Перейти к содержанию
Asterios

Не удалось скачать файл "Fast Update Data"


Psixer

Рекомендуемые сообщения

запускаю апдейтер вискакивает  окно

Не удалось скачать файл "Fast Update Data"

где  бы скачать  этот "Fast Update Data" или какие  другие манипуляции  сделать?

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я  на  работе пытался запустить...

там  стоит  др.Веб, фаервола  вроде  нет.

я подозреваю что  там админ какуюто  штуку гдето  у себя  спрятали - вот и не пускает.

читал советы в разделе  решение проблем... пароли мне  админ  врятли  даст, да честно говоря я  и не пойду  к  админу с таким  вопросом



4 часа назад, GGumbo сказал:

Что у вас по антивирусу и фаерволу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на работе то, вероятно, да, местный сис постарался. А обойти или нет, это уже зависит от ваших и его навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGumbo сказал:

Ну если на работе то, вероятно, да, местный сис постарался. А обойти или нет, это уже зависит от ваших и его навыков.

ну я почему  то  думаю  что  у  него навыков  больше, всетаки он  админ, а не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GGumbo сказал:

Ну если на работе то, вероятно, да, местный сис постарался. А обойти или нет, это уже зависит от ваших и его навыков.

На работе, скорее всего, выход в инет через местный прокси и обойти админскую блокировку можно только через бутылку коньяка или иного напитка, который любит админ. Иначе никак. :D

 

Можно выходить свободно в инет или через телефон или личный 3G модем разве что. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...