Перейти к содержанию
Asterios

Тв, осады 29-30.07.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

и так что жи будет на етих тв и осадах ?

072665b56c6e2d7ba821e2ed01d89618.png

что же будет с архами и роями , что они будут делать?  отдадут ли архи замок роям , и как сильно рои отыграют свою роль на тв? 

799f811aad02fda61e7585d6e8901823.png

Кто такие хироесы ? и как сильно они просядут по крп?  и что будут делать сс ? (наверное о5 стоять на замке и дефать 1 флаг , боясь сунуться на дион )

75977b7e36820101d5f27b61a24220ca.png

И что сделают катраны на етих осадах ? соберуться и заберут орен или же  даже не отдефают свой сарай? 

4f02eb870d2cc7224cdc326868867f65.png

Что смогут сделать рафы ? Отдефают ли свой сарай ? Смогут ли свиснуть флаги?

7e2950abc177d01d8a5a32ac633bf7cb.png

Кто такие вилки? Смогут ли они без помощи забрать аден?( и на сколько хватит мамонта , ведь он опередил уже серафимку по уходам и приходам , по характеру как Толик)

475686db5ba267c90e5414f1e5289fbc.png

И так нас ждет фаталити ! Всем побольше флагов и новых замков !

74697fccb8953a18f3a858cede5c58d9.png

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

А не рано ли?

нормально еще  4 дня ост , пускай думаю что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Но рад, что мы первые после топов в списке, значит есть за что :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Бред какой-то. Но рад, что мы первые после топов в списке, значит есть за что :D 

та не просто рандомно россписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих тв и осадах я достану свой водный аппарат который лежит под ванной
и удалюсь на водные процедуры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Роузы составят конкуренцию в борьбе за флаги...

Виолы захватят замок...

з.ы.будет не скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет так, как хотела бы дочь Клинтона. Но она умерла от передозировки оргазма, помянем с миром



3 минуты назад, killerdance сказал:

Думаю Роузы составят конкуренцию в борьбе за флаги...

Виолы захватят замок...

з.ы.будет не скучно)

Хорош думать, давай делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

Можно я не приду на осаду?

ну попробуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

ну попробуй) 

чет как-то угрожающе звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Хорош думать, давай делать 

 

Ты главное на ТВ приводи своего Кла, а то он мастер только на форуме мычать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты главное на ТВ приводи своего Кла, а то он мастер только на форуме мычать.

Я на ТВ не хожу пояс у меня регуляр ы пвп дефенс +10 мне хватает, приводить кого-то на ТВ не вижу смысла пока сам не хожу, если надо могу собраться и на изи кастануть пару флагов, но это надо всех сокланов просить, предупреждать о явке, тем более летом, ну залупно как-то получается. Лучше зачифирить на районе с братвой арестанской порядочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RalphLauren сказал:

Я на ТВ не хожу пояс у меня регуляр ы пвп дефенс +10 мне хватает, приводить кого-то на ТВ не вижу смысла пока сам не хожу, если надо могу собраться и на изи кастануть пару флагов, но это надо всех сокланов просить, предупреждать о явке, тем более летом, ну залупно как-то получается. Лучше зачифирить на районе с братвой арестанской порядочной

Пустые слова, ты на деле покажи или же не ваше время? Ночные бабочки так рано не собираются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Пустые слова, ты на деле покажи или же не ваше время? Ночные бабочки так рано не собираются?)))

Ты сам ответил на свои слова про не наше врем, смысл тебе интересоваться ответом? Показывать кому-то что-то тем более тебе ноунейму это опустится ниже уровня стервочки пацана выдающего себя за деваху и с гордо поднятой головой называющий себя стервой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Ты сам ответил на свои слова про не наше врем, смысл тебе интересоваться ответом? Показывать кому-то что-то тем более тебе ноунейму это опустится ниже уровня стервочки пацана выдающего себя за деваху и с гордо поднятой головой называющий себя стервой

Тогда пусть Катран тут не понтуется, раз он сыкун, выйти на ТВ боится. 

Я смотрю этот парень хорошо тебя задел за живое, что ты его довольно часто вспоминаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Тогда пусть Катран тут не понтуется, раз он сыкун, выйти на ТВ боится. 

Я смотрю этот парень хорошо тебя задел за живое, что ты его довольно часто вспоминаешь. 

 

Забей, этот парень просто комик бросает меня в дикий ржач когда что-то выписывает, как будто-то парень одетый в девку сидит и выписывет за то как в Тайланде координально изменилась его жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RalphLauren сказал:

Забей, этот парень просто комик бросает меня в дикий ржач когда что-то выписывает, как будто-то парень одетый в девку сидит и выписывет за то как в Тайланде координально изменилась его жизнь

а мне кажется он тебя трахнул, а номер не оставил, вот ты и бесишся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

а мне кажется он тебя трахнул, а номер не оставил, вот ты и бесишся. 

Парень с вагиной не может этого сделать, соберись тряпка! Будь мужиком, не будь стервой! Иди на шиномонтажку работай деньги приноси домой,  не сиди на шее бабушки ты уже совсем взрослый, в твои 35 надо что-то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Парень с вагиной не может этого сделать, соберись тряпка! Будь мужиком, не будь стервой! Иди на шиномонтажку работай деньги приноси домой,  не сиди на шее бабушки ты уже совсем взрослый, в твои 35 надо что-то менять

Ты совсем больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты совсем больной?

Ты был в Пакистане? Ты знаешь как люди относятся в положению Кашмира в Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты был в Пакистане? Ты знаешь как люди относятся в положению Кашмира в Индии?

Мне как то на это наплевать. Просто ты пишешь какой-то бред, как умалишённый челок или контуженый, сорян за прямоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EmilyRosse сказал:

Кара небесная 

мхахах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RalphLauren сказал:

Я на ТВ не хожу пояс у меня регуляр ы пвп дефенс +10 мне хватает, приводить кого-то на ТВ не вижу смысла пока сам не хожу, если надо могу собраться и на изи кастануть пару флагов, но это надо всех сокланов просить, предупреждать о явке, тем более летом, ну залупно как-то получается. Лучше зачифирить на районе с братвой арестанской порядочной

Не проще ли собраться на ТВ в 8 вечера, чем на осаду в 6? На ТВ фанчик намного веселее осадных, нон-стоп месиво всех кланов 2 часа, на осадах такого никогда не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Не проще ли собраться на ТВ в 8 вечера, чем на осаду в 6? На ТВ фанчик намного веселее осадных, нон-стоп месиво всех кланов 2 часа, на осадах такого никогда не будет)

Главное верить душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2017 в 00:20, BeyondTheSky сказал:

на осадах такого никогда не будет)

не соглашусь,хз что это за осады,если стоять и ждать пока произойдет чудо..когда я был в клане - вечно какой то движ был и летали по разным замкам пачкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...