Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов по новому х7


DemonInside

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Hellraiser сказал:

Будут ли открыты катакомбы со старта?

на прошлом серве заходило, но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, DemonInside сказал:

на прошлом серве заходило, но могу ошибаться

на прошлом фениксе из-за ддоса вся система кат накрылась, и поэтому регистрация была доступна с самого начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ikari сказал:

на прошлом фениксе из-за ддоса вся система кат накрылась, и поэтому регистрация была доступна с самого начала. 

интересно, а я думал, если в базе данных прописано одно, то другому взяться неоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ikari сказал:

на прошлом фениксе из-за ддоса вся система кат накрылась, и поэтому регистрация была доступна с самого начала. 

как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DemonInside сказал:

интересно, а я думал, если в базе данных прописано одно, то другому взяться неоткуда

 

18 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

как это?

Я не осведомлен в техническом аспекте сервера, но факт остается фактом - изначально регистрация біла закрыта, но в первый же день началась массированная атака, из-за которой до утра зайти не получалось ни у кого (почти), постоянно выбивало. Когда ситуация немного улучшилась, администрация удвоила рейты на несколько дней, может, и каты открыли вручную. Но я определенно помню, Админ писал, что цикл катакомб привязан к осадам, и там менять что-то довольно сложно. 
Правда, удвоенные рейты застали тоже не все - у половины игроков вылеты так и продолжались, так что избранные за пару дней пнули свой кап, а остальные остались ни с чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ikari сказал:

 

Я не осведомлен в техническом аспекте сервера, но факт остается фактом - изначально регистрация біла закрыта, но в первый же день началась массированная атака, из-за которой до утра зайти не получалось ни у кого (почти), постоянно выбивало. Когда ситуация немного улучшилась, администрация удвоила рейты на несколько дней, может, и каты открыли вручную. Но я определенно помню, Админ писал, что цикл катакомб привязан к осадам, и там менять что-то довольно сложно. 
Правда, удвоенные рейты застали тоже не все - у половины игроков вылеты так и продолжались, так что избранные за пару дней пнули свой кап, а остальные остались ни с чем. 

А, да. Их как бонус и открыли тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crasys сказал:

Завоз автолута будет чи не?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PaganiniQQ сказал:

До ддоса в каты пускало+на прошлых фениксах тоже пускало

Эх, вечно какой-то крокодил вылезет...

 

Что же, разжую подробно. Хотя, не факт, что поймут. 

Как писал Админ (ссылки ищите сами, если хотите), система циклов кат и время осад привязаны друг к другу, это часть ла2, и менять это слишком сложно и не имеет смысла. Как известно, есть 2 разных состояния катакомб - это неделя регистрации и неделя без регистрации. Вторая (без регистрации) обязательно заканчивается осадами. Обязательно. 
Поэтому, чтобы на старте сервера нельзя было фармить каты, но при этом и не была неделя "без регистрации" (ведь в таком случае в воскресенье будут осады) и придумывают костыли, запуская при этом "нулевой" этап - регистрация вообще не нужна, чтобы попасть в каты

Например, раньше если ты без регистрации в каты бил там мобов - ты вылетаешь на поверхность. Но на каком-то фениксе умники выманивали агрессивных мобов в коридор, там их били, и зарабатывали ДФ, так что все залезли в рифт. Это пофиксили тем, что сделали проверку на регистрацию при шаге в коридоре. То есть, теоретически на нулевой неделе (старте серва) в каты можно зайти, но если пошевелиться внутри - тебя выбросит. На деле, ИМХО, это осложнило жизнь ПК, фанящимся в катах - теперь им тоже нужна рега, что невозможно при 1к+ пк. 

Так что да, в каты "пускает" после старта, потому что специально стопорят систему кат, чтобы не запускались осады автоматически, и рега вообще не нужна. Но мобов не пофармить все равно. Исключение - прошлый Феня, когда разрешили фармить каты как компенсацию за ДДОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Подскажите пожалкйста, у кого есть опыт игры на x5. Есть Биш на х5 76 лвл. Хочу начать выкачивать биша и на х7. Буду играть с ПА. Смогу ли я быстро догнать своего биша на х5? При этом опыт игры за биша всего пол года, может чуть больше, и то это на руоффе. Спасибо за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуй. Подскажите пожалкйста, у кого есть опыт игры на x5. Есть Биш на х5 76 лвл. Хочу начать выкачивать биша и на х7. Буду играть с ПА. Смогу ли я быстро догнать своего биша на х5? При этом опыт игры за биша всего пол года, может чуть больше, и то это на руоффе. Спасибо за вашу помощь.

догонишь и перегонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуй. Подскажите пожалкйста, у кого есть опыт игры на x5. Есть Биш на х5 76 лвл. Хочу начать выкачивать биша и на х7. Буду играть с ПА. Смогу ли я быстро догнать своего биша на х5? При этом опыт игры за биша всего пол года, может чуть больше, и то это на руоффе. Спасибо за вашу помощь.

При наличии скилла "коммуникабельность" вкачаешься в разы быстрее, получив больший опыт игры, нежели на х5. Иди на х7, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуй. Подскажите пожалкйста, у кого есть опыт игры на x5. Есть Биш на х5 76 лвл. Хочу начать выкачивать биша и на х7. Буду играть с ПА. Смогу ли я быстро догнать своего биша на х5? При этом опыт игры за биша всего пол года, может чуть больше, и то это на руоффе. Спасибо за вашу помощь.

Если есть желание стартануть за биша на х7 пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуй. Подскажите пожалкйста, у кого есть опыт игры на x5. Есть Биш на х5 76 лвл. Хочу начать выкачивать биша и на х7. Буду играть с ПА. Смогу ли я быстро догнать своего биша на х5? При этом опыт игры за биша всего пол года, может чуть больше, и то это на руоффе. Спасибо за вашу помощь.

реально менее чем за сутки, при определенной сноровке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hellraiser сказал:

так там да же косточку не увидишь :)

Тут прям демократия на лицо, чем сильнее кандидаты в лидеры тем большую аудиторию они имееют, и тем сильнее эта фракция\партия становится

Хочешь больше косточек, имей репутацию и лицо, проводи агитацию, а кроме агитации добивайся чего то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iAfterLife сказал:

когда будут 1 хиро? 

Старт 1го числа, герои появляются первого числа месяца. Дальше объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iAfterLife сказал:

когда будут 1 хиро? 

1 октября будут первые герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подробней описать, про фарм луками соа? Слышал о таком, но ничего не знаю. Куда идти, какой эквип нужен и состав желательно, нужен ли там танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ответьте пожалуйста, на бф и фринту сколько надо человек на заход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dod31 сказал:

ребят ответьте пожалуйста, на бф и фринту сколько надо человек на заход?

На фринту 18 на БФ 9, но можно тоже 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iPlayMaker сказал:

На фринту 18 на БФ 9, но можно тоже 18.

точно на бф от 9 человек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dod31 сказал:

точно на бф от 9 человек?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в осадной зоне бить своих членов пати? Например СвС-у заряжать икону для ШК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Блэйк сказал:

Можно ли в осадной зоне бить своих членов пати? Например СвС-у заряжать икону для ШК ?

а нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellraiser сказал:

а нельзя было?

А я вот не помню, потому и спрашиваю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Блэйк сказал:

Можно ли в осадной зоне бить своих членов пати? Например СвС-у заряжать икону для ШК ?

Своих нельзя бить в осадке\тв, это касается клановой принадлежности  (и регистрации клана), если ты например нерегнутого человека пригласишь в пати то он сможет заряжать шилку.

 

На тв тоже самое но только с принадлежностью к территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер. Подскажите.  Что бы хорошо стартовать на сервере, можно ли как-то получить ссылку на новый х7 для получения голды (2-я профа и 3-я) ? У меня есть уже аккаунт, значит мне придётся регистрировать новый,что бы получить бонус? 

 Очень был бы благодарен, некоему подобию FAQ как правильно стартовать на сервере т.к. это для некоторых не первое открытие и опыт уже есть.

 С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно стартовал у вас за ММ но столкнулся с абсолютно непробиваемыми паладинами и ушел... И вот слышу, что терминаторов сделали смертными теперь, решил стартануть опять, но хочу спросить рукастых ММ, как вам теперь палычи? Сможет рукастый ММ доминировать над ними (над всеми) теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...