GM-Kseniya

Просим вашего совета

Кто из RJ вам нравится больше?   152 пользователя проголосовало

1. 1. :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

102 сообщения в этой теме

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Ты все из крайности в крайности воспринимаешь? Где написано чем должен заниматься RJ, а чем нет?

Кто говорит что RJ должен куда-то бегать, что-то снимать, ало, как слышно прием, прием?

С других проектов где есть Журналисты/Коммунити менеджеры знаю.)
Собственное радио (из ла2 проектов), между прочим, есть только у нас, не?

Откуда RJ должны узнавать чё им рассказывать из новостей ла2?) Мобы расскажут?
Нет, падажди, игроки вражеского сайда расскажут! Там прям всё прадва, без "перетаскивания одеяла" на себя и т.д. Инфа 101%. *sarcasm.gif*

4 минуты назад, SOKOL сказал:

А ты я вижу в курсе сколько получают наши RJи или мб ГМы что бы сравнивать их З\П  с CM других проектов?

Ну давай, подкинь идейку Админу: прибавить з/п коммунити менеджера инновы нашим RJ и требуй чо хочешь с них. :rofl:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бугай сказал:

Подкасты сам бы слушал. НО! Организовали у нас давеча подкаст с КЛами какими-то. Судя по тому, что подкастов больше не было идея "не взлетела", не дала, нужного выхлопа то бишь. И не равняй Вайда с нашим.. эм... ну ты понел. Я даже не знаю кого можно пригласить. Ну на 5-7, может 10 выпусков хватит и дальше, чо?

А конструктива нами любимого можно по больше?

Ты видимо в курсе статистики онлайна слушателей на момент этих эфирок с КЛами? Да что ты за человек то, ты бог что ли? Или это твинко учетка Ди?

Не задумывался что мб КЛы сами не в восторги ходить на эти эфирки, когда RJ который ведет её практически 0, ничего не знает о гостях, никакого плана на эфир, ибо ни как к ней не готовился.? Так задумайся ибо я ходил не на одну подобную эфирку тут у нас и как в роли КЛа и как в роли представителя.

4 часа назад, Бугай сказал:

С других проектов где есть Журналисты/Коммунити менеджеры знаю.)
Собственное радио (из ла2 проектов), между прочим, есть только у нас, не?

Откуда RJ должны узнавать чё им рассказывать из новостей ла2?) Мобы расскажут?
Нет, падажди, игроки вражеского сайда расскажут! Там прям всё прадва, без "перетаскивания одеяла" на себя и т.д. Инфа 101%. *sarcasm.gif*

Ну давай, подкинь идейку Админу: прибавить з/п коммунити менеджера инновы нашим RJ и требуй чо хочешь с них. :rofl:

Так ты не в курсе данных, которые приплетаешь к своему тексту, зачем тогда треплешь?

Про радио Скрайда не, не слышал?

Новости л2 были взяты как пример, не более, можно рассказывать о элементарной жизни на серверах, не уж то так трудно придумать или зацепиться уже не за что, я не пойму? Можно чекать учетку Админа и говорить что в планах пофиксить или что уже было сделано, трудно поди?

При чем тут вражеские сайды которые преследуют свои цели, о боже, опять сам сказал, сам над собой по ржал....

Адаптация контента под наш проект, а не то что ты себе выдумываешь из выше перечисленных моих примерах.

Изменено пользователем SOKOL
0

Поделиться сообщением

Если пилить подобный контент, нужно реально время от времени (но "время от времени" скажется на качестве, потому всегда) бегать по осадам/фан мероприятиям. Либо нужны люди с разных серверов, которые будут хотя бы сводки какие-то делать, кто там у кого продал гараж и почем нынче эпик. Так что, да, Слав, ты сейчас говоришь о том, что мы должны, хоть и не говоришь напрямую этого слова. Только мне кажется, что в твоем представлении это многим больше, чем просто радио. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mozaika сказал:

Если пилить подобный контент, нужно реально время от времени (но "время от времени" скажется на качестве, потому всегда) бегать по осадам/фан мероприятиям. Либо нужны люди с разных серверов, которые будут хотя бы сводки какие-то делать, кто там у кого продал гараж и почем нынче эпик. Так что, да, Слав, ты сейчас говоришь о том, что мы должны, хоть и не говоришь напрямую этого слова. Только мне кажется, что в твоем представлении это многим больше, чем просто радио. 

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно? И самых ярых приверженцев своей политики приглашать на эфиры?

Создавать темы типа как раньше "Кого бы вы хотели услышать" так трудно? В них сами игроки вам распишут за человека и почему они хотят его услышать? От вас только темку запилить, для этого времени нужно много?

Не много готовиться к эфирам и делать план эфира, а не так что "Ну ты проведи эфирку ок?Ок!", так трудно или это не основная задача RJ когда он по сути берет интервью у гостей? При то что опять же, в той же темке вопросы таким людям задают сами игроки.

Делать сводку на радио о тех же прошедших ТВ\Осадах (информационную), типа прогноза погоды, тоже времени много занимает?

По моему когда вам просто намекают о чуть более качественно контенте на радио, а точнее чем именно забивать ваше эфирное время, так вы сразу в этом видите какие-то побегушки по серверам и сам себе же придумываете сложности в этом.

Я уже как-то предлагал, уберите 1го RJ и посадите за ту же З\П стримера, который будет бегать на ТВ и Осадах на разных серверах, дайте ему перса 1го лвла с ГМ целкой, чтобы он не кого не смог убить и его бы не могли тронуть.

Я как слушатель и зритель, с великим бы удовольствием смотрел бы стрим на сайте нашего радио, например с осад х5,  с олимпа х5. И на этот же стрим можно посадить RJ"я который бы комментировал, это много времени займет интересно?

Я думаю что нет, ибо стримы вы проводили не раз с открытия того же х7 и.т.д и.т.п

Мне кажется вы просто не заинтересованы в этом и вам это не интересно. Куда проще открыть гугл, взять от туда 10 интересных фактов и забить эфирное время подобным контентом.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mozaika сказал:

Так это радио по игровому комплексу серверов встроенное в сам КЛИЕНТ, нет?) Если вы официально позиционируете себя как обычное радио с музычкой и новостями о всяком, то ок - даже вопросов нет, а в ином случае мне даже как то странно читать что ведущие на радио даже на осады не ходят ни на 1м из серверов и вообще не участвуют в жизни какого либо сервера и в игре в целом, тогда какое это вообще игровое радио?)

Про то как пострадает качество контента вообще посмеялся ) Ощущение будто у вас там серьезные передачи проходят ежедневно с заранее подготовленным сценарием и долгим монтажом и подборками, ну вы о чем вообще, какой контент?) Даже ту же сводку новостей с осад по серверам послушать было бы намного интереснее, не думаю что для этого надо так много.

Изменено пользователем Fadjet
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно? И самых ярых приверженцев своей политики приглашать на эфиры?

Создавать темы типа как раньше "Кого бы вы хотели услышать" так трудно? В них сами игроки вам распишут за человека и почему они хотят его услышать? От вас только темку запилить, для этого времени нужно много?

Не много готовиться к эфирам и делать план эфира, а не так что "Ну ты проведи эфирку ок?Ок!", так трудно или это не основная задача RJ когда он по сути берет интервью у гостей? При то что опять же, в той же темке вопросы таким людям задают сами игроки.

По моему когда вам просто намекают о чуть более качественно контенте на радио, а точнее чем именно забивать ваше эфирное время, так вы сразу в этом видите какие-то побегушки по серверам и сам себе же придумываете сложности в этом.

Я от твоих слов отталкиваюсь, Слав. Про побегушки по сервам не с потолка взяла, иначе как твои примеры воспринимать? 

Но сейчас уже, оказывается, достаточно вас спросить и вы сами все расскажете. Последние разы когда создавались такие темы, сами игроки ничего не расписывали почему кого-то хотели услышать. 

Ты не думаешь, что творцы контента сами же игроки? От вашего взаимодействия с нами тоже много чего зависит. Начиная с музыки, которая хавно, оказывается, заканчивая интервьюхами и новостями шожепроисходит на серваке. 

Зашла в тему политики Хантера, аж 24 страницы с прошлого года. Ммм... Знаю, что у вас срачи в осадных темах бывают, например, но опять же, в таком случае эти темы было бы неплохо прикрепить в первом топике политики в таком случае. 

Зы. Ты чо такой агрессивный, зайчонок? Я тебе хоть в каждом разделе сделаю тему и я буду очень рада, если все будет именно так, как ты пишешь. 

0

Поделиться сообщением

Я от твоих слов отталкиваюсь, Слав. Про побегушки по сервам не с потолка взяла, иначе как твои примеры воспринимать? 

Но сейчас уже, оказывается, достаточно вас спросить и вы сами все расскажете. Последние разы когда создавались такие темы, сами игроки ничего не расписывали почему кого-то хотели услышать. 

Ты не думаешь, что творцы контента сами же игроки? От вашего взаимодействия с нами тоже много чего зависит. Начиная с музыки, которая хавно, оказывается, заканчивая интервьюхами и новостями шожепроисходит на серваке. 

Зашла в тему политики Хантера, аж 24 страницы с прошлого года. Ммм... Знаю, что у вас срачи в осадных темах бывают, например, но опять же, в таком случае эти темы было бы неплохо прикрепить в первом топике политики в таком случае. 

Зы. Ты чо такой агрессивный, зайчонок? Я тебе хоть в каждом разделе сделаю тему и я буду очень рада, если все будет именно так, как ты пишешь. 

Извини но мне придется намекнуть на твою не компетентность в плане х55.

Наша темка о политики вот тут и всегда все "скандалы и интриги" были в этих темках и нет, не "бывают", а всегда все срачи происходят именно там, можешь по чекать предыдущие темки тв\осад если не веришь.

https://forum.asterios.tm/topic/461169-тв-и-осады-15-16072017/

17 страниц за неделю, ммм ?))

А в той что ты смотрела на неё уже давно всем пофигу, а кто её туда прикрепил вопрос к модераторам и ГМам которые привыкли в разделе х55 все делать по аналогии х5.

Последний раз когда проходила эфирка с КЛами х55, я был в шоке на сколько RJ её проводил, точнее сказать не проводил, и с таким подходом думаешь появиться желания отвечать что-то вам в тех темках? Но я думаю вы не на столько без фантазии чтобы не уметь завлечь к себе человека или слушателя?

Я лишь приводил пример с др. проектов, которые предлагал лишь адаптировать под наш проект. Я не говорю что нужно делать все в таком же размахе или так же круто, или что-то слизывать с них нет. Я говорю что не помешало бы чтобы л2 на игровом радио было бы чуточку больше.

Я не говорю что вы должны танцевать под нашу дудку и ублажать нас, коль вам за это платят. Нет, я прошу лишь быть ближе к игрокам и к самой игре и тогда игроки будут ближе к вам. Тот же пример с инновой, чисто в плане информационного общения. У нас некоторые ГМы даже не знают когда осады и тв на серверах проходят.

Или ты считаешь что у нас на столько тухлый проект, что на радио не о чем будет рассказывать с просторах наших серверов?

Я не предлагаю вас нагружать больше, я считаю что тем чем вы сейчас загружаете эфирное время, это не то пальто и это чисто моё субъективное мнение.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, SOKOL сказал:

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно?

10 минут назад, SOKOL сказал:

Извини но мне придется намекнуть на твою не компетентность в плане х55.

Наша темка о политики вот тут и всегда все "скандалы и интриги" были в этих темках и нет, не "бывают", а всегда все срачи происходят именно там, можешь по чекать предыдущие темки тв\осад если не веришь.

https://forum.asterios.tm/topic/461169-тв-и-осады-15-16072017/

Извиняю. 

11 минуту назад, SOKOL сказал:

Я говорю что не помешало бы чтобы л2 на игровом радио было бы чуточку больше.

Нет, я прошу лишь быть ближе к игрокам и к самой игре и тогда игроки будут ближе к вам. Тот же пример с инновой, чисто в плане информационного общения.

Я думаю это главное, что нужно было сказать. Ну лично я тебя услышала, спасибо за проявленное неравнодушие. 

И как я уже писала, надеюсь вы действительно так открыто пойдете на контакт, как ты говоришь. 

0

Поделиться сообщением

Извиняю. 

Я думаю это главное, что нужно было сказать. Ну лично я тебя услышала, спасибо за проявленное неравнодушие. 

И как я уже писала, надеюсь вы действительно так открыто пойдете на контакт, как ты говоришь. 

Для меня как игрока х55, тема политики = темка тв\осад, понимаешь ?))

За себя я могу сказать точно.

Да вы можете меня вообще не слушать и послать куда по дальше, я же просто высказываю своё мнение как игрок и ex слушатель.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Да вы можете меня вообще не слушать и послать куда по дальше, я же просто высказываю своё мнение как игрок и ex слушатель.

Лол. Ну теперь то понятно, да. 

Хорошо, спасибо, Слав. Любое мнение важно, че ты начинаешь. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да я не начинаю, я просто я знаю что с вашими способностями вы можете на много больше.

Ой ну всё. Иди обниму. 

0

Поделиться сообщением

ну че там, когда мозайка в короткой юбке и декольте будет про осады на ютубе рассказывать ?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, SOKOL сказал:

А конструктива нами любимого можно по больше?

Ты видимо в курсе статистики онлайна слушателей на момент этих эфирок с КЛами? Да что ты за человек то, ты бог что ли? Или это твинко учетка Ди?

Не задумывался что мб КЛы сами не в восторги ходить на эти эфирки, когда RJ который ведет её практически 0, ничего не знает о гостях, никакого плана на эфир, ибо ни как к ней не готовился.? Так задумайся ибо я ходил не на одну подобную эфирку тут у нас и как в роли КЛа и как в роли представителя.

Мне лень искать ту темку. Прирост онлайна был не сильный. Суровые реалии таковы, что либо ваши КЛ не всрались 99,9% крабов либо люди к такому просто не привыкли и не заинтересовались настолько чтоб посетить. Пласти что рушу твой розовый мир, но вы для подавляюще бОльшего числа онлайна 0. А для соседних серверов - вообще минус.

4 часа назад, SOKOL сказал:

Новости л2 были взяты как пример, не более, можно рассказывать о элементарной жизни на серверах, не уж то так трудно придумать или зацепиться уже не за что, я не пойму? Можно чекать учетку Админа и говорить что в планах пофиксить или что уже было сделано, трудно поди?

При чем тут вражеские сайды которые преследуют свои цели, о боже, опять сам сказал, сам над собой по ржал....

Адаптация контента под наш проект, а не то что ты себе выдумываешь из выше перечисленных моих примерах.

Тебя просят конструктива,  а не пример работы журналистов и коммунити-менеджеров и прочей хрени. :rofl:

3 часа назад, SOKOL сказал:

Не знаю что уж вас там за рыцари в темке политики х55, но у нас "3,5" задрота выясняют кто из них гавно, кто чей подсос, кто где РМТшит.
Про менее 1% сервера с форума, которых надо опрашивать кого они хотят услышать, поржал, спс.

2 часа назад, SOKOL сказал:

Я сразу так и написал. А ты чё-то гореть начал. :rofl:

7 часов назад, Бугай сказал:

а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

0

Поделиться сообщением

Ну вот что музыка хавно - это главный косяк.) Одно дело, слушать музыку, о, RJ пришел. Другое - приходить спецом включать, а потом выключать ибо трек не оч.

Кто там кидает, походу, не в  курси  что одно дело сидеть слухать музыку. Другое - под неё играть.

Изменено пользователем Бугай
1

Поделиться сообщением

перестал слушать радио после таго как наныли на отсутствие русских песен 

0

Поделиться сообщением

Русских песен особо и не появилось.

Наш нон-стоп:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Далее про Оффку. Не знаю, как было при Монологе: но при чём тут "свержение" Оффки? При нём так же не было годного ингейм контента. Именно при нём МамаЯнаганг предлагал всевозможные рубрики привязанные к Астериос, но не был им услышан. Подобные рубрики ложатся под играющего Рджея отлично, но беда в том, что играющие люди у нас не оформляют резюме. 

:unsure: Не хотят/ссутся/даже не представляют себе такой возможности.

Все рубрики, что вы видите сейчас были созданы командой Рджеев при Оффке. Так что в данном случае уход Оффки никакими метаморфозами кроме пунктуальности не знаменовался. Сам Оффка даже участвовал может быть раз 5 в прятках при том, что они проводились каждую неделю. Так что к чему было упоминание об Оффке в контексте новых рубрик - в душе не чаю. Вообще не понимаю к чему Сокол решил его упомянуть в данной теме.

На данный момент хотя бы введены Прятки, которые затрагивают все серверы одним разом.

Ваши претензии понятны, аргументированы (некоторыми) и примутся во внимание. Для того, чего вы хотите нужен новый RJ и Одрин к этому ближе (LordBeleth х55 кто не в курсе).

Спасибо всем за критику, за мнения. Это и правда важно для нас. Мы рады диалогу с теми, кому не безразлична судьба радио на проекте.

Тема закрыта, RJ выбран (это Одрин).

Ваши мнения по поводу развития радио услышаны.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Даже на радио астериос берут по знакомству)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Spirit. сказал:

Даже на радио астериос берут по знакомству)

Через постель. Чего уж там.

Не буду рассказывать как мы терзали бренное тело Одрина и что с ним делал Меджик.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Через постель. Чего уж там.

Не буду рассказывать как мы терзали бренное тело Одрина и что с ним делал Меджик.

Проиграла. 

0

Поделиться сообщением

Меджик хулиган.

huligan.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, Mozaika сказал:

Проиграла. 

С подливой ?

15 часов назад, Spirit. сказал:

ну че там, когда мозайка в короткой юбке и декольте будет про осады на ютубе рассказывать ?

0

Поделиться сообщением

Через неделю Мозайка лично в мой монитор расскажет мне про осады.

Скрытый текст

hqdefault.jpg

Я полапаю королевну Мозаешну за ляжки за вас, друзья прыщавые задроты.

Хлопну её по евойной!!!!!11111

Скрытый текст

480?cb=20080213040515&path-prefix=ru

худосочной жопке и попрошу поставить мою песню.

Скрытый текст

52f3be067a2cb2862090d64f8aac0818.jpg

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Spirit. сказал:

С подливой ?

Нет, девочки в подливку не умеют. Первый день что ли живёшь? Только радугой разве что. 

Никаких декольте. Мне туда нечего положить, особенно сейчас. Все серьезно. Только пиджачок и указка с резиновым конечком. 

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Через неделю Мозайка лично в мой монитор расскажет мне про осады.

Скрытый текст

hqdefault.jpg

.

Я полапаю королевну Мозаешну за ляжки за вас, друзья прыщавые задроты.

Хлопну её по евойной!!!!!11111

Скрытый текст

480?cb=20080213040515&path-prefix=ru

худосочной жопке и попрошу поставить мою песню.

Скрытый текст

52f3be067a2cb2862090d64f8aac0818.jpg

Ещё недельку, дорогая и я прилечу к тебе. inlove2

0

Поделиться сообщением

Пошла делать морковку с резиновым наконечником.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Пошла делать морковку с резиновым наконечником.

Поменьше только выбери там... :-[

0

Поделиться сообщением

Только что, Mozaika сказал:

Поменьше только выбери там... :-[

Украина - плодородный чернозём. Во время второй мировой фрицы вывозили в Германию чернозём.

Потому у нас огромные такие большие морковки растут и не будет тебе пощады

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Русских песен особо и не появилось.

Наш нон-стоп:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Далее про Оффку. Не знаю, как было при Монологе: но при чём тут "свержение" Оффки? При нём так же не было годного ингейм контента. Именно при нём МамаЯнаганг предлагал всевозможные рубрики привязанные к Астериос, но не был им услышан. Подобные рубрики ложатся под играющего Рджея отлично, но беда в том, что играющие люди у нас не оформляют резюме. 

:unsure: Не хотят/ссутся/даже не представляют себе такой возможности.

Все рубрики, что вы видите сейчас были созданы командой Рджеев при Оффке. Так что в данном случае уход Оффки никакими метаморфозами кроме пунктуальности не знаменовался. Вообще не понимаю к чему Сокол решил его упомянуть в данной теме.

К тому Ксю, что он играл на х55 и мог за сервер хоть что-то знать, как и за людей которые там играли, за кланы. Те же его темки об истории х55 были всегда в тренде, это было интересно читать, по крайне мере лично мне. На эфирках где он был с гостями с х55, он мог вступать в дискуссии, ибо хотя бы немного представлял что это за человек.

Чисто его осведомленность, не более.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Украина - плодородный чернозём. Во время второй мировой фрицы вывозили в Германию чернозём.

Потому у нас огромные такие большие морковки растут и не будет тебе пощады

Я же себя хорошо вела ало. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SOKOL сказал:

К тому Ксю, что он играл на х55 и мог за сервер хоть что-то знать, как и за людей которые там играли, за кланы. Те же его темки об истории х55 были всегда в тренде, это было интересно читать, по крайне мере лично мне. Чисто его осведомленность, не более.

Ну играл давно когда-то и даже не хотел в прятках участвовать. Он мог за сервер знать в итоге за столько лет присутствия ингейм контента не сотворил.

Мог - не значит сделал. Ничего из своего предыдущего опыта он не вносил же игрового в радио. Или вносил? Ты может быть лучше меня знаешь. Все игнейм конкурсы проводились не им. Когда ему ставились ингейм конкурсы он пропустил их все. Так что то, что он просто когда-то играл и твои пожелания для радио не связаны никак.

Я не понимаю. Он написал тему про хистори 10 лет назад, встал у руля радио, не привнёс ингейм конкурсов, но он же когда-то играл и написал историю Хантера 10 лет назад и теперь ты пишешь, что его "свергли" и типа всё пошло по звезде?:lol:

Ну лаааааааааадно.

Хоть всё что сказано до слова но - лошадиное дерьмо.

При этом мы всё же всех вас услышали и будем думать в этом направлении.

2 минуты назад, Mozaika сказал:

Я же себя хорошо вела ало. 

Хорошим девочкам полагаются морковки побольше.

0

Поделиться сообщением

Ксения прочитайте пм плиз

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу