GM-Kseniya

Просим вашего совета

Кто из RJ вам нравится больше?   152 пользователя проголосовало

1. 1. :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

102 сообщения в этой теме

девушка взбалмошная какая-то. вопрос задается двум кандидатам, а она все собой заполонить пытается, как будто раньше нигде такого не рассказывала и вот, наконец-то нашелся случай поговорить. если бы эль ее не останавливала или одрин сам не вклинивался, так бы и болтала без умолку. парень или элька уже что-то говорят, а юля на заднем плане все не может остановится - а еще, а вот, а у меня... не умеет вести диалог, не уважает других собеседников. имхо.

ей точно 27 лет? когда про вк рассказывала, больше было похоже на сплетни школьницы.

3 часа назад, Cruasader сказал:

парню самый большой минус что часто вклинивается и перебивает и бла бла бла, нельзя так, самое нужное качество вовремя вставить слово. много пантов а по разговору вообще не очень.

знаешь, когда две девушки трещат между собой, мужчина вынужден либо вообще умолкнуть и не встревать, либо начать больше проявлять себя, чтобы не остаться в стороне, т.к. вопросы задавались обоим.

у нас сейчас какой состав на радио? 3 девушки, 1 парень. нужно брать второго парня, более-менее уравновесить силы.

к тому же одрин у нас играет, значит в курсе событий на сервере, изменений и прочего, о чем сокол говорил.

голоснула за парня вобщем.

0

Поделиться сообщением

Обоих брать не получится. Потому читаем ваши отзывы. Все ваши пожелания приняты к сведению, но хотелось бы подробнее о кандидатах.

0

Поделиться сообщением

если хотите брать RJ парня- то возьмите уже кого то посерьезнее. Я конечно понимаю что школьницам до 16 лет нравятся вот эти хихоньки хахоньки розовые пони, сахарные сопли и голос непуганого шестикласника, но елки ж палки у нас уже давно не школьницы играют.... Ладно по отношению к RJ женского пола все эти "ми-ми-ми" можно как то снисходительно простить, но парней таких слушать это как в гей клубе тусоваться.... И этот натянутый тон, как будто обкурился и не может остановить бьющую фонтаном радость... ужс!

простите если кого обидел

Изменено пользователем Crownee
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Crownee сказал:

Ладно по отношению к RJ женского пола все эти "ми-ми-ми" можно как то снисходительно простить, но парней таких слушать это как в гей клубе тусоваться.... И этот натянутый тон, как будто обкурился и не может остановить бьющую фонтаном радость... ужс!

он принял тон, который девчонки задали ) хотя согласна, нужно было больше оставаться собой

0

Поделиться сообщением

Я за мужика, а то школьники дак уже не оставили шансов парню, просто потому, что хотят слышать женский голос (чей-то кроме мамки). 

Изменено пользователем J22
1

Поделиться сообщением

Уволить всех RJ-ев, оставить только музыку. Да и странный трэк-лист какой-то.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, baracuda3do сказал:

Так так так. Конструктив попёр. 

0

Поделиться сообщением

В таком формате сложно что-либо сказать. Напоминает разговор в скайпе трех людей. И при этом еще и играет музыка, которую приходится перематывать.

Анализируя эту запись, я не могу ничего сказать о этих кандидатах на RJ. Я могу сказать, что один из них парень, а второй девушка. Оба не глупые и весьма общительные личности. А вот как они будут на посту RJ? А хз. 

Мое мнение состоит в том, чтобы дать возможность кандидатам проявить себя по отдельности, дав им конкретные цели и эфирное время.

Спасибо за внимание. 

1

Поделиться сообщением

Напоминает выборы президента. Кого бы мы ни выбрали, ничего не поменяется. Это сейчас они милые и хорошие, а потом начнётся типа - лабутены я вам не поставлю, баклажаны не просите, шансон слушайте у себя на кухне, голубую луну пусть вам Боря поёт, а в моём эфире будет звучать только то, что я захочу...

Ну а кандидаты пока так себе. Слушал все их эфиры, парень вроде поинтересней. Пытается шутить там что-то. Девочка дерзкая, но в игре неплохо шарит, смеётся прикольно.

А почему мы выбираем только среди этих двух? А можно сразу всех посмотреть?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бугай сказал:

Чё ты там хочешь слышать - всё есть на форуми.

Ну, нужна рубрика: анализируем форум))) :)

или рубрика "стримим олимп"

Изменено пользователем Фиксик
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Фиксик сказал:

Ну, нужна рубрика: анализируем форум))) :)

или рубрика "стримим олимп"

Все что связано с игрой нужно, а музыка, новости это для лайферов слабых хз.

0

Поделиться сообщением

Если, как пишут, парень играет, а девушка нет, то однозначно нужно брать парня.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, SOKOL сказал:

Не камень в огород Ксюши, я знаю что ты много усилий прикладываешь чтобы радио вообще работало, но:

Вот слушаю я радио, слушаю, слушаю и думаю почему когда был Монолог, я слушал радио чаще чем музыку на YouTabe и ВК и со временем когда он ушел и его заменил Оффка, потом и его свергли, я забыл что вообще на Астериосе есть радио. И понимаю.

Раз за разом, эфирка за эфиркой я слушаю по сути передачу Малахов +. Где каждый божий раз, если речь заходит об л2, то только в плане "ностальгии". Как раньше было, кто с кем играл, какие были хроники. Вот ощущение что люди только прошлым и живут. Как будто Малахов рассказывает про старый дедовский способ -  подорожник, который можно приложить к заднице и все болячки уйдут и как черт побери это было здорово. Или как Дом2 в каком-то в 20хх году. Каждый раз какие-то факты о животных, странах,о мире в целом, на игровом радио.

И я понимаю что самой игры на вроде бы казалось игровом радио, как таковой то и нет.

Сугубо мое мнение, разницы нет кого брать, если они так же по накатанной будут сидеть и рассказывать что в какой-то "зимбабва" рыбаки поймали огромного леща, который попал в книгу рекордов Гиннеса. Я ничего против не имею саморазвития на радио, чем я сам могу кстати заняться, тем более все это я сам могу вычитать в новостях ещё утром, но блин, радио вроде игровое, связанное с L2, может L2 на нём должно быть чуточку больше чем 100500 интересных фактов о мире. Не знаю как остальные, я захожу в игру по играть. Ни тебе новостей про мир л2, ни тебе новостей про обновления, ни тебе новостей про жизнь серверов или мнение самых игроков с этих самых серверов. Где Л2, та в которую мы играем сейчас? Кто на каком серве тащит, что актуально, что нет. Не устану повторять раньше когда были эфирки с теме жи КЛами, кланы собирались кучами в городе, садились на попу и слушали, да какой там слушали, срались в чат отстаивая мнение своих лидеров. А спустя сутки эти обсуждения перехадили в темки на форуме и продолжались там. Вот это был контент, который касался каждого кто увлечен в мир этой игры.

А щас что? Не знаю, может стареем и по этому на столько пассивными стали? Слушать о том о чем говорят в новостях на игровом радио l2, слушать чьи то истории как раньше было би кулл, wtf простите, меня как то не вставляет, видимо по этому я и перестал его слушать.

Если в чем то заблуждаюсь, поправьте.

+, перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

9 часов назад, SOKOL сказал:

А что мы в них должны оценивать, прошу прощение за тупой вопрос.? У кого голос приятный, дикция или кто больше помнит старых смешных историй и баек с тех времен когда они начинали играть в ленейку? Тема эфирки, почему то я не удивлен, как я писал выше "ностальгия", меня лично вообще не интересует личная жизнь других людей, это не мое дело, уж так воспитан извините, какое мне дело что какой-то парень посадил кого-то играть в линейку в 1999 году, что кто-то там женился, нарожал детей, играл на какой-то там фришке в 1932 году и фармил там закена, что за дом2, только чата не хватает с смс голосованием, типа кого с лобного сегодня мы провожаем до ворот.При чем эти истории все однотипные, в них меняются только главные герои этих рассказов. Может конечно я просто за столько лет этих историй уже 100500 шт. переслушал. Опять же, сугубо личное мнение, может я такой один долбанутый конечно, но уж простите.

Я послушал всю эфирку, не от одного из них я не понял какой контент свой они могут предложить слушателю, что они могут привнести конце концов в ваш коллектив. Чем они будут завлекать к себе слушателя, там мысли на счет эвентов, эфирок, темы эфирок?.

Меня бы реально удивило, если бы один из них был в курсе политики на серверах и допустим высказал бы об этом свое мнение, это уже +1 ему бы было со стороны слушателей, которые бы понимали что человек то это наш и в курсе хоть каких-то движух, что он заинтересован в жизни серверов,а не только рассказами своих баек из 1932 года. и.т.д и.т.п

8 часов назад, Spirit. сказал:

х5 болото)

там можно поговорить только про подорожание ант квины :D

Не удивлюсь, если сейчас тебе прилетит РО за клевету  х5 :D 

Т.к. не слушаю, хз вообще, что за rj, но даже не слушая их могу сказать, что девушка-что-то типа милая тян, а пацан-мб может шарить в линейке ;D ИМХО

P.s. Могу ошибаться ))))

Изменено пользователем IIro100TopPWNZ
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Осьминожек сказал:

А почему мы выбираем только среди этих двух? А можно сразу всех посмотреть?

У одного изменились жизненные обстоятельства. Второй вообще не ответил.

Остальные прослушивали в прошлый заход и остановились на этих двух.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

+, перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

Вот, кстати, да. Днём нормально - а вечером только RJ можно слушать и то не всех.)

0

Поделиться сообщением

кликнул первую, ибо имя нравиться, хотя ни разу никого и не слышал)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, RonaldoLima сказал:

Подтверждение моих слов.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, baracuda3do сказал:

+++

5 часов назад, RonaldoLima сказал:

Я сделал точно так же :D Через пару часов осознал свою ошибку ;)

2 часа назад, J22 сказал:

Подтверждение моих слов.

Да простит нас J22

Девушка, по-любому друзей попросила, чтобы за нее проголосовали :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
0

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 22:36, baracuda3do сказал:

Да и странный трэк-лист какой-то.

19 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

+++

IMj1QGnM_Vk.jpg

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например: "Не включайте вотэтовот, а то от этого трека идет кровь из ушей у меня и всех моей семьи". + Ваши предложенные треки на нон-стоп всегда прослушиваются и отбираются. + Стол заказов, где звучат только ваши заказы, и из этих заказанных треков тоже формируется нонстоп. Ало.

0

Поделиться сообщением

Хочу того, не знаю чего.  

Такой "конструктив" звучит как "Хочу жареную Луну". 

Изменено пользователем Mozaika
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Меджик сказал:

IMj1QGnM_Vk.jpg

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например: "Не включайте вотэтовот, а то от этого трека идет кровь из ушей у меня и всех моей семьи". + Ваши предложенные треки на нон-стоп всегда прослушиваются и отбираются. + Стол заказов, где звучат только ваши заказы, и из этих заказанных треков тоже формируется нонстоп. Ало.

ало

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Mozaika сказал:

Хочу того, не знаю чего.  

навальный головного мозга ?)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mozaika сказал:

Хочу того, не знаю чего.  

Не хочу никого обидеть, но какой именно ты хочешь конструктив? Давай, расскажи, покажи наглядно, как куче людей с разными музыкальными вкусами объяснить RJю что у них на радио играет сплошная срань и засохшие как помёт мамонта попсовые треки из мувиков 2000х?)

Да уж, на местном радио только 2 варианта иметь слушателей - или рандомных и никакущих девушек набрать что бы была своя недалёкая мужская аудитория которая слушает радио только из за них, либо, как написали выше - максимально углубиться в реалии современного астериоса и озвучивать какие то новости из л2, что бы их слушали те кому интересна именно игра, а не люди, которые об этом говорят(хотя одно другое не исключает). Ну а пока мне, как и большинству игроков(судя по словам той же Ксении) радио не интересно от слова совсем.

Изменено пользователем Fadjet
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Fadjet сказал:

Не хочу никого обидеть, но какой именно ты хочешь конструктив? Давай, расскажи, покажи наглядно, как куче людей с разными музыкальными вкусами объяснить RJю что у них на радио играет сплошная срань и засохшие как помёт мамонта попсовые треки из мувиков 2000х?)

Конструктив - это когда вместо "музыка хавно и точка", подкрепляются еще примеры, чем это "хавно" разбавить. Но никто ни разу так и не привел примеры своих илитарных вкусов, мол, вот чего не хватает на радио. Даже если брать стол заказов, где музыку заказывают те же слушатели, я там вижу крайне мало свежего помёта, ага. 

1 час назад, Spirit. сказал:

навальный головного мозга ?)

Штэ? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mozaika сказал:

Конструктив - это когда вместо "музыка хавно и точка", подкрепляются еще примеры, чем это "хавно" разбавить. Но никто ни разу так и не привел примеры своих илитарных вкусов, мол, вот чего не хватает на радио. Даже если брать стол заказов, где музыку заказывают те же слушатели, я там вижу крайне мало свежего помёта, ага. 

Они хотят, чтоб RJ носились по всем 4 сервакам и рассказывали какие-то новости, а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

Вот такой коснтруктив.

18 часов назад, Меджик сказал:

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например

Например ты (лично) и ещё парочка "активистов", наныли на изменением вечернего треклиста. Так, что я радио (вечером) включать почти бросил.) О, норм трек, дальше 2-3 трека говно, вырубил, забил. Что предлагать? Какие предложения? Мне за вас трек-лист миксовать или что?)) Кто из нас RJ, в конце концов.

Изменено пользователем Бугай
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бугай сказал:

Они хотят, чтоб RJ носились по всем 4 сервакам и рассказывали какие-то новости, а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

Вот такой коснтруктив.

Из серии - сам придумал, сам по ржал.

Кстати о конструктиве:

https://4gameforum.com/threads/622992/

А тут как думаешь, что это за девушка которая рассказывает об л2 в этом видео, а точнее её должность?

https://www.youtube.com/watch?v=vKmQUoxsT9Y

А такие подкасты тоже полное говно и никому не будут интересны?:

https://www.youtube.com/watch?v=EepbEUnlGqY

И это тоже уг, аж слушать не интересно поди?:

https://www.youtube.com/user/to1q84imR1lM2SfiVy/videos

Про подкасты с Вайдом и другими не мало известными личностями, на просторах ГФШ и РУ серверов, которые делают на проектах конкурентах я вообще молчу. Они наверно только хуже бы сделали для проекта из-за аудитории тех людей кто их смотрит, такое у тебя представление?

И ни кто не говорит что мы в этом плане гамно. Вопрос тут в другом, чем мы хуже чтобы делать более качественный контент?

Изменено пользователем SOKOL
0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, SOKOL сказал:

Кстати о конструктиве:

https://4gameforum.com/threads/622992/

Разуй глаза. Это журналист, а не RJ.
Играл на серверах где были журналисты (не RJ), в их обязанности входило (за донат валюту) бегать по осадам и т.д. писать.
Для каждого сервера был свой журналист (не RJ). В их обязанности не входило ставить треки и вещать на радио (каковые у RJ).

Правда, кончалось всё везде одинаково печально, т.к. эти журналисты были активными игроками их переманивали в сайд и они начинали вещать как "батя" скажет.

Так себе конструктив.

А тут как думаешь, что это за девушка которая рассказывает об л2 в этом видео, а точнее её должность?

https://www.youtube.com/watch?v=vKmQUoxsT9Y

И о чём же эта девушка будет вещать у нас? О том как Админ понерфил эпик квест? Или о скачках ценах на эпик? О очередном нытье столободрчоеров? Или о хавках пуляющих с ёлок? Ахахаха. И вообще ты б послушал, что об этом всё "неприкормленные" люди пишут. Вот тоже самое тут у нас будет скорее всего.
Без проблем можно организовать себе такую девочку, заплатив какому-то стримеру реальной денюжкой (а может и донат валютой), но Администрация неоднократно заявляла, что таким не занимается.

И это тоже уг, аж слушать не интересно поди?:

https://www.youtube.com/user/to1q84imR1lM2SfiVy/videos

"Поди", ты хочешь нагрузить RJ тем, чем они заниматься не должны?)

Или вместо радио, на котором задумана музыка, мы должны будем слушать 2 часовой гундёж какого-то чувака, причем ещё и не сначала?

Я тебе щас встречное предложение дам. Пиши RJ тексты, чтоб как в этих Дайджестах. А они озвучивать будут!

Если идея приживётся (и даст профит), будут сами писать (куда денутся).

Про подкасты с Вайдом и другими не мало известными личностями, на просторах ГФШ и РУ серверов, которые делают на проектах конкурентах я вообще молчу. Они наверно только хуже бы сделали для проекта из-за аудитории тех людей кто их смотрит, такое у тебя представление?

Подкасты сам бы слушал. НО! Организовали у нас давеча подкаст с КЛами какими-то. Судя по тому, что подкастов больше не было идея "не взлетела", не дала, нужного выхлопа то бишь. И не равняй Вайда с нашим.. эм... ну ты понел. Я даже не знаю кого можно пригласить. Ну на 5-7, может 10 выпусков хватит и дальше, чо?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бугай сказал:

Разуй глаза. Это журналист, а не RJ.
Играл на серверах где были журналисты (не RJ), в их обязанности входило (за донат валюту) бегать по осадам и т.д. писать.
Для каждого сервера был свой журанлист (не RJ). В их обязанности не входило ставить треки и вещаь на радио (каковые у RJ).

Правда, кончалось всё везде одинаков печально, т.к.к эти журналисты были активными игроками их переманивали в сайд и они начлаи вещать как "батя" скажет.

Так себе конструктив.

Я про контент, мне про - журналисты не RJ...

А тут тогда получается - Модератор, не журналист. )))))):

https://4gameforum.com/threads/618571/

А СМ не Rj .)))))))

Ты хоть вникни про что там пишут и о чем говорят, а главное как, прежде чем в пример приводить какую-то фришку где Жмурик стрепал заказные статьи.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я про контент, мне про - журналисты не RJ...

А тут тогда получается - Модератор, не журналист. )))))):

https://4gameforum.com/threads/618571/

А СМ не Rj .)))))))

Я тебе про то, что RJ не должны этим заниматься.

Коммунити менеджеру за это неплохо пл0тют, если что.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бугай сказал:

Я тебе про то, что RJ не должны этим заниматься.

Коммунити менеджеру за это неплохо пл0тют, если что.

Ты все из крайности в крайности воспринимаешь? Где написано чем должен заниматься RJ, а чем нет?

Кто говорит что RJ должен куда-то бегать, что-то снимать, ало, как слышно прием, прием?

А ты я вижу в курсе сколько получают наши RJи или мб ГМы что бы сравнивать их З\П  с CM других проектов?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу