Перейти к содержанию
Asterios

~~~ZAVOD~~~


GhostEldeRRR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

ребят как вам мой сетап)

свс бд ол се бп   ол ее бп конь) 

что скажите?) 

Это шедевр!!!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет игроки проекта Asterios! Ведётся набор в клан ZAVOD. Истоки этог клан берёт с из прошлого сервера Феникс 7 сезон, изначально клан назывался ELDERS но после смены власти и прихода новых паков, зародился новый клан со своей атмосферой который в дальнейшем решили именовать как ZAVOD . Ищем тех кто потерялся будем рады видеть старичков! :)  Принимаются только сплочённые коллективы: Конст Пати МАГ  и Физ/Арчер  с адекватными сэтапами под реалии астериоса. Желательно чтобы мы вас знали ну или хотябы у вас была реклама вашего пака в виде фрапса Консты. Соло игрокам вход на завод запрещён!  Связаться со мной  можно в вечернее время через скайп Flarimon1 .

 

P.S Местная мэрия нас не любит, уже 2 раза закрывало производство, ген директор в сизо до 29 июля. Так что честный народ астериуса мы никуда не пропали и снова принимаем работяг !!!!!

завод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, f0rest сказал:

фларика выпустили ?) 

выяснилось что за ним теперь штрафные часы и теперь он пашет 24\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mortianna сказал:

топ клан фениксов )

по мёртвым кидроков ходим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведётся набор в клан ZAVOD. Истоки этог клан берёт с из прошлого сервера Феникс 7 сезон, изначально клан назывался ELDERS но после смены власти и прихода новых паков, зародился новый клан со своей атмосферой который в дальнейшем решили именовать как ZAVOD . Ищем тех кто потерялся будем рады видеть старичков! :)  Принимаются только сплочённые коллективы: Конст Пати МАГ  и Физ/Арчер  с адекватными сэтапами под реалии астериоса. Желательно чтобы мы вас знали ну или хотябы у вас была реклама вашего пака в виде фрапса Консты. Соло игрокам вход на завод запрещён!  Связаться со мной  можно в вечернее время через скайп Flarimon1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

 Ведётся набор в клан ZAVOD. Истоки этог клан берёт с из прошлого сервера Феникс 7 сезон, изначально клан назывался ELDERS но после смены власти и прихода новых паков, зародился новый клан со своей атмосферой который в дальнейшем решили именовать как ZAVOD . Ищем тех кто потерялся будем рады видеть старичков! :)  Принимаются только сплочённые коллективы: Конст Пати МАГ  и Физ/Арчер  с адекватными сэтапами под реалии астериоса. Желательно чтобы мы вас знали ну или хотябы у вас была реклама вашего пака в виде фрапса Консты. Соло игрокам вход на завод запрещён!  Связаться со мной  можно в вечернее время через скайп Flarimon1 .

С освобождением ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я свободен злобные модеры, дают баны и не пишут причин и даже не отвечают на обратную связь... кого вы по набирали Администрация!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flarimon1 сказал:

О да я свободен злобные модеры, дают баны и не пишут причин и даже не отвечают на обратную связь... кого вы по набирали Администрация!? )

Твоя свобода походу будет недолгой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flarimon1 сказал:

О да я свободен злобные модеры, дают баны и не пишут причин и даже не отвечают на обратную связь... кого вы по набирали Администрация!? )

забаньте его плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UNBROKEN сказал:

забаньте его плз

Ты хочешь подсидеть моё ГенДиректорское кресло. я не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flarimon1 сказал:

Ты хочешь подсидеть моё ГенДиректорское кресло. я не понял?)

неее)) мне 15% акций хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UNBROKEN сказал:

неее)) мне 15% акций хватит)

чет ты свою значимость поднял. Фларик 51% акций остальное у народа а не у пл ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

чет ты свою значимость поднял. Фларик 51% акций остальное у народа а не у пл ов

Правильно)) Власть - народу,долой угнетателей рабочего класса:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...