Перейти к содержанию
Asterios

Просим вашего совета


GM-Kseniya

Кто из RJ вам нравится больше?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, void46 сказал:

Ксения прочитайте пм плиз

Багоюзеры проклятые!!!1111

Ответ в теме в ПСА дан. За что бан знаете. Можете не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 раз случайно накосячил и сразу бан! я по некст таргету прыгнул шадоу степом и сразу слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 

Ну играл давно когда-то и даже не хотел в прятках участвовать. Он мог за сервер знать в итоге за столько лет присутствия ингейм контента не сотворил.

Мог - не значит сделал. Ничего из своего предыдущего опыта он не вносил же игрового в радио. Или вносил? Ты может быть лучше меня знаешь. Все игнейм конкурсы проводились не им. Когда ему ставились ингейм конкурсы он пропустил их все. Так что то, что он просто когда-то играл и твои пожелания для радио не связаны никак.

Я не понимаю. Он написал тему про хистори 10 лет назад, встал у руля радио, не привнёс ингейм конкурсов, но он же когда-то играл и написал историю Хантера 10 лет назад и теперь ты пишешь, что его "свергли" и типа всё пошло по звезде?:lol:

Ну лаааааааааадно.

Хоть всё что сказано до слова но - лошадиное дерьмо.

При этом мы всё же всех вас услышали и будем думать в этом направлении.

 

Тише, тише булочка.)

Где я говорил Ксю что он что-то сделал?) Я говорю что он просто был осведомлен пусть и от части как RJ, но как он этим воспользовался уже другой вопрос. И это осведомленность помогла ему настряпать пару не плохих темок с историей х55, да 10 лет назад, но о них помнят до сих пор, думаю если бы те темы с грудой текста были бы фуфлом, то о них бы уже давно бы забыли, как считаешь? Его знание сервера позволяла вступать в дебаты с игроками этого сервера, это как не крути +.

 

Вот к примеру, в какие с тобой дебаты можно вступить касательно политики х55, как RJя?) Какие каверзные вопросы ты можешь задать игроку с х55, опираясь на хоть какие-то знание о сервере или политики, там даже если брать статистику по тем же замкам и флагам и.т.д?

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тромбоциты 50.

:lol:

Всему виной проклятые тромбоциты

 

 


 

17 минут назад, void46 сказал:

1 раз случайно накосячил и сразу бан! я по некст таргету прыгнул шадоу степом и сразу слез

Один раз не багоюзер. Но это не тема для рассмотрения банов :( вот такая вот беда.


 

14 минуты назад, SOKOL сказал:

И это осведомленность помогла ему настряпать пару не плохих темок с историй х55, да 10 лет назад

До того как он пришёл на радио. Радио это никак не помогло в итоге. К чему вообще тогда это обсуждать?

Ещё раз скажу что Оскар известный как mamayanagang предлагал МНОЖЕСТВО идей связанных с привязкой радио к серверу и Оскар МОГ это сделать ввиду своего полного погружения в жизнь сервера в то время. На тот момент все его идеи не рассматривались Оффкой.

Почему тут вообще поднимается эта тема? Ты услышан. Ты пишешь годные мысли и идеи и мы даже с ними не спорим. Под их осуществление нужен определённый человек. Привлечь его на радио - задача сложная. Возможно, должны сойтись звёзды. За всё время таким Рджеем был только Оскар. Серьёзно много лет играющий и влюблённый в Астериос. Таких людей вообще мало, а ты предлагаешь ещё такого найти и утащить на радио. По крайней мере так это понимаю я.

Задача сложная. Если такой человек появится - мы будем очень рады, но пока выбираем из тех, кто осмелился к нам прийти и стать частью команды Астериос.

 


 

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Его знание сервера позволяла вступать в дебаты с игроками этого сервера, это как не крути +.

Инфа 10-летней давности? :lol:

Чё-то в голос ржу прям. Можно было бы пообщаться конечно с ним на темы 10-летней давности. И такими разговорами пропитать 5 эфиров в неделю.

Конкурс - "штырь нафталином".

Вопросы: сколько стоила жвачка турбы в лохматом 94-ом году.


 

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Вот к примеру, в какие с тобой дебаты можно вступить касательно политики х55, как RJя?) Какие каверзные вопросы ты можешь задать игроку с х55, опираясь на хоть какие-то знание о сервере или политики, там даже если брать статистику по тем же замкам и флагам и.т.д?

Никакие.

Вообще какие могут быть ко мне вопросы?

Как ты представляешь моё осведомление в этих вопросах?

Л2 игра социальная. В кланах как ГМ я играть не могу. Какие кавернзные вопросы? Нужен активно играющий на Астериос Рджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

До того как он пришёл на радио. Радио это никак не помогло в итоге. К чему вообще тогда это обсуждать?

 

Ещё раз скажу что Оскар известный как mamayanagang предлагал МНОЖЕСТВО идей связанных с привязкой радио к серверу и Оскар МОГ это сделать ввиду своего полного погружения в жизнь сервера в то время. На тот момент все его идеи не рассматривались Оффкой.

Почему тут вообще поднимается эта тема? Ты услышан. Ты пишешь годные мысли и идеи и мы даже с ними не спорим. Под их осуществление нужен определённый человек. Привлечь его на радио - задача сложная. Возможно, должны сойтись звёзды. За всё время таким Рджеем был только Оскар. Серьёзно много лет играющий и влюблённый в Астериос. Таких людей вообще мало, а ты предлагаешь ещё такого найти и утащить на радио. По крайней мере так это понимаю я.

Задача сложная. Если такой человек появится - мы будем очень рады, но пока выбираем из тех, кто осмелился к нам прийти и стать частью команды Астериос.

 

Так ты же не поняла вроде почему я в своем тексте выше упомянул оффку, вот я и отвечаю почему.)

Это печально что он не пропустил идеи Оскара, но что было то было, к чему тогда это обсуждать, коль ты сейчас у руля, верно?)

Не понимаю, почему ты хочешь ответственность переложить на какого-то нового игрока, который придет в вашу команду, почему ты лично не можешь это делать или те кто на данный момент работают с тобой? В чем для тебя заключается сложность, я просто не понимаю этого. Или ты говоришь о том, что вам нужен человек который поможет это делать, будет осведомлен, чтобы вы смогли черпать из него инфу и тогда вы все будите это делать?

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Тромбоциты 50.

:lol:

 "штырь нафталином".

Приеду, расцелую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SOKOL сказал:

печально что он не пропустил идеи Оскара, но что было то было, к чему тогда это обсуждать, коль ты сейчас у руля, верно?)

Обсуждать это начал ты.

Я не у руля. Теперь RJ-и общаются между собой и узнают мнение друг-друга. Именно потому обсуждение проблем радио происходит и сейчас на радио и на форуме.

Потому было принято решение взять Одрина.


 

40 минут назад, SOKOL сказал:

Не понимаю, почему ты хочешь ответственность переложить на какого-то нового игрока

А я должна всю ответственность брать на себя?

Подустала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я слышала, что нехорошо выносить сор из избы и вы есть друг у друга в скайпиках. Вчера уже пришли к пониманию, а сейчас какую то дрисню разводите в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

почему ты хочешь ответственность переложить на какого-то нового игрока, который придет в вашу команду, почему ты лично не можешь это делать или те кто на данный момент работает с тобой?

Предыдущие рджеи были выбраны в команду в силу разных причин и личных особенностей.

Теперь появилась возможность взять ещё одного Рджея, и потому и была создана данная тема.

Вы хотите годный ингейм контент? Новому рджею задан этот вектор. Он старый игрок хантера. В общем, всё как ты хочешь.

Почему я лично не хочу осваивать эту роль? Потому что не хочу. У меня много других.

На любое занятие нужно время. Почему ко мне вообще возникла такая претензия?



7 минут назад, SOKOL сказал:

Или ты говоришь о том, что вам нужен человек который поможет это делать, будет осведомлен, чтобы вы смогли черпать из него инфу и тогда вы все будите это делать?

У нас появилась возможность взять Рджея на замену Сахара. Мы объявили конкурс. По ходу опроса узнали о ваших чаяниях, подумали, обсудили и решили взять Одрина как более подходящего на эту роль.

Черпать я не откуда не хочу. Я хочу на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Инфа 10-летней давности? :lol:

Чё-то в голос ржу прям. Можно было бы пообщаться конечно с ним на темы 10-летней давности. И такими разговорами пропитать 5 эфиров в неделю.

Конкурс - "штырь нафталином".

Вопросы: сколько стоила жвачка турбы в лохматом 94-ом году.


 

Никакие.

Вообще какие могут быть ко мне вопросы?

Как ты представляешь моё осведомление в этих вопросах?

Л2 игра социальная. В кланах как ГМ я играть не могу. Какие кавернзные вопросы? Нужен активно играющий на Астериос Рджей.

Да Ксюша инфа 10 летний давности, даже на старте х55 давали ссылки на его темки совсем новеньким игрокам, которым была интересна история старого х55. Жаль что более актуальных тем от него не последовало, хотя очень многие просили.

Я не говорил что его историями с тех тем нужно "пропитывать" эфиры на радио, пример с его темами про хистори х55, был совсем к другому.

 

Я не говорил что как ГМ, я же специально написал - как Rj.

А зачем тебе играть в кланах чтобы что-то видеть и знать о них, у нас есть статистика на сайте, в игре ты сидишь когда выдаешь те же баны чата, форум ты читаешь и те же темки тв\осад модерируешь, смекаешь о чем я ?)

Я же выше скидывал тот же видос с инновы, где CM девушка просто рассказывать статистику по замка на одном из серверов. Пусть это мелочь, но блин, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mozaika сказал:

А ещё я слышала, что нехорошо выносить сор из избы и вы есть друг у друга в скайпиках.

Нету по непонятной мне причине. Ну ладно. :lol:

Хотя, что тут может быть непонятного.

 

В общем, Рджей выбран. Спасибо за ламповое общение.

Тема закрывается, ибо Рджей выбран.

Это Одрин. Хоть голосование легло по-другому, всё же мы ориентировались так же на ваши высказывания. Это было для нас основным.

Жмакнуть голосовалку можно и без прослушивания файла, а вот ваши мнения уже совсем другое.

Спасибо вам большое.

Тема закрыта, но раздел Радио открыт для ваших предложений и конструктивной критики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...