Перейти к содержанию
Asterios

Тв, осады 29-30.07.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

А чего ТС не упомянул собак и этих, как их там, ЗауСенцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты потом огласите. интересно будет почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kosten_win сказал:

А чего ТС не упомянул собак и этих, как их там, ЗауСенцу

Так было же) Про сс. Правда, фраза про крп вроде тоже про них должна быть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та че  там писать СС как щенки будут сидеть на замке боясь за свой флаг , У меня лично нет желание идти завтра на тв , и когото собирать ,но не хочеться подводить ребят , и кстате го собираемся во вторник и четверг на фан ) Локи будут в хч )) (чтоб не кто не летал с точек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

та че  там писать СС как щенки будут сидеть на замке боясь за свой флаг , У меня лично нет желание идти завтра на тв , и когото собирать ,но не хочеться подводить ребят , и кстате го собираемся во вторник и четверг на фан ) Локи будут в хч )) (чтоб не кто не летал с точек )

Зато будут роузы , которые за флаг наверняка воевать будут)) И может даже скандинавы (о0) Это и есть норм фанчик) Во вторник и четверг хз кто будет, лето же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишето что будет на Тв, а то я на работе(

Кто с кем воевал. Кто с кем 69.

И у кого из кланов не было яиц что бы взять хотя бы +1 ещё флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Зато будут роузы , которые за флаг наверняка воевать будут)) И может даже скандинавы (о0) Это и есть норм фанчик) Во вторник и четверг хз кто будет, лето же)

ну да про блуд роз я забыл , а про фанчиг хз , все почти выходили архи, рои, вилки , даже ЯСЬИК! Блуд роз видел , ну рафики выходили правда там по составам так себе , после осад сделаем мас чистку , ну катраны ето ночники они после 00 00 выходят , не видел только СС и хирососов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, стер0чка01 сказал:

Напишето что будет на Тв, а то я на работе(

Кто с кем воевал. Кто с кем 69.

И у кого из кланов не было яиц что бы взять хотя бы +1 ещё флаг.

Ну как обычно кому-то увидится, что мы с роями или архами засосались )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у архов и роев 69, если верить слухам сокол нам и на прошлом ТВ дэфил флаги, надеюсь он и на этот раз придёт их дэфить, пока мы будем кастовать их у других, да и замок думаю тоже задэфит по старой дружбе, че уж там. Славка, тебе же не в падлу? Только честно ответь.

не знаю че будет по флагам, на осаде мамонт скорее всего кастанёт аден и будет дэфить его, а не уйдёт с замка оставив его пустым как в прошлый раз. остальное всё останется наверное так же, возможно розы потеряют замок и гиран валькирия кастанёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, KamZIlla сказал:

у архов и роев 69, если верить слухам сокол нам и на прошлом ТВ дэфил флаги, надеюсь он и на этот раз придёт их дэфить, пока мы будем кастовать их у других, да и замок думаю тоже задэфит по старой дружбе, че уж там. Славка, тебе же не в падлу? Только честно ответь.

не знаю че будет по флагам, на осаде мамонт скорее всего кастанёт аден и будет дэфить его, а не уйдёт с замка оставив его пустым как в прошлый раз. остальное всё останется наверное так же, возможно розы потеряют замок и гиран валькирия кастанёт.

@SOKOL 
подсос короче... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

у архов и роев 69, если верить слухам сокол нам и на прошлом ТВ дэфил флаги, надеюсь он и на этот раз придёт их дэфить, пока мы будем кастовать их у других, да и замок думаю тоже задэфит по старой дружбе, че уж там. Славка, тебе же не в падлу? Только честно ответь.

не знаю че будет по флагам, на осаде мамонт скорее всего кастанёт аден и будет дэфить его, а не уйдёт с замка оставив его пустым как в прошлый раз. остальное всё останется наверное так же, возможно розы потеряют замок и гиран валькирия кастанёт.

А если он у Вас кастанёт Дион, что будете делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стер0чка01 сказал:

А если он у Вас кастанёт Дион, что будете делать тогда?

ливаем с серва как слабое комьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, стер0чка01 сказал:

А если он у Вас кастанёт Дион, что будете делать тогда?

А какие есть варианты? предложи ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

А какие есть варианты? предложи ка

Как бы ты Кл клана Архов тебе и думать над этим. С каких пор тебя интересует мнение вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KamZIlla сказал:

А какие есть варианты? предложи ка

Ну можно вес клан покикать, обозвав их никчемными, как первый вариант. Второй вариант-можно всех пересадить на танков пэпэшек еешек мэмэшек. Третий вариант можно всех долбить в уши, чтоб они нужную печать зафармили, и на атаку всех нифилимов мифилимов понатыкать как муравьев(ну а че, вдруг можно, такого еще не было, первый раз простительно). Есть еще кавказский вариант, напугать их реалом, типа всем морды набьем, кто был во время каста замка, если не вернут замок:D

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

90 бейджей, норм побегали :)

Вы сасай мамонту сделали? )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги тв ( ска жопа в огне дайте набор огнетушителей , 1 30 не мог нормально даже зайти в игру , инет подосрал жиесть ) 

dfa69dd163a87fb97e9f9f6526048420.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе серьгу диона

вы должны об этом знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы сасай мамонту сделали? )))))))))))))))))))))))))))

Пфф, мы всегда сами по себе) Просто вы им насолили на Адене в прошлый раз вот они и обиделись) Но завтра походу уже им некому будет мешать ибо СС сдулись о0 Надеюсь на след ТВ они составят оппозицию Архам, потенциал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Пфф, мы всегда сами по себе) Просто вы им насолили на Адене в прошлый раз вот они и обиделись) Но завтра походу уже им некому будет мешать ибо СС сдулись о0 Надеюсь на след ТВ они составят оппозицию Архам, потенциал есть.

1)Насолили на адене? Если бы они не были такими тупыми, они бы поняли, что не успели бы сбить каст, даже если бы мы не пришли на аден.

2)Мы пришли на аден, после того, как они пришли на прошлом тв к нам на замок)))))

3)Походу уже не сами по себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Насолили на адене? Если бы они не были такими тупыми, они бы поняли, что не успели бы сбить каст, даже если бы мы не пришли на аден.

2)Мы пришли на аден, после того, как они пришли на прошлом тв к нам на замок)))))

Ваще поф, меня там не было) Я лишь делаю выводи из ситуации. На ТВ они тогда ко всем бегали на фан, как и роузы и рои, это ничего не значит)

 

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

3)Походу уже не сами по себе))))

Лол, фантазируйте что хотите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бонус сказал:

интересное кино было

Да артхаус какой-то.
Лично я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...