Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов по новому х7


DemonInside

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nushonok сказал:

Сильно ли нужна черепаха для бд , или вполне можно без неё и изначально стоит голду потратить на что то другое?

Только если солокач собираешься, в пати она практически и не нужна БД, разве что ману заливать, если с свсом не спеться и то лучше бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
13 минуты назад, Nushonok сказал:

Сильно ли нужна черепаха для бд , или вполне можно без неё и изначально стоит голду потратить на что то другое?

Можно обойтись. Но более профитно потратить не выйдет, разве что на лак.

А так, черепаха - лучшее вложение. Очень сильно поможет проходить потом профу например. Разве что с самого начала волка качать и одеть его в топ на 70+, тогда будет на уровне черепахи по урону... Но черепаха еще и мп зальет, что бардам весьма важно при патикаче на определенный лвл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха маст хев для любой профы, с ней играть гораздо удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nushonok сказал:

Сильно ли нужна черепаха для бд , или вполне можно без неё и изначально стоит голду потратить на что то другое?

и на основе и на сабе пригодится,бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Morty Sanchez сказал:

Можно обойтись. Но более профитно потратить не выйдет, разве что на лак.

А так, черепаха - лучшее вложение. Очень сильно поможет проходить потом профу например. Разве что с самого начала волка качать и одеть его в топ на 70+, тогда будет на уровне черепахи по урону... Но черепаха еще и мп зальет, что бардам весьма важно при патикаче на определенный лвл.  

А что у неё такой дикий урон побольше кнайта?? ? А то я как то кнайта купил что то он намного от волка по урону отставал ( и не очень мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nushonok сказал:

А что у неё такой дикий урон побольше кнайта?? ? А то я как то кнайта купил что то он намного от волка по урону отставал ( и не очень мне понравился

черепашка дает баф крафтера на оружие и броню. Заливает мп так же как фея. Имеет безоткатный нюк наносящий уйму урона. Беру черепашку для биша. и когда нет маны качаюсь черепашкой до выпадения херба маны.Черепашку можно брать всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос про Альянс ,так и будут работать аое скиллы,некст таргет на людей внутри Альянса/цц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ANder сказал:

А вопрос про Альянс ,так и будут работать аое скиллы,некст таргет на людей внутри Альянса/цц?

Да, поднимался вопрос не единожды, но воз и ныне там, а значит пока что али только для чата и значка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят как светлый танк на фортах под фулейшым фулом из 6 окон ? Норм будет фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skorpionglad сказал:

РЕбят как светлый танк на фортах под фулейшым фулом из 6 окон ? Норм будет фармить?

Разве что с петом + точенной пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Блэйк сказал:

Разве что с петом + точенной пухой

На пета ТОЛ и икона ТК передаеться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skorpionglad сказал:

На пета ТОЛ и икона ТК передаеться?)

Без пета тк будет колупать мобов как бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда больше выхлоп с рифта и зи или с фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skorpionglad сказал:

А откуда больше выхлоп с рифта и зи или с фортов?

Как по мне, если дадут нормально фармить то форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Только если солокач собираешься, в пати она практически и не нужна БД, разве что ману заливать, если с свсом не спеться и то лучше бычка.

Поч бычка , а не например весселя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для недоглада черепаха - топ пет, и дд, и залив, и норм баф, жаль ток сильвы жрёт, но это расплата за пожирание 15% опыта вместо 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Поч бычка , а не например весселя?

Мб показалось, но бычок хилит лучше кукабары, баф для БД лучше, ману льет исправно, тигр как-то так не распробовал, чисто мое мнение из трех петов для физов бычок топ. Что за вессель я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Мб показалось, но бычок хилит лучше кукабары, баф для БД лучше, ману льет исправно, тигр как-то так не распробовал, чисто мое мнение из трех петов для физов бычок топ. Что за вессель я хз)))

вот оно)

231px-white_weasel_252c_screenshot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рикимару сказал:

вот оно)

231px-white_weasel_252c_screenshot.jpg

Так жешь энто не пет, ну вмсысле игровой, а донпет. Как иего с бычком то сравнивать можно? оО В дон петах черепаха не оставляет ни кому шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Так жешь энто не пет, ну вмсысле игровой, а донпет. Как иего с бычком то сравнивать можно? оО В дон петах черепаха не оставляет ни кому шанса.

да я в курсе,просто показал что за вессель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

да я в курсе,просто показал что за вессель)

Это то знал, думал какой-то не дон пет еще есть, вот и удивился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Мб показалось, но бычок хилит лучше кукабары, баф для БД лучше, ману льет исправно, тигр как-то так не распробовал, чисто мое мнение из трех петов для физов бычок топ. Что за вессель я хз)))

White Wessel дон пет бафер. Бафы как у ПП , кроме резистов, ГМ И ГШ и бофов с 3 профы. Неплохая Патака , нюк. Хп нормально-не ваншотит да же рб. 3 голд стоит.

По поводу быка и кукабары ,бык хилит больше да, и у него  баттлхил есть. Кура же мп по больше заливает, но это не точно. У нее мп больше.



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Это то знал, думал какой-то не дон пет еще есть, вот и удивился)

Из не дон петов , помимо волка еще 3 страйдера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключить баф, хил и залив мп, то самый профитный для кача рыцарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Если исключить баф, хил и залив мп, то самый профитный для кача рыцарь?

Рыцарь это тот же волк, ток у него масуха есть.. но на осаде не вызовеш, а на волке ездить можно. + рыцарь имеет уровень перса,  что плохо для кача сабов. А волк на 19 лвлов выше перса, топ шмот, и попер ломать каты.

По мне волк профитней на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Спасибо. Меня интересуют только дон петы.

Из дон петов чистый дд ток кнайт. Остальные  мультикласовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, skorpionglad сказал:

РЕбят как светлый танк на фортах под фулейшым фулом из 6 окон ? Норм будет фармить?

При возможности фарма в 6 окон я бы не советовал так извращаться - фармите оконным котом, а тк пусть стоит копит славу и прикидывается вторым свсом, на первых парах это точно профитней будет и в плане фарма фортов, и в плане разгона конкурентов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за голосование 0 - 5 шилет, на х7 будет так же как на х5 ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KyDecHuk сказал:

за голосование 0 - 5 шилет, на х7 будет так же как на х5 ? 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, то акк, на который хоть раз донатили, не удаляется, несмотря на неактивность. А ваучер считается покупкой на акк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...