Перейти к содержанию
Asterios

Hero August 2017


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, NEFTIANNIK сказал:

а вы заливайтесь больше ) думаю будете вообще сами с собой на оли бегать , большинство ребят только из за этого не ходит

Откуда такие познания, когда ты не играешь на х55? Ты хоть олимп видел, кого там заливают?

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

это лично твое мнение,не подписывай всех

Мнение типичного кривого пацана, который думает, что кругом заговор и всех заливают ))))))))

3 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

заливают кланы , своих (нужных) чаров ,думаю делается это так ; ребята с клана весь ! месяц спокойно фармят олимп (у кого как получится) а в последнюю неделю аккуратно сливают на выбранного перса , так что соло игрок никак не обгонит клан заливающий себе перса . а т.к. олимп это соло игра и соло игроку ничего не светит то думаю это не олимп а балаган , не говорю о том что бои палят ,что тоже не придает чести такому олимпу .

Мб на х5 и заливают кланом, т.к. одна волна растягивается до 12-13 пар вроде, это 24-26 человек, а это больше половины людей, которые сейчас есть в топ кланах, многие будут не онлайн и дай бог соберется человек 8-10 на регу в одну волну и тут включается подбор по птсам... )))) Такой залив поможет только с фр/хавк(сырок умеет и сам убивать олимп), бд, спойл(крафт может и сам пофармить) и какой же залив убивает олимп? 

Ору с пасанов, которые пришли сюда с какой-то кривой явы, на которой взяли дай бог пару раз хиро, разбиваются об этот олимп и думают, что решает залив :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты чего то не видишь то это не значит что этого нет , я выразил свое мнение ) кто с этим не согласен ---- в лес , а я  считаю что залив есть .



я не навязываю свою точку зрения , я лишь сказал что факт имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня как овер из роев просто стоял в кабине,пока его расстреливал какой-то лук из секстусенсов.Наверное залив?

Хотя может чувак просто афк был когда бой начался...

С другой стороны - зачем регаться на олимп и уходить афк..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

если ты чего то не видишь то это не значит что этого нет , я выразил свое мнение ) кто с этим не согласен ---- в лес , а я  считаю что залив есть .


 

я не навязываю свою точку зрения , я лишь сказал что факт имеет место быть

 

довн, назови эти профы, глупое ты животное, где ты видишь залив? Кто ты вообще такой? Почему никто не видит, а ты факторное животное, думаешь, что он есть ? )))))))))))


 

39 минут назад, MrBahmut сказал:

Наблюдал сегодня как овер из роев просто стоял в кабине,пока его расстреливал какой-то лук из секстусенсов.Наверное залив?

Хотя может чувак просто афк был когда бой начался...

С другой стороны - зачем регаться на олимп и уходить афк..?

У меня не раз была такая ситуация )))))))) + почитай что я писал выше, каких проф касается залив

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. если ты фармишь магов/самонеров/танков/тиров дестров оверов/берса/манасосов. я хз как эти профы можно залить но да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NEFTIANNIK сказал:

 когда же быдло наконец переведется ? )

Когда дауны вроде тебя перестанут нести ересь, вот и думай теперь когда)



37 минут назад, APOSTL сказал:

я хз. если ты фармишь магов/самонеров/танков/тиров дестров оверов/берса/манасосов. я хз как эти профы можно залить но да ладно

кругом залив, ааааааааааааааааааааа, это походу 2ая учетка синдика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда дауны вроде тебя перестанут нести ересь, вот и думай теперь когда)


 

кругом залив, ааааааааааааааааааааа, это походу 2ая учетка синдика

общаться с быдлом уподобляться ему , я свое мнение выразил ) лично твое мнение мне фиолетово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NEFTIANNIK сказал:

общаться с быдлом уподобляться ему , я свое мнение выразил ) лично твое мнение мне фиолетово .

Сейчас бы пацан, который высказал свое мнение и закрывылся вообще от разговора, называл кого-то быдлом :D Ор выше гор, ты или реально тупой или рофлишь плохо)))))))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

сейчас я буду спорить с быдлом что залива нет ) если б его не было , думаю не орали бы на весь допустим гиран приглашая на оли в то время когда оли идет уже допустим 2 часа , 2 !!! часа !! и не 1й волны ) ведь сама по себе олимпиада довольно интересное мероприятие  , или думаешь у того количества народа на хантере у всех кривые руки ? или народ не одет ? а может у них просто нет желания идти ? не думаю что ты прав , залив был есть и будет , и не важно каких проф и в какой форме это будет происходить , получается то все равно залив , как бы это не выглядело , покупка ли боя (не буду утверждать но слышал про такое) , рега всем кланом в 1 волну (про такое мне рассказывали )   , или попросив оппонента слить бой ) еще думаю есть масса приемов , это - залив , как бы ты его не назвал , абсолютной честности олимпа ты не докажешь , ее просто нет . 

Столб нытья в другой теме, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играли Заборы или Рои фул составами там  залив  был и то  ани заливали ЛОУ  профы, но  а  щас  кто  заливает ОМАРЫ чтоли да  ани могут онлайн  у них даже на  последних   ТВ и осадах выше чем у  остальных кланав,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что олиммп щас помойка, но особого залива там нет, уж тем более фармящих проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мнение типичного кривого пацана, который думает, что кругом заговор и всех заливают ))))))))

и я о том же говорю,у большинства фобия походу,а мб я не очень удачное слово подобрал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Отпишите)

хорошо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого числа скажу точно.Если возьму хиро,значит залива нет,я все бои отходил по честному.Если кто-то перефармит - ЗАЛЕВ 146%!!11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MrBahmut сказал:

Первого числа скажу точно.Если возьму хиро,значит залива нет,я все бои отходил по честному.Если кто-то перефармит - ЗАЛЕВ 146%!!11 :)

Скажи какую профу фармил и я исправлю эту ошибку)))) (Шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп не интересен стал....  вчера 7 раз с сб, 3 раза с фс  и это из 14 боев

Изменено пользователем AngelWorld37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngelWorld37 сказал:

Олимп не интересен стал....  вчера 7 раз с сб, 3 раза с фс  и это из 14 боев

Там такие фсы ходят... Которые от магов любят умирать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с этими станами сделали, раньше же они так долго не висели. Самонера кубик висит секунд 5-6. Про танка вообще молчу. Там секунд 12. Что за бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

сейчас я буду спорить с быдлом что залива нет ) если б его не было , думаю не орали бы на весь допустим гиран приглашая на оли в то время когда оли идет уже допустим 2 часа , 2 !!! часа !! и не 1й волны ) ведь сама по себе олимпиада довольно интересное мероприятие  , или думаешь у того количества народа на хантере у всех кривые руки ? или народ не одет ? а может у них просто нет желания идти ? не думаю что ты прав , залив был есть и будет , и не важно каких проф и в какой форме это будет происходить , получается то все равно залив , как бы это не выглядело , покупка ли боя (не буду утверждать но слышал про такое) , рега всем кланом в 1 волну (про такое мне рассказывали )   , или попросив оппонента слить бой ) еще думаю есть масса приемов , это - залив , как бы ты его не назвал , абсолютной честности олимпа ты не докажешь , ее просто нет . 

"Не уверен  но слышал", "про такое мне рассказывали", дальше стоит читать? две твои фразы говорят о том, что ты ничего не знаешь про олимп и просто решил пустить сопли. Ты то со своими прямыми руками хоть раз пробовал фармить олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

да , 60 % выигрывал 40% проигрывал , в начале месяца посмотрел в 10ку вошел , но ! те парни кто летал примерно также как я т.е. все лимиты , у них тоже 60% выигрыш 40% проигрыш и только 1 персонаж 1й по счету у него очков выше нас 9х в 10 !!! раз ) через 2 месяца я забил на олимп . и где вы увидели сопли ? на олимп не хожу , т.к. знаю что не честный он , просто выразил свое мнение что залив , ой олимп ) хотя суть не меняется ))) так вот он не честный , вы же доказываете обратное хотя лукавите конечно ) все в курсе про олимп --залив ) не стоит мну комментировать , пофигу мне...

ахаха, ты просто саму систему оли походу не понимаешь и рыдаешь на залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosten_win сказал:

ахаха, ты просто саму систему оли походу не понимаешь и рыдаешь на залив

ой все , не о чем говорить , фармите парни дальше ) не буду никому ничего доказывать , я знаю еще думаю люди знают , а там пофик , с таким подходом к системе оли вы так и будете вечерами орать что никто не ходит на оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NEFTIANNIK сказал:

ой все , не о чем говорить , фармите парни дальше ) не буду никому ничего доказывать , я знаю еще думаю люди знают , а там пофик , с таким подходом к системе оли вы так и будете вечерами орать что никто не ходит на оли )

Давно уже орут в хирочат "Го на оли".22 00 и ниодной волны. Стоить призадуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив имба, го фиксить его. Хотя куда ещё фиксить то.

Нытик ты лучше скажи что отменили бои 3 на 3 с любым стартом птс, а не как сейчас от 100, вот там был залив. 

Сейчас да же от 100 птс противник попадёт не на того у кого 60 или 50 а именно 100 птс, смекаешь? Считать я думаю умеешь, хотя учитывая твои посты, это вряд ли.

Да же для таких нытиков скрыли очки птс при победе или поражение + очки нельзя посмотреть во время олимпа. 

Но ты всё равно начинаешь ныть. 

Мне кажется если перед твоим носом повесить черную картину и сказать что она белая, ты будешь ныть но говорить что она белая, потому что тебе так сказали.

Мой тебе совет, сожми яйца в кулак и подымай свой скил на олимпе, а не ныть на форуме и утверждать что тут все заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

ой все , не о чем говорить , фармите парни дальше ) не буду никому ничего доказывать , я знаю еще думаю люди знают , а там пофик , с таким подходом к системе оли вы так и будете вечерами орать что никто не ходит на оли )

Предыдущим своим постом ты показал полную некомпетентность в знании механики самого олимпа.  Ты думаешь, допустим, отлетав со статой 8-7 в первом лимите, или же 8-7 в последнем лимите у тебя будут одинаковые птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kosten_win сказал:

Предыдущим своим постом ты показал полную некомпетентность в знании механики самого олимпа.  Ты думаешь, допустим, отлетав со статой 8-7 в первом лимите, или же 8-7 в последнем лимите у тебя будут одинаковые птс?

ок , может я мало понимаю в вашем заливе но обьясни , допустим вводная , на оли летают одни и те же люди крича при этом в чаты приглашая на оли , из этого следует что народа на оли нет верно ? и летают те немногие кто заинтересован в этом . при начале следующего месяца смотрим табличку и опа ! 1 персонаж , максимум 2е по 1000 очков с разницей в несколько очков , у остальных гораздо меньше , гораздо ) но мы помним что народа не было весь месяц верно ? с чего такие цифры ?



у остальных же в 10ке очков примерно равно как так ? летали все как бы.. полностью все лимиты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

ок , может я мало понимаю в вашем заливе но обьясни , допустим вводная , на оли летают одни и те же люди крича при этом в чаты приглашая на оли , из этого следует что народа на оли нет верно ? и летают те немногие кто заинтересован в этом . при начале следующего месяца смотрим табличку и опа ! 1 персонаж , максимум 2е по 1000 очков с разницей в несколько очков , у остальных гораздо меньше , гораздо ) но мы помним что народа не было весь месяц верно ? с чего такие цифры ?

Допустим сравни статы 4-го место и первого. У четвертого во много раз больше боёв, но у первого места винрейт 76% а у четвертого 56%.
И при учёте что второй летал все лимиты и попадался преимущественно с чуваками, за которых ему давали 1-5 птс, первый заходил в ласт лимит, как известно, самый птсный, там почти каждый бой идет за 10 очков, набивал хороший винрейт и, вследствие, больший птс.

Олимп таблица.jpg



Или для наглядности смотри мои птс при 380 матчах, и птс челика toquinho, который просто в конце месяца залетел на 15 боев

Олимп таблица2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я атлитал голым чаром 15 боев и не взял херо

фуу залив ко ко ко ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, coldworld сказал:

я атлитал голым чаром 15 боев и не взял херо

фуу залив ко ко ко ко

Ссорян, я просто заливался твоей профой как мог, и слив просил, и волной с кланом летал, даже пухой критовал противников, если сильных, чтоб много в минус не снимал, ты меня простишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ссорян, я просто заливался твоей профой как мог, и слив просил, и волной с кланом летал, даже пухой критовал противников, если сильных, чтоб много в минус не снимал, ты меня простишь?

нет

не прощщууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...