Перейти к содержанию
Asterios

Просим вашего совета


GM-Kseniya

Кто из RJ вам нравится больше?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Ты все из крайности в крайности воспринимаешь? Где написано чем должен заниматься RJ, а чем нет?

Кто говорит что RJ должен куда-то бегать, что-то снимать, ало, как слышно прием, прием?

 

С других проектов где есть Журналисты/Коммунити менеджеры знаю.)
Собственное радио (из ла2 проектов), между прочим, есть только у нас, не?

Откуда RJ должны узнавать чё им рассказывать из новостей ла2?) Мобы расскажут?
Нет, падажди, игроки вражеского сайда расскажут! Там прям всё прадва, без "перетаскивания одеяла" на себя и т.д. Инфа 101%. *sarcasm.gif*

 

4 минуты назад, SOKOL сказал:

А ты я вижу в курсе сколько получают наши RJи или мб ГМы что бы сравнивать их З\П  с CM других проектов?

 

Ну давай, подкинь идейку Админу: прибавить з/п коммунити менеджера инновы нашим RJ и требуй чо хочешь с них. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Бугай сказал:

Подкасты сам бы слушал. НО! Организовали у нас давеча подкаст с КЛами какими-то. Судя по тому, что подкастов больше не было идея "не взлетела", не дала, нужного выхлопа то бишь. И не равняй Вайда с нашим.. эм... ну ты понел. Я даже не знаю кого можно пригласить. Ну на 5-7, может 10 выпусков хватит и дальше, чо?

А конструктива нами любимого можно по больше?

Ты видимо в курсе статистики онлайна слушателей на момент этих эфирок с КЛами? Да что ты за человек то, ты бог что ли? Или это твинко учетка Ди?

Не задумывался что мб КЛы сами не в восторги ходить на эти эфирки, когда RJ который ведет её практически 0, ничего не знает о гостях, никакого плана на эфир, ибо ни как к ней не готовился.? Так задумайся ибо я ходил не на одну подобную эфирку тут у нас и как в роли КЛа и как в роли представителя.


 

4 часа назад, Бугай сказал:

 

С других проектов где есть Журналисты/Коммунити менеджеры знаю.)
Собственное радио (из ла2 проектов), между прочим, есть только у нас, не?

Откуда RJ должны узнавать чё им рассказывать из новостей ла2?) Мобы расскажут?
Нет, падажди, игроки вражеского сайда расскажут! Там прям всё прадва, без "перетаскивания одеяла" на себя и т.д. Инфа 101%. *sarcasm.gif*

 

 

Ну давай, подкинь идейку Админу: прибавить з/п коммунити менеджера инновы нашим RJ и требуй чо хочешь с них. :rofl:

Так ты не в курсе данных, которые приплетаешь к своему тексту, зачем тогда треплешь?

Про радио Скрайда не, не слышал?

Новости л2 были взяты как пример, не более, можно рассказывать о элементарной жизни на серверах, не уж то так трудно придумать или зацепиться уже не за что, я не пойму? Можно чекать учетку Админа и говорить что в планах пофиксить или что уже было сделано, трудно поди?

При чем тут вражеские сайды которые преследуют свои цели, о боже, опять сам сказал, сам над собой по ржал....

Адаптация контента под наш проект, а не то что ты себе выдумываешь из выше перечисленных моих примерах.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пилить подобный контент, нужно реально время от времени (но "время от времени" скажется на качестве, потому всегда) бегать по осадам/фан мероприятиям. Либо нужны люди с разных серверов, которые будут хотя бы сводки какие-то делать, кто там у кого продал гараж и почем нынче эпик. Так что, да, Слав, ты сейчас говоришь о том, что мы должны, хоть и не говоришь напрямую этого слова. Только мне кажется, что в твоем представлении это многим больше, чем просто радио. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Если пилить подобный контент, нужно реально время от времени (но "время от времени" скажется на качестве, потому всегда) бегать по осадам/фан мероприятиям. Либо нужны люди с разных серверов, которые будут хотя бы сводки какие-то делать, кто там у кого продал гараж и почем нынче эпик. Так что, да, Слав, ты сейчас говоришь о том, что мы должны, хоть и не говоришь напрямую этого слова. Только мне кажется, что в твоем представлении это многим больше, чем просто радио. 

 

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно? И самых ярых приверженцев своей политики приглашать на эфиры?

Создавать темы типа как раньше "Кого бы вы хотели услышать" так трудно? В них сами игроки вам распишут за человека и почему они хотят его услышать? От вас только темку запилить, для этого времени нужно много?

Не много готовиться к эфирам и делать план эфира, а не так что "Ну ты проведи эфирку ок?Ок!", так трудно или это не основная задача RJ когда он по сути берет интервью у гостей? При то что опять же, в той же темке вопросы таким людям задают сами игроки.

Делать сводку на радио о тех же прошедших ТВ\Осадах (информационную), типа прогноза погоды, тоже времени много занимает?

По моему когда вам просто намекают о чуть более качественно контенте на радио, а точнее чем именно забивать ваше эфирное время, так вы сразу в этом видите какие-то побегушки по серверам и сам себе же придумываете сложности в этом.

 

Я уже как-то предлагал, уберите 1го RJ и посадите за ту же З\П стримера, который будет бегать на ТВ и Осадах на разных серверах, дайте ему перса 1го лвла с ГМ целкой, чтобы он не кого не смог убить и его бы не могли тронуть.

Я как слушатель и зритель, с великим бы удовольствием смотрел бы стрим на сайте нашего радио, например с осад х5,  с олимпа х5. И на этот же стрим можно посадить RJ"я который бы комментировал, это много времени займет интересно?

Я думаю что нет, ибо стримы вы проводили не раз с открытия того же х7 и.т.д и.т.п

Мне кажется вы просто не заинтересованы в этом и вам это не интересно. Куда проще открыть гугл, взять от туда 10 интересных фактов и забить эфирное время подобным контентом.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mozaika сказал:

Если пилить подобный контент, нужно реально время от времени (но "время от времени" скажется на качестве, потому всегда) бегать по осадам/фан мероприятиям. Либо нужны люди с разных серверов, которые будут хотя бы сводки какие-то делать, кто там у кого продал гараж и почем нынче эпик. Так что, да, Слав, ты сейчас говоришь о том, что мы должны, хоть и не говоришь напрямую этого слова. Только мне кажется, что в твоем представлении это многим больше, чем просто радио. 

 

Так это радио по игровому комплексу серверов встроенное в сам КЛИЕНТ, нет?) Если вы официально позиционируете себя как обычное радио с музычкой и новостями о всяком, то ок - даже вопросов нет, а в ином случае мне даже как то странно читать что ведущие на радио даже на осады не ходят ни на 1м из серверов и вообще не участвуют в жизни какого либо сервера и в игре в целом, тогда какое это вообще игровое радио?)

Про то как пострадает качество контента вообще посмеялся ) Ощущение будто у вас там серьезные передачи проходят ежедневно с заранее подготовленным сценарием и долгим монтажом и подборками, ну вы о чем вообще, какой контент?) Даже ту же сводку новостей с осад по серверам послушать было бы намного интереснее, не думаю что для этого надо так много.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно? И самых ярых приверженцев своей политики приглашать на эфиры?

Создавать темы типа как раньше "Кого бы вы хотели услышать" так трудно? В них сами игроки вам распишут за человека и почему они хотят его услышать? От вас только темку запилить, для этого времени нужно много?

Не много готовиться к эфирам и делать план эфира, а не так что "Ну ты проведи эфирку ок?Ок!", так трудно или это не основная задача RJ когда он по сути берет интервью у гостей? При то что опять же, в той же темке вопросы таким людям задают сами игроки.

По моему когда вам просто намекают о чуть более качественно контенте на радио, а точнее чем именно забивать ваше эфирное время, так вы сразу в этом видите какие-то побегушки по серверам и сам себе же придумываете сложности в этом.

Я от твоих слов отталкиваюсь, Слав. Про побегушки по сервам не с потолка взяла, иначе как твои примеры воспринимать? 

Но сейчас уже, оказывается, достаточно вас спросить и вы сами все расскажете. Последние разы когда создавались такие темы, сами игроки ничего не расписывали почему кого-то хотели услышать. 

Ты не думаешь, что творцы контента сами же игроки? От вашего взаимодействия с нами тоже много чего зависит. Начиная с музыки, которая хавно, оказывается, заканчивая интервьюхами и новостями шожепроисходит на серваке. 

Зашла в тему политики Хантера, аж 24 страницы с прошлого года. Ммм... Знаю, что у вас срачи в осадных темах бывают, например, но опять же, в таком случае эти темы было бы неплохо прикрепить в первом топике политики в таком случае. 

 

Зы. Ты чо такой агрессивный, зайчонок? Я тебе хоть в каждом разделе сделаю тему и я буду очень рада, если все будет именно так, как ты пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Я от твоих слов отталкиваюсь, Слав. Про побегушки по сервам не с потолка взяла, иначе как твои примеры воспринимать? 

Но сейчас уже, оказывается, достаточно вас спросить и вы сами все расскажете. Последние разы когда создавались такие темы, сами игроки ничего не расписывали почему кого-то хотели услышать. 

Ты не думаешь, что творцы контента сами же игроки? От вашего взаимодействия с нами тоже много чего зависит. Начиная с музыки, которая хавно, оказывается, заканчивая интервьюхами и новостями шожепроисходит на серваке. 

Зашла в тему политики Хантера, аж 24 страницы с прошлого года. Ммм... Знаю, что у вас срачи в осадных темах бывают, например, но опять же, в таком случае эти темы было бы неплохо прикрепить в первом топике политики в таком случае. 

 

Зы. Ты чо такой агрессивный, зайчонок? Я тебе хоть в каждом разделе сделаю тему и я буду очень рада, если все будет именно так, как ты пишешь. 

Извини но мне придется намекнуть на твою не компетентность в плане х55.

Наша темка о политики вот тут и всегда все "скандалы и интриги" были в этих темках и нет, не "бывают", а всегда все срачи происходят именно там, можешь по чекать предыдущие темки тв\осад если не веришь.

https://forum.asterios.tm/topic/461169-тв-и-осады-15-16072017/

17 страниц за неделю, ммм ?))

А в той что ты смотрела на неё уже давно всем пофигу, а кто её туда прикрепил вопрос к модераторам и ГМам которые привыкли в разделе х55 все делать по аналогии х5.

 

Последний раз когда проходила эфирка с КЛами х55, я был в шоке на сколько RJ её проводил, точнее сказать не проводил, и с таким подходом думаешь появиться желания отвечать что-то вам в тех темках? Но я думаю вы не на столько без фантазии чтобы не уметь завлечь к себе человека или слушателя?

 

Я лишь приводил пример с др. проектов, которые предлагал лишь адаптировать под наш проект. Я не говорю что нужно делать все в таком же размахе или так же круто, или что-то слизывать с них нет. Я говорю что не помешало бы чтобы л2 на игровом радио было бы чуточку больше.

Я не говорю что вы должны танцевать под нашу дудку и ублажать нас, коль вам за это платят. Нет, я прошу лишь быть ближе к игрокам и к самой игре и тогда игроки будут ближе к вам. Тот же пример с инновой, чисто в плане информационного общения. У нас некоторые ГМы даже не знают когда осады и тв на серверах проходят.

Или ты считаешь что у нас на столько тухлый проект, что на радио не о чем будет рассказывать с просторах наших серверов?

Я не предлагаю вас нагружать больше, я считаю что тем чем вы сейчас загружаете эфирное время, это не то пальто и это чисто моё субъективное мнение.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SOKOL сказал:

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно?

 

10 минут назад, SOKOL сказал:

Извини но мне придется намекнуть на твою не компетентность в плане х55.

Наша темка о политики вот тут и всегда все "скандалы и интриги" были в этих темках и нет, не "бывают", а всегда все срачи происходят именно там, можешь по чекать предыдущие темки тв\осад если не веришь.

https://forum.asterios.tm/topic/461169-тв-и-осады-15-16072017/

Извиняю. 

 

11 минуту назад, SOKOL сказал:

Я говорю что не помешало бы чтобы л2 на игровом радио было бы чуточку больше.

Нет, я прошу лишь быть ближе к игрокам и к самой игре и тогда игроки будут ближе к вам. Тот же пример с инновой, чисто в плане информационного общения.

Я думаю это главное, что нужно было сказать. Ну лично я тебя услышала, спасибо за проявленное неравнодушие. 

И как я уже писала, надеюсь вы действительно так открыто пойдете на контакт, как ты говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Извиняю. 

Я думаю это главное, что нужно было сказать. Ну лично я тебя услышала, спасибо за проявленное неравнодушие. 

И как я уже писала, надеюсь вы действительно так открыто пойдете на контакт, как ты говоришь. 

Для меня как игрока х55, тема политики = темка тв\осад, понимаешь ?))

За себя я могу сказать точно.

Да вы можете меня вообще не слушать и послать куда по дальше, я же просто высказываю своё мнение как игрок и ex слушатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Для меня как игрока х55, тема политики = темка тв\осад, понимаешь ?))

За себя я могу сказать точно.

Да вы можете меня вообще не слушать и послать куда по дальше, я же просто высказываю своё мнение как игрок и ex слушатель.

Лол. Ну теперь то понятно, да. 

Хорошо, спасибо, Слав. Любое мнение важно, че ты начинаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да я не начинаю, я просто я знаю что с вашими способностями вы можете на много больше.

Ой ну всё. Иди обниму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, когда мозайка в короткой юбке и декольте будет про осады на ютубе рассказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

А конструктива нами любимого можно по больше?

Ты видимо в курсе статистики онлайна слушателей на момент этих эфирок с КЛами? Да что ты за человек то, ты бог что ли? Или это твинко учетка Ди?

Не задумывался что мб КЛы сами не в восторги ходить на эти эфирки, когда RJ который ведет её практически 0, ничего не знает о гостях, никакого плана на эфир, ибо ни как к ней не готовился.? Так задумайся ибо я ходил не на одну подобную эфирку тут у нас и как в роли КЛа и как в роли представителя.

 

Мне лень искать ту темку. Прирост онлайна был не сильный. Суровые реалии таковы, что либо ваши КЛ не всрались 99,9% крабов либо люди к такому просто не привыкли и не заинтересовались настолько чтоб посетить. Пласти что рушу твой розовый мир, но вы для подавляюще бОльшего числа онлайна 0. А для соседних серверов - вообще минус.

 

4 часа назад, SOKOL сказал:

Новости л2 были взяты как пример, не более, можно рассказывать о элементарной жизни на серверах, не уж то так трудно придумать или зацепиться уже не за что, я не пойму? Можно чекать учетку Админа и говорить что в планах пофиксить или что уже было сделано, трудно поди?

При чем тут вражеские сайды которые преследуют свои цели, о боже, опять сам сказал, сам над собой по ржал....

Адаптация контента под наш проект, а не то что ты себе выдумываешь из выше перечисленных моих примерах.

 

Тебя просят конструктива,  а не пример работы журналистов и коммунити-менеджеров и прочей хрени. :rofl:

 

3 часа назад, SOKOL сказал:

Чекать темку политики серверов на форуме так трудно? И самых ярых приверженцев своей политики приглашать на эфиры?

Создавать темы типа как раньше "Кого бы вы хотели услышать" так трудно? В них сами игроки вам распишут за человека и почему они хотят его услышать? От вас только темку запилить, для этого времени нужно много?

 

Не знаю что уж вас там за рыцари в темке политики х55, но у нас "3,5" задрота выясняют кто из них гавно, кто чей подсос, кто где РМТшит.
Про менее 1% сервера с форума, которых надо опрашивать кого они хотят услышать, поржал, спс.

 

2 часа назад, SOKOL сказал:

Для меня как игрока х55, тема политики = темка тв\осад, понимаешь ?))

За себя я могу сказать точно.

 

Я сразу так и написал. А ты чё-то гореть начал. :rofl:

 

7 часов назад, Бугай сказал:

а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Ты не думаешь, что творцы контента сами же игроки? От вашего взаимодействия с нами тоже много чего зависит. Начиная с музыки, которая хавно, оказывается, заканчивая интервьюхами и новостями шожепроисходит на серваке. 

 

Ну вот что музыка хавно - это главный косяк.) Одно дело, слушать музыку, о, RJ пришел. Другое - приходить спецом включать, а потом выключать ибо трек не оч.

Кто там кидает, походу, не в  курси  что одно дело сидеть слухать музыку. Другое - под неё играть.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал слушать радио после таго как наныли на отсутствие русских песен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских песен особо и не появилось.

Наш нон-стоп:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

 

Далее про Оффку. Не знаю, как было при Монологе: но при чём тут "свержение" Оффки? При нём так же не было годного ингейм контента. Именно при нём МамаЯнаганг предлагал всевозможные рубрики привязанные к Астериос, но не был им услышан. Подобные рубрики ложатся под играющего Рджея отлично, но беда в том, что играющие люди у нас не оформляют резюме. 

:unsure: Не хотят/ссутся/даже не представляют себе такой возможности.

Все рубрики, что вы видите сейчас были созданы командой Рджеев при Оффке. Так что в данном случае уход Оффки никакими метаморфозами кроме пунктуальности не знаменовался. Сам Оффка даже участвовал может быть раз 5 в прятках при том, что они проводились каждую неделю. Так что к чему было упоминание об Оффке в контексте новых рубрик - в душе не чаю. Вообще не понимаю к чему Сокол решил его упомянуть в данной теме.

На данный момент хотя бы введены Прятки, которые затрагивают все серверы одним разом.

Ваши претензии понятны, аргументированы (некоторыми) и примутся во внимание. Для того, чего вы хотите нужен новый RJ и Одрин к этому ближе (LordBeleth х55 кто не в курсе).

Спасибо всем за критику, за мнения. Это и правда важно для нас. Мы рады диалогу с теми, кому не безразлична судьба радио на проекте.

 

Тема закрыта, RJ выбран (это Одрин).

Ваши мнения по поводу развития радио услышаны.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spirit. сказал:

Даже на радио астериос берут по знакомству)

Через постель. Чего уж там.

Не буду рассказывать как мы терзали бренное тело Одрина и что с ним делал Меджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Через постель. Чего уж там.

Не буду рассказывать как мы терзали бренное тело Одрина и что с ним делал Меджик.

Проиграла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mozaika сказал:

Проиграла. 

 

С подливой ?

 

15 часов назад, Spirit. сказал:

ну че там, когда мозайка в короткой юбке и декольте будет про осады на ютубе рассказывать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю Мозайка лично в мой монитор расскажет мне про осады.

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 


 

Я полапаю королевну Мозаешну за ляжки за вас, друзья прыщавые задроты.

 

Хлопну её по евойной!!!!!11111

Скрытый текст

480?cb=20080213040515&path-prefix=ru

худосочной жопке и попрошу поставить мою песню.

Скрытый текст

52f3be067a2cb2862090d64f8aac0818.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Spirit. сказал:

С подливой ?

 

 

Нет, девочки в подливку не умеют. Первый день что ли живёшь? Только радугой разве что. 

 

Никаких декольте. Мне туда нечего положить, особенно сейчас. Все серьезно. Только пиджачок и указка с резиновым конечком. 

 

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Через неделю Мозайка лично в мой монитор расскажет мне про осады.

Скрытый текст

hqdefault.jpg

.


 

Я полапаю королевну Мозаешну за ляжки за вас, друзья прыщавые задроты.

 

Хлопну её по евойной!!!!!11111

 

Скрытый текст

480?cb=20080213040515&path-prefix=ru

 

худосочной жопке и попрошу поставить мою песню.

 

Скрытый текст

52f3be067a2cb2862090d64f8aac0818.jpg

 

Ещё недельку, дорогая и я прилечу к тебе. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла делать морковку с резиновым наконечником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Пошла делать морковку с резиновым наконечником.

 

 

Поменьше только выбери там... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mozaika сказал:

Поменьше только выбери там... :-[

Украина - плодородный чернозём. Во время второй мировой фрицы вывозили в Германию чернозём.

Потому у нас огромные такие большие морковки растут и не будет тебе пощады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Русских песен особо и не появилось.

Наш нон-стоп:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

 

Далее про Оффку. Не знаю, как было при Монологе: но при чём тут "свержение" Оффки? При нём так же не было годного ингейм контента. Именно при нём МамаЯнаганг предлагал всевозможные рубрики привязанные к Астериос, но не был им услышан. Подобные рубрики ложатся под играющего Рджея отлично, но беда в том, что играющие люди у нас не оформляют резюме. 

:unsure: Не хотят/ссутся/даже не представляют себе такой возможности.

Все рубрики, что вы видите сейчас были созданы командой Рджеев при Оффке. Так что в данном случае уход Оффки никакими метаморфозами кроме пунктуальности не знаменовался. Вообще не понимаю к чему Сокол решил его упомянуть в данной теме.

 

 

К тому Ксю, что он играл на х55 и мог за сервер хоть что-то знать, как и за людей которые там играли, за кланы. Те же его темки об истории х55 были всегда в тренде, это было интересно читать, по крайне мере лично мне. На эфирках где он был с гостями с х55, он мог вступать в дискуссии, ибо хотя бы немного представлял что это за человек.

Чисто его осведомленность, не более.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Украина - плодородный чернозём. Во время второй мировой фрицы вывозили в Германию чернозём.

Потому у нас огромные такие большие морковки растут и не будет тебе пощады

Я же себя хорошо вела ало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

К тому Ксю, что он играл на х55 и мог за сервер хоть что-то знать, как и за людей которые там играли, за кланы. Те же его темки об истории х55 были всегда в тренде, это было интересно читать, по крайне мере лично мне. Чисто его осведомленность, не более.

 

Ну играл давно когда-то и даже не хотел в прятках участвовать. Он мог за сервер знать в итоге за столько лет присутствия ингейм контента не сотворил.

Мог - не значит сделал. Ничего из своего предыдущего опыта он не вносил же игрового в радио. Или вносил? Ты может быть лучше меня знаешь. Все игнейм конкурсы проводились не им. Когда ему ставились ингейм конкурсы он пропустил их все. Так что то, что он просто когда-то играл и твои пожелания для радио не связаны никак.

Я не понимаю. Он написал тему про хистори 10 лет назад, встал у руля радио, не привнёс ингейм конкурсов, но он же когда-то играл и написал историю Хантера 10 лет назад и теперь ты пишешь, что его "свергли" и типа всё пошло по звезде?:lol:

Ну лаааааааааадно.

Хоть всё что сказано до слова но - лошадиное дерьмо.

При этом мы всё же всех вас услышали и будем думать в этом направлении.



2 минуты назад, Mozaika сказал:

Я же себя хорошо вела ало. 

Хорошим девочкам полагаются морковки побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...