Перейти к содержанию
Asterios

Transfer Pain и вампиризм


Wandy

Рекомендуемые сообщения

ревизия 30231m

 

все сервера

 

Путем тестов был выяснен еще один баг в работе скилов в сочетании с Transfer Pain.

На этот раз проблема касается механики вампиризма. 

После того как администрация меняла работу трансферпейна и рефлекта подгоняя его под офф работу (рефлект идет от полного дамага без учета разделения скилом

https://forum.asterios.tm/topic/291998-рефлект-и-transfer-pain/ осталась только тема в ПСА. тикет в трекере с решением игрокам не виден) забыли аналогично поменять механику и вампиризма - он , как и старый (не правильно работающий) рефлект считается от части дамага, не разделенной скилом на пета.

 

Это приводит к дисбаллансу - если в нормальной ситуации рефлект и вампиризм компенсируют друг друга, в сочетании с трансферпейном идет перекос в сторону правильно работающего рефлекта, без компенсации вампириком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты издеваешся )))

пруфы что должно быть подругому будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пруфы уже были предоставлены в тикете. включая скрины видео и рассчеты. 

 

+ это аналогичные механизмы взаимоисключающие друг друга. очевидно что способ работы идентичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

да ты издеваешся )))

пруфы что должно быть подругому будут ?

его пруфы это пруфы по рефлекту, пацан на халяву хочет проскачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

все пруфы уже были предоставлены в тикете. включая скрины видео и рассчеты. 

 

+ это аналогичные механизмы взаимоисключающие друг друга. очевидно что способ работы идентичен.

уже была тема про вампиризм и тп, в которой "все пруфы уже был предоставлены" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом что все пруфы в старом тикете, и искать все заново тот еще геморрой, я лучше создам темку в предложениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьми с мувика скриншот сделай до и после атаки инвентарь много кто открывает и точно определить процент вампирика более чем реально.

Лично я считаю что конечно должен вампириться со всего урона, механизм с рефлектом поидее одинаковый, но пруф то нужен.

И кстати аналогична ситуация должна быть и со скиловых вампириков, хотя мне казалось что они тут и работают от всего урона, надо будет глянуть фрапс вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень делать заново все то, что уже было сделано. 

максимум что сделаю выложу пару фрапсов с рассчетами наличия проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал тесты.

 

30234m

не актуально.

 

просьба закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...