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Проголосовал за, наличие чего то, лучше чем радиомолчание

 

Еще было бы круто если бы у астериоса наконец появился твиттер аккаунт чтобы сообщать о такого рода вещах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, конечно проведем интервью-это стало,своего рода, уже традицией. Тему создам чуть позже в разделе х7-так что следите за появлением:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...