Перейти к содержанию
Asterios

Hero August 2017


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

Только что, coldworld сказал:

нет

не прощщууу

Нет, значит да, я спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MrBahmut сказал:

 

С другой стороны - зачем регаться на олимп и уходить афк..?

Наверно чтоб отлетать лимит в 15 боев и получить токены , чтоб поменять на https://l2kc.ru/item/13750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба стоит без шмота ;/ Биш я, но не на 1234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, larec сказал:

они найдут твою арбу и зальют

да я уже залил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NEFTIANNIK сказал:

да , 60 % выигрывал 40% проигрывал , в начале месяца посмотрел в 10ку вошел , но ! те парни кто летал примерно также как я т.е. все лимиты , у них тоже 60% выигрыш 40% проигрыш и только 1 персонаж 1й по счету у него очков выше нас 9х в 10 !!! раз ) через 2 месяца я забил на олимп . и где вы увидели сопли ? на олимп не хожу , т.к. знаю что не честный он , просто выразил свое мнение что залив , ой олимп ) хотя суть не меняется ))) так вот он не честный , вы же доказываете обратное хотя лукавите конечно ) все в курсе про олимп --залив ) не стоит мну комментировать , пофигу мне...

За какую профу ты ходил на олимп? давай ты назовёшь профу,  а я скажу заливали её или ты просто лох нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян парни,честного олимпа не вышло.Как-то так получилось,что мне вчера слили один бой :(

Залив CONFIRMED !!! ТС полностью прав

Изменено пользователем MrBahmut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет 2017 год а эти криворукие бездари не могу забрать хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

идет 2017 год а эти криворукие бездари не могу забрать хиро :D

И кричат, что кругом залив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evi< сказал:

видела пару дней назад как беленькие пускали заливную полну :)

Удачно пустили?Кого заливали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evi< сказал:

я не знаю кого, рега была примерно пол 7 вечера и в реге было 95% беленьких

Может показалось...Просто случайно попались вместе?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evi< сказал:

сомнительная случайность

Кстати,на сколько слышал,сокланов же не пускает вместе в один бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrBahmut сказал:

Кстати,на сколько слышал,сокланов же не пускает вместе в один бой?

Пускает, но шанс попадения меньше

 

Мне в хсе бывают пишут про залив. Для идиотов расскажу. 

Залив может быть только у топ кланов с хорошим онлайном и сильными челиками. У нас такие кланы есть, но на олимп им насрать за исключением нескольких человек. А залив от слабых кланов типо омаров абсолютно не опасен, ибо они больше тебе самому птс подарят, чем кого то зальют.

Именно поэтому сейчас есть хиро со всяких мид кланов. Если бы топ кланы серьезно решились взяться за оли, то было бы как на х5. Просто гляньте их хиро и все поймете.

 

Там какой то чел писал типо как так что у 1 1к птс, а у другого 200, но побед так же. 

1к птсный челик выигрывает всех сильных противников, которые дают птс, а 200 птсный сливает всем сильным, но выигрывает кривых бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Значит все же с кланом можно заливаться...

Примем на вооружение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrBahmut сказал:

Понял.Значит все же с кланом можно заливаться...

Примем на вооружение :D

На хантере залив нормальный наверное ток архи смогут сделать. Так что вряд ли у тебя что то выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

На хантере залив нормальный наверное ток архи смогут сделать. Так что вряд ли у тебя что то выйдет

Го зальешь мне 1-2 боя? ;)

Хотя кому я пишу, Нас кикогда в жизни не кинет в 1 бой,с моими 50-60птс и твоими 800 :D

 

Изменено пользователем MrBahmut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrBahmut сказал:

Го зальешь мне 1-2 боя? ;)

Хотя кому я пишу, Нас кикогда в жизни не кинет в 1 бой,с моими 50-60птс и твоими 800 :D

 

к тому же если даже и кинет, то снимешь ты с него 2-3 птс) неоч залив получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

к тому же если даже и кинет, то снимешь ты с него 2-3 птс) неоч залив получится :lol:

Вообще не очень понимаю как идет расчет по снятию птс.Почему не -10 ,а -3?Можешь,пожалуйста,кинуть ссылку где почитать об этих нововведениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrBahmut сказал:

Вообще не очень понимаю как идет расчет по снятию птс.Почему не -10 ,а -3?Можешь,пожалуйста,кинуть ссылку где почитать об этих нововведениях?

не могу) ибо не задрачивался. мне объяснили. я полетал на оли и понял что так оно и есть.

за каждую сотку разницы в очах между соперниками победивший получает на 1 очко меньше с 10 возможных. т.е если у тебя 100 птс, а у батчата 1000 получается следующее уравнение:
10-(1000-100)/100... путем математических действий выученных в первом классе получаем 1 заветный птс.

а теперь прикинь как челику нафармившему скажем 800 птс...добираться дальше до 1к. грубо говоря из 90% олимпа он будет хапать по 1-3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, larec сказал:

не могу) ибо не задрачивался. мне объяснили. я полетал на оли и понял что так оно и есть.

за каждую сотку разницы в очах между соперниками победивший получает на 1 очко меньше с 10 возможных. т.е если у тебя 100 птс, а у батчата 1000 получается следующее уравнение:
10-(1000-100)/100... путем математических действий выученных в первом классе получаем 1 заветный птс.

а теперь прикинь как челику нафармившему скажем 800 птс...добираться дальше до 1к. грубо говоря из 90% олимпа он будет хапать по 1-3 очка.

Понял.Спасибо за разъяснения :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, larec сказал:

не могу) ибо не задрачивался. мне объяснили. я полетал на оли и понял что так оно и есть.

за каждую сотку разницы в очах между соперниками победивший получает на 1 очко меньше с 10 возможных. т.е если у тебя 100 птс, а у батчата 1000 получается следующее уравнение:
10-(1000-100)/100... путем математических действий выученных в первом классе получаем 1 заветный птс.

а теперь прикинь как челику нафармившему скажем 800 птс...добираться дальше до 1к. грубо говоря из 90% олимпа он будет хапать по 1-3 очка.

с этим проблем небыло когда были фармеры делал 1180 на фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда нормальный живой олимп то понятно...

а тут зайди глянь. оли стартует в 21...

летают либо те, кто постоянно фармит (забдос, кл архов, и еще пара чел), либо же те кто 15 боев хочет... есть немножко правда челиков которые в удовольствие.

и взглянуть на птсы за прошлый месяц. вон у батчата 1к птс. ближайшие типы. мистерикс на пале - 765... он же на фсе - 608. все остальные ~400 и меньше.

получается что зеленый норм мог поднимать только с забдоса...

 

внимание интрига...

Скрытый текст

ЗАБДОС ЗАЛИЛ БАТЧАТА ТУТУДУДУУУУ

 

 

ps. остальной серв орёт, что оли несправедливый, там все заливаются. хотя что такое залив, где он живет и как нагнул весь олим вообще понятия не имеют

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, larec сказал:

ну когда нормальный живой олимп то понятно...

а тут зайди глянь. оли стартует в 21...

летают либо те, кто постоянно фармит (забдос, кл архов, и еще пара чел), либо же те кто 15 боев хочет... есть немножко правда челиков которые в удовольствие.

и взглянуть на птсы за прошлый месяц. вон у батчата 1к птс. ближайшие типы. мистерикс на пале - 765... он же на фсе - 608. все остальные ~400 и меньше.

получается что зеленый норм мог поднимать только с забдоса...

 

внимание интрига...

  Скрыть содержимое

ЗАБДОС ЗАЛИЛ БАТЧАТА ТУТУДУДУУУУ

 

 

ps. остальной серв орёт, что оли несправедливый, там все заливаются. хотя что такое залив, где он живет и как нагнул весь олим вообще понятия не имеют

40 боев за месяц, ну прям летаю до усрачки:D Больно нужен этот олимп на хантере, еще и заливать там кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,есть несколько типов олимперов у нас на серве:

1)Несколько человек,которые реально задрят оли-все ЛСы,талики,свои сэты на каждый тип противника,ходят по 90 боев в лимите.

2)Ребята,которые ходят 15-20 боев ради квестов и оли банок.

3)Непопулярные профы,которым достаточно отходить 15 боев и умереть меньше раз,чем конкурент,что бы взять хиро (как я например)

На счет залива - не уверен что он здесь процветает.Чтобы попасть с сокланом в бой должно сильно повезти.Мне один раз повезло,слили мне случайно 1 бой :D

Изменено пользователем MrBahmut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фирс сказал:

Ну знач ты заливной, все просто))

В принципе там в начале темы так и написано:

"Мой класс" - залив )))



Попал вчера на пару боёв БатЧата - красиво выигрывает пацан,грамотно дерется.При том против него юзали пов и ЛФ и все равно он умудрялся выиграть)) Не удивлен что у него под тыщу птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrBahmut сказал:

В принципе там в начале темы так и написано:

"Мой класс" - залив )))


 

Попал вчера на пару боёв БатЧата - красиво выигрывает пацан,грамотно дерется.При том против него юзали пов и ЛФ и все равно он умудрялся выиграть)) Не удивлен что у него под тыщу птс

 

Против когопопался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фирс сказал:

Против когопопался?

Видел бой проти ТК и АВ

VAVILON и NeuroPunk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...